на правах рекламы:

Светильники на штанге со светодиодами

архив результатов

 


2008 год



 

дата

город

статус, название

эксперт

результаты

17.02.08

Мурманск

КЧК "Фавориты 2008"

Коваленко М.Г.

результаты

15.03.08

Мурманск

КЧК "Полярная звезда"

Белогурова С.О.

результаты

05.04.08

Самара

КЧК

Копылова О.С.

результаты

05.04.08

Магадан

КЧК

Пирожкова З.А.

 

05.04.08

Рязань

КЧК

Пудеев Е.

результаты

05.04.08

Краснодар

КЧК

Сердитых З.

результаты

12.04.08

Сыктывкар

КЧК

Корсунова В.

результаты

12.04.08

Ростов-на-Дону

КЧК

Северин Г.

результаты + фото

19.04.08

Пятигорск

КЧК

Медведева Е.

результаты

19.04.08

Липецк

КЧК

Вербицкий В.С.

результаты

20.04.08

Санкт-Петербург

КЧК

Белогурова С.О.

 

20.04.08

Ярославль

КЧК

Шайхудинов Е.Х.

результаты

26.04.08

Вологда

КЧК

Трофимов Д.

результаты

26-27.04.08

Смоленск

КЧК

Hans-Ludger Goke

результаты + фото

26-27.04.08

Волжский

КЧК

Петров В. (Латвия)

результаты

03.05.08

Краснодар

ПК Главная выставка
Южного МО РСВНО

Andgeas Rudolph

результаты

03-04.05.08

Смоленск

КЧК "Открытие сезона"

Helmut Koenig, Букаринова Е.

результаты

10.05.08

Ленинск-Кузнецкий

КЧК "Майские звезды-2008"

Горюгина И.

результаты

11.05.08

Кунгур

КЧК

Дулина Г.

результаты

11.05.08

Казань

КЧК

Трофимов Д.

результаты

11.05.08

Якутск

КЧК

 

 

17.05.08

Новороссийск

КЧК

Швец И.

результаты

17.05.08

Барнаул

КЧК "Весна-2008"

Куретов С.Е.

результаты

17-18.05.08

Ульяновск

ПК "Кубок Приволжского МО РСВНО"

Heinz Scheerer

результаты

18.05.08

Тверь

КЧК

Пудеев Е.

 

24.05.08

Санкт-Петербург

ПК – Главная выставка Северо-западного МО РСВНО

Коваленко М.

результаты

24-25.05.08

Москва

КЧК "Кубок Royal Canin"

Helmut Koenig,
Margit van Dorssen

результаты

25.05.08

Тюмень

КЧК

Вербицкий В.С.

 

31.05-01.06.08

Владивосток

ПК - Главная выставка Дальневосточного МО РСВНО

Северин Г.

результаты

31.05.08

Челябинск

КЧК

Пудеев Е.

результаты

31.05.08

Ейск

КЧК

Павлова Н.

 

01.06.08

Сургут

КЧК

Качалкина М.

 

01.06.08

Таганрог

КЧК

Архангельская Л.Н.

результаты

07-08.06.08

Калининград

КЧК

 

 

08.06.08

Заречный

ПК – Главная выставка Уральского МО РСВНО

Heinz Scheerer

результаты

08.06.08

Пермь

КЧК

Курмашова Р.

результаты

08.06.08

Новосибирск

КЧК

Северин Г.

результаты

08.06.08

Псков

КЧК

Зоран Бранкович

результаты

08.06.08

Липецк

КЧК

Ширан И.

 

14.06.08

Кострома

КЧК

Ульянова О.

результаты

14.06.08

Сочи

КЧК

Тимофеева О.А.

результаты

14.06.08

Выборг, Лен.обл

КЧК

Вербицкий В.С.

результаты

15.06.08

Усть-Илимск

КЧК

Торбина Е.

результаты

21.06.08

Златоуст

КЧК

Севастьянов А.

 

21.06.08

Воронеж

КЧК

Кисляков А.

результаты

22.06.08

Москва

КЧК

Сороко А.Н.

результаты

22.06.08

Ульяновск

КЧК

Гордеев О.

 

26-27.06.08

Белгород

КЧК

 

 

28.06.08

Нижний Тагил

КЧК

Zbigniew Szczesniak

результаты

29.06.08

Петропавловск

КЧК

Чернева Л.Е.

результаты

05-06.07.08

Иркутск

ПК Главная выставка Сибирского МО РСВНО

Буйнова А.

результаты

13.07.08

Тюмень

КЧК

Bernd Nagel

 

19-20.07.08

Клин

КЧК

Gabriele Pettinaroli

 

26.07.08

Екатеринбург

КЧК

Зверщикова И. И.

результаты

26-27.07.08

Первоуральск

КЧК

 

 

27.07.08

Находка

КЧК

Куретов С.Е.

 

27.07.08

Киров

КЧК

 

 

02.08.08

Челябинск

КЧК

Ширан И.

 

02.08.08

Новосибирск

КЧК

Богданов В.

результаты

02-03.08.08

Смоленск

ПК Главная выставка Центрального МО РСВНО

Bernd Nagel

результаты + фото

09.08.08

Рязань

КЧК

Милан Млынарчик

результаты + фото

10.08.08

Санкт-Петербург

КЧК

Трофимов Д.

результаты

10.08.08

Ейск

КЧК

Zbigniew Szczesniak

результаты

10.08.08

Екатеринбург

КЧК

Северин Г.

результаты

16.08.08

Абакан

КЧК

Сердитых З.

результаты

16-17.08.08

Москва

ЧК - Главная выставка РСВНО

Johann Mayer, Heinz Scheerer

результаты

23.08.08

Пермь

КЧК

Копылова О.

результаты

24.08.08

Калининград

КЧК

Пудеев Е.

 

24.08.08

Тольятти

КЧК

Горюгина И.В.

результаты

06.09.08

Саратов

КЧК

Большакова Э.В.

результаты

07.09.08

Анапа

КЧК

Тяжельникова Н.Е.

 

13.09.08

Рыбинск

КЧК

Шайхудинов Е.Х.

результаты

14.09.08

Ростов-на-Дону

КЧК

Хижняк В.

результаты

14.09.08

Тула

КЧК

Никитин А.

 

14.09.08

Волгоград

КЧК

Архангельская Л.Н.

результаты

20.09.08

Санкт-Петербург

КЧК

Bernd Nagel

 

27-28.09.08

Хабаровск

КЧК

Трофимов Д.

 

28.09.08

Волгоград

КЧК

Пудеев Е.

 

04.10.08

Ижевск

КЧК

Шляпин А.Г.

 

05.10.08

Краснодар

КЧК

Дулина Г.И.

результаты

05.10.08

Иваново

КЧК

Ширан Е.

результаты

11.10.08

Ярославль

КЧК

Ширан И.

 

18.10.08

Петрозаводск

КЧК

Пудеев Е.

результаты

26.10.08

Магадан

КЧК

Лашков А.И.

 

14.12.08

Челябинск

КЧК

Круценко Е.Ю.

 

28.12.08

Кропоткин

КЧК

Архангельская Л.Н.

 

 

 


 

дата

город

статус, название

эксперт

результаты

17-19.10.08

Днепропетровск

Главная племенная выставка Украины "Днепр-2008"

Лотар Кволль, Ханс-Юрген Бегир

результаты

 
 


 

дата

город

статус, название

эксперт

результаты

17-18.05.08

Борисов

 "Борисов-2008"

Joachim Stiegler

результаты

 


 


Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly