результаты BSZS-2013

 

Gebrauchshundeklasse RÜDEN - рабочий класс - кобели

Gebrauchshundeklasse HÜNDINNEN - рабочий класс - суки

Junghundklasse RÜDEN - молодые собаки - кобели

Junghundklasse HÜNDINNEN - молодые собаки - суки

Jugendklasse RÜDEN - юниоры кобели

Jugendklasse HÜNDINNEN - юниоры суки

Longcoat - длинношерстные

Jugendklasse HÜNDINNEN
Richter: Rainer Mast

 

SG 1 6117 Yava von Aurelius Winfried Benitz Reichertshofen D
SG 2 6234 Nelly von der Addingaste Edwin Setyobudi Gubeng, Surabaya ID
SG 3 6023 Kaja vom Osterberger-Tal Helga Wortmann Lotte D
SG 4 6002 Sahry von der Freiheit Westerholt Ralf Lang Beverungen D
SG 5 6285 Paris v. Simpor Katrin Gumbel Wabern D
SG 6 6051 Haiti du Val D'Anzin Michel Motz Strasbourg F
SG 7 6101 Cookie vom Pendler Norbert Göttl Waldkirchen D
SG 8 6058 Cristal di Casa Massarelli Libero Massarelli Acquasparta I
SG 9 6045 Umke vom Klostermoor Bernhard Norda Papenburg D
SG 10 6093 Barbi degli Achei Anton Bacher Dillingen D
SG 11 6168 Warrinka v. Haus Tchorz Miroslav Tchorz Wisznia Mala PL
SG 12 6006 Luzie zum Turmacker Josef Zintl Dürrlauingen D
SG 13 6183 Pedra del Caiatino Francesco Storace Sant'Antimo (NA) I
SG 14 6130 Kimba vom Team Baierblick Toni Strelow Gehaus D
SG 15 6099 Tosca d' Ulmental Nathalie Prachensky Reichertshofen D
SG 16 6187 Karmen Feetback Dunja Ostojin Zrenjanin RS
SG 17 6067 Zoe von der Burg Reichenstein Frank Klaas Burbach D
SG 18 6111 Queenie von Melanchthon Harald Hohmann Knittlingen D
SG 19 6086 Prisca von Bad-Boll Hans-Peter Rieker Aichelberg D
SG 20 6126 Vanny aus Westsachsen Johan Emile Bausch Leimen D
SG 21 6144 Xana vom Leithawald Erich Ehrenhofer Wöllersdorf A
SG 22 6070 Henrieke vom Frankengold Andre Klifot Grevesmühlen D
SG 23 6080 Velia vom Messebau Wolfgang Riefling Erlensee D
SG 24 6054 Missy Gim Goran Rokic Drskovci, Pozega HR
SG 25 6210 Wulkana vom Bierstadter Hof Anna-Michaela Maier Lauterbach D
SG 26 6038 Sina aus dem Seevetaler Grund Jens Borkowski Hamburg D
SG 27 6025 Abelle vom Haus Weltsieger George Foreman Huffman, US
SG 28 6219 Peperoni von Arlett Caner Kuzman Bursa TR
SG 29 6022 Heydy vom Fichtenschlag Andreas Bärschneider Saalfeld-Saale D
SG 30 6087 Mike vom Emkendorfer Park Hans-Jürgen Begier Ellerdorf D
SG 31 6043 Idanja vom Holtkämper Hof Jörg Niedergassel Bielefeld D
SG 32 6065 Essi Team Agrigento Kerstin Schweikert Waghäusel D
SG 33 6184 Carma degli Achei Massimo Mozzillo Orta di Atella (CE) I
SG 34 6097 Galina vom Frankengold Danilo Rymarski Gardelegen D
SG 35 6194 Enna v. Hausszente Zsolt Szente Targu Mures RO
SG 36 6220 Puzzy von Arlett Margit van Dorssen Köln D
SG 37 6155 Houston des Terres de la Serpenterie Florence Clautour-Boulaire La Chapelle Moutils F
SG 38 6173 Usa de Carrique Tomas Perez Garcia El Alquian (Almeria) E
SG 39 6239 De Orse Mak Flai Bier T. Kusnetzova Moskau RU
SG 40 6304 Maria I v. Ghattas Munir Ghattas Mairipora-SP BR
SG 41 6199 Ievetke van Contra Dora Szeplaki Erd H
SG 42 6226 Rossie Terra Silva Gajevic Nemanja Mladenovac RS
SG 43 6207 Imbra vom Adelschlag Virginia Willeitner Julbach D
SG 44 6028 Nina von Bad-Boll Hans-Peter Rieker Aichelberg D
SG 45 6272 Zama del Murnighello Simone Pasi Oppeano-Verona I
SG 46 6288 Amy von der Kwast Hartmut Kwast Teterow D
SG 47 6146 Rosana vom Hauswalder Bach Wolfgang Feldbinder Bischofswerda D
SG 48 6317 Zama vom Lüttersbruch Karl-Heinz Gladbach Langenfeld D
SG 49 6180 Chandon da Terra da Garoa Katrin Gumbel Wabern D
SG 50 6189 Fara de Louis Franz Schlenzig Laudenbach D
SG 51 6209 Handy du Val D'Anzin Manfred Greiner Friesenheim-Schuttern D
SG 52 6232 Zara von Tronje Nikolaus Meßler Köln D
SG 53 6213 Hindy du Val D'Anzin Manfred Greiner Friesenheim-Schuttern D
SG 54 6110 Xenja vom Haus Cerba Ingeborg Cerba Homberg-Berge D
SG 55 6008 Honda Feetback Hans-Dieter Wüst Lorsch D
SG 56 6096 Olympia von dem Waldgraben Seiya Toriu Hyogo JP
SG 57 6186 Naomi vom Kaditzer Land Robert Waldschmidt Apex, US
SG 58 6198 Zarina von der Burg Reichenstein Christian Luka Siegburg D
SG 59 6109 Quita vom Akrobat Robert Lang St. Leon-Rot D
SG 60 6009 Etterna di Fosco Aidas Audrone Podolskiene Klaipeda LT
SG 61 6315 De Orse Mak Flai Sheseida Sergey Kuznetsov Sochi RU
SG 62 6004 Sara von der Zenteiche Christoph Ludwig Gemmerich D
SG 63 6088 Paly vom Emkendorfer Park Hans-Jürgen Begier Ellerdorf D
SG 64 6218 Dori Team Agrigento Kerstin Schweikert Waghäusel D
SG 65 6215 Roma de Cuatro Reinas Oliver Niermann Rietberg D
SG 66 6240 De Orse Mak Flai Nessi Julia Kosikova Ljuberzi RU
SG 67 6143 Urania di Casa Schwarz Guido Olivo Villanova (PE) I
SG 68 6026 Kimba von Zornkeltinga Werner Hoffmann Baldham D
SG 69 6224 Eva vom Zellwaldrand Ralf Wiesner Striegistal D
SG 70 6206 Leoni vom Valtenberg Sven Dittrich Frankenthal D
SG 71 6040 Elba von der Nadine Nadine Stumpf Griesheim D
SG 72 6013 Dina vom Westervenn Ralf Jürgens Schloß Holte-Stukenbrock D
SG 73 6185 Bella v. Gran Peregrino Alexander Moscoa Zeledon Alwernia PL
SG 74 6294 Bine vom Röteltal Anton Reuter Dörzbach D
SG 75 6140 Dunja von Wendelsheim Bruno Antonietti Uhingen D
SG 76 6057 Jamira vom Fichtenschlag Marco Oßmann Weißenbrunn D
SG 77 6029 Iwi vom Steinburgerhof Rene Hubert Wendisch Evern D
SG 78 6270 Zara del Murnighello Simone Pasi Oppeano-Verona I
SG 79 6191 Quiana von Melanchthon Harald Hohmann Knittlingen D
SG 80 6016 Dolly von der kleinen Birke Werner Seif Wiggensbach D
SG 81 6249 Lara du Parc à Mitrailles Luco Destercq Peronnes lez Binch B
SG 82 6068 Laika von der Sudheimer Linde Ingrid Budde Brakel D
SG 83 6114 Jamaica vom Fichtenschlag Marco Oßmann Weißenbrunn D
SG 84 6277 Pepsi von Zornkeltinga Rudolf Graßl Berchtesgaden/Oberau D
SG 85 6007 Cristal von den Klosterspatzen Alexander Wüst Lorsch D
SG 86 6032 Praga vom St.-Michaels-Berg Werner Zwiertz Beverungen D
SG 87 6060 Hylian du Pavillon Chinois Eric Trentenaere Fontenay St. Pere F
SG 88 6021 Kiona vom Fichtenschlag Andreas Bärschneider Saalfeld-Saale D
SG 89 6298 Tessa von der Zenteiche Christoph Ludwig Gemmerich D
SG 90 6010 Escada vom Haus Iskander Medhat Iskander Bad Karlshafen D
SG 91 6200 Bali vom Roten Feldweg Claudia Pape Hesseneck D
SG 92 6124 Effi von Trafalga Corinna Lange Hammah D
SG 93 6292 Fenja de Jibor-Can Enrique Jimenez Borque Castellon E
SG 94 6134 Vega Mir-Jar Jaromir Anderle Jihlava CZ
SG 95 6238 Gracy von Seidenbach Carsten Hönig Vallendar D
SG 96 6248 Hevi v. Phönixson Sonja Saladin-Feig Roggenburg CH
SG 97 6287 Ussy d' Ulmental Daniele Francioni Montecatini-Terme (PT) I
SG 98 6063 Team Marlboro Zasi Gordon Steffensen Holstebro DK
SG 99 6113 Siria dei Templari Alain Bordignon Cisliano (MI) I
SG 100 6085 Camary vom Westervenn Ralf Jürgens Schloß Holte-Stukenbrock D
SG 101 6035 Quasina vom St.-Michaels-Berg Werner Zwiertz Beverungen D
SG 102 6222 Ancy del Colle Guasco Friedrich Mayerhöffer Billigheim D
SG 103 6314 Djamila zur Worringer Rheinaue Bruno Itter Köln D
SG 104 6034 Zoe di Val Sant' Anna Fabio Vegetti Concorezzo (MB) I
SG 105 6119 Omara von Zornkeltinga Rupert Ries Schongau D
SG 106 6153 Tora vom Winnloh Anton Tepling Recklinghausen D
SG 107 6188 Hailley du Val D'Anzin Günter Koch Langenfeld D
SG 108 6283 Happy du Val D'Anzin Elena Aglicheva Moscow RU
SG 109 6139 Degra Kalupus Magda Barjak Grojec PL
SG 110 6177 Xici vom Assaut Ingrid Sendzik Much D
SG 111 6042 Raichu vom Aspenhaus Joachim Rex Niederau D
SG 112 6253 Sensen Mann Unna Kim Baggström Karjaa FI
SG 113 6081 Xari von den Leinewiesen Kerstin Dylda-Scheil Bitterfeld D
SG 114 6261 Graensen's Polka Martin Hjorth Nielsen Havdrup DK
SG 115 6196 Fanja vom Kleinen Holzweg Horst Kramer Kassel D
SG 116 6280 Ibby vom Friedenspark Martin Schwarzpaul Hemer D
SG 117 6115 Faye von Babylon Bernd Weber Bad Schwartau D
SG 118 6095 Fanta Clark Jiri Siska Praha 9 CZ
SG 119 6313 Cuma Kalupus Magda Barjak Grojec PL
SG 120 6102 Femi von Babylon Ansgar Kartheiser Feuerscheid D
SG 121 6072 Hera vom Adelsberger Hof Rainer Adelsberger Drebkau D
SG 122 6066 Liumba vom Fichtenschlag Ana Oliveira Sao Joao de Ver P
SG 123 6263 Freckles de Domus Didacus Diogo Campos Estoril P
SG 124 6217 Deika von den Löwen Cornelia Wellnitz Wismar D
SG 125 6271 Zora del Murnighello Simone Pasi Oppeano-Verona I
SG 126 6316 Akira vom Drei Birkenzwinger Hans-Peter Heß Steinwenden D
SG 127 6282 Chelzi vom Westervenn Arthur Friedrichs Schloß Holte-Stukenbrock D
SG 128 6049 Jorna v.h. Boombos Simon J.M. Tak Wouwse-Plantage NL
SG 129 6267 Marca Rodiaz Piotr Szkalski Kolo PL
SG 130 6202 Qwina aus Wattenscheid Roland Klimmek Bochum D
SG 131 6157 Elischa v. Schnitzerteam Janos Marton Nyiregyhaza H
SG 132 6291 Fama de Jibor-Can Enrique Jimenez Borque Castellon E
SG 133 6169 Happy vom Haus an der Schiene Georg Schmitz Viernheim D
SG 134 6214 Cantania's Arya Patric Englund Ilsbo S
SG 135 6203 Cheyenne zur Medbacher Mühle Georg Grau Höchstadt D
SG 136 6231 Xania Kenola Sebastian Zajaczkowski Ztobizna PL
SG 137 6027 Tara von der Zenteiche Kerstin Rabe Ichtershausen D
SG 138 6064 Dascha v. Bienenwald Remus Nicula Cluj Napoca RO
SG 139 6048 Danisof Alexa Patricia Ann Latifi London GB
SG 140 6083 Umra vom Suentelstein Hinrich Müller Bad Essen D
SG 141 6190 Quella vom Steffen Haus Carsten Hönig Vallendar D
SG 142 6235 Haylie vom Zicken-Haus Diana Haymann Polch D
SG 143 6197 Fly vom Kleinen Holzweg Horst Kramer Kassel D
SG 144 6104 Fay v. Udithal A.E.M. Sesink-Heesakkers Heesch NL
SG 145 6279 Karma di Caput Boreanum Chiara Deiana San Vincenzo I
SG 146 6019 Barca vom Hof Metzeroth Marco Metzeroth Camburg D
SG 147 6156 Uwa Terrae Lupiae Endrio Francone Galatone (LE) I
SG 148 6039 Shila aus dem Seevetaler Grund Gisela Kettner Rosengarten/OT Klecken D
SG 149 6031 Roxana vom St.-Michaels-Berg Werner Zwiertz Beverungen D
SG 150 6229 Uschi von Wilhendorf John E. Henkel New Milford, US
SG 151 6318 Calippo Quella Susanne Jensen Faxe DK
SG 152 6289 Toska di Casa Giovannini Mauro Rasio Pegognaga (MN) I
SG 153 6204 Deva zur Worringer Rheinaue Jocelyn Thiel Langenfeld D
SG 154 6073 Bella vom Hof Metzeroth Silvio Christner Auerstedt D
SG 155 6208 Maja von Zornkeltinga Denise Kaleske Bottrop D
SG 156 6264 Edit di Casa Rosy Serena Napoli Lavagna/Genua I
SG 157 6033 Yolanda di Val Sant' Anna Sabrina Bottigelli Busto Arsizio (VA) I
SG 158 6030 Hira vom Schloss Balgheim Erwin Winze Balgheim D
SG 159 6268 Litchies du Parc à Mitrailles Luco Destercq Peronnes lez Binch B
SG 160 6227 Team Bulle Hof Lisa Elena Bliznetsova Moskau RU
SG 161 6247 Shakira Splitberg Igor Krstulovic Sofia BG
SG 162 6301 Megara Tensor Wojciech Gasiorek Kobiernice PL
SG 163 6237 Holly vom Zicken-Haus Diana Haymann Polch D
SG 164 6136 Abby vom Ecknachtal Josef Seitz Aichach D
SG 165 6311 Czesia Kalupus Magda Barjak Grojec PL
SG 166 6309 Janet vom Friedenspark Veronika Axelsson Vessigebro S
SG 167 6127 Xenia von den Leinewiesen Kerstin Dylda-Scheil Bitterfeld D
SG 168 6089 Heaven de la Taniere des Lions Jean Luc Alicalapa St. Pierre F
SG 169 6281 Imke vom Friedenspark Martin Schwarzpaul Hemer D
SG 170 6118 Peta von Bad-Boll Torsten Immel Blaubeuren/Seissen D
SG 171 6079 Lexy vom Schenken Ländchen Eva Mager Klein Köris D
SG 172 6165 Kali delle Tamerici Salmastre Giacomo Canale Nocciano (PE) I
SG 173 6001 Hanyara von Arenaris Ralf Lang Beverungen D
SG 174 6148 Geeny vom Eichenplatz Jocelyn Thiel Langenfeld D
SG 175 6147 Cora vom Helfer Land Markus Lantermann Lünen D
SG 176 6293 Ovazija van Noort Sergej Heinz Sögel D
SG 177 6132 Xenia vom Gronachtal Dieter Kern Satteldorf D
SG 178 6312 Geisterhexe vom Geisterschloß Karin Kohlfürst Weiz A
SG 179 6201 Rimini von Pallas Athene Jari Kurki Preitilä FI
SG 180 6018 Kerry von Brabandt Alain Ghekiere Kortemark B
SG 181 6103 Hini du Val D'Anzin Josef Jäger Freiburg D
SG 182 6015 Chicka von der Bärenschlucht Yvonne Timman Bilthoven NL
SG 183 6230 Puzzle von Arlett Margit van Dorssen Köln D
U 6052 Yade v. Ropal Roko Palic Zagreb HR
U 6107 Nani v. Fliegendenstern Chihi Su Düsseldorf D
U 6138 Ivy vom Zisawinkel Klaus-Ino Labahn Zinnowitz D
U 6141 Jd vom Feuermelder Katrin Gumbel Wabern D
U 6162 Sandy dei Templari Rocco Rampino Cogliate (MB) I
U 6225 Hashley du Domaine de Sanctae Crucis Sandra Ansmann Kandern D
U 6233 Taska Mavic Poland Krzysztof Dobrzanski Brzesko-Okocim PL
U 6255 Wasty v. Panonianhaus Persin Tomislav Bistra HR
EZ 6059 Molly di Casa Pastori Diego Pastori Magnago (MI) I
EZ 6120 Jill vom Hutberg Gerhard Schneider Mulfingen D
EZ 6133 Jana vom Gebenbacher Land Johannes Pierchalla Gebenbach D
EZ 6151 Esme von der Bärenschlucht Wolfgang Krumnack Bochum D
EZ 6167 Cris di Casa Piellier Petra Warich Borken D
EZ 6175 Easy-Girl von der Econova-Allee Sandra Hölting Essen D
EZ 6181 Una dei Monti della Laga Giovanni Di Fabio L'Aquila I
EZ 6242 Yacki de Intercanina Susanna Golownitsch Delbrück D
EZ 6251 Asha Kaizen Horst Janssen Ihlow D
EZ 6284 Sixi v. Phenix Bin Han Beijing CN



 

SG = sehr gut (очень хорошо); G = gut (хорошо); A = Ausreichend (удовлетворительно);
U = ungenügend (неудовлетворительно); EZ = entschuldigt zurückgezogen (собака снята с ринга с извинениями)

 

Copyright © 2002-2008
by Barinskaya Nataly