результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
13 мая 2017 г. (Тула)


Эксперт: Кейвомяги А.

 



Кобели, класс беби

1 ОП Ауфстиг Цицерон (Pepe vom Kuckucksland x Ацель Хоф Цинцинатти)
2 ОП Галгрос Ларгус Голд
(Ауфстиг Наруто х Гал Грос Жанетта)



Суки, класс беби

1 ОП Нота Лайф Жизель (Vitali vom Kuckucksland x Тиим Булле Хоф Квири)
2 ОП Staina aus Vikwelt
(Олимпус аус Виквельт x Хвала Удаче аус Виквельт)
3 ОП Виланд Обрайн Роксетт
(Mitschigan Primo Grande x Виланд Обрайн Гетта Конфета)
4 ОП Серебряная Луна Солнечная Леди
(Ауфстиг Наруто х Зильбер Вассерфаль Уиппи)
1 П Гал Грос Лилиана Грейт
(Ауфстиг Наруто х Гал Грос Жанетта)
2 П Анталия Фон Хаус Энжел
(Yudshin vom Patersweg х Эстелино Долли)



Кобели, класс щенков


1 ОП Taras v. Fichtenschlag (Waiko v. Fichtenschlag х Fanta v. Fichtenschlag)
2 ОП Серебряная Луна Престиж
(Waric vom Trompetersprung x Ауфстиг Дарьяна)
3 ОП Серебряная Луна Паркер
(Waric vom Trompetersprung x Ауфстиг Дарьяна)
4 ОП Сан-Ратхелле Джай
(Vanos vom Kuckucksland x Сан-Ратхелле Юлайя)



Суки, класс щенков


1 ОП Баларис Керчь (Mitschigan Primo Grande x Баларис Мицубиси)
1 П Нью Лав Бобби
(Leon vom Bierstadter Hof x Гал Грос Жозефина)



Кобели, класс подростков


1 ОП Hitman aus Vikwelt (Mike vom Schloss Rugland x Германика аус Виквельт)



Суки, класс подростков


1 ОП Де Орсе Мак Флай Ирис Кис-Кис (Solo vom Osterberger-Tal x Де Орсе Мак Флай Чарли)
2 ОП Zabava
(Finn vom Bergmannsland x Ledy Arpat Altweis)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Негус Карил'С Цито (Neptun vom Frankengold x Ред Фемили Иверия)
2 ОХ ЮСС Серебряная Луна Дарвин
(Ацель Хоф Торес x Тиим Булле Хоф Голди)
3 ОХ Ursus vom Senezh See
(Hagadahls Sanchez x Hagadahls Fiona)
4 ОХ Дерзкий Ангел Питер
(Дерзкий Ангел Бернард х Эрсте Квелле Веррона)
5 ОХ Зевс от Пигаловых
(Ацель Хоф Цербер x Невада аус Виквельт)
6 ОХ Серебряная Луна Арсений
(Hero Dark Shadow di Casa Zerbini x Самбука аус Виквельт)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Алька фом Маир Хоф (Ajax Del Sole Nascente x Кордейл фом Маир Хоф)
2 ОХ ЮСС Серебряная Луна Дольче Вита
(Ацель Хоф Торес x Тиим Булле Хоф Голди)
3 ОХ Sicilia vom Senezh See
(Hagadahls Sanchez x Квина фом Сенеж Зее)
4 ОХ Team del Sol Nascente Elisia
(Count Ustinov v.d. Ybajo Hoeve x Quenny von der Rochele-Ranch)
5 ОХ Гал Грос Иверия
(Тиим Булле Хоф Йаго х Гал Грос Дарси)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮСС Helios di Fosco Aidas (Ulkan von Maikhus х Corsa All'oro Di Fosca Aidas)
2 ОХ Серебряная Луна Фернир
(Hero Dark Shadow di Casa Zerbini x Хонда фом Хаус Рева)
3 ОХ Серебряная Луна Монарх
(Hero Dark Shadow di Casa Zerbini x Эйгенсшафт Магия)
4 ОХ Алекстер Хоф Арджуна
(Фрукт со Славянской Душой x Санглен Олбритт Истэрра)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮСС Серебряная Луна Урания (Rothco`s Ashan Kahn x Ауфстиг Дарьяна)
2 ОХ ЮСС Захария Де Орсе Мак Флай
(Де Орсе Мак Флай Ильканто x Де Орсе Мак Флай Ясмин)
3 ОХ Ауфстиг Салиша
(Vanos vom Kuckucksland x Ацель Хоф Цинцинатти)
4 ОХ Эвил Форкас Челси
(Neptun vom Frankengold x Эвил Форкас Штефи)
5 ОХ Сан-Ратхелле Германия
(Ajax Del Sole Nascente x Vanja vom Kuckucksland)
6 ОХ Наоми фон Хаус Энжел
(Yudshin vom Patersweg x Антенор Хоф Альмека)
7 ОХ Серебряная Луна Унция
(Rothco`s Ashan Kahn x Ауфстиг Дарьяна)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК -++ Zar No Bartas Krasta
(Dasty von Melanchthon x Hardena no Bartas Krasta)
2 ОТЛ +++ Олимпус аус Виквельт
(Hill vom Welsetal x Балтика аус Виквельт)
3 ОТЛ Stefanius vom Frosten
(Labo vom Schollweiher x Маник дю Мезон Найроби)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК -++ Блитц Гёттер Чили (Bingo vom Kapellenberg x Блитц Гёттер Нолла)
2 ОТЛ СС +++ Германика аус Виквельт
(Красс фом Хаус Шуце x Гейртруд аус Виквельт)
3 ОТЛ +++ Санглен Олбритт Истэрра
(Санглен Олбритт Фэрго Виттэр x Санглен Олбритт Челби)
4 ОТЛ +++ Grace vom Tal der Quellen
(Joker vom Eichenplatz х Venja vom Tal der Quellen)
5 ОТЛ +++ Гавана с Азовского Берега
(Uz vom Schloss Weitmar x Venezia z Azovskogo Berega)
1 ОХ -++ Гал Грос Жозефина
(Тим Булле Хоф Йаго х Де Орсе Мак Флай Майора)
2 ОХ -+- Серебряная Луна Барна Лотта
(Hero Dark Shadow di Casa Zerbini x Дольче Вита аус Виквельт)
снята с изв. Fiamma di Fosco Aidas
(Pepe vom Kuckucksland x Corsa all`oro di Fosco Aidas)
снята с изв. Рос Астериск Данная (Vanos vom Kuckucksland x Рос Астериск Цветана)



Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ Улька с Лесного (Macato vom Holtkamper See x Рус Булле Хоф Лиана)
 
 

 

 

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 

Кобели, класс беби

1 ОП Реджальгиз Капитан (Гросс Эрфольг Геркулес x Nicole von Gullwing)
2 ОП Эйгенсшафт Тарзан
(Magnum vom Holtkamper See x Ежевика аус Виквельт)



Суки, класс беби


1 ОП Регул Лайт Николь (Xandro vom Treuenbrietzener Land x Регул Лайт Рейчел)



Кобели, класс щенков


1 ОП Серебряная Луна Порш (Waric vom Trompetersprung x Ауфстиг Дарьяна)



Кобели, класс подростков


1 ОП Харлей Девидсон аус Виквельт (Mike vom Schloss Rugland x Германика аус Виквельт)



Суки, класс подростков


1 ОП Нэнси (Зильбер Вассерфаль Аватар х Грейси)
2 ОП Серебряная Луна Ириска
(Фростен Русланд Цальвадор х Юрмала аус Виквельт)
3 ОП Серебряная Луна Кайра
(Hero Dark Shadow di Casa Zerbini x Асти Берта Анжелика)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Ивента Де Орсе Мак Флай (Xulo von der Prachtallee x Файерхунд Элайма)
2 ОХ ЮСС Алекстэр хоф Вельвела Лексайн
(Стар Хаус Аш Даймонд x Чейзара Олбритт)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Серебряная Луна Найт (Hero Dark Shadow di Casa Zerbini x Зильбер Вассерфаль Уиппи)



Суки
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Тим Зибен Винд Амазонка (Maynard vom Aleks Birkenstrasse x Наоми фон Норд Траум)
2 ОХ ЮСС Сан-Ратхелле Гринти
(Ajax Del Sole Nascente x Vanja vom Kuckucksland)
3 ОХ Серебряная Луна Уитни
(Rothco`s Ashan Kahn x Ауфстиг Дарьяна)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК -++ Берген от Пигаловых
(Ацель Хоф Цербер x Петербургский Сувенир Никита)
2 ОТЛ +++ Гал Грос Забар
(Marlo Von Baccara х Де Орсе Мак Флай Я Милая)




Суки, рабочий класс

1 ОТЛ +++ Цефея из Чертова Рва
(Uz vom Schloss Weitmar x Зильбер Вассерфаль Жасминаль)
2 ОТЛ -++ Чейзара Олбритт (Санглен Олбритт Фэрго Виттэр х Инди)





 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly