.: :.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  wallpaper -
 
 
 
 


 


18 2017 . ( )


: .

 




,

1
(Team Leiksaid Uragan x Baldrsens Cristal) . ..

2

(Hugo vom Radhaus x Redgina Lat Lehmburg) . ..



,

1
(Tolstoi vom Frankengold x Oberlauf Villerin) . .

2

(Tolstoi vom Frankengold x Oberlauf Villerin) . .

3

(Team Leiksaid Camelot x ) . .

4

(Sunntoyas Batman x Santbiri Fortuna). ..



,


1
(Team Leiksaid Uragan x Bernstein Yund Fiona) . ..

2

(Fedor di Casa NobiLi x . ) . ..

3

(Fedor di Casa NobiLi x ) . ..



,


1 VLATERFOLG IVAR
(Yanko van Noort x Vlaterfolg Norvegia). ..  



,


1
(Team Leiksaid Uragan x ) . ..

2

(Santos Von Der Freiheit Weaterholz x ) .



,

1 BERNSHTEIN HUND DZHOKONDA
(Team Leiksaid Mcqeen x Igl Bi Chikoletti) . .

2

(Zilber Vasserfal Mendelley 2 x ) .



,

1 GARFIELD V.OSTERBERGER-LAND
( Yuri v.Osterberger-Land x Elektra v. Turkenkopf) . .

2 TEAM LEIKSAID CAMELOT

(Ulkan Von Maikhus x Team Leiksaid Morena) . .

3 TAIM SARYN GRIMM

(Vitali v. Kuckucksland x Taim Saryn Hanna) . ..



,

1 OBERLAUF YURMALA
(Askus v. Huhnegrab x Zemfira von Shteffild) . .

2 FRONDA IZ DOMA ALLENS

(Ulk v Fichtenschlag x Dani Fichtenschlag) . .;

3 PITER LAND ZHEMCHUZHINA

(Askus v. Huhnegrab x Farnheim Kanni Darina) . ..

4 TUTTA LARSEN IZ SMOLENSKOI KREPOSTI

(Vitor Casa Adamo x Eleganze v.Westervenn) . ..



,

1 +++ ZILBER VASSERFAL EFRAT

(Finn v.Bergmannsland x Astel Hof Ohara) . ..

2 -++ TAIM SARYN OPTIMUS PRAIM

(Buster a.d. Brunnenstrassex Taim Saryn Honda) . .

3 -+- LJUSTIKHOF BARKLAY

( ZZ-Top Feetback x Ljustikhof Shakira) . ..

4 +++ OBERLAUF SIMBA

(Fulz di Zenevredo Oberlauf Zhozefina) . .

5 +++ DEMANT"S NAHAR

(Sunyi v. Huhnegrab x Demant's Oaisa) ., .

6 +++ OBERLAUF INTER

(Fest Kiefer Dominik Oberlauf Osta) . ..   



,

1 +++ ZAVIST BOGOV AMORE MIO

( Enosch v.Amasis x Zavist Bogov JeTaim) . ..

2 +++ BALDRSENS CRISTAL

(Zearo V. Zellwaldrand x Zilber Vasserfal Narnia) . ..

3 ++- TEAM LEIKSAID XU-XU

(Leiksaid Fantom x Team Leiksaid Kamea) . .

. +++ OBERLAUF BAVARIA

(Oberlauf Ambasador x Future By us Kreda Festa) . .

. -++ ZHELEZNAYA LADY AUS DEM KEFERGEHOLC

(Sam Von Kuckucksland x Gandia vov Aleks Birkenstrasse) . ..

. -++

( ) .

BERNSHTEIN HUND FERRARI

(Kreislauf Pravo x Bernstein Hund Alaska) . ..




,

1 EVIL FORKAS ENERGY

(Cent v.Haus Portofino x Evil Forkas Pauleta) . ..  

 

 

 

 



 


,

1
(Aurum Agles Strogoff x Talantel Anabell) . .

2

(Endrefalva Zeppelin ) . ..



,

1
(Aurum Agles Strogoff x Talantel Anabell) . .

2

( ) .

3

(Oberlaud Simba x ) . ..



,


1 BERNSHTEIN HUND MIAMI
(Team Leiksaid Uragan x Bernstein Yund Fiona) . ..



,

1 FUTURE BY US GARTSILYANA
(Taim Saryn Optimus Praym x Antenor Hof Denika) . ..



,

1 LJUSTIKHOF EMERALD
(Cronos Del Serpio Ljustikhof Nagaina) . .

2 ODRI SUCCESSFUL BEAUTY

(Vac-Vogvolgyl Enco x Rayna Eyre Grid) . .



,

+++ TALANTEL ARKSON

(Edelveis Kubany Zamp Talantel Anabel) . .



 

Copyright 2002-2010
by Barinskaya Nataly