результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
29 июня 2019 г. (Кемерово)


Эксперт Тимофеева О.

 




Кобели, класс беби


1 ОП Штурм из Кузнецкграда (Зевс 2 из Дома Алленс х Рысь из Кузнецкграда)



Суки, класс беби


1 ОП Монтана из Кемерграда (Yukatan von der Piste Trophe х Житана из Кемерграда)
2 ОП Райхон Дарьяна Дивайн
(Алмаз с Саянских Гор х Таисия с Саянских Гор)
3 ОП Малина из Кемерграда
(Yukatan von der Piste Trophe х Житана из Кемерграда)
4 ОП Ума Турман из Белого Яра
(Kampus vom Drei Birkenzwinger x Blianka vom Frankengold)



Кобели
, класс подростков

1 ОП Гольден Биненшток Визард (Гольден Биненшток Зарт х Люстигхоф Нагайна)
2 ОП Кавалади Юпитер
(Гросефохнон Ильбо х Кавалади Габриэлла)



Суки
, класс подростков

1 ОП Присцилла оф Флокиш Фест (Де Орсе Мак Флаф Ильканто х Шанель оф Флокиш Фест)
2 ОП Братислава из Берёзового Лога
(Mitschigan Primo Grande x Ямаха из Белого Яра)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Rubens no Bartas Krasta (Goran v. Bierstader Hof х Zaira No Bartas Krasta)
2 ОХ Ефим
(Hero di Ca' San Marco х Эвил Форкас Герда)
3 ОХ Леннард из Белого Яра
(Quantum Di Casa Massarelli x Blianka vom Frankengold)
ОХ вне ринга Тенфери Индиана Джонс
(Зевс 2 из Дома Алленс х Тенфери Мистерия)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Стронг энд Софт Фелиса (Wolf Del Colle Verde x Стронг энд Софт Энотера)
2 ОХ ЮСС Эшка фом Венцель
(Hero di Ca' San Marco х Эвил Форкас Герда)
3 ОХ Фуксхаус Фрида
(Matrix De La Madonina x Фуксхаус Дебора)
 


Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Эрбен Вельт Штерн Дольф (Matrix De La Madonina х Senna vom Altenberger Land)
2 ОХ ЮСС Балт Сиб Галла Римлянин
(Mardok Del Seprio х Delayla Latmon)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Дамина из Дома Кармановой (Matrix De La Madonina х Карма из Дома Кармановой)
2 ОХ Марис де Флор Валери Рок Кристал
(Matrix De La Madonina х Марис де Флор Аглая)
3 ОХ Фурба из Кузнецкграда
(Зевс 2 из Дома Алленс х Империя из Кузнецкграда)
4 ОХ Аутбек Жесть
(Matrix De La Madonina х Аутбек Аиша)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Хаммер аус Виквельт (Mike vom Schloss Rugland x Германика аус Виквельт)
2 ОТЛ СС ++- Жуков ф. Газенкакампф Хоф
(Гаррисон из Западной Сибири х Сантлариус Жантиль)
3 ОТЛ СС -++ Гросефохнон Ильбо
(Duran vom Team Huhnegrab x Гросефохнон Тинки)
4 ОТЛ +++ Шерхан с Логойского Тракта
(Hill vom Welsetal x Cissa von Ritterberg)
5 ОТЛ +++ Gerder von den zwei Steinen
(Zorro v. La’Mirage х Udi v.d. Zwei Steinen)
недостаточно Аутбек Тарантино
(Fredy von Media x Аутбек Аиша)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Аутбек Брависсима (Jakiro von der Malchower Aue x Аутбек Енигма)
2 ОТЛ СС +++ Житана из Кемерграда
(Dark vom Holtkamper Tor x Бондиана из Кемерграда)
3 ОТЛ СС +++ Таисия с Саянских Гор
(Харт оф Лео с Саянских Гор x Pixi von der Liebeswarte)
4 ОТЛ СС +++ Эфил Форкас Даша
(Аутбек Офицер х Эвил Форкас Польди)
5 ОТЛ +++ Аутбек Шоколадка
(Аутбек Атаман х Аутбек Ямайка)
6 ОТЛ +++ Марис де Флор Аглая
(Tiago della Real Favorita x Endrefalva Undina)
7 ОТЛ +++ Сантлаурис Вивьен
(Margman Yan x Сантлаурис Магдалена)
недостаточно Бери из Вайс Штайн Хаус
(Ацель Хоф Торес х Конни из Вайс Штайн Хаус)




 


ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 


Кобели, класс щенков


ОП Астинг с Горы Ветров (Фасхаль Тигуан х Квена из Кузнецкграда)



Кобели
, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Сантаналайт Зевс (Хаммер аус Виквельт х Джелари Хил Найроби)
2 ОХ Эрбен Вельт Штерн Император
(Зевс 2 из Дома Алленс х Senna vom Altenberger Land)



Суки
, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Фуксхаус Франческа (Matrix De La Madonina х Фуксхаус Дебора)
2 ОХ Жемчужина из Дома Кармановой
(Аутбек Ричард х Багира из Дома Кармановой)



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮСС Джелари Хил Самурай (Джелари Хил Жако х Джелари Хил Зиппа)



Суки
, класс молодых

1 ОХ ЮСС Цунами из Берёзового Лога (Эвил Форкас Нандо х Сандра из Берёзового Лога)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Аутбек Шерхан (Аутбек Атаман х Аутбек Ямайка)
2 ОТЛ СС +++ Аутбек Ричард
(Аутбек Атаман х Аутбек Ямайка)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Романдо Грандж Рандеву (Персей х Хитта из Белого Яра)
недостаточно Кавалади Ассоль
(Vicco vom Gotzberg x Кавалади Фортуна)




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly