результаты BSZS-2010

 

Gebrauchshundeklasse RÜDEN - рабочий класс - кобели

Gebrauchshundeklasse HÜNDINNEN - рабочий класс - суки

Junghundklasse RÜDEN - молодые собаки - кобели

Junghundklasse HÜNDINNEN - молодые собаки - суки

Jugendklasse RÜDEN - подростки кобели

Jugendklasse HÜNDINNEN - подростки суки

Junghundklasse RÜDEN
Richter: Bernd Weber
 

 

SG 1 3015 Lennox von Regina Pacis Matthias Schlick Pfungstadt D
SG 2 3066 Ypsilon vom Lärchenhain Helmut Buß Bohmte D
SG 3 3008 Toni von der Rieser Perle Hans-Jürgen Schneider Alerheim D
SG 4 3039 Fulz di Zenevredo Franz Heigl Straubing D
SG 5 3059 Conbhairean Uno Ingrid Budde Brakel D
SG 6 3038 Marko vom Langenbungert Ansgar Kartheiser Feuerscheid D
SG 7 3024 Hagadahls Figo Marc van Hout Brecht B
SG 8 3002 Chacco von der Freiheit Westerholt Ralf Lang Beverungen D
SG 9 3172 Wallaby vom Kapellenberg Johann Koller Wernberg A
SG 10 3023 Atze vom Bördetal Budiono Gunawan Jakarta-Selatan, Pondok Indah ID
SG 11 3071 Ritchi vom Eichenplatz Willi Patten Neuss D
SG 12 3064 Yello vom Holtkämper See Volker Rabeneck Lippstadt D
SG 13 3040 Calif von Arlett Marc Mouawad Meten LB
SG 14 3001 Xen vom Heerbusch Ferdi Kötters Oeding D
SG 15 3095 Enosch v. Amasis Hans-Peter Rieker Aichelberg D
SG 16 3057 Jago della Selva Magna Franco Andretta Cavasagra Vedelago (TV) I
SG 17 3139 Boomer vom Polarstern Helen Geisen Mülheim-Kärlich D
SG 18 3119 Willi am Seeteich Ute Gumbel Wabern D
SG 19 3129 Twin von Frutteto Nancy Schuster Erfurt D
SG 20 3135 Urbo vom Leithawald Erich Ehrenhofer Wöllersdorf A
SG 21 3068 Zasko vom Frankengold Frank Goldlust Berlin D
SG 22 3062 Aku vom Hühnegrab Friedhard Schmidt Oberbachheim D
SG 23 3124 Earl de Louis Peter Meurer Großmaischeid D
SG 24 3019 Xero zur Wolfskammer Tamara Bauer Schwanewede D
SG 25 3049 Hevin von Blue-Rose Elke-Lore Staab Mühlheim D
SG 26 3031 Kwantum de Quevedo Klaus Geißler Varel D
SG 27 3092 Tell von der Rieser Perle Christian Lenz Heidelberg D
SG 28 3123 Xyro aus dem Aurum Zwinger Ralf Dangers Seevetal D
SG 29 3181 Yoyo zur Worringer Rheinaue Bruno Itter Köln D
SG 30 3046 Tiger vom Sonnenhaus Wolfgang Armbruster Bühlertal D
SG 31 3134 Randy vom Leithawald Erich Ehrenhofer Wöllersdorf A
SG 32 3127 Emindos Zeppo Jimmy Mitman Stockholm S
SG 33 3045 Carlos dell' Alto Pino Saverio Scarfone Catanzaro I
SG 34 3007 Aexel vom Emkendorfer Park Hans-Jürgen Begier Ellerdorf D
SG 35 3020 Yenan Feetback Klaus Menze Selm D
SG 36 3082 Zasko vom Haus Burow Joachim Stiegler Hohenstein-Ernstthal D
SG 37 3036 Kalli von der Forstkammer Uday Jani Südlohn D
SG 38 3069 Cairon vom Nordteich Ralf Westerbeck Herzebrock-Clarholz D
SG 39 3003 Bex aus Wattenscheid Waldemar Köber jr. Bochum D
SG 40 3104 Amigo vom Elzmündungsraum Richard Brauch Waibstadt D
SG 41 3179 Jeck von der Wilhelmswarte Georgios Koutsoftas Xylotimbou (Larnaca) CY
SG 42 3063 Zanto vom Suentelstein Hinrich Müller Bad Essen D
SG 43 3096 Umberto Tensor Joanna Domanski Gliwice 15 PL
SG 44 3065 Wodan vom Lärchenhain Helmut Buß Bohmte D
SG 45 3114 Asta v. Schnitzerteam Janos Marton Mateszalka H
SG 46 3035 Barack Dogshof Dalibor Sule Zagreb HR
SG 47 3182 Olf von der Datze Klaus Kempin Burg Stargard D
SG 48 3090 Cames vom Fichtenschlag Herbert Nerlich Marktzeuln D
SG 49 3041 Yannick Maserau Lubomir Ulmann Teskovice-Bezirk Opava CZ
SG 50 3061 Juri von der Wilhelmswarte Denni Timmann Huizen NL
SG 51 3149 U-Foco v. Franzhaus Francisco P. Navarro Reynoso Jardines del Pedregal MX
SG 52 3085 Lennox vom Hofjägerhaus Alfons Britsch Ertingen D
SG 53 3120 Watz am Seeteich Björn Tietze Homberg/Efze D
SG 54 3074 Cappuccino vom Wildsteiger Land Johann Schneider Böhmfeld D
SG 55 3042 Raul von Godalis Nicole Riley Los Angeles, US
SG 56 3183 Cak Hartis Bohemia Helena Melounova Chotebor CZ
SG 57 3084 Negus zum Gigelsfelsen Dagmar Merkert Eberbach D
SG 58 3009 Jagger vom Assaut Julia Scheffler Gantenbeck D
SG 59 3152 Esko v. Wolpertinger Wald Svetoslav Stoychev Dobritsch BG
SG 60 3178 Djalsam's Yankie Jörgen Dahl Fjenneslev DK
SG 61 3026 Cain von der Noriswand Kurt Weiser Laufach D
SG 62 3169 Lyager's Castro Morten Lyager Bredsten DK
SG 63 3098 Scotty von der Grafenburg Corinna Bähr Rehfelde D
SG 64 3133 Piff-Paff vom Leithawald Kyriacos Georgiou Dromolaxia CY
SG 65 3013 Cody von der Noriswand Bernd Rückert Haibach D
SG 66 3193 Wadges von der Piste Trophe Wolfgang Haßgall Kulmbach D
SG 67 3010 Ontas van Noort Paul Nijendorf Ewijk NL
SG 68 3056 Merlin vom Haingraben Kirsten Stindt Worms D
SG 69 3165 Undo v. Petworld Naim Can Paksoy Kadikoy-Istanbul TR
SG 70 3017 Yukon vom Suentelstein Silvia Honerlage Gütersloh D
SG 71 3012 Raudi von der Lengernheide Budiman Salihin Wetter D
SG 72 3109 Zamp vom Zellwaldrand Jürgen Köhler Tiefenbach OT Marbach D
SG 73 3190 Cooper von der Bentorfer Windmühle Ivan Lukic Beograd RS
SG 74 3018 Kanto de Quevedo Jesus Arce Gallardo Palencia E
SG 75 3078 Gringo v. Haus Froehli Pius Fröhli Sofia BG
SG 76 3146 Ursos vom Osterberger-Land Dirk Wortmann Lotte D
SG 77 3154 Untax vom Osterberger-Land Dirk Wortmann Lotte D
SG 78 3028 Sam vom Teutoburger-Wald Günter Weidehoff Bielefeld D
SG 79 3011 Gerry vom Holtkämper Hof Jörg Niedergassel Bielefeld D
SG 80 3048 Cello vom Adelsberger Hof Heinz Späth Neu-Ulm D
SG 81 3136 Rayman von Godalis Marco Oßmann Weißenbrunn D
SG 82 3144 Xantos vom Niemberger Eck Ralf Wiesner Striegistal D
SG 83 3116 Kiplyn Atlas Carol Eastwood West End Woking GU24 9LZ GB
SG 84 3141 Charly vom Stieglerhof Harald Hecht Rositz OT Molbitz D
SG 85 3185 Uncas vom Leithawald Erich Ehrenhofer Wöllersdorf A
SG 86 3131 Zalor vom Fiemereck Martin Steffen Kirchlengern D
SG 87 3171 Baron Texa Jerzy Rybiak Zary PL
SG 88 3103 Ork vom Haus Wendl Wendelin Weiher Wolnzach D
SG 89 3173 Rey von der Biberfalle Sibylle Schönenberger Nyon CH
SG 90 3159 Bil v. Bonihaus Ivo Bonic Belovar HR
SG 91 3070 Houston von der Kahler Heide Albert Mühlinghaus Recklinghausen D
SG 92 3108 Hyron v. Haus Flicka Carmelo Lombardo Engis B
SG 93 3099 Glenn vom Uckerstrom Hartmut Rosenthal Nordwest-Ueckermark OT Gollmitz D
SG 94 3054 Justin vom Assaut Hew Yuen Loong Kota Kinabaly, Sabah MY
SG 95 3051 Neville vom Bad Wäldle Renate Rieker Aichelberg D
SG 96 3158 Elmo Weisse Agram Amir Isajbegovic Zagreb HR
SG 97 3161 Yo Feetback Budiman Salihin Wetter D
SG 98 3067 Yerom vom Suentelstein Hinrich Müller Bad Essen D
SG 99 3175 Yasko vom Haus Seltenreich Christian Lang St. Leon-Rot D
SG 100 3137 Atos vom Hof-Niederzier Hans Flücken sen. Bitzen D
SG 101 3083 Herby v. Hamilberg Paul Fitzpatrick County Meath IE
SG 102 3143 Ferro aus dem Burgenland Carsten Böhm Rehmsdorf D
SG 103 3153 Kaper Mavic Poland Krzysztof Dobrzanski Brzesko-Okocim PL
SG 104 3126 Ando vom Klostermoor Georg Woldenga Wymeer D
SG 105 3100 Xylon vom Lärchenhain Pauline Buwalda Opende NL
SG 106 3093 Jukon v. Bullinger Tracy Bullinger Aldergrove, BC V4W 2J7 CA
SG 107 3091 Vait von der Karstädter Straße Torsten Immel Blaubeuren/Seissen D
SG 108 3022 Enzo de la Pailheniere Claude Porcheron Sainte Livrade F
SG 109 3030 Arek vom Wormlager Hof Frank Daunheimer Großräschen OT Wormlage D
SG 110 3053 Loriot vom Venusmond Nadine Mehlhorn Reinsdorf D
SG 111 3097 Uran vom Espiggut Christoph Karing Mehltheuer D
U 1 3077 Bax v.d. Zomerdijkslanden Janine Krabbe Hallum NL
U 2 3037 Dux aus dem Haus Zygadto Kuniko Yamada Kitanagoya-shi, Aichi-ken JP
U 3 3110 Vac-Vagvölgyi Hassan Truszka Zsolt Vac H
EZ 0 3105 Yen von der Brettachau Christine Thier Langenbrettach D
EZ 0 3164 Tuborg Tensor Joanna Domanski Gliwice 15 PL
EZ 0 3167 Zeus del Catone Bernhard Norda Papenburg D
EZ 0 3147 Quwax von der Urbecke Friedrich Stenner Hemer D
EZ 0 3106 Monty vom Nevada Haus Thomas Lasagne Nevada, US
EZ 0 3101 Argo von Lentulo Hanno Möller Templin D



 

SG = sehr gut (очень хорошо); G = gut (хорошо); A = Ausreichend (удовлетворительно);
U = ungenügend (неудовлетворительно); EZ = entschuldigt zurückgezogen (собака снята с ринга с извинениями)

 

Copyright © 2002-2008
by Barinskaya Nataly