результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
13 мая 2018 г. (Рыбинск)


Эксперт: Ширан Е.

 




Суки, класс беби

1 ОП Цефея фом Сенеж Зее
1 П Вирсавия Войс оф Риасон
(Фрайденрайх Кронос х Жозефина вом Фишгертаун)



Кобели, класс щенков


МП Пакрос вом Александров Грандхофф (Tolstoi vom Frankengold x Александров Хоф Белиссима)



Суки, класс щенков


1 ОП Харби Стар с Берега Костров (Baron von Panoniansee x Галактика с Берега Костров)
2 ОП Алекстэр Хоф Гертруда
(Крафт оф Флокиш Фест x Санглен Олбритт Истэрра)



Кобели, класс подростков


1 ОП Реджальгиз Неман (Tolstoi vom Frankengold x Mercedes der Afina von Gullwing)




Суки, класс подростков


1 ОП Антарес Солярс Кассиопея (Mike vom Schloss Rugland x Де Орсе Мак Флай Мирей)
2 ОП Реджальгиз Нью Стар
(Tolstoi vom Frankengold x Mercedes der Afina von Gullwing)
3 ОП Бикса вом Фишгертаун




Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Lennox Team Carrera (Lotus vom Platanshof x Aviche Team Carrera)
2 ОХ Тобиас Драгон Фаер
(Hagadahls Sanchez x Фрайденрайх Ирэн)
3 ОХ Тор Невозмутимый
(Hagadahls Sanchez x Фрайденрайх Ирэн)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Вивьен Ли фом Сафари Ланд (Drogo Primo Mio Grande x Де Орсе Мак Флай Мирикал)
2 ОХ Гольден Биненшток Еровита
(Margman Yan x Люстикхоф Юкси Лауро Масо)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮСС Фёст Ревенхорст фом Сенеж Зее (Hagadahls Sanchez x Оливия фом Сенеж Зее)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Герда фом Хаус Ксени (Hagadahls Sanchez x Алана фом Хаус Ксени)
2 ОХ ЮСС Рада Стар с Берега Костров
(Гладиатор с Берега Костров x Хонда с Берега Костров)
3 ОХ ЮСС Остен Штерн Фируза (Schturm Feetback x Остен Штерн Нарния)
4 ОХ Урусвати Голд Ост (Эвил Форкас Хантер х Ацель)
5 ОХ Гресси (Цвингер Арпадхази Айка Супер Бос х Европа фом Рус Линдерберг)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК -++ Team Zilber Wasserfall Ziger
(Finn vom Bergmannsland x Ацель Хоф Охара)
2 ОТЛ СС -+- Belmondo vom Frankengold
(Vac-Vagvolgyi Jenky x Quadriga vom Frankengold)
3 ОТЛ СС +++ Zart fom Rus Linderberg
(Tiago della Real Favorita x Земфира фом Рус Линдерберг)
4 ОТЛ +++ Реджальгиз Дерринджер
(Тиим Булле Хоф Неман x Клеошлосс Елена)
5 ОТЛ +++ Арчибальд вом Фишгертаун
(X-Box von Arlett x Овация Маджестик энд Магик)
6 ОТЛ -++ Fest Kiefer Boyscout
(Dallas du Haut Mansard х Fest Kiefer Dinara)
7 ОТЛ +++ Love and Spirit Morton
(Harysson Ad-Gur x Gluk'Oza Eqidius)
1 ОХ имеется Эльрин Зимба
(Рус Брискази Император x Эльрин Багота)
недостаточно Strong and Soft Esko
(Рус Брискази Император x Русстанненвальд Павла)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК -+- Зена Королева Воинов с Берега Костров (Tiago della Real Favorita x Фортуна с Берега Костров)
2 ОТЛ СС +++ Эльрин Зулла
(Рус Брискази Император x Эльрин Багота)
3 ОТЛ СС -++ Zambia vom Triumphzug
(Zearo vom Zellwaldrand x Карелия Ланд Латиша)
4 ОТЛ СС +++ Остен Штерн Валькирия
(Uran von der Plassenburg x Остен Штерн Нарния)
5 ОТЛ -++ Реджальгиз Зачарованная
(Hagadahls Sanchez x Mercedes der Afina von Gullwing)
6 ОТЛ -++ Osten Stern Valensiya
(Uran von der Plassenburg x Остен Штерн Нарния)
7 ОТЛ +++ Санглен Олбритт Истэрра
(Санглен Олбритт Фэрго Виттэр x Санглен Олбритт Челби)
1 ОХ +++ Raisers Juwe
(Chris spod Lazov х Kustmarken's Dame)
недостаточно Поле Ротти Софи Санглен Олбритт
(Санглен Олбритт Фэрго Виттэр x Поле Ротти Вайка)
недостаточно Стронг энд Софт Харита
(Рус Брискази Император x Де Орсе Мак Флай Садори)



Кобели, класс ветеранов

1 ОТЛ ++- Мерлин фом Рус Линдерберг
(Cent vom Haus Portofino x Сента фом Рус Линдерберг)


 

 

 

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 



Кобели, класс подростков


1 ОП Реджальгиз Нортон Эдвард (Tolstoi vom Frankengold x Mercedes der Afina von Gullwing)
2 ОП Реджальгиз Норрингтон
(Tolstoi vom Frankengold x Mercedes der Afina von Gullwing)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ Реджальгиз Кольт (Гросс Эрфольг Геркулес x Nicole von Gullwing)



Суки
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Теам Зильбер Вассерфаль Гранд Феррари (Зильбер Вассерфаль Чичен x Зильбер Вассерфаль Церерра)
2 ОХ ЮСС Яхрома фом Хаус Крибор
(Кайрон фом Маир Хоф x Эрато Шах Прима)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК -++ Омен фом Сафари Ланд
(Санглен Олбритт Файер Герц x Варнава фом Сафари Ланд)



Суки, рабочий класс

1 ОХ имеется Блюмхен из Братства Волка
(Рус Брискази Император x Роксберри)
снята с изв., имеется Реджальгиз Зарта Дер Монд
(Hagadahls Sanchez x Mercedes der Afina von Gullwing)



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly