результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
17 июня 2017 г. (Воронеж)


Эксперт: Близнецова Е.

 




Кобели, класс беби

1 ОП Тим Дель Соль Нашенте Апполо (Margman Yan x Тим Дель Соль Нашенте Оаклей)
2 ОП Сан-Ратхелле Евростар
(Tolstoi vom Frankengold x Vanja vom Kuckucksland)
3 ОП Баларис Орсиель
(Баларис Доминант х Тиим Булле Хоф Квеста)
4 ОП Зенон с Плесов Битюга
(Солнечная дубрава Индиго х Мария)



Суки, класс беби

1 ОП Нота Лайф Жизель (Vitali vom Kuckucksland x Тиим Булле Хоф Квири)



Кобели, класс щенков


1 ОП Квис Хаус Пакрос (Foltz No Bartas Krasta x Квис Хаус Сизаль)
2 ОП Энгеленд Никки Нильс
(Баларис Неро х Морриган)



Кобели
, класс подростков

1 ОП Сан-Ратхелле Дакар (Vanos vom Kuckucksland x Сан-Ратхелле Юлайя)



Суки
, класс подростков

1 ОП Варнава (Goran v Bierdstadter Hof x Ljustikhof Nagaina)
2 ОП Сан-Ратхелле Диадема
 (Vanos vom Kuckucksland x Сан-Ратхелле Юлайя)
3 ОП Тера вом Харц Парсифаль
(Солнечная Дубрава Назаль х Тера с Лесной Заставы)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ Engelend Ziero Zisko (Vanos vom Kuckuckland х Морриган)
2 ОХ Стронг энд Софт Замб
(Рус Брискази Император х Viarel aus Dem Kefergeholc)
ДИСКВАЛ. (ПРИКУС) Табир с Плесов Битюга
(Де Орсе Мак Флай Ильканто х Мария)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Баларис Ульчиора (Окс Хаус Дандо х Баларис Сенсация)
2 ОХ Лайтатурм Ханни
(Лайтатурм Урри х Лайтатурм Акси)
3 ОХ Пандора фом Хаус Терсей
(Снигрет Хаус Патрик х Янси Дакота Энгель)
4 ОХ Солнечная Дубрава Линда
(Hero Dark Shadow Di Casa Zerbini x Солнечная дубрава Офи)
 


Кобели, класс молодых

1 ОХ Баларис Смарт (Ацель Хоф Неро х Стар Виннер Устина)
2 ОХ Nonamax Kris
(Quito v Zellwaldrand x Fiona Al Djura)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Люстикхоф Евлампия (Cronos del Seprio x Ljustikhof Nagayana)
2 ОХ ЮСС Квис Хаус Норис
(Omen v Kuckucksland x Квис Хаус Челси)
3 ОХ ЮСС Серебряная Луна Урания
(Rotho's Ashan Kahn x Aufstieg Dar*yana)
4 ОХ ЮСС Сан-Ратхелле Германия
(Ajax del Solenascente x Vanja v Kuckucksland)
5 ОХ Горда с Плесов Битюга
(Leon v Bierdstadter Hof x Мирра)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК ++- Баларис Блэк Фаер (Kronos v Nurburgring x Баларис Сенсация)
ДИСКВАЛ. (агрессия) +++ Псковланд Норман
(Iliano v Fichtenschlag x Зильбер Вассерфаль Олеся)
недостаточно Солнечная дубрава Индиго
(Hero Dark Shadow di CasaZerbini x Норд Штольц Ясная Солнечная дубрава)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Владыка Каспия Махита (Ацель Хоф Торес х Assauwhof Dakota)
2 ОТЛ СС ++- Блитц Геттер Чили
(Bingo v Kapellenberg x Блитц Геттер Чили)
3 ОТЛ СС ++- Цезара аус Виквельт
(Рус Брискази Вакер Радонеж х Гертруд аус Виквельт)
4 ОТЛ +++ Владимирский завод Гранта
(Владимирский Завод Центурион х Квис Хаус Фрина)
5 ОТЛ +++ Anima Alish Ladushka
(Де Орсе Мак Флай Голиаф х Виланд Обрайн Царица Наталья)





 


ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 


Кобели, класс беби


1 ОП Браско Экселент Эбгот (Italo is Sapiegnes x Victory Gracia)



Суки, класс беби


1 ОП Норд Штольц Перуджа (Торнадос Оствин Фауст х Тиим Булле Хоф Квелле)



Суки
, класс подростков

1 ОП Ной'с Хоранд Бристоль (Псковланд Норман х Ной с Хоранд Уззи)



Суки
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Серебряная луна Уитни (Rotho's Ashan Kahn x Aufsteg Dar'yna)
2 ОХ Сан-Ратхелле Гринти
(Ajax Del Sole Nascente x Vanja vom Kuckucksland)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК ++- Вайтенсхоф Сан-Диего (Italo is Sapiegnes х Вайтенсхоф Грация)





 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly