результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
30 июня 2018 г. (Кемерово)


Эксперт Поливанов М.

 




Кобели, класс беби


1 П Гросефохнон Рональдо (Benno vom Mahlstein x Гросефохнон Тинки)
2 П Гросефохнон Сайгон
(T-Rex vom Frankengold x Гросефохнон Спарта)



Суки, класс беби


1 ОП Стронг энд Софт Фелиса (Wolf Del Colle Verde x Стронг энд Софт Энотера)
2 ОП Сантлаурис Сильвана
(Сантлаурис Мираж x Сантлаурис Кристель)
3 ОП Сантаналайт Задира
(Хаммер аус Виквельт х Джелари Хил Найроби)
П Гросефохнон Селенга
(T-Rex vom Frankengold x Гросефохнон Спарта)



Кобели, класс щенков


1 ОП Балт Сиб Галла Римлянин (Mardok del Seprio x Delayla Latmon)
1 П Аутбек Ипсум
(Cash von der Freiheit Westerholt x Аутбек Ямайка)



Суки, класс щенков


1 ОП Эрбен Вельт Штерн Едина (Зевс 2 из Дома Алленс х Агнета фон Амун)
2 ОП Фурба из Кузнецкграда
(Зевс 2 из Дома Алленс х Империя из Кузнецкграда)



Кобели
, класс подростков

1 ОП Эрбен Вельт Штерн Дольф (Matrix De La Madonina х Senna vom Altenberger Land)



Суки
, класс подростков

1 ОП Аутбек Жара (Matrix De La Madonina x Аутбек Аиша)
2 ОП Аутбек Жесть
(Matrix De La Madonina x Аутбек Аиша)
3 ОП Марис де Флор Валери Кристал
(Matrix De La Madonina x Марис Де Флор Аглая)
4 ОП Романдо Грандж Свобода
(Зверобой фом Маир Хоф х Зильбер Вассерфаль Тайна)
5 ОП Марис де Флор Венера Твинкли Флауэр
(Matrix De La Madonina x Марис Де Флор Аглая)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Баларис Орсо (Баларис Доминант х Тиим Булле Хоф Квеста)
2 ОХ Гросефохнон Ивари
(Duran vom Team Huhnegrab x Гросефохнон Тинки)
3 ОХ Гросефохнон Ильбо
(Duran vom Team Huhnegrab x Гросефохнон Тинки)
4 ОХ Packo Team Carrera
(Freddi von Modithor х Miranda od Petkovica)
5 ОХ Tiran Noster Amicus
(Lotus vom Platanshof х Anni die Weis Kirchen)
ОХ Роверлайн Шедевр
(Hurbo di Casa Nobili х Швальбеннест Легенда)
ОХ Сантаналайт Жульен
(Де Орсе Мак Флай Рамштайн х Майн Штерн Гердерика)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Эвил Форкас Даша (Аутбек Офицер х Эвил Форкас Польди)
2 ОХ ЮСС Аутбек Гайка
(Аутбек Офицер х Аутбек Шалунья)
3 ОХ ЮСС Империя фон Вэспэн Хаус
(Jenky vom Adelschlag x Joana vom Rumbachtal)
4 ОХ ЮСС Девилес Легрейт Жансая
(Де Орсе Мак Флай Рамштайн х Рыжая Бестия Уоми Хеелен)
5 ОХ Кавалади Риана
(Гросефохнон Трофим х Кавалади Габриэлла)
6 ОХ Riviera Team Carrera
(Tolstoi vom Frankengold х Wolturi von Simpor)
7 ОХ Вэйджери фом Катерина Стольц
(Iceman von Godalis x Эвил Форкас Глафира)
8 ОХ Гросефохнон Иль де Ботэ
(Duran vom Team Huhnegrab x Гросефохнон Тинки)
9 ОХ Катана из Кемерграда
(Vicco vom Gotzberg x Житана из Кемерграда)
10 ОХ Севара Вержиния
(Аутбек Атаман х Аутбек Ямайка)
11 ОХ Антенор Хоф Летиция
(Enzzo Armagedonas x Антенор Хоф Ума Турман)
12 ОХ Сантлаурис Отрада
(Сантлаурис Маркус х Сантлаурис Флёр)
13 ОХ Хаус Фанни Стэфания
(Hurbo di Casa Nobili х Мальта)
14 ОХ Тенфери Гайя
(Авангард Оззи Осборн х Тенфери Мистерия)
 


Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Жуков фом Хазенкампф Хоф (Гаррисон из Западной Сибири х Сантлаурис Жантиль)
2 ОХ ЮСС Сантлаурис Ермил
(Margman Yan x Сантлаурис Оса)
3 ОХ Vakker vom Frosten
(Cronos del Seprio x Sunrise vom Frosten)
4 ОХ Велес Диос Эслава
(Fred vom Rumbachtal x Delayla Latmon)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Аутбек Варнава (Аутбек Офицер х Аутбек Тошиба)
2 ОХ ЮСС Джеронима с Русского Байкала
(Зависть Богов Жиро х Флора с Русского Байкала)
3 ОХ ЮСС Аутбек Беканте Беатрис
(Jakiro von der Malchower Aue x Аутбек Енигма)
4 ОХ ЮСС Аутбек Брависсима
(Jakiro von der Malchower Aue x Аутбек Енигма)
5 ОХ Валта Стронг Лайн
(Dargo von den zwei Steinen x Аутбек Зейхен дер Экзеле)
6 ОХ Романдо Грандж Корона Российской Империи
(Персей х Зильбер Вассерфаль Тайна)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Зевс 2 из Дома Алленс (Wallaby vom Kapellenberg x Звезда Урала из Дома Алленс)
2 ОТЛ СС +++ Хаммер аус Виквельт
(Mike vom Schloss Rugland x Германика аус Виквельт)
3 ОТЛ СС +++ Аутбек Уимблдон
(Аутбек Атаман х Аутбек Шалунья)
4 ОТЛ СС -++ Шерхан с Логойского Тракта
(Hill vom Welsetal x Cissa von Ritterberg)
5 ОТЛ +++ Dargo von den zwei Steinen
(Labo vom Schollweiher x Sahra von den zwei Steinen)
6 ОТЛ +++ Аутбек Тарантино
(Fredy von Media x Аутбек Аиша)
7 ОТЛ +++ Алмаз с Саянских Гор
(Jagger von der Barenschlucht x Унгана из Новой Сибири)
ОХ +++ Гаррисон из Западной Сибири
(Franco vom Kuckucksland x Александра из Западной Сибири)
ОХ -++ Заско Вормс
(X-Box von Arlett x Урания фон дер Уфер Рейн)
ОХ +++ Сантлаурис Мираж
(Сантлаурис Мицар х Сантлаурис Чармиан)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК ++- Житана из Кемерграда (Dark vom Holtkamper Tor x Бондиана из Кемерграда)
2 ОТЛ СС +++ Марис де Флор Аглая
(Tiago della Real Favorita x Endrefalva Undina)
3 ОТЛ СС +++ Аутбек Енигма
(Fredy von Media x Аутбек Хулиганка)
4 ОТЛ +++ Аутбек Шоколадка
(Аутбек Атаман х Аутбек Ямайка)
1 ОХ ++- Бонни из Сибирских Афин
(Vicco vom Gotzberg x Яновски Хлоя Гинденбург)
ОХ имеется Скорость из Кузнецкграда
(Vax vom Holtkamper Hof x Истина из Дома Кармановой)
ОХ +++ Гросефохнон Тинки
(Cobra d` Ulmental x Зедерланд Югославия)
ОХ -++ Кейт Гросс Эссен Хольц
(Dargo von den zwei Steinen x Гражданская Оборона Яника)



Кобели, класс ветеранов

1 ОТЛ -+- Калашникхоф Висмарк (Romulus vom Frankengold x Ria vom Martelsberg)




 


ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 


Кобели, класс беби


П Эрбен Вельт Штерн Император (Зевс 2 из Дома Алленс х Senna vom Altenberger Land)
П Эрбен Вельт Штерн Зен-Зидан
(Эрбен Вельт Штерн Бумер х Эрбен Вельт Штерн Александрия)
П Сантаналайт Зевс
(Хаммер аус Виквельт х Джелари Хил Найроби)



Суки, класс беби


1 ОП Арма (Фасхаль Тигуан х Аутбек Амазонка)



Суки, класс щенков


1 ОП Романдо Грандж Трейси (Аутбек Ричард х Романдо Грандж Рандеву)



Кобели, класс подростков

1 ОП Зорро Эдроит Ханте (Де Заубер Хоф Барни х Ежинна Роял Стайл)
2ОП Зобар Фри Винт
(Де Заубер Хоф Барни х Ежинна Роял Стайл)
3ОП Паппельпарк Самурай
(Хамелеон из Дома Кармановой х Максианна Соната)



Суки, класс подростков

1 ОП Цунами из Берёзового Лога (Эвил Форкас Нандо х Сандра из Берёзового Лога)



Кобели
, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Теам Зильбер Вассерфаль Фантом (Umaro vom Valtenberg x Зильбер Вассерфаль Церилла)



Суки
, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Силеста Калиста (Аутбек Атаман х Аутбек Ямайка)
2 ОХ, СС Роверлайн Шоколадка Сладкая
(Hurbo di Casa Nobili х Швальбеннест Легенда)
3 ОХ Сантлаурис Имаже
(Калашникхоф Корден х Сантлаурис Тайра)



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Шоколад оф Флокиш Фест (Mitschigan Primo Grande x Бугатти оф Флокиш Фест)



Суки
, класс молодых

1 ОХ ЮСС Романдо Грандж Деринджи (Персей х Яльва Донна Эксклюзив)
2 ОХ ЮСС Пума с Братского Взморья
(Taliso vom Bad Waldle x Камри с Братского Взморья)
3 ОХ Квин Дансинг Марика
(Зильбер Вассерфаль Шантаж x Kris von Oxsalis)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Аутбек Космос (Fredy von Media x Аутбек Шалунья)
2 ОТЛ СС +++ Аутбек Ричард
(Аутбек Атаман х Аутбек Ямайка)
3 ОТЛ +++ Аутбек Шерхан
(Аутбек Атаман х Аутбек Ямайка)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Баларис Федерика (Umaro vom Valtenberg x Баларис Хайнрике)
2 ОТЛ СС +++ Романдо Грандж Рандеву
(Персей х Хитта из Белого Яра)
ОХ имеется Пати Футуре
(Эвил Форкас Чемп х Принцесса Тилари из Белого Яра)




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly