результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга ПК
"Гранд Байкал - 2015"

7-8 июля 2018 г. (Иркутск)


Эксперт Jens Becker Olsen (Испания).

 



Кобели, класс беби


1 ОП Гросефохнон Сайгон
Зав. Гребнева М., вл. Глушкова Е.А., г. Иркутск
О. T-Rex v. Frankengold М. Гросефохнон Спарта

2 ОП Спартак с Иннокентьевской Слободы

Зав. Гоц А.В., вл. Скробот В.А., Иркутский р-н, п. Марково, мкр. Берёзовый
О. Ist Alfa Leoni´s М. Павла с Иннокентьевской Слободы

3 ОП Т-Байк с Иннокентьевской Слободы

Зав. Гоц А.В., вл. Левит В.М., г. Иркутск
О. T-Rex v. Frankengold М. Печенюшка с Иннокентьевской Слободы

4 ОП Остен Штерн Ямато

Зав. Седышева Н.Н., вл. Ванчурин Р.Н., г. Чита
О. Matrix de la Madonina М. Остен Штерн Юлайя

5 ОП Уркан с Фэмили´С Фривер

Зав. Конечная Г., вл. Проскуряков В.В., г. Чита
О. Matrix de la Madonina М. Prada v. Bad-Boll



Суки, класс беби


1 ОП Гросефохнон Самбука
Зав. Гребнева М., вл. Филиппова О.А., Иркутская обл., д. Усть-Куда
О. T-Rex v. Frankengold М. Гросефохнон Спарта

2 ОП Гросефохнон Селенга

Зав. и вл. Гребнева М., г. Иркутск
О. T-Rex v. Frankengold М. Гросефохнон Спарта

3 ОП Эридан Росс Женева

Зав. Куйдина Л.Г.-Белоусова О.Ю., вл. Куйдина Л.Г., г. Иркутск
О. Лайф из Дома Кармановой М. Эридан Росс Орнада

4 ОП Скарапея с Иннокентьевской Слободы

Зав. и вл. Гоц А.В., Иркутский р-н, с. Максимовщина
О. Ист Альфа Леони´С М. Павла с Иннокентьевской Слободы



Кобели, класс щенков


1 ОП Гросефохнон Роско
Зав. Гребнева М., вл. Султанов Р.Р., г. Иркутск
О. Benno v. Mahlstein М. Гросефохнон Тинки

2 ОП Гросефохнон Рональдо

Зав. и вл. Гребнева М., г. Ангарск
О. Benno v. Mahlstein М. Гросефохнон Тинки

3 ОП Ян фом Байкал Хаус

Зав. Печерина О., вл. Паршина З.С., г. Иркутск
О. Лайф из Дома Кармановой М. Магдалена фом Байкал Хаус

4 ОП Прей с Фэмили´С Фривер

Зав. Конечная Г., вл. Авдеев А.В., г. Чита
О. Аммалиен Маркус М. Южана с Фэмили´С Фривер

5 ОП Палермо с Иннокентьевской Слободы

Зав. Гоц А.В., вл. Бондаренко Я.И.
О. Ист Альфа Леони´С М. Империя с Иннокентьевской Слободы



Суки, класс щенков


1 ОП Шумихофф Прима Гранда
Зав. и вл. Ворошилова Т., г. Иркутск
О. T-Rex v. Frankengold М. Шумихофф Ладислава

2 ОП Кхалиси Бурерожденная с Русского Байкала

Зав. Малышевский А., вл. Плохова Е.С., Иркутский р-н, мкр. Солнечный
О. Лайф из Дома Кармановой М. Шерри

3 ОП Калерия с Русского Байкала

Зав. Малышевский А., вл. Иванова Д.О., г. Иркутск
О. Лайф из Дома Кармановой М. Шерри

4 ОП Скания с Братского Взморья

Зав. и вл. Калинина Е.А., г. Братск
О. Hugh v. Eichenplatz М. Камри с Братского Взморья

5 ОП Гвинея из Дома Кармановой

О. Matrix de la Madonina М. Романтика из Дома Кармановой
Зав. и вл. Карманова Л., г. Барнаул

6 ОП Яна фом Байкал Хаус

Зав. Печерина О., вл. Ястребова И.В., Иркутский р-н, с. Хомутово
О. Лайф из Дома Кармановой М. Магдалена фом Байкал Хаус

7 ОП Саламандра с Братского Взморья

Зав. и вл. Калинина Е.А., г. Братск
О. Hugh v. Eichenplatz М. Камри с Братского Взморья



Кобели
, класс подростков

1 ОП Аутбек Дагерт
Зав. Набока О.И., вл. Зибров
О. Matrix de la Madonina М. Аутбек Зайка



Суки
, класс подростков

1 ОП Гросефохнон Ома Валенсия
Зав. Гребнева М., вл. Бирюкова Н., г. Ангарск
О. Зевс 2 из Дома Алленс М. Ornela z Azovskogo Berega

2 ОП Мечта Юлии Талисса

Зав. Смирнова Ю.В., вл. Попов Ф.А., г. Шелехов
О. T-Rex v. Frankengold М. Мечта Юлии Вектра Хаус

3 ОП Кралвес Пальма

Зав. Крюкова А.Д., вл. Шмакова В.С., г. Иркутск
О. Taliso v. Bad Waldle М. Гросефохнон Элеонора

4 ОП Озазела с Иннокентьевской Слободы

Зав. и вл. Гоц А.В., Иркутский р-н, с. Максимовщина
О. Фагот с Иннокентьевской Слободы М. Ческа с Иннокентьевской Слободы

5 ОП Кралвес Прима

Зав. Крюкова А.Д., вл. Шмакова В.С., г. Иркутск
О. Taliso v. Bad Waldle М. Гросефохнон Элеонора



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮПК Баларис Орсо
Зав. Риттер М.Р., Булатова Е.О., г. Новосибирск
О. Баларис Доминант М. Тиим Булле Хоф Квеста

2 ОХ ЮСС Endrefalva Joshua

Зав. Lyutov E., вл. Максименко Н., г. Иркутск
О. Tito vom Finkenschlag М. Endrefalva Dinara

3 ОХ Гросефохнон Негус

Зав. Гребнева М., вл. Наволоцкая В.А., г. Ангарск
О. Ontario Team Panoniansee М. Гросефохнон Оша



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮПК Эвил Форкас Зирка
Зав. Трофимов Д.В., вл. Чумовская М.Н., г. Иркутск
О. Tolstoi v. Frankengold М. Эвил Форкас Спарта

2 ОХ ЮСС Haus Ariuk Taifun

Зав. и вл. Ariunbold O., Монголия, г. Улан-Батор
О. Empire MGL Pango М. Kharsor Lira

3 ОХ Гросефохнон Картина

Зав. Гребнева М., вл. Шаварин В.Я., г. Братск
О. Гросефохнон Трофим М. Гросефохнон Спарта
 


Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮСС Zhukov vom Hasenkampf
Зав. и вл. Газенкампф В.Д., г. Новосибирск
О. Garrison iz Zapadnoy Sibiri М. Santlauris Zhantil

2 ОХ ЮСС Grosefochnon Ilbo

Зав. Гребнева М., вл. Калинин В., г. Красноярск
О. Duran vom Team Huhnegrab М. Grosefochnon Tinki

3 ОХ Гросефохнон Ивари

Зав. Гребнева М., вл. Белоусова О.Ю., г. Иркутск
О. Duran vom Team Huhnegrab М. Гросефохнон Тинки

4 ОХ Лунгрэн с Иннокентьевской Слободы

Зав. и вл. Гоц А., Иркутский р-н, с. Максимовщина
О. Феникс из Дома Алленс М. Павла с Иннокентьевской Слободы



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮСС Шумихофф Оливия
Зав. Ворошилова Т., вл. Жилкина Ю., Иркутский район, п. Маркова
О. Гросефохнон Трофим М. Шумихофф Евангелиста

2 ОХ ЮСС Гросефохнон Иль Дэ Ботэ

Зав. Гребнева М., вл. Четина А.С., Иркутский р-н, п. Николов Посад
О. Duran vom Team Huhnegrab М. Гросефохнон Тинки

3 ОХ Цефира фом Байкал Хаус

вл. Печерина О., вл. Пологрудова Т., г. Иркутск
О. Зоран из Дома Алленс М. Эльза фом Байкал Хаус

4 ОХ Джеронима с Русского Байкала

Зав. Малышевский А., вл. Четина А.С., Иркутский р-н, п. Николов Посад
О. Зависть Богов Жиро М. Флора с Русского Байкала

5 ОХ Марго

О. --- М. ---
вл. Воинков И.В., г. Иркутск

6 ОХ Deviles Legreat Zhansaya

Зав. и вл. Апосталиди Л.И., г. Киселевск
О. Dе Orse Mak Flai Ramshtain М. Ryzhaya Bestiya Uomi Helen



Кобели, рабочий класс

1 VA +++ Ol'ker House Pizhon
Зав. Дружинина О.В., вл. Ларина О.& Каплиенко В., г. Магадан
О. Sam v. Kuckucksland М. Олькир Хаус Зена

1 ОТЛ -+- Matrix de la Madonina

Зав. Mitrovic N., вл. Конечная Г., г. Чита
О. Campari vom Haus Schwerzel М. Bijanka de la Madonina

2 ОТЛ +++ Hammer aus Vikwelt

Зав. Зимина В., вл. Рубцова Н.В., Кемеровская обл., г. Полысаево
О. Mike v. Schloss Rugland М. Germanika aus Vikwelt

3 ОТЛ +++ Rein s Sajanskih Gor

Зав. Войтенок О.В.-Бубнова Е.Ю., вл. Вялых А.С., г. Новосибирск
О. Гуччи из Новой Сибири М. Ирэн с Саянских Гор

4 ОТЛ +++ Лайф из Дома Кармановой

Зав. Карманова Л.Б., вл. Иванов О.В., г. Иркутск
О. X-Box von Arlett М. Брифос Фрайя

5 ОТЛ +++ Бакс-Бой

Зав. Чуева Л., вл. Максимов, г. Братск
О. Райсин Стар Чех-Зиграйх М. Устье Илима Хитач

1 ОХ имеется Marshal s Bratskogo Vzmorja

Зав. Калинина Е.А., вл. Богданова И., г. Иркутск
О. Figo v. Nordteich М. Branda s Bratskogo Vzmorja

2 ОХ +++ Дворцовый Пес Хьюстон

Зав. Дворецкая Е., вл. Ломакин Г.А., Красноярский край, п. Элита
О. Флибустьер Дворцовый Пес М. Sandy v. Remser See



Суки, рабочий класс

1 VA ПК +++ Kamri s Bratskogo Vzmorja
Зав. и вл. Калинина Е.А., г. Братск
О. Kronos v. Nurburgring М. Branda s Bratskogo Vzmorja

2 VA СС +++ Гросефохнон Спарта

Зав. и вл. Гребнева М. А., г. Иркутск
О. Dark v. Holtkamper Tor М. Гросефохнон Акуна-Матата

1 ОТЛ +++ Ornela z Azovskogo Berega

Зав. Грубский Р.С., Украина, вл. Бирюкова Н.Н., г. Ангарск
О. Santos von der Freiheit Westerholt М. Venetsiya z Azovskogo Berega

2 ОТЛ +++ Магдалена фом Байкал Хаус

Зав. Печерина О., вл. Киселева И., г. Иркутск
О. Вальдзаге Гасконец М. Зильбер Вассерфаль Барракуда 1

3 ОТЛ ++ Романдо Грандж Истина

Зав. и вл. Иванова Ю., г. Красноярск
О. Зверобой фом Маир Хоф М. Джелари Хил Династия

4 ОТЛ +++ Шумихофф Ладислава

Зав. и вл. Ворошилова Т., г. Иркутск
О. Гросефохнон Остап М. Эвил Форкас Диверсия

5 ОТЛ +++ Гросефохнон Элеонора

Зав. Гребнева М., вл. Шваенко О.П., Иркутский р-н, п. Молодежный
О. Kojak von der Urbecke М. Влатерфольг Шердоне

6 ОТЛ +++ Таинственная Звезда Лаура

Зав. Батоева Т.Б., вл. Киселева Н.В., г. Иркутск
О. Томми Ли Джонс М. Желанная Птица Удачи



Кобели, класс ветеранов

1 ОТЛ +++ Райсин Стар Железное Сердце

Зав. Пешкова Е., вл. Пилюков А., г. Иркутск
О. Кралвес Люксор М. Рамина

2 ОТЛ +++ Осман

Зав. и вл. Федотовская С. В., г. Иркутск
О. Ronny v. Salztalblick М. Профи от Серых Псов



Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ +++ Branda s Bratskogo Vzmorja

Зав. и вл. Калинина Е.А., г. Братск
О. Qinn v.d. Kisslegger Burg М. Zhanna s Solnechnoy Gory

2 ОТЛ -+- Эльза фом Байкал Хаус

Зав. Печерина О., вл. Пологрудов А.А., г. Иркутск
О. Гранд фом Байкал Хаус М. Лурдес с Братского Взморья




 


ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 



Кобели, класс беби

1 ОП Скорпион с Иннокентьевской Слободы
Зав. и вл. Гоц А.В., Иркутский р-н, с. Максимовщина
О. Ист Альфа Леони´С М. Павла с Иннокентьевской Слободы

2 ОП Гросефохнон Улькан

Зав. Гребнева М., вл. Поддубская В., г. Иркутск
О. Marselo Du Val d´Anzin М. Гросефохнон Юппи



Суки, класс беби

1 ОП Тринити с Фэмили´С Фривер
Зав. Конечная Г., вл. Проскуряков В.В., г. Чита
О. Дарлик с Фэмили´С Фривер М. Корнеу с Фэмили´С Фривер

2 ОП Урсула с Фэмили´С Фривер

Зав. Конечная Г., вл. Проскуряков В.В., г. Чита
О. Matrix de la Madonina М. Prada v. Bad-Boll



Кобели, класс щенков

1 ОП Гросефохнон Роберто
Зав. Гребнева М., вл. Пилецкая И.И., г. Ангарск
О. Benno v. Mahlstein М. Гросефохнон Тинки

2 ОП Norton Team Carrera

Зав. Sarac Srdan, вл. Пагудина И., г. Чита
О. Eliot vom Palez Team М. Daniella vom Palez Team



Суки, класс щенков

1 ОП Шумихофф Ронда
Зав. Ворошилова Т., вл. Котлярова Т., г. Братск
О. Omul vom Frankengold М. Эвил Форкас Эллада

2 ОП Русь с Иннокентьевской Слободы

Зав. и вл. Гоц А., Иркутский р-н, с. Максимовщина
О. T-Rex v. Frankengold М. Ксандра с Братского Взморья



Кобели, класс подростков

1 ОП Кавалади Цитрус
Зав. Калинин В., вл. Лазовский О.Л., г. Абакан
О. Хамелеон из Дома Кармановой М. Кавалади Глория

2 ОП Гросефохнон Омер Олигарх

Зав. Гребнева М., вл. Зейналов А.Т., Иркутская обл., Шелеховский р-н, с. Баклаши
О. Зевс 2 из Дома Алленс М. Ornela z Azovskogo Berega



Суки, класс подростков

1 ОП Екка Черная Фурия Из Звездной Линии
Зав. Чуева Л., вл. Шагалова Е.В., г. Братск
О. Роберто Верино М. Гросефохнон Повелительница



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮПК Nord Shtolts Pacifik Rim
Зав. Ларина О.Т., вл. Кузминский К.В., г. Хабаровск
О. Торнадос-Оствинд Фауст М. Тиим Булле Хоф Квелле 

2 ОХ Силеста Калиста

Зав. Климова Т., вл. Картышкина Ю.А., г. Новосибирск
О. Аутбек Атаман М. Аутбек Ямайка

3 ОХ Эллис Сибирская Жемчужина

Зав. Ивайловская О.В., вл. Кляшкова Н.Ю., г. Ангарск
О. Паладин Русс Еремей  М. Зильбер Вассерфаль Ю-Уссури

4 ОХ Гросефохнон Лоредис

Зав. Гребнева М., вл. Филева К.И., Иркутский р-н, д. Грановщина
О. Гросефохнон Трофим М. Гросефохнон Акуна-Матата



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮПК Shvalbennest Sauron
Зав. Петрушина Е., вл. Беседина Ж., г. Хабаровск
О. Consiglieri de Domus Didakus М. Швальбеннест Заксен

2 ОХ Райсин Стар Шерман

Зав. Пешкова Е., вл. Бочерова Т., г. Ангарск
О. Райсин Стар Танго М. Райсин Стар История

3 ОХ Мускат

Зав. Чуева Л., вл. Масленникова А., Вихоревка
О. Эвил Форкас Эффект М. Гросефохнон Повелительница



Суки
, класс молодых

1 ОХ ЮСС Зигги Зиг с Иннокентьевской Слободы
Зав. Гоц А.В., вл. Рязанова М.С., г. Иркутск
О. Ист Альфа Леони´С М. Евангелика с Иннокентьевской Слободы

2 ОХ Romando Grunge Derindzhi

Зав. и вл. Иванова Ю., г. Красноярск
О. Persey М. Yalva Donna Excluzive

3 ОХ Монтана

Зав. Чуева Л., вл. Тычкина Е.С., г. Братск
О. Эвил Форкас Эффект М. Гросефохнон Повелительница



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ ПК +++ Эвил Форкас Эффект
Зав. Трофимов Д.В., вл. Чуева Л., г. Братск
О. Hilko v. Fichtenschlag М. Эвил Форкас Шумелка

2 ОТЛ СС -+- Егерь Защитник Леса

Зав. Пологрудов А., вл. Пологрудова Т., г. Иркутск
О. Taliso v. Bad Waldle М. Эльза фом Байкал Хаус



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ ПК +++ ПК Эвил Форкас Эллада
Зав. Трофимов Д.В., вл, Котлярова Т., г. Братск
О. Hilko v. Fichtenschlag М. Эвил Форкас Шумелка

2 ОТЛ СС +++ Romando Grunge Randevu

Зав. и вл. Иванова Ю., г. Красноярск
О. Persey М. Hitta iz Belogo Jara




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly