результаты BSZS-2013

 

Gebrauchshundeklasse RÜDEN - рабочий класс - кобели

Gebrauchshundeklasse HÜNDINNEN - рабочий класс - суки

Junghundklasse RÜDEN - молодые собаки - кобели

Junghundklasse HÜNDINNEN - молодые собаки - суки

Jugendklasse RÜDEN - юниоры кобели

Jugendklasse HÜNDINNEN - юниоры суки

Longcoat - длинношерстные

Junghundklasse RÜDEN
Richter: Thomas Teubert
 

 

SG 1 3024 Djambo vom Fichtenschlag Marco Oßmann Weißenbrunn D
SG 2 3025 Risco vom Suentelstein Jörg Sauer Gemmingen-Stebbach D
SG 3 3080 Fanto del Ceresio Luciano Musolino Cittiglio (VA) I
SG 4 3043 Kimbo v.d. Tempelhoeve Daniele Francioni Montecatini-Terme (PT) I
SG 5 3022 Gordon du Clos de Patmisand Eric Trentenaere Fontenay St. Pere F
SG 6 3138 Caruso vom Frankengold Sven Dittrich Frankenthal D
SG 7 3027 Willas vom Grafenbrunn Dirk Scheerer Geisig D
SG 8 3131 Dux del Maglio Filippo Tripolino Trecate (NO) I
SG 9 3173 Basko della Real Favorita Rosario Carrubba Brezzo di Bedero (VA) I
SG 10 3140 Memphis vom Solebrunnen Michaela Maier-Havelkova Lauterbach D
SG 11 3116 Zeppelin vom Feuermelder Ute Gumbel Wabern D
SG 12 3033 Yuri vom Osterberger-Land Dirk Wortmann Lotte D
SG 13 3186 Baldor v. Dossel Fei Gao Beijing CN
SG 14 3004 Tramella Hanx Ryan Rambridge Northants NN12 7SP GB
SG 15 3141 Zigo von Regina Pacis Michaela Maier-Havelkova Lauterbach D
SG 16 3015 Racker vom Kuckucksland Reinhard Eskuche Baunatal D
SG 17 3124 Tim von Fidelius Henning Setzer Wilnsdorf D
SG 18 3147 Jerrino v. WanHao Jie Liu Peking CN
SG 19 3061 Unkas vom Osterberger-Land Dirk Wortmann Lotte D
SG 20 3045 Untox vom Götzberg Annelie Pruehs Wakendorf D
SG 21 3055 Pong vom Finkenschlag Predrag Marcetic Kacarevo RS
SG 22 3150 Conbhairean Freddie Heather MacDonald Blairadam Kelty, Scotland, KY4 0HU GB
SG 23 3039 Fight vom Holtkämper Hof Jörg Niedergassel Bielefeld D
SG 24 3054 Dario di Casa Massarelli Libero Massarelli Acquasparta I
SG 25 3113 Thor von der Orangerie Sebastian Lauber Fulda D
SG 26 3146 Bleck vom Rothenbacherland Carsten Hönig Vallendar D
SG 27 3026 Demir von der Fürstenperle Renate Rieker Aichelberg D
SG 28 3109 Vadim von Aurelius Winfried Benitz Reichertshofen D
SG 29 3096 Kinan v. Yarek Budiman Salihin Wetter D
SG 30 3180 Niky di Casa Rosy Nicola Quieto Pitesti RO
SG 31 3074 Duncan vom Messina Torsten Kopp Vietlübbe D
SG 32 3047 Nox von Melanchthon Lars Bernlöhr Rosengarten D
SG 33 3041 Charly zum Kolbenguß Christian Lang St. Leon-Rot D
SG 34 3044 Track vom Suentelstein Hinrich Müller Bad Essen D
SG 35 3003 Nick vom Hanneß Hans Limmer St. Johann D
SG 36 3049 Karlos vom Schloß Rosenfels Karl Karnutsch Igersheim D
SG 37 3063 Gibs du Mazet des Salins Karine Breithel Perols F
SG 38 3052 Tony von der Wilhelmswarte Christian Schalk Herrngiersdorf D
SG 39 3153 Yves von Tronje Nikolaus Meßler Köln D
SG 40 3103 Ulk vom Schloß Weitmar Wilhelm Kepper Bochum D
SG 41 3076 Mutz aus Agrigento Kerstin Schweikert Waghäusel D
SG 42 3057 Kimon v. ACS Haus Martin Schneider Dierdorf D
SG 43 3171 Reale del Seprio Nevio Dalla Via Vedano Olona (VA) I
SG 44 3012 Puck v. Fedelia Joachim Wozniack Westenholz D
SG 45 3145 Ikar Feetback Alfons Licher jun. Bösel D
SG 46 3115 Team Marlboro Tyler John Pedersen Roskilde DK
SG 47 3149 Jagor von Sankt Raphael Marcel Curth Landsberg OT Niemberg D
SG 48 3087 Iboro von der Urbecke Kemal Kural Kalamis-Kadiköy/Istanbul TR
SG 49 3093 Woice vom Rader-Kreuz Markus Hafermaas Essen D
SG 50 3068 Kimon vom Emkendorfer Park Hans-Jürgen Begier Ellerdorf D
SG 51 3102 Mambo von der Bahrener Höhe Katharina Hendel Peuschen D
SG 52 3021 Tarollo vom Drömlingsrand Enrico Lehmann Schönefeld D
SG 53 3067 Zip vom Hasenborn Jürgen Seiffert Neuwied D
SG 54 3107 Eiko vom Eichenplatz Lutz Wischalla Wimmelburg D
SG 55 3082 Horso du Clos de Patmisand Jean-Pierre Selig Saint Aubin Sous Erquery F
SG 56 3114 Kimon vom St.-Michaels-Berg Josep Prat Falgas Torroella de Montgri (Girona) E
SG 57 3077 Jendler von der Lars-Aue Nils Kühnemann Rickenbach OT Jungholz D
SG 58 3071 Cherry v. Haus Unid Dinu Lese Borcut-Targu Lapus RO
SG 59 3143 Huran du Mont du Tassili Mustapha Anane Haubourdin F
SG 60 3094 Sando zum Gigelsfelsen Nicole Augspurger Neckargerach D
SG 61 3020 Raimondo vom Suentelstein Hinrich Müller Bad Essen D
SG 62 3164 Gandi Splitberg Igor Krstulovic Sofia BG
SG 63 3059 Kanto von der Sudheimer Linde Ingrid Budde Brakel D
SG 64 3105 Isak Team Semper Victor Duro Ivaskovic Zagreb HR
SG 65 3035 Kheops Mont d'Osiris Dino Scubla Sambreville B
SG 66 3064 Hoffung-Voll Janos Zsolt Truszka Vac H
SG 67 3095 Volkan von der Kahler Heide Gerd Reims Langenselbold D
SG 68 3188 Ixsus v. Atlas Dilek Kinik Amriswil CH
SG 69 3062 Dux vom Bergmannsland Marcel Rebs Obhausen D
SG 70 3167 Sensen Mann Pilo Kim Baggström Karjaa FI
SG 71 3172 Maximus Yugerschof Rajko Jovanovic Novi Beograd RS
SG 72 3058 Johnny vom Badsee Renate Straub Bad Boll D
SG 73 3142 Rolex vom Uhlensiek Friedbert Düning Enger D
SG 74 3002 Robyn vom Winnloh Oliver Kulke Remscheid D
SG 75 3072 Ursus av Thorarinn Else Irene Langedal Vikersund N
SG 76 3007 Bennett vom Westervenn Bärbel Bonkhoff Gelsenkirchen D
SG 77 3011 Nero vom Demenhof Johann Eglseder Ortenburg D
SG 78 3133 Franjo vom Haus Freier Torsten Baese Beeskow D
SG 79 3079 Bacchus von der Fürstenperle Imran Husain Karachi, Clifton PK
SG 80 3073 Wotan vom Poppenberg Susanne Gothe Nordhausen D
SG 81 3156 Eurostar von der Vallendarer Höhe Carsten Hönig Vallendar D
SG 82 3034 Gando vom Schloss Balgheim Raffaela Straub Renquishausen D
SG 83 3019 Neptun vom Hauswalder Bach Maria Stary Großräschen D
SG 84 3135 Eiko von der Wagnerzunft Georg Wagner Abensberg D
SG 85 3029 Sisko zum Gigelsfelsen Imran Husain Karachi, Clifton PK
SG 86 3014 Rhino v.d. Wolfsgrube Jean Vollenweider Seuzach CH
SG 87 3176 Boomer vom Rothenbacherland Helen Geisen Mülheim-Kärlich D
SG 88 3183 King von Modenart Petra Aulenkamp Gütersloh D
SG 89 3148 Flip vom Geisterschloß Karin Kohlfürst Weiz A
SG 90 3086 Quintus vom Haus Röhner Konrad Scheubel Höchstadt D
SG 91 3065 Lyass v.d. Tempelhoeve Adri Phoelich Beuningen NL
SG 92 3036 Untox v. Hamilberg Colm Cussem Dublin, County Meath IE
SG 93 3017 Barrichello vom Settler Eck Michaela Behrendt Monheim D
SG 94 3030 Wolf von der Wildsau Karl Schmidt Ranis D
SG 95 3123 Gino vom Akazien-Wäldchen Markus Lantermann Lünen D
SG 96 3083 Kaiser von Arlett Giuseppe Smedile Rometta (ME) I
U 3005 Nox dei Monti della Laga Monti della Laga Allevamento dei Notaresco (TE) I
U 3018 Berry del Frutteto Ambrogio Verpelli Cernusco Lombardone (LC) I
U 3048 Pablo aus Agrigento Dirk Vieten Mönchengladbach D
U 3070 Amore vom Zellwaldrand Janos Mihalyi Rakoczifalva H
U 3106 Esko vom Sendberg Norbert Wettlaufer Frielendorf-Welcherod D
U 3111 Kim v. ACS Haus Colta Dumitru Dubesti Noi RO
U 3154 Harexs v. Unitedhof Sinan Cinioglu Erenkoy, Istanbul TR
U 3161 Vigo vom Team Fiemereck Harchand Singh Tehsil & District Patiala IN
EZ 3001 Opal von der Freiheit Westerholt Ralf Lang Beverungen D
EZ 3009 Adidas Super Agent Hans-Peter Rieker Aichelberg D
EZ 3016 Eiko vom Sendberg Norbert Wettlaufer Frielendorf-Welcherod D
EZ 3023 Ustinov vom Haus Brezel Toni Brezel Hendersonville, US
EZ 3028 Baxter vom Falkental Livia Kravjanska Lollar D
EZ 3042 Herz von Media Branko Baranja Schorndorf D
EZ 3046 Jappeloup v. WanHao Jie Liu Changchun City CN
EZ 3060 Eldorado vom Türkenkopf Torsten Kallenbach Möhra D
EZ 3084 Dux von der Hopfenhalle Markus Zimmermann Sandhausen D
EZ 3089 Jontum vom Wutachtal Hans-Peter Schuler Niedereschach D
EZ 3090 Wegas von Arjakjo Andinus Eitens Heede D
EZ 3091 Ashton von der Brettachau Gerd Schaffroth Langenbrettach D
EZ 3092 Goofy vom Haus an der Schiene Georg Schmitz Viernheim D
EZ 3098 Dancer von Babylon Dieter Grahl Bissendorf D
EZ 3099 Gringo vom Zisawinkel Meike Janzen Stemmen D
EZ 3104 Xeno von Arjakjo Andinus Eitens Heede D
EZ 3112 Greif vom Zisawinkel Klaus-Ino Labahn Zinnowitz D
EZ 3117 Oscar dei Verdi Colli Michela Ticchi Torgiano (PG) I
EZ 3128 Vasko vom Thalberger Land Hagen Keil Thalberg D
EZ 3129 Patos vom Gödinghofer Weg Angelika Landers Bad Oeynhausen D
EZ 3157 Pacino I del Barranquet Jouke Faber Weenermoor D
EZ 3160 Obama vom Akrobat Heinz-Günter Kautz Willstätt D
EZ 3165 Normanners Arko Pia Bennedbaek Hundested DK
EZ 3177 Zello delle Colonne D'Ercole Michele D'Alvano Frattamaggiore (NA) I
EZ 3182 Lexus v. Haus Berendorf Tessa Otte Boom B
 



 

SG = sehr gut (очень хорошо); G = gut (хорошо); A = Ausreichend (удовлетворительно);
U = ungenügend (неудовлетворительно); EZ = entschuldigt zurückgezogen (собака снята с ринга с извинениями)

 

Copyright © 2002-2008
by Barinskaya Nataly