результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
15 апреля 2017 г. (Волгоград)


Эксперт: Куретов С.

 




Кобели, класс беби

1 ОП Майн Штерн Ягуар (Jerry d`Ulmental x Майн Штерн Воланс)



Суки, класс беби

1 ОП Власта фон Вэспэн Хаус (Jenky vom Adelschlag x Шарлиз фон Вэспэн Хаус)
2 ОП Майн Штерн Яхрома
(Jerry d`Ulmental x Майн Штерн Воланс)



Кобели, класс щенков


1 ОП Вольфенкрафт Цабо (Chicco di Fosco Aidas х Вольфенкрафт Ветра)
1 П Дерринджер Хром
(Xantonio v. Huhnegrab х Влатерфольг Юнару)



Суки, класс щенков


1 ОП Гранд Астра Тори (Shao-Lin х Виллбор Антуанетта)
1 П Бомба фон Вэспэн Хаус
(Jenky vom Adelschlag х Бэст Мариал Илиада)
2 П Пандора Дан Шики
(Rodnegy Feetback х Чарлиз)
3 П Дарьяна фон Аверсвальд
(Waiko vom Osterberger Land х Зильбер Вассерфаль Жаннет)



Кобели, класс подростков


1 ОП Радмир фом Хаус Терсей (Xano von Turenhof х Kristy Feetback)
2 ОП Орион фон Вэспэн Хаус
(Xantonio vom Huhnegrab х Церера фон Вэспэн Хаус)
1 П Радар их Касты Воинов
(Вольф фом Блэк Ритенхайм х Цитадель из Касты Воинов)



Суки, класс подростков


1 ОП Blekberri Alvi Straig (Desperados vom Pendler х Miranda s Azovskogo Berega)
2 ОП Ольмия фон Вэспэн Хаус
 (Xantonio vom Huhnegrab х Церера фон Вэспэн Хаус)
3 ОП Пума фом Руссишен Хоф
(Jenky v. Adelschlag х Рони фом Руссишен Хоф)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Engelend Ziero Zisko (Vanos v. Kuckucksland х Morrigan)
2 ОХ Negus Karil"s Uriy
(Yanko van Noort х Negus Karil" s Puma)
3 ОХ Elay iz Doma Allens
(Ulkan v. Maikhus х Fanta iz Doma Allens)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Aufstieg Salisha (Vanos v. Kuckucksland х Atsel Hof Cincinatti)
2 ОХ Полицейская Собака Хильда
( Omen v. Kuckucksland х Kaira v. Kapellenberg)
3 ОХ Баларис Урза
(Ox Haus Dando х Balaris Sensazia)
4 ОХ Малефисента фон Вэспэн Хаус
(Jenky vom Adelschlag х Хундершафт Табата)
5 ОХ Норджина фон Вэспэн Хаус
(Jenky vom Adelschlag х Кибела фон Вэспэн Хаус)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Dixon vom Haus Schiran (Rus Briskazi Imperator х Aurum Aglis O"Hara)
2 ОХ Best Marial Tsimofan
(Zoran iz Doma Allens х Best Marial Idilliya)
3 ОХ Форс Юнион Жордан
(Зоран из Дома Алленс х Ривьера из Дома Шебис)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Кобра аус Виквельт (Хип-Хоп аус Виквельт х Шакира аус Виквельт)
2 ОХ Ингрид фом Руссишен Хоф
(Uz vom Schloss Weitmar х Xelly Solo Rigoletto)
3 ОХ Полицейская Собака Текила
(Bingo v. Kapellenberg х Endrefalva Akvarel)
4 ОХ Goldi vom Haus Schiran
(Yumper de Coroninas х Happy du lav d" Anzin)
5 ОХ Гранд Астра Калифорния
(Рус Брискази Император х Гранд Астра Аврора)
6 ОХ Майн Штерн Хип-Хоп
(Jerry d" Ulmental х Майн Штерн Воланс)
7 ОХ Форс Юнион Жасмин
(Зоран из Дома Алленс х Ривьера из Дома Шебис)
8 ОХ Engelend Glensi Geolla
(Tim v.d. Orangerie х Boginya Super Agent)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Илай фон Вэспэн Хаус
(Jenky vom Adelschlag х Junora von Wespen Haus)
2 ОТЛ СС +++ Майн Штерн Старкард
(Jerry d" Ulmental х Майн Штерн Гелиоса)
3 ОТЛ -+- Майн Штерн Фаворит
(Jerry d" Ulmental х Эвил Флркас Я-Я)
4 ОТЛ +++ Хантер
(Урзус фом Руссишен Хоф х Рони фом Руссишен Хоф)
5 ОТЛ +++ Гордон фон Штеффилд
(Де Орсе Мак Флай Экиман х Фарнхейм Канни Палестина)
6 ОТЛ +++ Баларис Велес
(Ацель Хоф Неро х Star Winner Ustina)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Баларис Леона (Leon v. Bierstadter Hof х Фрейда)
2 ОТЛ +++ Xelly Solo Rigoletto
(Pacco v. Langenbungert х Germany Solo Rigoletto)
3 ОТЛ +++ Фанта с Покровской Слободы
(Флипп с Волжских Далей х Кася)
4 ОТЛ +++ Майн Штерн Охара
(Jerry d" Ulmental х Майн Штерн Мистика)
1 ОХ +++ Ката-Риос Лавстори
(Kasper s Logoiskogo Trakta х Ката-Риос Звенислава)
2 ОХ +++ Фаст Флок Авантюра
(Danger Liqueur х Yuko Fortuna Fortis)

 

 

 

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 



Суки, класс щенков


1 ОП Тайга вом Харц Парсифаль (Назаль с Солнечной Дубравы х Тера с Лесной Заставы)
2 ОП Форс Юнион Персия
(Майн Штерн Старкард х Злата)



Суки, класс подростков


1 ОП Ной" c Хоранд Бристоль (Псковланд Норман х Ной" c Хоранд Уззи)
2 ОП Фанхил Хаус Аллегра
(Helios v. Arminius х Obana v. Holtkamper See)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ Лекс фом Харц Парсифаль (Челенджер фом Хаус Шлоссер х Норвегия фон Вэспэн Хаус)



Суки
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Engelend Zhuanes Zhannes (Alanghur Zorge х Tifani s Volgskih Daley)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ +++ Гал Грос Забар
(Marlo v. Bakkara х Де Орсе Мак Флай Я-Милая)





 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly