результаты BSZS-2010

 

Gebrauchshundeklasse RÜDEN - рабочий класс - кобели

Gebrauchshundeklasse HÜNDINNEN - рабочий класс - суки

Junghundklasse RÜDEN - молодые собаки - кобели

Junghundklasse HÜNDINNEN - молодые собаки - суки

Jugendklasse RÜDEN - подростки кобели

Jugendklasse HÜNDINNEN - подростки суки

Jugendklasse HÜNDINNEN
Richter: Heinz Scheerer

 

SG 1 6246 Chira del Frutteto Ambrogio Verpelli Gernusco Lombardone (CO) I
SG 2 6068 Elsa du Val D'Anzin Eric Trentenaere Fontenay St. Pere F
SG 3 6124 Nika vom Pendler Werner Kötters Niederkirchen D
SG 4 6327 Queeni vom Thermodos Albrecht Woerner Lauffen D
SG 5 6003 Dascha vom Emkendorfer Park Dirk Wortmann Lotte D
SG 6 6308 Grace vom Frankengold Frank Goldlust Berlin D
SG 7 6274 Shernaa Duxi Thorsten Brosius Paderborn D
SG 8 6048 Panya vom Grafenbrunn Werner Kötters Niederkirchen D
SG 9 6070 Emma du Val D'Anzin Winfried Benitz Reichertshofen D
SG 10 6167 Paola vom Grafenbrunn Alexandra Löhr-Müller Lahnstein D
SG 11 6304 Quitte von Tronje Nikolaus Meßler Köln D
SG 12 6015 Okka von der Rochele-Ranch Jürgen Erhard Lechbruck am See D
SG 13 6171 Brenda Team Agrigento Kerstin Schweikert Waghäusel D
SG 14 6037 Marta vom Nordkristall Wilfried Preuth Molbergen D
SG 15 6125 Vanta Feetback Hans-Peter Fetten Mönchengladbach D
SG 16 6288 Xhelina von Aducht Heinrich Meßler Mönchengladbach D
SG 17 6039 Pink von der Baiertalerstraße Jürgen Manser Wiesloch D
SG 18 6238 Dana vom Elzmündungsraum Richard Brauch Waibstadt D
SG 19 6203 Gusteli vom Hühnegrab Naci Izmirlioglu Mülheim-Kärlich D
SG 20 6081 Romana v. Ghattas Luciano Musolino Cittiglio (Varese) I
SG 21 6071 Elisa du Val D'Anzin Eric Trentenaere Fontenay St. Pere F
SG 22 6128 Batida vom Lärchenhain Helmut Buß Bohmte D
SG 23 6175 Emilia vom Fichtenschlag Marco Oßmann Weißenbrunn D
SG 24 6310 Kiki von der Wilhelmswarte Günter Schwedes Dietzhölztal D
SG 25 6001 Kaleya vom Amur Angelika Kötters Oeding D
SG 26 6065 Baffie von der Kupferhälde Walter Bickel Bretten D
SG 27 6007 Jalka vom Holtkämper Hof Jörg Niedergassel Bielefeld D
SG 28 6207 Yamina vom La'Mirage Josephine Kao Taipei 111 TW
SG 29 6026 Enya von der Zenteiche Christoph Ludwig Gemmerich D
SG 30 6078 Ibizi von Arlett Margit van Dorssen Köln D
SG 31 6281 Ultra della Valcuvia Luciano Musolino Cittiglio (Varese) I
SG 32 6132 Caroline aus Agrigento Günther Knodel Knittlingen D
SG 33 6062 Bella vom Heerbusch Jennifer Kaleske Bottrop D
SG 34 6173 Taya vom Haus Cerba Ingeborg Cerba Homberg-Berge D
SG 35 6202 Gianna vom Hühnegrab Naci Izmirlioglu Mülheim-Kärlich D
SG 36 6300 Ida vom Kuckucksland Ottmar Grünewald Neu-Isenburg D
SG 37 6180 Luna von den Hohenloher Bergen Dietmar Reis Heilbronn D
SG 38 6042 Kerry vom Haus Zieglmayer Hans-Peter Rieker Aichelberg D
SG 39 6138 Brendy aus Agrigento Matthias Köhler Hambrücken D
SG 40 6176 India vom Fichtenschlag Marco Oßmann Weißenbrunn D
SG 41 6208 Malaya di Ca'San Marco Sari Nohe Viernheim D
SG 42 6161 Kiwi di Casa Massarelli Libero Massarelli Acquasparta I
SG 43 6160 Kalia di Casa Massarelli Libero Massarelli Acquasparta I
SG 44 6052 Vivie von Media Branko Baranja Schorndorf D
SG 45 6215 Zoe dell Alpe Adria Martina Vidulich Trieste I
SG 46 6229 Inga von den Amperauen Georg Wagner Abensberg D
SG 47 6010 Atea vom Haus an der Schiene Georg Schmitz Viernheim D
SG 48 6019 Lilie vom Haus Salihin Budiman Salihin Wetter D
SG 49 6002 Dana vom Emkendorfer Park Ralf Lang Beverungen D
SG 50 6087 Schiwa von der Liebeswarte Heinz Späth Neu-Ulm D
SG 51 6307 Endeva vom Haus Dexel Antonie Ihmor Beverungen D
SG 52 6038 Limei vom Haus Salihin Budiman Salihin Wetter D
SG 53 6045 Joya de Tierra Salavaje Carlos Enrique Rivera Gallardo Miami US
SG 54 6145 Esmeralda des Terres de la Serpenterie Florence Clautour-Boulaire La Chapelle Moutils F
SG 55 6285 Elen di Cariddi Francesco Morici Ischia (NA) I
SG 56 6198 Naomi von der Kahler Heide Nadine Stumpf Griesheim D
SG 57 6055 Caja von Brabandt Ralf Lang Beverungen D
SG 58 6243 Eika vom Suentelstein Hinrich Müller Bad Essen D
SG 59 6313 Xanni vom Schaumbergerland Heike Gerber St. Wendel D
SG 60 6033 Yada vom Osterberger-Land Jürgen Hoffmann Klötze D
SG 61 6051 Prima degli Achei Hans-Peter Rieker Aichelberg D
SG 62 6316 Felipa vom Zellwaldrand Ralf Wiesner Striegistal D
SG 63 6116 Boogie vom Lärchenhain Helmut Buß Bohmte D
SG 64 6025 Jule vom Agilolfinger Lothar Quoll Türkenfeld D
SG 65 6339 Venja vom Arkanum Robert Lang St. Leon-Rot D
SG 66 6276 Wolke v. Franzhaus Francisco P. Navarro Reynoso Jardines del Pedregal MX
SG 67 6249 Yscra van Contra Dora Szeplaki Erd H
SG 68 6049 Urta vom Hasenborn Werner Maxein Neuwied D
SG 69 6356 Vanilla of Hawk-wing Yoko Yoko Nagahara Ootoomachi, Tagawa-gun,. JP
SG 70 6303 Liselotte vom Holtkämper Hof Jörg Niedergassel Bielefeld D
SG 71 6192 Rauba v. Ropal Roko Palic Zagreb HR
SG 72 6253 Dora von der Piste Trophe Christian Alejandro Atienza Gijon (Asturias) E
SG 73 6325 Zoi vom Leithawald Erich Ehrenhofer Wöllersdorf A
SG 74 6252 Saheb Sultan v. Sadaghiani Berik Cem Istanbul TR
SG 75 6254 Ebonie du Haut Mansard Francis Raoul Nant le Petit F
SG 76 6141 Hanni vom Schloß Rosenfels Karl Karnutsch Igersheim D
SG 77 6244 Ubene von Silvalacus Peter Seewald Nürnberg D
SG 78 6209 Idefix du Parc à Mitrailles Philippe Van deWiele-Lefene Felenne B
SG 79 6080 Ulla della Valcuvia Julio Passarelli Capital COP RA
SG 80 6185 Daffa von der Piste Trophe Josephine Kao Taipei 111 TW
SG 81 6317 Frederike vom Frankengold Frank Goldlust Berlin D
SG 82 6098 Zizel del Vento Margio George Giannoulis Agios Stefanos GR
SG 83 6153 Hexe vom Schloß Rosenfels Duro Ivaskovic Klara HR
SG 84 6076 Fire vom Bierstadter Hof Michael Vogt Aarbergen D
SG 85 6162 Daisy vom Hutberg Gerhard Schneider Mulfingen D
SG 86 6231 Quenny vom Messina Torsten Kopp Vietlübbe D
SG 87 6137 Mimi vom Holtkämper Hof Bernd Breker Steinheim D
SG 88 6023 Henny von der Wienerau Renee Rosen-Martin Viernheim D
SG 89 6083 Urma della Valcuvia Salvatore Caniello Orta di Atella (CE) I
SG 90 6228 Finetta vom Hühnegrab Günter Weber Nassau D
SG 91 6115 Candy vom Wutachtal Adelbert Unsöld Burgrieden D
SG 92 6311 Winny vom Köriser See Ramona Schulz Groß Köris D
SG 93 6223 Monique vom Haus Ka-Re Karin Drongowski Urbach D
SG 94 6323 Cimba von Haus Gerstenberg Cornelia Wellnitz Wismar D
SG 95 6193 Delfina der Lichtblick Ezeguiel Martin Landeira Lanus Oeste RA
SG 96 6206 Daggi vom Elzmündungsraum Richard Brauch Waibstadt D
SG 97 6172 Famy von der Neudenauer Holzsteige Robert Kowalski Gaildorf-Bröckingen D
SG 98 6030 Carla aus Agrigento Kerstin Schweikert Waghäusel D
SG 99 6293 Santa od Petkovica Martin Schneider Dierdorf D
SG 100 6169 Airin di Casa Sciazz Francesco Stella Corteolona (PV) I
SG 101 6262 Eschly du Haut Mansard Francis Raoul Nant le Petit F
SG 102 6150 Yella von der kleinen Birke Werner Seif Wiggensbach D
SG 103 6181 Dolly vom Finkenschlag Hans-Peter Fetten Mönchengladbach D
SG 104 6146 Xochitl v. Leaa Luis Eduardo Alonso Aceves Guadalajara, Jalisco MX
SG 105 6309 Onja von der Rommelsbach Ernst Seifert Bönnigheim D
SG 106 6151 Iolanda Ulka Iolanda Jermey Wisbech Cambs PE14 0RG GB
SG 107 6092 Frenzi v. Zeltweg E. Jacobs Rotterdam NL
SG 108 6004 Daphney vom Haus Tepferd Andrea Betz Dülmen D
SG 109 6315 Wienna vom Osterberger-Land Dirk Wortmann Lotte D
SG 110 6184 Pipi Feetback Alexander Rath Bretten D
SG 111 6086 Gerry Val Herriet Filippo Mamazza Francavilla di Sicilia (MS) I
SG 112 6245 Delaila vom Rosensee Benjamin Rose Versmold D
SG 113 6093 Indra di Casa El-Ma Antonio Tancredi Lamporecchio PT I
SG 114 6112 Meddy vom Laabergau Christian Schalk Herrngiersdorf D
SG 115 6177 Fanda vom Fichtenschlag Marco Oßmann Weißenbrunn D
SG 116 6239 Chessy vom Sommerkeller Claus Stelzer Gunzenhausen D
SG 117 6221 Marilyn vom Haus Ka-Re Karin Drongowski Urbach D
SG 118 6279 Calibra Cikvita Branislav Cirovic Valjevo RS
SG 119 6088 Chanel Vantaris Jaroslava Jerychova Litomerice CZ
SG 120 6334 Diana vom Finkenschlag Wiktor Kowalski Scinawa PL
SG 121 6016 Wianna vom Osterberger-Land Hans-Dieter Wemhöner Werther D
SG 122 6129 Jin vom Merkur-Stern Anke Koch Espelkamp D
SG 123 6100 Hade von Cleo Stefanie Wasemann Bexbach D
SG 124 6164 Paula zum Gigelsfelsen Roberto Marchi Montepulciano (SI) I
SG 125 6044 Bisha v. Hamingahoeve F. Kaasjager-Smits Soest NL
SG 126 6199 Yaga von der Grafenburg Corinna Bähr Rehfelde D
SG 127 6357 Anka von der Kräuterwiese Kim Christiansen Rödby DK
SG 128 6053 Wesna von Media Branko Baranja Schorndorf D
SG 129 6056 Fina von der Glockenheide Ludovit Csefalvay Hamuliakovo SK
SG 130 6251 Salsa van Contra Dora Szeplaki Erd H
SG 131 6338 Karwa vom Schollweiher Winfried Benitz Reichertshofen D
SG 132 6136 Lissie Samstag Susan Elaine Worley Brentwood, Essex CM15 0SJ GB
SG 133 6227 Azra v. Unitedhof Cem Cetin Izmit Kocaeli TR
SG 134 6013 Ramona v. Panoniansee Zlatko Ravlic Osijek HR
SG 135 6104 Kiara di Shebiza Carmine de Pace Mottola (TA) I
SG 136 6188 Jacinta de Los Madriles Jorge de Frutos Garcia Navas de Riofrio (Segovia) E
SG 137 6332 Lara von der Achimer Vahr Otto Seekamp Achim D
SG 138 6028 Lyra v. Bienenwald Remus Nicula Cluj Napoca RO
SG 139 6147 Molly vom Laabergau Leonhard Schalk Herrngiersdorf D
SG 140 6096 Cleo vom Osnabrücker Rathaus Franz Olbrich Osnabrück D
SG 141 6165 Ugly vom Hammelsbacher Hof Uwe Volk Rothenberg D
SG 142 6210 Iznogood du Parc à Mitrailles Luco Destercq Peronnes lez Binch B
SG 143 6075 Antje vom Hülsbach Oliver Kulke Remscheid D
SG 144 6094 Rumba dei Verdi Colli Michela Ticchi Torgiano I
SG 145 6041 Elke du Domaine des Sorbiers Jean Louis Azoppardi Marcoussis F
SG 146 6302 Zeqije vom Kapellenberg Johann Kappner Rohrbach A
SG 147 6144 Josy von der Bastillie Astrid Acht Bendorf D
SG 148 6353 Riecke von Bad-Boll Hans-Peter Rieker Aichelberg D
SG 149 6197 Gipsy von Burg Bismarck Natalie Aschke Frechen D
SG 150 6108 Priska vom Sommerrod Dieter Schmitt Weinheim D
SG 151 6027 Rania de Villalazan Ignacio Blat Mas Grinon (Madrid) E
SG 152 6179 Marusha von den Hohenloher Bergen Dietmar Reis Heilbronn D
SG 153 6036 Jasmina Feetback Oliver Niermann Rietberg D
SG 154 6358 Catja vom Klostermoor Christoph Tönjes Papenburg D
SG 155 6031 Kelsey v. Zidena Peter Send Viernheim D
SG 156 6233 Lessy Mavic Poland Jaroskaw Mielnikiewicz Szczecin PL
SG 157 6277 Hira di Villa Mastai Simone Pasi Marcellise (Verona) I
SG 158 6225 Iffi von Groß-Zünder Friedhelm Bark Diepholz D
SG 159 6154 Furba di Cariddi Giuseppe Smedile Rometta I
SG 160 6267 Garmond Quasta Magyari Levente Kecskemet H
SG 161 6217 Monique Redstar Waldemar Lodzinski Serock PL
SG 162 6214 Assauwehof Aleksa Evely Vendla Möisaküla, Kiili (Harjumaa) EF
SG 163 6299 Jaya vom Amur Franky Koers de Hoeve NL
SG 164 6337 Elena von der Zenteiche Alexander Mutter Simonswald D
SG 165 6057 Danja vom Winnloh Anton Tepling Recklinghausen D
SG 166 6101 Vac-Vagvölgyi Janna Truszka Zsolt Vac H
SG 167 6224 Normanners Roxette Pia Bennedbaek Hundested DK
SG 168 6361 Duda Feetback Goran Pesic Moakuifug RS
SG 169 6189 Rafaye Gala Joseph Summerhill Cheshire CW5 6PG GB
SG 170 6034 Julie v. Alfa Murat Temel Kadikoy - Istanbul TR
SG 171 6278 Reni Mavic Poland Wieslaw Malek Krakow PL
SG 172 6121 Corsa all'oro di Fosco Aidas Natalia Slabodnikova Kaunas LT
SG 173 6298 Bolly vom Kapellenberg Johann Koller Wernberg A
SG 174 6152 Yudi von der kleinen Birke Sylvia Werner Schrobenhausen-Sandizell D
SG 175 6218 Leri Quila Lena Pichler Bjerre Boeslunde DK
SG 176 6204 Maily vom Laabergau Christian Schalk Herrngiersdorf D
SG 177 6047 Caprice von Brabandt Isabell Klußmann Hillerse D
SG 178 6110 Tina vom Land Mecklenburg Michael Jaromin Lütjensee D
SG 179 6195 Olera vom Grafenbrunn Armando Antonio Sanoja Monte Edo Miranda, Caracas VE
SG 180 6113 Arriba vom Agilulf Alexander Forster Rückersdorf D
SG 181 6126 Alice von der Dänischen Wieck Klaus Schult Kemnitz D
SG 182 6250 Senta van Contra Dora Szeplaki Erd H
SG 183 6109 Kiara the Braveheart Land Karoly Toth Rackeresztür H
SG 184 6066 Leni von der Achimer Vahr Ute Schmalz Hagen D
SG 185 6186 Pem vom Trollbachtal Renato Girami Villa D'Adda (Bergamo) I
SG 186 6143 Rena v. Team Panonian See Klaus Berens Simmern D
SG 187 6352 Irina du Parc à Mitrailles Luco Destercq Peronnes lez Binch B
SG 188 6256 Xandra vom Schreckenstein Günter Kaczmarek Niedertrebra D
SG 189 6024 Mona vom Voralpenland Josef Glück Timelkam A
SG 190 6099 Coco vom Osnabrücker Rathaus Franz Olbrich Osnabrück D
SG 191 6158 Wendy v. Leaa Luis Eduardo Alonso Aceves Guadalajara, Jalisco MX
SG 192 6012 Daggi vom Emkendorfer Park Hans-Jürgen Begier Ellerdorf D
SG 193 6107 Lana the Braveheart Land Karoly Toth Rackeresztür H
SG 194 6333 Alexa vom Wesertor Marie Henke Boffzen D
SG 195 6261 Marit Mavic Poland Jaroslav Opozda Krakaow PL
SG 196 6134 Litchey v.h. Spienolahof Johan Welten Made NL
SG 197 6119 J-Lo v. Haus Froehli Pius Fröhli Sofia BG
SG 198 6046 Candy von Brabandt Isabell Klußmann Hillerse D
SG 199 6364 Bea vom Haus Bandit Ingo Jelitto Treuenbrietzen D
SG 200 6335 Gipsy vom Schacher Max Wittmann Kösching D
SG 201 6194 Vicky vom Espiggut Christoph Karing Mehltheuer D
SG 202 6120 Yona von Ljulin Pius Fröhli Sofia BG
SG 203 6040 Joyce Schloß Löwenherz Martina Hollensett Harsewinkel D
G 1 6273 Olka Mavic Poland Krzysztof Dobrzanski Brzesko-Okocim PL
G 2 6043 Branca v. Hamingahoeve F. Kaasjager-Smits Soest NL
A 1 6290 Evangeline Lilly du Domaine de Faune Pascal Foussier Lorgues F
U 1 6102 Emma von Freyar Rudi Grutz Perlin D
U 2 6226 Zeta di Casa Giovannini Massimo Giovannini Motteggiana I
U 3 6050 Cleopatra v. Simpor Nenad Popovic Kacarevo RS
U 4 6140 Hillary von der Berghofer-Heide Karl Karnutsch Igersheim D
U 5 6359 Quena v. Globalhaus Robert Kindberg Chapel Hill US
U 6 6095 Wendy del Vento Margio George Giannoulis Agios Stefanos GR
U 7 6280 Geysa v. Petworld Naim Can Paksoy Kadikoy-Istanbul TR
U 8 6216 Nyirsegi Royal Lena Istvan Miholecz Nyiregyhaza H
U 9 6236 Eila vom Schwedenring Bodo Curth Landsberg D
EZ 0 6006 Milli vom Holtkämper Hof Luis Niedergassel Bielefeld D
EZ 0 6269 Margman Xara Margit van Dorssen Köln D
EZ 0 6324 Cherry vom Leithawald Erich Ehrenhofer Wöllersdorf A
EZ 0 6219 Lady Allemania Alexander Lohnes Reichelsheim D
EZ 0 6331 Cazy vom Zellwaldrand Stefanie Häger Wolfsburg D
EZ 0 6196 Nadja von Arjakjo Andinus Eitens Heede D
EZ 0 6340 Lola vom Valtenberg Sven Dittrich Frankenthal D
EZ 0 6174 Emely vom Fichtenschlag Marco Oßmann Weißenbrunn D
EZ 0 6103 Leonie vom Treuenbrietzener Land Mirko Kadach Treuenbrietzen D
EZ 0 6259 Pam von der Baiertalerstraße Manfred Greiner Friesenheim-Schuttern D
EZ 0 6345 Gerry Val Ira Antonio Asperti Fino Mornasko (CO) I
EZ 0 6122 Drisi von der Römerhalde Michael Hoffmann Plaidt D
EZ 0 6142 Nava vom Pendler Holger Köhncke Bark D
EZ 0 6090 Zavira vom Osterberger-Land Seiya Toriu J-651-2242 Hyogo JP
EZ 0 6306 Jaime vom Agilolfinger Günter Schwedes Dietzhölztal D
EZ 0 6305 Evita von der Burg Balduin Eva Hallaschka Balduinstein D
EZ 0 6343 Wieke vom Heralmaborg Albert H. Veenstra Rhede (Ems) Brual D
EZ 0 6263 Aika della Real Favorita Pietro Guagliardo Palermo I
EZ 0 6111 Yudy vom Osterberger-Land Carin Henke Hasenmoor D
EZ 0 6257 Haus Mailand Quanta Stefano March Castrop-Rauxel D
EZ 0 6022 Inni vom Hanneß Hans Limmer St. Johann D



 

SG = sehr gut (очень хорошо); G = gut (хорошо); A = Ausreichend (удовлетворительно);
U = ungenügend (неудовлетворительно); EZ = entschuldigt zurückgezogen (собака снята с ринга с извинениями)

 

Copyright © 2002-2008
by Barinskaya Nataly