результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
16 июня 2018 г. (Воронеж)


Эксперт: Клюева Э.

 




Кобели, класс беби

1 ОП Норд Штольц Гектор (Hero Dark Shadow di Casa Zerbini x Солнечная дубрава Колыма)
2 ОП Kaizer Lihtenshtein Ost
(Lex vom Waldfurter Wald x Cherry Lihtenstein Ost)
3 ОП Алингранд Форс Нойер
(Теам Лейксайд Ураган х Алингранд Форс Деви)



Суки, класс беби

1 ОП Karmen Lihtenshtein Ost (Lex vom Waldfurter Wald x Cherry Lihtenstein Ost)
2 ОП Триада фом Хаус Терсей
(Wango vom Holtkamper See x Kristy Feetback)
3 ОП Olanada du Val D'Anzin
(Willy v Kuckuckland x Xanina vom Fichtenschlag)
4 ОП Алингранд Форс Нея
(Теам Лейксайд Ураган х Алигранд Форс Деви)



Кобели, класс щенков


1 ОП Негус Карил'с Саяр (Hariton Grosvi Haus x Ovacia aus dem Keferdeholc)



Суки, класс щенков


1 ОП Апол Вей Тания (Гордон фон Штеффилд х Ингрид ф Руссишен Хоф)
2 ОП Зависть Богов Нарния
(Idol v Welsetal x Zavist Bogov Eckholm)
3 ОП Баларис Универс
(Баларис Блэк Файер х Владыка Каспия Махита)
4 ОП Алиже Немгрифф Анюта
(Sallas Noster Amicus x Nixe vom Billberg)
5 ОП Энума Элиш Тайна
(Солнечная дубрава Индиго х Энума Элиш Ладушка)
6 ОП Антенор Хоф Чина
(Антенор Хоф Майбах х Антенор Хоф Феррари)



Кобели
, класс подростков

1 ОП Boston Team Gven Blaid (Asterix Solo Rigoletto x Diona Gven Blaid)
1 П Теам Зильбер Вассерфаль Вест Форчун
(Эклибрис Фалько Рус Жан Валь Жан х Зильбер Вассерфаль Юнита)



Суки
, класс подростков

1 ОП Нота Лайф Империя (Neptun v Frankengold x Team Bulle Hof Okki)
2 ОП Ауфстиг Чесменка
(Cronos del Seprio x Ацель Хоф Цинцинатти)
3 ОП Легерланд Звезда Заветная
(Теам Лейксайд Ураган х Легерланд Этери)
снята с изв. Тим дел Соль Нашенте Елизавет
(Mardok del Seprio x Тим Дель Соль Нашенте Оаклей)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Сан-Ратхелле Евростар (Tolstoi v Frankengold x Vanja v Kuckuckland)
2 ОХ ЮСС Austieg Tsitseron
(Pepe v Kuckuckland x Atsel Hof Cincinatti)
3 ОХ Theseus vom Arrian Hof
(Hugo v Radhaus x Valetta vom Arrian Hof)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Васаби ф Лилу Лэнд (Enerdzhi Winner Gven Blaid x Улла Лилу Лэнд)
2 ОХ ЮСС Zima s Plyosov Bityga
(Солнечная дубрава Индиго х Мария)
3 ОХ ЮСС Stella Amore
(Balaris Black Fire x Bior Arbeit'Aristokraten)
4 ОХ ЮСС Ката-Риос Гардарика
(Waric vom Trompetersprung x Ката Риос Звенислава)
5 ОХ Калвера фом Ольстер Хоф
(Margmann Yan x Taim Saryn Only You)
6 ОХ Алингранд Форс Мия
(Люстикхоф Форвард х Алингранд Форс Деви)
7 ОХ Sigveyg fom haus Tersey
(Mitshigan Primo Grande x Kristy Feetback)
8 ОХ Антенор Хоф Зеландия
(Tolstoi Frankengold x Нерика из Дома Алленс)
 


Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮСС Баларис Дзирт (Баларис Блэк Файер х Star Winner Ustina)
2 ОХ Сан-Ратхелле Дакар
(Vanos v Kuckuckland x Сан-Ратхелле Юлайя)
3 ОХ Estelino Yolsis Kraft
(Estelino Inter x Estelino Eranga)
4 ОХ Радмир фом Хаус Терсей
(Xano v Turenhof x Kristy Feetback)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮСС Антенор Хоф Британика (Lew v Ritterberg x Антенор Хоф Чили)
2 ОХ ЮСС Rondo Borsalina Kiara
(Omen v Kuckuckland x Rondo Borsalina Agora)
3 ОХ ЮСС Сан-Ратхелле Диадема
(Vanos v Kuckuckland x Сан-Ратхелле Юлайя)
4 ОХ Нэра фом Хаус Терсей
(Rodengo Feetback x Бернадет Екатерина)
5 ОХ Belissima dog Bodyguard
(Omen v Kuckuckland x Calypsa Starzhy)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Рамзан с Нижней Камы (Lew v Ritterberg x Raketa Super Agent)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК ++- Алингранд Форс Деви (Вальдзаге Гектор х Алингранд Форс Ювента)
2 ОТЛ СС +++ Germanika aus Vikvelt
(Krass fom Haus Shutse x Geytrud Aus Vikvelt)
3 ОТЛ СС +++ Cherry Lichtenstein ost
(Erkan vom Turkenhof x Quorlu vom Osterberger Land)
4 ОТЛ -++ Зависть Богов Симона
(Rotcho's Ashan Kahn x Зависть Богов Сетти)
5 ОТЛ -++ Энума Элиш Ладушка
(Де Орсе Мак Флай Голиаф х Виланд Обрайн Царица Наталья)
6 ОТЛ -+- Файер Ривер Юста
(Nato v Bastillie x Остен Штерн Пандора)
НЕДОСТАТОЧНО Morrigan
(Hamilton Larchenhain x Tifani s Volgskih Daleiy)
НЕДОСТАТОЧНО Энума Элиш Зетта
(Вогерланд Шайтан х Виланд Обрайн Царица Наталья)





 


ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 

Суки, класс беби

1 ОП Алингранд Форс Наполи (Теам Лейксайд Ураган х Алингранд Форс Деви)



Кобели, класс щенков


1 ОП Vintag Arkot Brite (Ацель Хоф Цабен Латор х Inga Victory of The Grey)



Суки, класс щенков


1 ОП Anima Alish Tertsia (Солнечная дубрава Индиго х Anima Alish Ladushka)
2 ОП Vendetta got Fellas
(Ацель Хоф Цабен Латор х Inga Victory of the Grey)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Сан-Ратхелле Еверхард (Tolstoi Frankengold x Vanja v Kuckuckland)
2 ОХ Эстелино Фантом
(Эстелино Герман х Эстелино Прага)
3 ОХ Серебряная луна Тамерлан
(Hero Durk Shadow di Casa Zerbini x Tsezara Aus Vikwelt)



Суки
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Баларис Дива (Balaris Black Fire x Star Winner Ustina)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Серебряная Луна Аксай (Hero Durk Shadow di Casa Zerbini x Самбука аус Виквельт)






 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly