.: :.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  wallpaper -
 
 
 
 


 


14 2018 . (-)


: Boguslaw Chmiel ()

 




,

1
(Helios di Fosko Aidas x Goldene Bienenstock Viaredzhio) . .., . .., -

2

(Garfield vom Osterberger-Land x ) . ., . .., -

3 QUANTUM vom FRANKENGOLD

(Asap vom Aldamar x Zwantje vom Frankengold) .F.Goldlust, . ., -

4

(Balu vom Team Zabershof x Team Leiksaid Xu-Xu) .- ., . ..,



,

1
(Garfield v. Osterberger-Land x . ) . .., . ..- ..,

2

(Aufstieg Naruto x ) . .., . ..,



,


1
(Vasto Della Valle Ditria x Future By Us Fyerovanti) . .., . ..,

2

(Asterix Terra Silva x ) . .., . ..,



,


1  
(Vasto Della Valle Ditria x Future By Us Fyerovanti) . .., . ..,

2

(Garfild vom Osterberger Land x ø) . .., . ..,

3

(Shattle von Wespen Haus x ) . .., . .., -

4

(Akosta Lait Attimo x Elenka Gven Blaid) . .., . .., .,.

5

(Landos Team Carrera x ) . .., . .., ,



,


1 VLATERFOLG SAN-SEBASTYAN
(Pepe vom Kuckuckland x Vlaterfolg Norvegia). .., . .., , -, .

1

( ) . ., . ..,



,


1
(Team Leiksaid Camelot x -) . .., . ..,

2

(Margman Yan x Lili vom Merlin) . ..,. ..,

3

(Patrick v.Grabfeldgau x Boney M Super Agent) . .., . .,

4 ALISVUT VON BEATA

(Fritz Oger Schloss x Ljustikhof La-Roshel) . .., . ..

5

( Margman Loretta) . .., . .,

1

( ) . .., . ..,



,

1
(Jagger vom Baccara x ) . .., . ..,

1 HORS S PUTILOVOY GORY

(Gino von der Roggenstrasse x Nordika s Putilovoy Gory) . .., . ..,

2

( ) . .., . ..,



,

1
(Margman Yan x ) . .., . ..- ..,

2

(Freddi v.Modithor x ) . .., . .,

3 INGERMANLANDIJA NORVEGIYA

(Team Leiksaid Uragan x IIngermanlandija Valeri) . ., . ..,

4 ZONENVELT VALETTA

(Mitschigan Primo Grande x Zonenvelt Filicia) . .., . .,

5

(Sunntoya`S Batman x ) . ., . ..,

1 ZONENVELT VALENSIYA

(Mitschigan Primo Grande x Zonenvelt Filicia) . .., . ..,

2

(Team Leiksaid Uragan x ) . .., . ..,

3 MILER DISON FURIYA

(Rolls Roys vom Aleks Birkenstrasse x Miler Dison Yurga) . .., . ..,



,

1 TITANIUM VOM TEAM PANONIANSEE
(Ontario vom Panoniansee x Egga vom Panoniansee) . , , . ,

2 BERNSTEIN HUND OBERON-SHATTL

(Shattle von Wespen Haus x Margman Yolly) . .., . ..,

3

(Tolstoi vom Frankengold x Oberlauf Villerin) . .., . ..,

1 VLATERFOLG INFINITI

(Yanko van Noort x Vlaterfolg Norvegia) . .., . ..,

2 VLATERFOLG IVAR

(Yanko van Noort x Vlaterfolg Norvegia) . .., . ..,



,

1   OBERLAUF TEODORA
(Tolstoi vom Frankengold x Oberlauf Villerin) . .., . .,

2

(Team Leiksaid Uragan x ) . .., . ..,

3 -

(Ecco x ) . ..- .., . ..,

4

(Margman Yan x Lili vom Merlin) . .., . ..,

5
(Margman Yan x Lili vom Merlin) . .., . ..- ..,

6 ELIZHAUS RIONI

(Taim Saryn Urfin Dzhyus x Zavist Bogov Santa Fe) . .., . .., ,

7

(Fedor Di Casa Nobili x ) . .., . ..,

8 BERNSTEIN HUND MALTA

(Team Leiksaid Uragan x Bernstein Hund Fiona) . .., . ..,

9

( Elitta vom Diemel) . .., . .., ., .



,

1 +++ OBERLAUF PERFECT

(Pepe vom Kuckuckland x Oberlauf Zhasmin) . .., . ..,

2 +++ OBERLAUF POKER

(Pepe vom Kuckuckland x Oberlauf Zhasmin) . .., . ..,

3 +++ GARFIELD VOM OSTERBERGER-LAND

(Yuri vom Osterberger-Land x Elektra vom Turkenkopf) .Dirk Wortmann, , . .,

4 -++ AKOSTA LAIT BINGO

(Mike v.Schloss Rugland x Akosta Lait Shteffi) . .., . .., .,.

5 +++ ZAVIST BOGOV ROBIN GUD

Demant`S Amur x Hexi v. Haus Stoppacher) . ., . ..,

1 +++

( Eris Spod Kostola) . . . . û, -

2 -++

( ) . .., . .., .-,



,

1 +++ OBERLAUF PANDORA
(Pepe vom Kuckuckland x Oberlauf Zhasmin). .., . ..- ..,

2 +++ TEAM LEIKSAID XU-XU

(Leiksaid Fantom x Team Leiksaid Kamea) . ., . .,

3 -++

(Bandito vom Ersten Platz x - ) . .., . ..,



,

1 +++ OBERLAUF AMBASSADOR

(Cent vom Haus Portofino x Oberlauf Santa Fe) . .., . .., -



,

1 +++

( ) . ., . ..,

2

(Cent v.Haus Portofino x ) . .., . ..,

3 LILI VOM MERLIN

(Rono vom Bierstadter Hof x Darina vom Merlin) .Martina Rudnevskiy, Germany, . ..,


 

 

 

 



 



,


1
( ) . .., . ..,



,


1  
( ) . .., . ..,

2

( ) . .., . ..,



,


1   `
(Uz vom Schlob Weitmar x ) . ., . ..,

2

(Volker x ) . .., . .., , -,.



,


1
(Getman Gven Blaid x ) . .., . ..,

2

(Patrick v.Grabfeldgau x Boney M Super Agent) . .., . ..,

3 GOLDENE BIENENSTOCK TILDA

(Edde vom Zellwaldrand x Vogerland Belinda) . .., . ..,

4

( ) . .., . ..,

5 BELLA VON NORD TRAUM

(Nayk von Nord Traum x Chita von Nord Traum) . .., . .,

6

(Team Leiksaid Camelot x Santbiri Paloma) . .., . ..,



,

1 SHABARDHOF ALASKA
(Aurum Aglis Strogoff x Talantel Anabel) . .., . ..,

2

( ` ) . .., . ..,

3 OBERLAUF YULIANA

(Oberlauf Perfect x Zemfira von Shteffild) . .., . ..,

4 PITER LAND ZADIRA

(Oberlauf Simba x Piter Land Venezia) . .., . ..,



,

1
(Endrefalva Zeppelin x ) . .., . ..,

2 GAY RICHI GVEN BLAID

(Dekster Gven Blaid x Yunaiya Gven Blaid) .Stratij Yu.,Belarus, . .,

3 REDZHALGIS KOLT

(Gross Erfolg Gerkules x Nicole von Gullwing). ..,. ..,



,

1 VAYKIKI VOM FROSTEN
(Cronos Del Seprio x Sunrise vom Frosten) . ., . .., ,

2

( ) . ., . ..,



,

1 -++ FARNHEIM KANNI ARDAGAN

(Ursus v.Wolfsbruch x Farnheim Kanni Dgenger) . .., . ..,,

. ( ) ARAGON GEROY

(Ingermanlandiya Alexsandr x Vogerland Esta) . ., . .., ,.



,

1 +++ LJUSTIKHOF EMERALD

(Cronos del Seprio x Ljustikhof Nagayna) . ., . ..,

2 -++

(Nash vom Holtkamper See x ) . ., . ..,




 

Copyright 2002-2010
by Barinskaya Nataly