.: :.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  wallpaper -
 
 
 
 


 


6 2019 . (-)


: D`Alvano Michele ()

 




,

1 MAESTRO TEAM CARRERA (MONDO DI CASA PALOMBA X OLY TEAM CARRERA)
.: S.Sarac , .: .,

2 LEKTER ALVI STRAIG
(KARIM VON SIMPOR X OBERLAUF ULTRA)
.: ., , .: .,

3 ZAVIST BOGOV FLAGMAN
(ASSO DI CASA NOBILI X ZAVIST BOGOV EKHOLM)
.: ., , ., .: ..,

4
(BEN VOM ANRACHTAL X )
.: .., - , .: ..,



,

1 ZAVIST BOGOV FIJII II (ASSO DI CASA NOBILI X ZAVIST BOGOV EKHOLM)
.: ., , .: .., -

2
(TINO DE LA MADONINA X 1)
.: ., ,.: .,

3 ZAVIST BOGOV FANTASY
(ASSO DI CASA NOBILI X ZAVIST BOGOV EKHOLM)
.: ., ,.: .., -

4
(TITANIUM VOM TEAM PANONIANSEE X LJUSTIKHOF TOSKANA)
.: ., , .: ., -

5
(GARFIELD V. OSTERBERGER-LAND X )
.: "" , .: ..,

6
(MAX DU VAL D`ANZIN X BLONDIHOF KADIS)
.: ..,- , .:

7 ASSAUWEHOF NICOLETTA
(LANDOS DI CASA NANDO X ASSAUWEHOF JANITA)
.: Irina Sysolyatina, , .: . & ,



,


1 (GARFIELD V.OSTERBERGER-LAND X )
.: ..,, .: .., -

2
(OBERLAUF SIMBA X FRONDA IZ DOMA ALLENS)
.: .., - , .: .., -

3 VUDI GELEZINIS VILKAS
(HENKO VON HOLTKAMPER HOF X LUNA GELEZINIS VILKAS)
.: Neda Volkova, , , .: A.A., ,

4 ZORAN ERFOLG
(URSO DI CASA CAPUTI X -)
.: .., , .: .



,


1   (OBERLAUF SIMBA X FRONDA IZ DOMA ALLENS)
.: ..,- ,.: ..,

2 YOUONLY OLIMPIONIKE
(OPIUM TEAM CARRERA X ZAVIST BOGOV SETTI)
.: Turova R.N. ,.: .A.,



,


1 FELLO DI CROCE SANTO SPIRITO (FEDEZ DEL GIARIZZO X ZARA DELLA VALCUVIA)
.: Bricchi Luigi, Italy ,.: .., -

2 DE ORSE MAK FLAI HUGO
(QUORAN D`ULMENTAL X DE ORSE MAK FLAI INGVI)
.: . . , ,.: . .,



,


1 ( ` X OBERLAUF ZHARDANA)
.: .., - , .: ..,

2
(PINTO VOM TÜRKENKOPF X EXCELLENT BRIGHT STAR DARIA)
.: . . , .: . .

3 KARMEN VON YUNTER CRAFT
(ZILBER WASSERFAL ZHEROM 2 X SANTBIRI PATTI)
.: .., - ,.: ..,



,

1 HIRON DI CASA BEGGIATO (TEAM MARLBORO HILTON X NULLA DI CASA BEGGIATO)
.: Stefano Beggiato, , .: .., ,

2 GANGSTER VON SHTEFFILD
(GARFIELD VOM OSTERBERGER-LAND X TAYRA VON SHTEFFILD)
.: .., - ,.: ..,

3
(JAGGER V.BACCARA X )
.: ., , .: .., .



