результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
15 июня 2019 г. (Воронеж)


Эксперт: Тимофеева О.

 




Кобели, класс беби

1 ОП Ацель Хоф Кантаро (Ацель Хоф Торес х Латина из Дома Алленс)
2 ОП Фогарт ф. Фростен
(Cyrus vom Osterberger Land x Frosten Russland Yakata)



Суки, класс беби

1 ОП Ацель Хоф Найтири (Ацель Хоф Торес х Ацельт Хоф Вендетта)



Кобели, класс щенков


1 ОП Evyn di Casa Palomba (Demon di Casa Maiorano x Nadia Della Bocca del Vesuvio)
2 ОП Anima Alish Uragan
(Solnechnaja dubrava Indigo x Anima Alish Zetta)



Суки, класс щенков


1 ОП Натка Хаус Близард (Finn v Bergmansland x Нэрика фом хаус Терсей)
2 ОП Де Орсе Мак Флай Зумма
(Urso di Casa Caputi x Де Орсе Мак Флай Вики Вики)



Кобели
, класс подростков

1 ОП Tamerlan vom Frosten ( Max d Val D*Anzin x Frosten Russland x Frosten Russland Yakata)



Суки
, класс подростков

1 ОП Loreal Lichtenshtein Ost (Де Орсе Мак Флай Еширо х Zabava Lichtenshtein Ost)
2ОП Иллиада фом Вадленхоф
(Morris vom Valmarhof x Oda vom Valmarhof)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Kaizer (Lex vom Waldfurter-Land x Cherry Lichtenshtein Ost)
2 ОХ Drayv iz Fortuna Merdi
(Mitscigan Primo Grande x Karolina v Sozvezdie Lun)
3 ОХ Алингранд Форс Нойер
(Team Leiksaid Uragan x Аленгранд Форс Деви)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Karmen Lihtenstein-Ost (Lex v Waldfurter Wald x Cherry Lintenstein Ost)
2 ОХ ЮСС Olanda du Val'du Anzin
(Willy v Kuckuland x Xaila v Fichtenschlag)
3 ОХ ЮСС Elina vom Fichtenschlag
(Max du Val*Du Anzin x Tzara Fichtenshlag)
4 ОХ Теам Зильбер Вассерфаль Ч-Кения
(Зильбер Вассерфаль Иамагучи х Теам Зильбер Вассерфаль Аляска)
5 ОХ Эльмира из Дома Инфанты
(Santos v Freiheit Westerholt x Даймантен Шлосс Романтика)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮСС Aufsteig Chesmenka (Cronos del Seprio x Atsel Hof Cincinatti)
2 ОХ ЮСС Balaris Universe
(Balaris Black Fire x Владыка Каспия Махита)
3 ОХ Team del Nascente Elisabet
(Mardok del Seprio x Team del Sol Nascente Oakley)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Ursus vom Senezh See (Hagadaghals Sanchez x Hagadaghals Fiona)
2 ОТЛ СС +++ Nota live Egrey
(Solnechnaja dubrava Nazal x Team Bulle hof Oki)
3 ОТЛ ++- Норд Граф
(Троль из Войска Донского х Апол Вей Золотая Осень)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++Germanika aus Vikvelt (Krass Haus Shutse x Geyrtrud aus Vikvelt)
недостаточно Нэрика фом Хаус Терсей
(Rodengo Feetback x Бернадет Екатерина)





 


ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 

Суки, класс беби

1 ОП Баларис Имидж (Баларис Блэк Файер х Balaris Kerch)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Ингерманландия Персей (Asterix Solo Rigoletto x Ingermanlandija Agilera)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Atsel hof Chelendzer (Ramzan s Nizhnei kami x Shila v Termodos)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Balaris Derbi (Balaris Black Fire x Star Winner Ustina)





 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly