результаты BSZS-2013

 

Gebrauchshundeklasse RÜDEN - рабочий класс - кобели

Gebrauchshundeklasse HÜNDINNEN - рабочий класс - суки

Junghundklasse RÜDEN - молодые собаки - кобели

Junghundklasse HÜNDINNEN - молодые собаки - суки

Jugendklasse RÜDEN - юниоры кобели

Jugendklasse HÜNDINNEN - юниоры суки

Longcoat - длинношерстные

Jugendklasse RÜDEN
Richter: Frank Goldlust

 

SG 1 5062 Arre vom Hühnegrab Julia Kranicz Delbrück D
SG 2 5179 Desperados vom Pendler Wolfgang Meinen Südbrookmerland D
SG 3 5016 Hugh vom Eichenplatz Werner Kötters Niederkirchen D
SG 4 5022 Chocker von Domus Regia Dirk Gabriel Heppenheim D
SG 5 5067 Team Leiksaid Kapitan Klaus Sievers Denkendorf-Dörndorf D
SG 6 5063 Quoran d' Ulmental Daniele Francioni Montecatini-Terme (PT) I
SG 7 5055 Jehu Primo Grande Norbert Wettlaufer Frielendorf-Welcherod D
SG 8 5120 Ken vom Team Baierblick Toni Strelow Gehaus D
SG 9 5204 Arrax Kaizen Horst Janssen Ihlow D
SG 10 5036 Becks vom Godecke Michels Reinhard Kaß Heiden D
SG 11 5026 Pippo House of Grumil Marco Oßmann Weißenbrunn D
SG 12 5114 Gucci vom Elbe-Saale-Winkel Annett Stein Halberstadt OT Emersleben D
SG 13 5064 Calle vom Westervenn Ralf Jürgens Schloß Holte-Stukenbrock D
SG 14 5048 Lennox v. Team Schwarzaugen Ramadan Musli Tetovo MK
SG 15 5074 Sensen Mann Yokon Hans-Peter Rieker Aichelberg D
SG 16 5198 Honglang v. Dossel Jinfei Chen Beijing, Chaoyang District CN
SG 17 5166 Tim von Groß-Zünder Karin Nolte Löhne D
SG 18 5023 Pepino von Arlett Sabine Kramny Andernach D
SG 19 5124 Wesly von der Orangerie Andre Ehrig Fulda D
SG 20 5191 Carlo zur Medbacher Mühle Georg Grau Höchstadt D
SG 21 5045 Spedypizza Bruno Petriccione Capua (CE) I
SG 22 5158 Anubis dei Lupi Invicti Giuseppe Bosi Pianoro (BO) I
SG 23 5115 Vito vom Messebau Walter Kötters Kaiserslautern D
SG 24 5208 Conbhairean Gio Heather MacDonald Blairadam Kelty, Scotland, KY4 0HU GB
SG 25 5167 Finn vom Zellwaldrand Ralf Wiesner Striegistal D
SG 26 5018 Baggio v. Juvenisty Cornelis van der Wal Oosterhout NB NL
SG 27 5087 Larus vom Marbeck Andreas Kranicz Delbrück D
SG 28 5085 Esko Team Agrigento Kerstin Schweikert Waghäusel D
SG 29 5192 Axel von Tronje Nikolaus Meßler Köln D
SG 30 5038 Helton du Haut Mansard Francis Raoul Nant-le-Petit F
SG 31 5046 Lion vom Valtenberg Benny Walter Drebkau D
SG 32 5024 Hippy du Val D'Anzin Eric Trentenaere Fontenay St. Pere F
SG 33 5009 Caitano von den Klosterspatzen Hans-Dieter Wüst Lorsch D
SG 34 5060 Laban vom Emkendorfer Park Martina Storjohann Quickborn D
SG 35 5070 Mischaland's Harry Hole Anders Eriksson Örsundsbro S
SG 36 5054 Cupidon v. Bienenwald Remus Nicula Cluj Napoca RO
SG 37 5121 Arex vom Loholz Marcel Curth Landsberg OT Niemberg D
SG 38 5211 Wallace della Terrazza Martina Anastasi San Gregorio di Catania (CT) I
SG 39 5141 Hyro vom Haus an der Schiene Georg Schmitz Viernheim D
SG 40 5037 Neptun v. Nöthenhaus Andreas Künzi Burgistein-Dorf CH
SG 41 5007 Champ von den Klosterspatzen Hans-Dieter Wüst Lorsch D
SG 42 5077 Thor di Castel Ruggero Mauro Baldanzi Greve in Chianti (FI) I
SG 43 5206 Adler See Hustler Marc van Hout Brecht B
SG 44 5189 Lexus Bastaw Harald Hohmann Knittlingen D
SG 45 5057 Chef von der Gymnicher Mühle Manfred Vosteen Köln D
SG 46 5034 Yany von der Piste Trophe Ivan Hajek Rudna CZ
SG 47 5200 Zoro Splitberg Hans-Adolf Valentin Langgöns D
SG 48 5181 Quen vom Akrobat Rolf-Harald Fauser Eichen D
SG 49 5089 Xaver von der Wasserkuppe Helmut Vey Gersfeld D
SG 50 5028 Kobe von Zornkeltinga Werner Hoffmann Baldham D
SG 51 5082 Nero von dem Waldgraben Seiya Toriu Hyogo JP
SG 52 5186 Ennox v. Forbraz Paulo Diniz Fortaleza BR
SG 53 5040 Jim vom Holtkämper Hof Jörg Niedergassel Bielefeld D
SG 54 5162 Eros del Vento Margio George Giannoulis Agios Stefanos GR
SG 55 5144 Iso von der Dänischen Wieck Günter Gutmann Bayreuth D
SG 56 5071 Mischaland's Hocus Pocus Anders Eriksson Örsundsbro S
SG 57 5008 Casimir von den Klosterspatzen Horst Seib Alsbach-Hähnlein D
SG 58 5126 Polo von Arlett Ute Gumbel Wabern D
SG 59 5132 Endrefalva Erapschen Ekaterina Ljutow Wormstedt D
SG 60 5005 Quinto von Pallas Athene Ralf Lang Beverungen D
SG 61 5197 Margman Quanto Kaido Andres Tartu (Tartumaa) EF
SG 62 5180 Idefix vom Adelschlag Manfred Willeitner Julbach D
SG 63 5172 Nanuk von Appolonia Ralf Wille Auerstedt D
SG 64 5182 Team Paka's Kappa Ulla Hansen Haderslev DK
SG 65 5111 Gia vom Eichenplatz Jaqueline Patten Neuss D
SG 66 5207 Sensen Mann Xaver Sami Baggström Veikkola FI
SG 67 5116 Fabien von Milu Luciano Foresti Duisburg D
SG 68 5100 Kajus von Brabandt Bernhard Norda Papenburg D
SG 69 5099 Idol von der Dänischen Wieck Klaus Schult Kemnitz D
SG 70 5164 Joseph vom Stendebach Hans Peter Wörsdörfer Roßbach D
SG 71 5119 Negus vom Friedländer Land Axel Oehmke Friedland D
SG 72 5050 Ikon z Krywlan Jaroslaw Gesinowski Bialystok PL
SG 73 5108 Xray von der Kahler Heide Simone Reims Langenselbold D
SG 74 5196 Mito di Casa Maiorano Ciro Parisi Torre del Greco (NA) I
SG 75 5218 Negro Tombo Tomasz Bogucki Pila PL
SG 76 5110 Günter vom Eichenplatz Tim Patten Neuss D
SG 77 5014 Odin z Folinku Vaclav Grossmann Tisek CZ
SG 78 5042 Olav von Bad-Boll Hans-Peter Rieker Aichelberg D
SG 79 5219 Dooley vom Haus Timanfaya Fred Tabert Treuenbrietzen D
SG 80 5226 Ciro Team Carrubba Pierluigi Carrubba Brezzo di Bedero (VA) I
SG 81 5217 Oberlauf Simba Natalya Khohlova St. Petersburg RU
SG 82 5234 Atos Vovs Backa Muppet Milos Milovanovic Vrbas RS
SG 83 5073 Fay del Re Kokalos Hans-Peter Rieker Aichelberg D
SG 84 5242 Calippo Quando Susanne Jensen Faxe DK
SG 85 5185 Orion von Bad-Boll Ales Miketa Mohelnice CZ
SG 86 5002 Flipp de Louis Jürgen Ludwig Nassau D
SG 87 5056 Leo von der Sudheimer Linde Ingrid Budde Brakel D
SG 88 5101 Xeno vom Haus Cerba Ingeborg Cerba Homberg-Berge D
SG 89 5017 Django vom Trompetersprung Hans-Ludger Göke Brakel-Frohnhausen D
SG 90 5013 Vino von der Wilhelmswarte Erhard Schmidt Runkel D
SG 91 5069 Dexter vom Trompetersprung Stephanie Derdak Bünde D
SG 92 5039 Kevin v.h. Boombos Simon J.M. Tak Wouwse-Plantage NL
SG 93 5052 Vector v. Lotta Yuliya Matvyeyeva Locust Grove US
SG 94 5051 Nasim von Bad-Boll Markus Baur Laupheim-Baustetten D
SG 95 5075 Paer vom Klopferle Hans-Peter Rieker Aichelberg D
SG 96 5098 Xello vom Haus Cerba Erich Weis Korbach D
SG 97 5227 Hoocker du Val de la Houee Edith Andna Obenheim F
SG 98 5135 Balko vom Team Hauswalder Bach Heinz-Erich Henze Radevormwald D
SG 99 5170 Zaros von Vierhundert Hertz Hermann Fey Viernheim D
SG 100 5134 Schikko von der Freiheit Westerholt Michael Shor Be'er Sheva IL
SG 101 5003 Hogan della Valcuvia Goncalo Cardoso Dias Carcavelos/797 P
SG 102 5143 Gaborland Larus Gabor Atilla Kecskemet H
SG 103 5033 Darius vom Haus Malle Hans-Peter Rieker Aichelberg D
SG 104 5091 Falix von Babylon Ansgar Kartheiser Feuerscheid D
SG 105 5123 Gio vom Eichenplatz Johannes Verse Mönchengladbach D
SG 106 5047 Amigo Cromontana Goran Rokic Drskovci, Pozega HR
SG 107 5031 Renzo vom St.-Michaels-Berg Werner Zwiertz Beverungen D
SG 108 5092 Brando vom Ratsberg Lars Beckmann Hamburg D
SG 109 5010 Earl vom Haus Iskander Medhat Iskander Bad Karlshafen D
SG 110 5193 Tacker vom Angelbaum Carsten Hönig Vallendar D
SG 111 5195 Utoo von Wilhendorf John E. Henkel New Milford, US
SG 112 5176 Roger vom FREESE LAND Bernd Freese Bünde D
SG 113 5209 Roman Splitberg Stjepan Barberic Zagreb HR
SG 114 5231 Okaito von der Bechtaler Burg Norbert Bauer Spalt D
SG 115 5138 Kiko delle Tamerici Salmastre Luigi Marinelli Pescara I
SG 116 5235 Messi Tensor Dariusz Szoblik Chorzow PL
SG 117 5169 Hannibal vom Zicken-Haus Carsten Hönig Vallendar D
SG 118 5107 Jaro vom Hundegarten Karlheinz Gembries Heilbronn D
SG 119 5137 Enzo v. Hausszente Zsolt Szente Targu Mures RO
SG 120 5241 Cim von der Bande Adolf Beneder Traisen A
SG 121 5147 Rikkor vom St.-Michaels-Berg Josep Prat Falgas Torroella de Montgri (Girona) E
SG 122 5220 Mercy von der Sudheimer Linde Carsten Johannes Hattingen D
SG 123 5004 Ty de Vall du Paco Margarida Pereira Samoes Cacia P
SG 124 5224 Dragos von Tannen Bluff Megan Streussnig Simms US
U 5044 Rony Zeberg Ivan Strbad Zagreb HR
U 5076 Janki Lui Roland Wulf Schloß Holte-Stukenbrock D
U 5090 Ziko von der Burg Reichenstein Peter Meurer Großmaischeid D
U 5142 Ix vom Nordteich Julia Schmidt Bockhorst D
U 5150 Hoss Schreidon Martin Cirz Hnevosice CZ
U 5183 Fin v. Popland Ognjen Kapidzic Geretsried/Gelting D
U 5236 Oskar Mavic Poland Peranek Marcin Warszawa PL
EZ 5001 Santos von der Freiheit Westerholt Ralf Lang Beverungen D
EZ 5029 Ben vom Röteltal Klaus Schukraft Külsheim D
EZ 5030 Conner von der kleinen Birke Felix Hollenstein Bülach CH
EZ 5097 Xen vom Haus Cerba Ingeborg Cerba Homberg-Berge D
EZ 5102 Carlo von der Dörnishöhe Erich Weis Korbach D
EZ 5112 Yaskos vom Bierstadter Hof Michael Vogt Aarbergen D
EZ 5127 Yo-Yo vom Leithawald Erich Ehrenhofer Wöllersdorf A
EZ 5128 Yes vom Leithawald Erich Ehrenhofer Wöllersdorf A
EZ 5129 Rico vom Tönsbrock Stefan Kammertöns Verl D
EZ 5160 Lasslo vom ewigen Gletscher Marita Biewer Schiffweiler D
EZ 5175 Emino von der Elfenbeinschlucht Friedhelm Otte Bad Lippspringe D
EZ 5178 Immor vom Zisawinkel Iris Haas Stemmen D
EZ 5184 Arthos Kaizen Alfons Licher jun. Bösel D
EZ 5210 Hugo du Val D'Anzin Eric Trentenaere Fontenay St. Pere F



 

SG = sehr gut (очень хорошо); G = gut (хорошо); A = Ausreichend (удовлетворительно);
U = ungenügend (неудовлетворительно); EZ = entschuldigt zurückgezogen (собака снята с ринга с извинениями)

 

Copyright © 2002-2008
by Barinskaya Nataly