,

1 ENDREFALVA LOLITTA (NERO V.GATTAS X ENDREFALVA YOSCHIDA)
.: .., , .: .. . ,

2 BALDRSENS HELAVISA
(ZILBER VASSERFAL MENDELEY 2 X BALDRSENS EKATERINA II)
.: O. ., - ,.: E. A., .

3 OBERLAUF KALIPSO
(WOLF DI CASA NOBILI X OBERLAUF BAVARIA)
.: ..,- ,.: ..,

4 ESENIYA DE GOLD GRANDO`ANNA
(HERO DI CA`SAN MARCO X EVIL FORKAS GERDA)
.: .., ,.: ..,

5
( X OBERLAUF PERSIYA)
.: ..,- ,.: ..,

6 OBERLAUF K`QUEEN
(WOLF DI CASA NOBILI X OBERLAUF BAVARIA)
.: ..,- ,.: ..,

1 OBERLAUF MARSELLA
(OPIUM TEAM CARRERA x )
.: .., , .: ..,

GO GO VON SHTEFFILD
(GARFIELD VOM OSTERBERGER LAND X TAYRA VON SHTEFFILD)
.: Filimonova.L, ,.: .- .,



,

1 TEAM ZILBER WASSERFAL HENK (MIKE V SCHLOSS RUGLAND X TEAM ZILBER WASSERFAL ANKA)
.: . . , , .: E. A., T .

2 LEGERLAND ZMEY GORYNYCH
(TEAM LEIKSAID URAGAN X LEGERLAND ETERI)
.: ..- .., ,.: ..,

3 ZIGFRID MEDBLOU VON YUNTER CRAFT
(TEAM LEIKSAID CAMELOT X LJUSTIKHOF RIO-RITA)
.: ..,- ,.: ..,



,

1   FUTURE BY US CHESLAVA (VASTO DELLA VALLE DITRIA X FUTURE BY US FYERAVANTI)
.: ..,, .: ..,

2
( X )
.: .. . ,.: ..

3 ZVEZDOMIRA VON YUNTER CRAFT
(TEAM LEIKSAID CAMELOT X LJUSTIKHOF RIO-RITA)
.: ., - , .: ..,

4 WIZARD TIME ALASKA
(SHATTLE VON WESPEN HAUS X IGL BI VAYOLET)
.: .., ,.: ..,

5 WIZARD TIME ALTENA
(SHATTLE VON WESPEN HAUS X IGL BI VAYOLET)
.: .., ,.: ..,

6
(MARGMAN YAN X LILI VOM MERLIN )
.: .. - ,.: .. ,

7
ZAVIST BOGOV NARNIYA (IDOL V.HOLTKAMPER HOF X ZAVIST BOGOV EKHOLM)
.: K . ,, .: .,  -

8
(ECCO X MARGMAN LORETTA)
.: ..,- ,.: ..,



,

1 +++ OBERLAUF PERFECT
(PEPE VOM KUCKUCKLAND X OBERLAUF ZHASMIN)
.: .., - ,.: ..,

2 ++- LANDOS DI CASA NANDO
(FIGO VOM NORDTEICH X LARA DI CASA NANDO)
.: Cascino Giuseppe , .: Makarova Yulia, ,

3 +++ TITANIUM VOM TEAM PANONIANSEE
(ONTARIO VOM PANONIANSEE X EGGA VOM PANONIANSEE)
.: Marko Jovovic, , .: ., -

4 +++ ZAVIST BOGOV ROBIN GUD
(DEMANT`S AMUR X HEXI V. HAUS STOPPACHER)
.: ., ., .: ...,

5 +++ VLATERFOLG INFINITY
(YANKO VAN NOORT X VLATERFOLG NORVEGIA)
.: .. - .: .P. -

1 +++ MARGMAN HUGO DI OLIVEIRA
(CRONOS DEL SEPRIO X MARGMAN TERRACOTA)
.: Margit Kuusman, , .: . ., . -



,

1 +++ BALDRSENS DOROTEYA (FINN V BERGMANNSLAND X ZILBER VASSERFAL OLESYA)
.: . ., - ,.: . ., ,

2 +++ TERINA VON SHTEFFILD
(DE ORSE MAK FLAI EKIMAN X FARNHEIM KANNI PALESTINA)
.: .., -, .: ..,

3 +++ TEAM LEIKSAID XU XU
(LEIKSAID FANTOM X TEAM LEIKSAID KAMEA)
.: , , .: , -,-

4 +++ ASSAUWEHOF GLORIA
(OBERLAUF AMBASSADOR X ASSAUWE LORETTA)
.: Irina Sysolyatina, , .: .,

1 -++
(SANTOS FREITHEIT WESTERHOLT X )
.: . , ,, .: ,

(MARGMAN YAN X LILI VOM MERLIN)
.: .. -, .: ..,



,

1 -++ LILI VOM MERLIN
(RONO VOM BIERSTADTER HOF X DARINA VOM MERLIN)
.: Martina Rudnevskiy, , .: .. -

(IKARUS V. ZELLWALDRAND X )
.: .., .: .. . -, .


 

 

 

 



 



,


1 (TALANTEL ARKSON X LJUSTIKHOF EMERALD)
.: ..,-, .: .,-

2
(MAX DU VAL D`ANZIN X BLONDIHOF KADIS)
.: ..,-, .: ..,



,


1   (FANTOM TEAM ULMENTAL X BALDRSENS PRADA BY BLACK NIGHT)
.: . .,-, .: . .

2
(MAX DU VAL D`ANZIN X BLONDIHOF KADIS)
.: ..,-, .:



,


1 SHABARDHOF BISHEP (KLEOSHLOSS NEAPOL X TALANTEL ANABEL)
.: .., -, .: .,-



,


1 (TINO DE LA MADONINA X )
.: ., , .: ., , .

2
(TEAM ZILBER WASSERFAL ETIEN X TEAM ZILBER WASSERFAL ROKSANA)
.: . ., . , .: . ., .



,


1 (TINO DE LA MADONINA X NEGUS KARIL`S ESENIYA 1)
.: .. ,, .: .. ,, .

2
( ʨ X GIRLY V.VALTENBERG)
.: ..,,.: ..,  -,

3 VAGNAR DE EROS VON WALD HOUSE
(ARAGON GEROY X TALANTEL HANNA ASTRID)
.: .., , .: .., -,



,


1 GOLDENEN BINENSHTOK STEYS (FANTOM TEAM ULMENTAL X ZILBER VASSERFAL CHERNIKA)
.: .., - ,.: E. A.,



,

1 TEAM ZILBER WASSERFALL ZIDAN (UMARO V. VALTENBERG X ZILBER VASSERFAL TCERILLA)
.: Naumova I.V., , .: .., ,, -, .



,

1 ZHAKLIN VON YUNTER CRAFT (TEAM LEIKSAID CAMELOT X SANTBIRI PALOMA)
.: ..,-,.: ..,-

2 BAFFI VON WALD HOUSE
(ARAGON GEROY X CHIKOLETTA V.LILU LAND)
.: .., .: ..,

3 INGERMANLANDIJA ONLY YU`S
(UZ V. SCHLOSS WEITMAR X ZILBER WASSERFAL ANARHIYA)
.: ., - ,.: ..,-



,

1 +++ FARNHEIM KANNI ARDAGAN
(URSUS V. WOLFSBRUCH X FARNHEIM KANNI DGENGER)
.: .., -, .: .. . -, .

2 +++ ARAGON GEROY
(INGERMANLANDIJA ALEXSANDR X VOGERLAND ESTA)
.: Nassonova V.V, .: ., ,

1 +++ VOGERLAND TOR
(ENDREFALVA ZEPPELIN X VOGERLAND ZARINE)
.: .. , .: .., -



,

1 +++ SHABARDHOF ALASKA
(AURUM AGLIS STROGOFF X TALANTEL ANABEL)
.: ..,-, .: ..,

2 -+-
(NASH V.HOLTKAMPER SEE X )
.: .,-, .: ..,

1 ZAVIST BOGOV REYMA
(DEMANT`S AMUR X HEXI V. HAUS STOPPACHER)
.: .,, ., .: ..,



,

1 +++ TALANTEL ANABEL
(ODIN VON BRAMBERG X TALANTEL EGIPETSKAYA TSARITSA)
.: .., ,, .: ..,





 

Copyright 2002-2010
by Barinskaya Nataly