результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
18 августа 2018 г. (Мичуринск)


Эксперт: Гордеев О.

 




Кобели, класс беби

НП Ката-Риос Ермак (Tirion Marisol Mari x Тэффи оф Флокиш Фест)



Суки, класс беби

НП Тайм оф Делайт Дакота (Barton Blaze Alvi Straig х Вайтенсхоф Единственная)



Кобели, класс щенков


1 ОП Прима Мария Аль-Капоне (Баларис Блэк Файер х Тим Зильбер Вассерфаль Бомба)



Суки, класс щенков


1 ОП Баларис Шедоу (Баларис Блэк Файер x Баларис Династия)
2 ОП Olanda du Val D'Anzin
(Willy vom Kuckucksland x Xanina vom Fichtenschlag)



Кобели, класс подростков


1 ОП Ауфстиг Чингисхан (Cronos del Seprio x Ацель Хоф Цинцинатти)



Суки, класс подростков


1 ОП Баларис Универс (Баларис Блэк Файер x Владыка Каспия Махита)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Vargus vom Team Schwarzaugen (Vronski de la Madonina х Whoopy vom Team Schwarzaugen)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Maksima vom Frosten (Hugo vom Radhaus x Фростен Русланд Яката)
2 ОХ Негус Карил`с Инфинити
(Tolstoi vom Frankengold x Негус Карил`с Шанталь)
3 ОХ Ката-Риос Гардарика
(Waric vom Trompetersprung x Ката-Риос Звенислава)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Сан-Ратхелле Евростар (Tolstoi vom Frankengold x Vanja vom Kuckucksland)
2 ОХ Titanium vom Team Panoniansee
(Ontario vom Panoniansee х Egga von Panoniansee)
3 ОХ Сан-Ратхелле Дакар
(Vanos vom Kuckucksland x Сан-Ратхелле Юлайя)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Оберлауф Теодора (Tolstoi vom Frankengold x Оберлауф Виллерин)
2 ОХ Stella Amore
(Баларис Блэк Файер х Bior Arbeits Aristokraten)
3 ОХ Сан-Ратхелле Диадема
(Vanos vom Kuckucksland x Сан-Ратхелле Юлайя)
ХОР Тайм оф Делайт Багира
(Ацель Хоф Занзибар х Вайтенсхоф Зальта)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Нота Лайф Егрей
(Солнечная Дубрава Назаль x Тиим Булле Хоф Окки)
2 ОТЛ СС -+- Стронг энд Софт Ювентин
(Bandito vom Ersten Platz x Де Орсе Мак Флай Садори)
3 ОТЛ СС +++ Виктория Гранд Урик
(Idol vom Welsetal x Виктория Гранд Ната)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Blekberri Alvi Straig (Desperados vom Pendler х Miranda z Azovskogo Berega)
2 ОТЛ СС -++ Зильбер Вассерфаль Экзотика
(Finn vom Bergmannsland x Зильбер Вассерфаль Юраша)
3 ОТЛ СС +++ Белиссима фом Хаус Ксени
(Djambo vom Fichtenschlag x Kimberli von Gullwing)
4 ОТЛ СС -+- Кимба Черный Цветок
(Вайтенсхоф Ермак х Вайтенсхоф Наташа)
ОХ +++ Эвил Форкас Мирра
(Cent vom Haus Portofino x Julia d`Ulmental)
недостаточно Сан-Ратхелле Юлайя
(Waric vom Trompetersprung x Вайрис фом Хаус Шуце)
недостаточно Морриган
(Hamilton vom Larchenhain x Тифани с Волжских Далей)
 


Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ +++ Олимпия фом Хаус Ширан
(Аурум Аглис Страйк x Прима фом Хаус Ширан)
недостаточно Дакота Додж
(Cent v. Haus Portofino х Лисвеген Ярта)


 

 

 

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 



Кобели, класс беби

1 ОП Джойс фом Вадленхоф (Моррис ф. Валмархоф х Легерланд Есара)



Суки
, класс щенков

1 ОП Серебряная Луна Эвелина (Ауфстиг Наруто x Гейртруд аус Виквельт)



Кобели, класс подростков


П Дэ Ашенваль Берсерк (Синдбад с Азовского Берега х Alki)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ Эстелино Фантом (Эстелино Герман x Эстелино Прага)



Суки, класс юниоров

1 ОХ Баларис Тень (Fredy von Media x Баларис Сенсация)



Суки
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Баларис Дерби (Баларис Блэк Файер x Star Winner Ustina)
2 ОХ ЮСС Сан-Ратхелле Елизара (Tolstoi vom Frankengold x Vanja vom Kuckucksland)



Кобели, рабочий класс

ОХ имеется Баларис Фурбо
(Umaro vom Valtenberg x Баларис Хайнрике)
недостаточно Серебряная Луна Вальтер (Hero Dark Shadow di Casa Zerbini x Флоренция фон Вишенхофф)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК -++ Сан-Ратхелле Вельярика
(Umaro vom Valtenberg x Сан-Ратхелле Шерлин)



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly