результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
30 июня 2018 г. (Ярославль)


Эксперт: Волков В. (Литва).

 




Кобели, класс беби

1 ОП Вольфенкрафт Гектор (Elber vom Palez Team x Вольфенкрафт Ветра)
2 ОП Де Орсе Мак Флай Борметаль
(Marcelo du Val D`Anzin x Дженифер из Смоленской Крепости)
3 ОП Фрайденрайх Ирхан
(Baron von Panoniansee x Фрайденрайх Жантель)
4 ОП Шенер Хунд из Смоленской Крепости
(Marcelo du Val D`Anzin x Рута из Смоленской Крепости)



Суки, класс беби

1 ОП Хоши фом Маир Хоф (Wolf Del Colle Verde x Тоши фом Маир Хоф)
2 ОП Karmen Lihtenstein Ost
(Lex vom Waldfurter Wald x Cherry Lihtenstein Ost) 
3 ОП Антенор Хоф Афина
(Wendelin vom Frankengold x Антенор Хоф Одри)
4 ОП Вольфенкрафт Габриэль (Elber vom Palez Team x Вольфенкрафт Ветра)



Кобели, класс щенков


1 ОП Голд Арт Инкерман (Vitali vom Kuckucksland x Голд Арт Хенесси)
2 ОП Голд Арт Император (Vitali vom Kuckucksland x Голд Арт Хенесси)
3 ОП Де Орсе Мак Флай Ягр (Henko vom Holtkamper Hof x Naomia von Baccara)
4 ОП Негус Карил с Саяр (Hariton Grosvi Haus x Ovacia aus dem Kefergeholc)
5 ОП Пакрос вом Александров Грандхофф (Tolstoi vom Frankengold x Александров Хоф Белиссима)



Суки, класс щенков


1 ОП Цефея фом Сенеж Зее (Hagadahls Sanchez x Hagadahls Fiona)
2 ОП Голд Арт Итали
(Vitali vom Kuckucksland x Голд Арт Хенесси)
3 ОП Де Орсе Мак Флай Тая Мари Стар Лекс
(Lex vom Waldfurter-Wald x Venja vom Schloss Rugland)
4 ОП Голд Арт Инфинити
(Vitali vom Kuckucksland x Голд Арт Хенесси)
5 ОП Негус Карил`с Рошель
(Негус Карил`с Цитрон x Негус Карил`с Мишель)
6 ОП Данко фон Ландерхаус
(Цивик фом Маир Хоф х Бэрри)



Кобели, класс подростков


1 ОП Team del Sol Nascente Ekaraj (Mardok del Seprio x Team del Sol Nascente Oakley)
2 ОП Никсон фом Маир Хоф
(Neptun vom Frankengold x Радонеж Затея)
3 ОП Boston Team Gven Blaid
(Asterix Solo Rigoletto x Diona Gven Blaid)



Суки, класс подростков


1 ОП Тим Дель Соль Нашенте Еска (Mardok del Seprio x Team del Sol Nascente Oakley)
2 ОП Нирвана фом Маир Хоф
(Neptun vom Frankengold x Радонеж Затея)
3 ОП Звездомира фон Юнтер Крафт
(Team Leiksaid Camelot x Люстикхоф Рио Рита)
4 ОП Валери из Новой Сибири
(Belmondo vom Frankengold x Winny vom Osterberger-Land)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ Team del Sol Nascente Vishnu (Hugo vom Radhaus x Quenny von der Rochele-Ranch)
2 ОХ Тобиас Драгон Фаер
(Hagadahls Sanchez x Фрайденрайх Ирэн)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Виланд Обрайн Санта Фе (Ацель Хоф Торес x Виланд Обрайн Червона Руффа)
2 ОХ ЮСС Васаби фом Лилу Лэнд
(Enerdzhi Winner Gven Blaid x Улла фом Лилу Лэнд)
3 ОХ Де Орсе Мак Флай Фиби
(Де Орсе Мак Флай Чак Норрис x Де Орсе Мак Флай Юлиана)
4 ОХ Опра фом Маир Хоф (Waric vom Trompetersprung x Тоши фом Маир Хоф)
5 ОХ Адерхайден Хоф Истра (Де Орсе Мак Флай Форман x Негус Карил`с Есения)
6 ОХ Адерхайден Хоф Мейси (Де Орсе Мак Флай Форман x Адерхайден Хоф Гоя)
7 ОХ Эвил Форкас Задира (Tolstoi vom Frankengold x Эвил Форкас Спарта)

8 ОХ Антенор Хоф Примьера (Wendelin vom Frankengold x Антенор Хоф Одри)
снята с изв. Калашникхоф Зи Меган (Fredy von Media x Деми Мур из Новой Сибири)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Зависть Богов Гефест (Neptun vom Frankengold x Dexiya vom Mansalen)
2 ОХ Titanium von Panoniansee (Ontario vom Panoniansee x Egga vom Panoniansee)
3 ОХ Де Орсе Мак Флай Вэл Килмер (Pinto vom Turkenkopf x Idea von Media)
4 ОХ Регул Лайт Нирко (Xandro vom Treuenbrietzener Land x Регул Лайт Рейчел)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Bridzhit von Rettich (Rolls Roys vom Aleks Birkenstrasse х Ruta von Rettich)
2 ОХ ЮСС Рада Стар с Берега Костров
(Гладиатор с Берега Костров x Хонда с Берега Костров)
3 ОХ ЮСС Germiona z Azovskogo Berega
(Willas vom Grafenbrunn x Elvira z Azovskogo Berega)
4 ОХ Герда фом Хаус Ксени (Hagadahls Sanchez x Алана фом Хаус Ксени)
5 ОХ Антенор Хоф Британика (Lew vom Ritterberg x Антенор Хоф Чили)
6 ОХ Адерхайден Хоф Багира (Де Орсе Мак Флай Дюран-Дюран x Пантера из Новой Сибири)
7 ОХ Лихт Штерн Цветана (Finn vom Bergmannsland x Лихт Штерн Багира)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Негус Карил`с Цито
(Neptun vom Frankengold x Ред Фемили Иверия)
2 ОТЛ СС +++ Антенор Хоф Максимус
(Рус Брискази Император x Нерика из Дома Алленс)
3 ОТЛ СС +++ Asterix Terra Silva (Yoll vom Panoniansee x Rushka Terra Silva)
4 ОТЛ +++ Mike vom Schloss Rugland (Djambo vom Fichtenschlag x Ronja vom Schloss Rugland)
5 ОТЛ +++ Пришвин из Чертова Рва
(Бальдрсенс Самурай x Челеста из Чертова Рва)
6 ОТЛ -+- Трофим из Новой Сибири (Vitali vom Kuckucksland x Никта фом Хаус Шлоссер)
7 ОТЛ +++ Garfield vom Osterberger-Land (Yuri vom Osterberger-Land x Elektra vom Turkenkopf)
8 ОТЛ -++ Glamur Brid's Bjorn (Аз Осирис фон Вишенхофф х Glamur Brid's Pulya)
9 ОТЛ +++ Edwin vom Pendler (Isko vom Huhnegrab x Shakire vom Pendler)
10 ОТЛ +++ Шальной из Клана Велеса (Патрол из Войска Донского х Славяна из Клана Велеса)
11 ОТЛ +++ Алингранд Форс Ильхан (Бальдрсенс Самурай x Алингранд Форс Астория)
12 ОТЛ +++ Теам Зильбер Вассерфаль Заир (Waiko vom Osterberger-Land x Зильбер Вассерфаль Шельма)
снят с изв., имеется Enzzo Armagedonas (Fred vom Rumbachtal x Kim vom Holtkamper Hof)
снят с изв., имеется Зарт фом Рус Линдерберг (Tiago della Real Favorita x Земфира фом Рус Линдерберг)
дисквал. (выстрел) ++- Де Орсе Мак Флай Пинто (Pinto vom Turkenkopf x Mazeratty Forsthaus Rais)
недостаточно Стронг энд Софт Ларсен (Magnum vom Holtkamper See x Де Орсе Мак Флай Садори)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Тиим Булле Хоф Улана (Newton vom Frankengold x Тиим Булле Хоф Йонка)
2 ОТЛ СС -++ Эвил Форкас Спарта
(Ацель Хоф Хорст x Bonny aus der Brunnenstrasse)
3 ОТЛ СС +++ Зена Королева Воинов с Берега Костров
(Tiago della Real Favorita x Фортуна с Берега Костров)
4 ОТЛ СС +++ Ovatsyia aus dem Kefergeholc
(Aki Kalavestra x Gandia vom Aleks Birkenstrasse)
5 ОТЛ +++ Тоши фом Маир Хоф
(Geronimo vom Team Panoniansee x Алиса фом Маир Хоф)
6 ОТЛ +++ Cherry Lichtenstein-ost
(Erkan vom Turkenkopf х Quorlu vom Osterberger-Land)
7 ОТЛ +++ Акоста Лайт Арсана
(Vanos vom Kuckucksland x Virginia vom Haus Storr)
8 ОТЛ +++ Теам Зильбер Вассерфаль Олькара
(Finn vom Bergmannsland x Зильбер Вассерфаль Ежинка)
9 ОТЛ +++ Бальдрсенс Доротея
(Finn vom Bergmannsland x Зильбер Вассерфаль Олеся)
10 ОТЛ -+- Эвил Форкас Юкона
(Cent vom Haus Portofino x Эвил Форкас Паулета)
11 ОТЛ -++ Гермиона вом Фишгертаун
(Файер Стар с Берега Костров x Овация Маджестик энд Магик)
12 ОТЛ +++ Теам Зильбер Вассерфаль Бомба
(Finn vom Bergmannsland x Pavela dell`Alpe Adria)
ОХ имеется Aster House Leksa
(Tolstoi vom Frankengold x Prada von der Bastillie)
снята с изв., имеется Негус Карил`с Я-Маха (Де Орсе Мак Флай Экиман x Негус Карил`с Шанталь)
снята с изв. +++ Фуксхаус Вильма (Dark vom Holtkamper Tor x Сантлаурис Ерика)
недостаточно Теам Зильбер Вассерфаль Монро (Mac vom Merkur-Stern x Кока-Кола фом Хаус Шлоссер)



Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ +++ Russtannenwald Pavla (Endrefalva Clifford x Русстанненвальд Дороти)


 

 

 

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 


Кобели, класс беби

1 ОП Сайман фом Фростен (Kaspar von Tronje х Sunrise vom Frosten)



Суки
, класс беби

1 ОП Теам Зильбер Вассерфаль Енка (Зильбер Вассерфаль Чичен x Зильбер Вассерфаль Индия)
2 ОП Зоркинхоф Рея
(Casar vom Frankengold х Теам Зильбер Вассерфаль Олькара)



Кобели
, класс щенков

1 ОП Антенор Хоф Чикаго (Антенор Хоф Майбах x Антенор Хоф Феррари)
2 ОП Регул Лайт Черномор
(Аурум Аглис Строгофф x Регул Лайт Флоримель)
3 ОП Де Орсе Мак Флай Оуен
(Аурум Аглис Строгофф x Де Орсе Мак Флай Самбука)



Суки
, класс щенков

1 ОП Реджальгиз Одри (Реджальгиз Аларикус x Nicole von Gullwing)



Суки, класс подростков


1 ОП Жаклин фон Юнтер Крафт (Team Leiksaid Camelot x Сантбири Палома)
2 ОП Теам Зильбер Вассерфаль Фрея
(Mike vom Schloss Rugland x Зильбер Вассерфаль Фурия)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Демон фом Лилу Лэнд (Жером фом Лилу Лэнд x Хлоя фом Лилу Лэнд)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Шабардхоф Аляска (Аурум Аглис Строгофф x Талантэл Анабель)
2 ОХ Адерхайден Хоф Ижма (Де Орсе Мак Флай Форман x Негус Карил`с Есения)
3 ОХ Теам Зильбер Вассерфаль Роксана (Umaro vom Valtenberg x Зильбер Вассерфаль Каора)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Реджальгиз Кольт (Гросс Эрфольг Геркулес x Nicole von Gullwing)
2 ОХ Регул Лайт Нельсон (Xandro vom Treuenbrietzener Land x Регул Лайт Рейчел)



Суки
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Антенор Хоф Бэлла (Lew vom Ritterberg x Антенор Хоф Чили)
2 ОХ Vaykiki vom Frosten
(Cronos del Seprio x Sunrise vom Frosten)
3 ОХ Адерхайден Хоф Барси
(Де Орсе Мак Флай Дюран-Дюран x Пантера из Новой Сибири)
4 ОХ Регул Лайт Николь
(Xandro vom Treuenbrietzener Land x Регул Лайт Рейчел)
5 ОХ Тифани вом Арриан Хоф (Hugo vom Radhaus х Valetta vom Arrian Hof)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК -+- Oltan vom Frosten
(Uz vom Schloss Weitmar x Ацель Хоф Рикарди)
2 ОТЛ СС +++ Реджальгиз Жарман Ричард Великий (Реджальгиз Аларикус x Nicole von Gullwing)
3 ОТЛ СС +++ Umaro vom Valtenberg (Ballack von der Brucknerallee x Neele aus der Brunnenstrasse)
4 ОТЛ -++ Омен фом Сафари Ланд (Санглен Олбритт Файер Герц x Варнава фом Сафари Ланд)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК ++- Glamur Brid's Tsunami
(Diallanger Drakar х Klan Tornado Ognennaya Ruta Glamour Breeds)
2 ОТЛ +++ Hapa vom Fichtenschlag
(Yoker vom Pendler х Damina vom Fichtenschlag)
3 ОТЛ +++ Ljustikhof Emerald
(Cronos del Seprio x Ljustikhof Nagaina)




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly