результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
1 сентября 2018 г. (Сыктывкар)


Эксперт: Тимофеева О.

 





Суки, класс беби

1 ОП Ниагараголд Искра (Крафт оф Флокиш Фест х Ниагараголд Эрика) вл. Буторин Л.Г
2 ОП Фанхил Хаус Окинава
(Бест Мариал Цимофан x Obana vom Holtkamper See) вл. Попова Н.В



Кобели, класс щенков


1 ОП Максианна Потап (Теам Зильбер Вассерфаль Оберон х Зильбер Вассерфаль Югория) вл. Мик Л.



Суки, класс подростков


1 ОП Де Орсе Мак Флай Кики (Де Орсе Мак Флай Ильканто х Katy vom Don Flub)вл. Стрельчук О.И



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Анаконда из Белого Яра (Mitschigan Primo Grande x Bjenna vom Fichtenschlag) вл. Колегов О.А
2 ОХ ЮСС Аризона из Белого Яра (Mitschigan Primo Grande x Bjenna vom Fichtenschlag) вл. Шкерская О
3 ОХ Тайм Сарынь Одалиска (Neptun vom Frankengold х Тайм Сарынь Аиша) вл. Соколова Л \ Сенникова Е
ХОР Де Орсе Мак Флай Коррида (Queck vom Osterberger-Land x Де Орсе Мак Флай Ёо-ёо) вл. Немчинов П.Д



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Баларис Кондор (Mitschigan Primo Grande x Баларис Мицубиси) ВЛ. Дубровских Т.С.



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮСС Акоста Лайт Дальма (Faiz von der Schmietranke x Veronika von Esperanto) вл. Лушкова А.



Кобели, рабочий класс
 
1 ОТЛ КЧК +++ Team Zilber Wasserfall Ziger
(Finn vom Bergmannsland x Ацель Хоф Охара) вл. Лихачев С.М
2 ОТЛ СС -++ Теам Зильбер Вассерфаль Рембрандт
(Dux de Intercanina x Ondra vom Hanness) вл. Свидерская Г.В
3 ОТЛ СС -++ Стронг Энд Софт Амон
(Рус Брискази Император х Стронг Энд Софт Ориана) Болкина Е.Н
4 ОТЛ +++ Урри из Белого Яра (Franco vom Kuckucksland х Malta vom Frankengold) Буторин Л.Г.



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Зависть Богов Барбарри
(Iliano vom Fichtenschlag x Зависть Богов Стелла) вл. Зайцева Т.А
2 ОТЛ СС -+- Люстикхоф Инферна
(Margman Yan x Люстикхоф Ла-Рошель) вл. Селькова Е.
3 ОТЛ -++ Де Орсе Мак Флай Яромира (Mike vom Schloss Rugland x Venja vom Schloss Rugland) вл. Сенникова Е.
4 ОТЛ -++ Де Орсе Мак Флай Елисанта (Ice vom Wierlings Hook x Де Орсе Мак Флай Ясмин) вл. Думный И.Б
5 ОТЛ +++ Злата из Северного Дома (Клеошлосс Джордж Вашингтон x Пайпер из Северного Дома) вл. Храброва Ю.Р
ОХ имеется Ниагараголд Бавария (Magnum vom Holtkamper See х Лавара Ниагара Голд)вл. Зонова Т.А



Суки, класс ветеранов
 
1 ОТЛ +++ Лавара Ниагара Голд
(Lux vom Frankengold x Ниагара) вл. Сухомлинова О.В
2 ОТЛ +++ Таника из Северного Дома (Maximo vom Fichtenschlag x Cristal vom Team Endrefalva) вл. Зайцева Т.А


 

 

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 


Кобели, класс беби

1 ОП Теам Зильбер Вассерфаль Зидан (Umaro vom Valtenberg x Зильбер Вассерфаль Церилла) вл. Канашин А.



Суки, класс беби

1 ОП Ниагараголд Ирси  (Крафт оф Флокиш Фест х Ниагараголд Эрика) вл. Чуркина Ю.



Кобели, класс щенков


1 ОП Гольден Биненшток Жигер (Зильбер Вассерфаль Чичен x Теам Зильбер Вассерфаль Цекуба) вл. Смоленцева Е.
2 ОП Тальвиш Диор Фон Такита Росс (Ингерманландия Ондар х Хельген Хаус Терра Инкогнита)



Суки, класс щенков


1 ОП Руталь Хаус Виктория (Tagil Diastar х Ацель Хоф Шанталь) вл. Черных Н.Н
2 ОП Goldene Bienenstock Elita (Де Орсе Мак Флай Ёжик x Зильбер Вассерфаль Чимба) вл. Селькова Е.



Кобели, класс подростков


1 ОП Де Орсе Мак Флай Аватар (Де Орсе Мак Флай Ильканто x Серебряная Луна Белинда Ареналь) вл. Селькова Е.



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Эфенди Банс Паргалы Ровена
(Magnum vom Holtkamper See x Максианна Грэтхен) вл. Булава А.С
2 ОХ ЮСС Letitsia aus dem Kefergeholc
(Faros Team Carrera х Uadzhit aus dem Kefergeholc) вл. Головина Е.



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Zilber Vasserfal Chichen
(Зильбер Вассерфаль Паркер x Зильбер Вассерфаль Юшера) вл. Селькова Е.
2 ОТЛ СС +++ Реджальгиз Жарман Ричард Великий
(Реджальгиз Аларикус x Nicole von Gullwing) вл. Худяков О.С



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК -+- Zilber Vasserfal Chard-Gym
(Зильбер Вассерфаль Паркер x Зильбер Вассерфаль Юшера) вл. Сочнева Е.




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly