результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
1 июля 2017 г. (Ярославль)


Эксперт: Dusan Travnikar (Словения).

 




Кобели, класс беби

1 ОП Леге Артис Шерхан (Juwel d`Ulmental x Леге Артис Сенсация)
2 ОП Регул Лайт Ренессанс
(Xandro vom Treuenbrietzener Land x Цусима с Берега Костров)



Суки, класс беби

1 ОП Gold Art Suntory (Pinto vom Turkenkopf x Тиим Булле Хоф Мишель)
2 ОП Виланд Обрайн Санта Фе
(Ацель Хоф Торес x Виланд Обрайн Червона Руффа)
3 ОП Вивьен Ли фом Сафари Ланд
(Drogo Primo Mio Grande x Де Орсе Мак Флай Мирикал)
4 ОП Fanta v.d. Tempelhoeve
(Gondor von Regina Pacis x Altea von Aussenen Black)
5 ОП Баларис Орфея
(Баларис Доминант x Тиим Булле Хоф Квеста)
6 ОП Регул Лайт Ракель
(Xandro vom Treuenbrietzener Land x Цусима с Берега Костров)



Кобели, класс щенков


1 ОП Серебряная Луна Паркер (Waric vom Trompetersprung x Ауфстиг Дарьяна)



Суки, класс щенков


1 ОП Виланд Обрайн Роксетт (Mitschigan Primo Grande x Виланд Обрайн Гетта Конфета)
2 ОП Ядреная Кровь Армата
(Ice vom Wierlings Hook x Зильбер Вассерфаль Ядрена-Матрена)



Суки, класс подростков


1 ОП Рада Стар с Берега Костров (Гладиатор с Берега Костров x Хонда с Берега Костров)
2 ОП Жаси фом Хаус Ширан
(Mike vom Schloss Rugland x Happy Du Val D`Anzin)
3 ОП Якудза фом Сафари Ланд
(Drogo Primo Mio Grande x Негус Карил`с Виктория Сиб)
4 ОП Антенор Хоф Британика
(Lew vom Ritterberg x Антенор Хоф Чили)
5 ОП Замбия фом Александроф Гранхофф
(Стронг энд Софт Пакрос x Александров Хоф Белиссима)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Cash von der Freiheit Westerholt (Gondor von Regina Pacis x Xandra vom Kottersbusch)
2 ОХ Ajax vom Mair Hof
(Ajax Del Sole Nascente x Кордейл фом Маир Хоф)
3 ОХ Тим Зильбер Вассерфаль Герцог
(Зильбер Вассерфаль Елфинн x Зильбер Вассерфаль Юлари)
4 ОХ Ursus vom Senezh See
(Hagadahls Sanchez x Hagadahls Fiona)
5 ОХ Трофим из Новой Сибири
(Vitali vom Kuckucksland x Никта фом Хаус Шлоссер)
6 ОХ Алиже Немгрифф Юрвинг
(Arras Team Zabershof x Алиже Немгрифф Британика)
7 ОХ Chesko vom Haus Norti
(Fulz di Zenevredo x Finia vom Nordteich)
8 ОХ Z-Name vom Haus Vastar
(Фрайденрайх Жофрей х Земфира фом Рс Линдерберг)
9 ОХ Империум Сиби Максимум Широн
(Вольфрудель Идальго х Quitty Dellupi Invicti)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Баларис Юстиция (Баларис Блэк Файер x Ацель Хоф Нерика)
2 ОХ Negus Karil’s Ya-Makha (Де Орсе Мак Флай Экиман x Негус Карил`с Шанталь)
3 ОХ Zabava Lihtenshtein-Ost (Finn vom Bergmannsland x Ledy Arpat Altweis)
4 ОХ Алиже Немгрифф Дюсолей (Юрал Ленд Мастер x Рус Инсайт Италия)
5 ОХ Zlata vom Haus Vastar (Фрайденрайх Жофрей х Земфира фом Рс Линдерберг)
6 ОХ Тальвиш Шеке (Фуркад Мартен из Новой Сибири x Тальвиш Медемо)
7 ОХ Стронг энд Софт Дашка (Tolstoi vom Frankengold x Стронг энд Софт Орзора)
8 ОХ Урусвати Голд Ост (Эвил Форкас Хантер х Ацель)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮСС Team Leiksaid Campino (Ulkan von Maikhus х Team Leiksaid Morena)
2 ОХ Теам Зильбер Вассерфаль Оберон (Finn vom Bergmannsland x Зильбер Вассерфаль Ежинка)
3 ОХ Baron von Panoniansee (Gary vom Huhnegrab x Honda von Panoniansee)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Никкер Леюр’с Августина (Neptun vom Frankengold x Стронг энд Софт Олеся)
2 ОХ Team Zilber Wasserfal Olkara
(Finn vom Bergmannsland x Зильбер Вассерфаль Ежинка)
3 ОХ
Стефани фом Снеж Зее (Hagadahls Sanchez x Квина фом Сенеж Зее)
4 ОХ Эвил Форкас Челси
(Neptun vom Frankengold x Эвил Форкас Штефи)
5 ОХ Стронг энд Софт Янка
(Стронг энд Софт Гелиос x Стронг энд Софт Орзора)
6 ОХ Kyara Kado iz Doma Infanty
(Zoff vom Eichenplatz x Романа из Дома Инфанты)
7 ОХ Алекстер Хоф Атака
(Фрукт со Славянской Душой x Санглен Олбритт Истэрра)
8 ОХ Даймантен Шлосс Сайга
(Ferox zur Medbacher Muhle x Хекси фом Рус Линдерберг)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Zilber Vasserfal Chernomor 2
(Тойфенланд Эксклюзив x Зильбер Вассерфаль Лореаль)
2 ОТЛ СС Антенор Хоф Сен-Лоран
(Антенор Хоф Люцифер x Искра)
3 ОТЛ Edwin vom Pendler
(Isko vom Huhnegrab х Shakire vom Pendler)
4 ОТЛ Zavist Bogov De Byussi
(Guccy vom Heinrichplatz x Зависть Богов Тендрина)
5 ОТЛ Frechetir Andy
(Remo vom Fichtenschlag x Де Орсе Мак Флай Розали)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Grace vom Tal der Quellen (Joker vom Eichenplatz x Venja vom Tal der Quellen)
2 ОТЛ СС Talvish Medemo (Waric vom Trompetersprung x Гросс Эрфольг Вероника)
3 ОТЛ СС Zambia vom Triumphzug (Zearo vom Zellwaldrand x Карелия Ланд Латиша)
4 ОТЛ Антенор Хоф Анталия (Антенор Хоф Даггерт x Антенор Хоф Чили)
5 ОТЛ Alira (Dux di Casa Ines x Бальдрсенс Хонда)
6 ОТЛ Beretta iz Bratstva Volka (Рус Брискази Император x Роксберри)



 

 

 

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 


Суки
, класс беби

1 ОП Адерхайден хоф Габриел (Де Орсе Мак Флай Дюран-Дюран x Рондо Борсалина Жордана)



Суки
, класс щенков

1 ОП Регул Лайт Николь (Xandro vom Treuenbrietzener Land x Регул Лайт Рейчел)
2 ОП Kristal vom Frosten (Hugo vom Radhaus x Trianna vom Frosten)
3 ОП Антенор Хоф Германия
(Антенор Хоф Сильвестр x Антенор Хоф Вирта)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Zodiak vom Haus Vastar (Фрайденрайх Жофрей х Земфира фом Рс Линдерберг)
2 ОХ Хельген Хаус Ультиматум
(Маргман Факс х Монд дю Банд Феррари)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Kleoshloss Ninel (Quoll della Valcuvia x Клеошлосс Арлетт)
2 ОХ Iventa De Orse Mak Flai (Xulo von der Prachtallee x Файерхунд Элайма)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Реджальгиз Жарман Ричард Великий (Реджальгиз Аларикус x Nicole von Gullwing)
2 ОХ Лас-Вегас с Берега Костров (Файер Стар с Берега Костров x Кейси Стар с Берега Костров)



Суки
, класс молодых

1 ОХ ЮСС Реджальгиз Жадди (Реджальгиз Аларикус x Nicole von Gullwing)
2 ОХ Айра Бакс Шарм (Чегер с Берега Костров х Поле Ротти Вирго)

3 ОХ Сеттера оф Флокиш Фест (Де Заубер Хоф Барни x Нанда оф Флокиш Фест)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Oltan vom Fristen
(Uz vom Schloss Weitmar x Ацель Хоф Рикарди)
2 ОТЛ СС Реджальгиз Аларикус (Uran von der Plassenburg x Mercedes der Afina von Gullwing)
3 ОТЛ Стар Хаус Аш Даймонд (Cent vom Haus Portofino x Юджина фон Вишенхофф)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Cheyzara Olbritt
(Санглен Олбритт Фэрго Виттэр x Инди)
2 ОТЛ СС Blumhen iz Bratstva Volka
(Рус Брискази Император x Роксберри)




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly