результаты BSZS-2013

 

Gebrauchshundeklasse RÜDEN - рабочий класс - кобели

Gebrauchshundeklasse HÜNDINNEN - рабочий класс - суки

Junghundklasse RÜDEN - молодые собаки - кобели

Junghundklasse HÜNDINNEN - молодые собаки - суки

Jugendklasse RÜDEN - юниоры кобели

Jugendklasse HÜNDINNEN - юниоры суки

Longcoat - длинношерстные

Junghundklasse HÜNDINNEN
Richter: Dieter Nitschke

 

SG 1 4223 Yvonne vom Kapellenberg Johann Koller Wernberg A
SG 2 4029 Walerry vom Grafenbrunn Luigi Paesano Napoli I
SG 3 4202 Fata v. Dossel Jinfei Chen Beijing, Chaoyang District CN
SG 4 4150 Wiki dei Precision Philip Eram Kilbride, ON L7P 0H2 CA
SG 5 4043 Britt vom Frankengold Tobias Wunderlich Moosburg D
SG 6 4086 Lory d' Ulmental Nathalie Prachensky Reichertshofen D
SG 7 4019 Ester di Casa Nobili Hans-Peter Rieker Aichelberg D
SG 8 4136 Vesa vom Hühnegrab Leo Behrens Wardenburg D
SG 9 4194 Ellen di Casa Nobili Antonio Bellerose Ercolano (NA) I
SG 10 4234 Kranichzug Ulla Jessica Öhlund Grödinge S
SG 11 4239 Lily v. Haus Trendy John Cullen Waymouth Dorset DT3 4HH GB
SG 12 4103 Raja zum Gigelsfelsen Konrad Sigmund Neckargerach D
SG 13 4028 Damina vom Fichtenschlag Marco Oßmann Weißenbrunn D
SG 14 4047 Hanka von Media Daniele Francioni Montecatini-Terme (PT) I
SG 15 4156 Mena aus Agrigento Eugen Geissner Hesseneck D
SG 16 4002 Naomi vom Hanneß Hans Limmer St. Johann D
SG 17 4157 Vickini vom Grafenbrunn Thorsten Brosius Paderborn D
SG 18 4113 Urania vom Messebau Wolfgang Riefling Erlensee D
SG 19 4141 Ulivia von der Kahler Heide Gerd Reims Langenselbold D
SG 20 4115 Sari vom Zellergrund Peter Seewald Nürnberg D
SG 21 4037 Ubry von der Piste Trophe Erich Bösl Schwandorf D
SG 22 4205 Pedra degli Achei Wolfgang Haßgall Kulmbach D
SG 23 4038 Raissa von der Zenteiche Carlos Roberto Caputi Tinoco Guayaquil EC
SG 24 4087 Falkoen's Sheeba Rune Olsen Stavanger N
SG 25 4009 Jordemoderhuset's Jatzi John A. Christiansen Lille Skensved DK
SG 26 4124 Zicke vom Feuermelder Katrin Gumbel Wabern D
SG 27 4198 Nika v. Nord Traum Alfons Licher jun. Bösel D
SG 28 4143 Vadessa von Aurelius Liliane Benitz Reichertshofen D
SG 29 4187 Fraya vom Streek Bernhard Norda Papenburg D
SG 30 4058 Yele vom Drei Birkenzwinger Hans Karl St. Ingbert D
SG 31 4061 Odessa von der Freiheit Westerholt Klaus Sievers Denkendorf-Dörndorf D
SG 32 4199 Melinda vom Solebrunnen Klaus Dworschak Alesheim D
SG 33 4117 Daido vom Messina Torsten Kopp Vietlübbe D
SG 34 4034 Ituha v. Haus Hollenstein Felix Hollenstein Bülach CH
SG 35 4030 Gini vom Holtkämper Hof Jörg Niedergassel Bielefeld D
SG 36 4091 Sensen Mann Norma Sami Baggström Veikkola FI
SG 37 4025 Borgia von den Klosterspatzen Alexander Wüst Lorsch D
SG 38 4246 Questa vom Kuckucksland Ottmar Grünewald Neu-Isenburg D
SG 39 4066 Gna du Beffroi Du Boulonnais Franck Mesnager Douchy les Mines F
SG 40 4048 Rihanna vom Suentelstein Hinrich Müller Bad Essen D
SG 41 4005 Tamu von der Wilhelmswarte Günter Schwedes Dietzhölztal D
SG 42 4104 Rika zum Gigelsfelsen Konrad Sigmund Neckargerach D
SG 43 4013 Hortensia Perlaelle Perla Lodesani Carpi (MO) I
SG 44 4108 Cira vom Eichenplatz Lutz Wischalla Wimmelburg D
SG 45 4161 Yaya vom Osterberger-Land Daniel Henner Sainte-Croix-En-Plaine F
SG 46 4139 Gaborland Jessica Gabor Atilla Kecskemet H
SG 47 4063 Kizzy v.d. Tempelhoeve Jack Tsai Yorba Linda, US
SG 48 4270 Pamy d' Ulmental Francesco Giordano Battipaglia (SA) I
SG 49 4201 Waka di Val Sant' Anna Ognjen Kapidzic Geretsried/Gelting D
SG 50 4045 Carina vom Fichtenschlag-Zwinger Marco Oßmann Weißenbrunn D
SG 51 4167 Fany v. Walepharm Land Vasilije Ivkovic Gajdobra RS
SG 52 4051 Wendy von der Grafschaft Mark Andreas Aschke Frechen D
SG 53 4041 Niza de Villalazan Ignacio Blat Mas Grinon (Madrid) E
SG 54 4126 Onda dei Monti della Laga Massimo Grassi Pistoia I
SG 55 4215 Ariana von der Brettachau Gerd Schaffroth Langenbrettach D
SG 56 4235 Senta del Seprio Alessandra Bortoli Nove (VI) I
SG 57 4069 Kocco vom Emkendorfer Park Hans-Jürgen Begier Ellerdorf D
SG 58 4074 Wicked von der Magistrale Rainer Zöllner Arnsberg D
SG 59 4031 Ginni vom Steinburgerhof Rene Hubert Wendisch Evern D
SG 60 4064 Giullia Schreidon Martin Cirz Hnevosice CZ
SG 61 4085 Lana d' Ulmental Daniele Francioni Montecatini-Terme (PT) I
SG 62 4072 Kayaka v. Del Dido Gustavo Tarantino Lanus Oeste/Prov. CP/Buenos Aires RA
SG 63 4154 Zazu v. Loosbroekerhaus Peter Snijders Heerlen NL
SG 64 4118 Lea vom Friedländer Land Axel Oehmke Friedland D
SG 65 4247 Jule vom schwarzen Mandarin Silvia Siepermann Dortmund D
SG 66 4006 Tosca von der Wilhelmswarte Günter Schwedes Dietzhölztal D
SG 67 4253 Ursa av Thorarinn Garry Williams Fairfield, Stockton-on-tees TS184H1 GB
SG 68 4073 Dana del Frutteto Egidio Boselli Foresto Sparso (BG) I
SG 69 4123 Zecke von Modithor Edgar Holzmann Dormitz D
SG 70 4082 Tammi vom Lübzer Eldetal Tim Klatt Lübz D
SG 71 4268 Henny vom Friedenspark Veronika Axelsson Vessigebro S
SG 72 4207 Conbhairean Fanta Heather MacDonald Blairadam Kelty, Scotland, KY4 0HU GB
SG 73 4021 Gina vom Höchstadter Wappen Erich Siegwart Höchstadt D
SG 74 4128 Occa vom Hauswalder Bach Wolfgang Feldbinder Bischofswerda D
SG 75 4192 Hanka vom Friedenspark Martin Schwarzpaul Hemer D
SG 76 4204 Queenie vom Suentelstein Hinrich Müller Bad Essen D
SG 77 4230 Raja del Seprio Lucia E. Gonzales Ferreiro M. Buckten CH
SG 78 4046 Tutti vom Suentelstein Hinrich Müller Bad Essen D
SG 79 4003 Romina von der Zenteiche Christoph Ludwig Gemmerich D
SG 80 4097 Zoe von Arline Johan Emile Bausch Leimen D
SG 81 4067 Hellen v. Unitedhof Varisli Cengiz Kemerburgaz-Istanbul TR
SG 82 4106 Shanti zum Gigelsfelsen Nicole Augspurger Neckargerach D
SG 83 4065 Quana di Casa Schwarz Georg Heyer Drantum D
SG 84 4225 Normanners Akela Pia Bennedbaek Hundested DK
SG 85 4001 Lexie de Vall du Paco Pedro Correia Coimbra P
SG 86 4140 Fame von Seidenbach Carsten Hönig Vallendar D
SG 87 4036 Jessi von Seidenpelz Fred Sander Borna D
SG 88 4180 Elli von der Wagnerzunft Georg Wagner Abensberg D
SG 89 4053 Nikita vom Laabergau Christian Schalk Herrngiersdorf D
SG 90 4191 Bry vom Rothenbacherland Monika Hinrichs Rothenbach D
SG 91 4024 Thunder Dust's Neela Anette Elgerus Nybro S
SG 92 4094 Ihna von der Urbecke Friedrich Stenner Hemer D
SG 93 4081 Fabienne vom Heidknapp Gustl Stephan Telgte D
SG 94 4116 Xusa zur Worringer Rheinaue Bruno Itter Köln D
SG 95 4042 Juna vom Terdannenhof Hartmut Heinen Goch D
SG 96 4033 Voila di Val Sant' Anna Fabio Vegetti Concorezzo (MB) I
SG 97 4261 Geli vom Holtkämper Hof Natalia Voskresenskaya St. Petersburg RU
SG 98 4171 Brenda di Casa Ardigo Fiorenzo Ardigo Verdellino (BG) I
SG 99 4168 Ginger de Quezac Philippe Lhuillier Chartainvilliers F
SG 100 4055 Yola vom Schloß Schubert Markus Gleiß Atzenbrugg A
SG 101 4079 Duchess Clark Jiri Siska Praha 9 CZ
SG 102 4057 Xava vom Hühnegrab Heinz Scheerer Geisig D
SG 103 4137 Britt von der Wannsee Sebastian Zajaczkowski Ztobizna PL
SG 104 4122 Cassie v. Loosbroekerhaus Romy Snijders Puth (Schinnen) NL
SG 105 4148 Delia vom Köllnbach Ernst Gehwolf Pilsting/Großköllnbach D
SG 106 4152 Verona von der Grafenburg (Ost) Corinna Bähr Rehfelde D
SG 107 4245 Perle van Contra Nagy Gabor Ferencz Campia Turzii RO
SG 108 4200 Sharon von der Wilhelmswarte Ognjen Kapidzic Geretsried/Gelting D
SG 109 4244 Macciato's Dakota Annette Keller Jensen Odder DK
SG 110 4138 Tinie zum Gigelsfelsen Josy Lysandra Augspurger Neckargerach D
SG 111 4007 Orlina vom Finkenschlag Heinz Leuker Emmerich D
SG 112 4155 Kunta Loosbroekerzwinger Leonardus Milius Gellik-Lanaken B
SG 113 4254 Abby v. Ayla's Aura Hans Lelieveld Tilburg NL
SG 114 4130 Owani vom Amur Freddy Hansen Gressvik N
SG 115 4056 Qutie v. Lotta Yuliya Matvyeyeva Locust Grove US
SG 116 4088 Gya v. Haus Edmond Jennifer Debus Kassel D
SG 117 4170 Ginger di Chiaromantello Sabrina Bottigelli Busto Arsizio (VA) I
SG 118 4054 Niki vom Laabergau Christian Schalk Herrngiersdorf D
SG 119 4012 Hilla von der Musikschmiede Heiner Melchers Viersen D
SG 120 4093 Glee von der Urbecke Friedrich Stenner Hemer D
SG 121 4224 Leri Bianca Lena Pichler Bjerre Boeslunde DK
SG 122 4077 Indira vom Gebenbacher Land Anita Adam Winden D
SG 123 4218 Easy von Seidenbach Carsten Hönig Vallendar D
SG 124 4190 Nouschka v. Liedehof Andre Vrijbloed Halfweg NL
SG 125 4277 Coca Cola v. Hause Schlosser Sergey Kuznetsov Sochi RU
SG 126 4217 Extra von der Vallendarer Höhe Carsten Hönig Vallendar D
SG 127 4096 Queen vom Haus Röhner Johan Emile Bausch Leimen D
SG 128 4011 Jana von der Ramhorst Hans-Dieter Wemhöner Werther D
SG 129 4209 Bacardy vom Westervenn Nicola Pesce Patignano (BA) I
SG 130 4017 Biondina vom Settler Eck Michaela Behrendt Monheim D
G 1 4076 Grace vom Team Geixenhof Klemens Fruth Treuchtlingen D
G 2 4173 HBOMB v. Haus Thalie Florence Clautour-Boulaire La Chapelle Moutils F
G 3 4146 Luna v. Haus Irluka Jutta Albrecht Witten D
G 4 4109 Hedda vom Agressione Karlheinz Gembries Heilbronn D
U 4147 Karma v. ACS Haus Gyula Szivos Kunhegyes H
U 4220 Arca del Frutteto Simone Pasi Oppeano-Verona I
U 4238 Finni di Casa Massarelli Norbert Rado Göd H
U 4243 Cuba di Casa Rosy Riccardo Vada Giugliano in Campania I
U 4269 Wilena vom Haus Cerba Ingeborg Cerba Homberg-Berge D
EZ 4040 Mona d. Rote Krieger Erich Bösl Schwandorf D
EZ 4044 Jessy vom Weihertürchen Werner Stork Langen D
EZ 4071 Starling von der Wilhelmswarte Jutta Kornmann Rabenau D
EZ 4075 Marit aus Agrigento Roland Wulf Schloß Holte-Stukenbrock D
EZ 4078 Opra aus dem Haus Zygadto Sofian Hioe Tomang-Jakarta Barat ID
EZ 4092 Dana von der Hopfenhalle Markus Zimmermann Sandhausen D
EZ 4098 Paige aus Agrigento Achim Hill Raumbach D
EZ 4120 Kylie von Rekas Norbert Heimbrodt Burghaun D
EZ 4135 Aischa v. Damjan Hof Wilbert G. Orlaineta Argente Altamira, Tamaulipas MX
EZ 4142 Jarina d' Ulmental Larisa Pahomova Floß D
EZ 4164 Marico v. Goldenen Strand Martina Anastasi San Gregorio di Catania (CT) I
EZ 4174 Elsa I de Coroninas Jens Becker Olsen Estepona (Malaga) E
EZ 4175 Jude di Casa Ines Fausto Gazzetta Montanara (MN) I
EZ 4182 Fiene von Haus Gerstenberg Friedrich Gerstenberg Peine D
EZ 4183 Cleo vom Tal der Quellen Dirk Besthorn Dallgow-Döberitz D
EZ 4188 Wiete vom Holtkämper See Sascha Schnittger Enger D
EZ 4189 Omy v. Liedehof Andre Vrijbloed Halfweg NL
EZ 4196 Valentina vom Team Fiemereck Jürgen Wicht Bamberg D
EZ 4203 Eileen vom Sendberg Norbert Wettlaufer Frielendorf-Welcherod D
EZ 4208 Hennie v. Yong Yao Fan Xiao Beijing CN
EZ 4216 Lacey von Wilhendorf John E. Henkel New Milford, US
EZ 4260 Lotti Hojsova August Hojs Radenci SI
EZ 4275 Hylteland's Beauty Monika Zielinska Skurup S

 

 

SG = sehr gut (очень хорошо); G = gut (хорошо); A = Ausreichend (удовлетворительно);
U = ungenügend (неудовлетворительно); EZ = entschuldigt zurückgezogen (собака снята с ринга с извинениями)

 

Copyright © 2002-2008
by Barinskaya Nataly