результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
1 октября 2017 г. (Тобольск)


Эксперт: Белогурова С.

 



Кобели, класс беби

П Шерман из Белого Яра (Cronos del Seprio x Де Орсе Мак Флай Венси)




Суки, класс беби

1 ОП Марвил Юнион Фортегра (Гаучо Гележинис Вилкас х Марвил Юнион Алькора)
2 ОП Юрал Ленд Скарлетт
(Hugo vom Radhaus х Юрал Ленд Маджести)
П Вип Арнас Язель
(Леге Артис Знак Качества х Петра Злато)



Кобели, класс щенков

1 ОП Lennox Team Carrera (Lotus vom Platanshof х Aviche team Carrera)



Суки, класс щенков

1 ОП Шеви Леди фом Фестбург (Яхонт из Тюменской Дружины х Марвил Юнион Ямаха)



Кобели
, класс подростков

1 ОП Мир Борвет Фрамм
(Gauco Gelezinis Vilkas x Ramira vom Frosten)
П Тортойс А39 из Фортуна Мерди
(Челенджер из Фортуна Мерди х Звезда Алекса Фортуна Мерди)



Суки
, класс подростков

1 ОП Мир Борвет Флори
(Gauco Gelezinis Vilkas x Ramira vom Frosten)
2 ОП Мир Борвет Фурба
(Gauco Gelezinis Vilkas x Ramira vom Frosten)



Кобели
, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Маршал из Фортуна Мерди
(Jakiro von der Malchower Aue х Николь из Белого Яра)
2 ОХ Франс Фаберже фом Фестбург
(Fredy von Media x Тайрис фом Фестбург)
3 ОХ Квинт Харт
(Зильбер Вассерфаль Январь х Марвил Юнион Юнеска)



Кобели, класс молодых

ОХ Lexus vom don Flub (Marlo von Baccara x Inez vom Don Flub)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮСС Энжи из Дома Аленс
(Ulkan von Maikhus x Фанта из Дома Алленс)
2 ОХ Династия Амира Анабель
(Де Орсе Мак Флай Виннер х Чезарина из Дома Алленс)
3 ОХ Марго фом Фестбург
(Де Орсе Мак Флай Цаубер 2 x Оливия фом Фестбург)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Зильбер Вассерфаль Январь (Ux de Intercanina x Де Орсе Мак Флай Тагира)
2 ОТЛ СС Леге Артис Знак Качества
(Liam von Bad-Boll x Леге Артис Удача)
3 ОТЛ Gauco Gelezinis Vilkas
(Cronos del Seprio x Tulpi Gelezinis Vilkas)
4 ОТЛ Дариан Хоф Ион
(Оберлауф Амбассадор х Никс Нокс Янхетти)
снят с изв. (имеется) Djeromino vom Mansalen
(Groovy di Casa Massarelli x Chelsey vom Mansalen)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Мафия из Фортуна Мерди (Мичиган Примо Гранде х Чеслава из Фортуна Мерди)
2 ОТЛ СС -++ Королева С Логойского Тракта
(Hill vom Welsetal x Cissa von Ritterberg)
3 ОТЛ СС Антенор Хоф Дарли Гранс
(Ацель Хоф Торес x Антенор Хоф Ума Турман)
4 ОТЛ Бай Лесан Би Тиара
(Robby vom Martelsberg x Opera Dell`Alpe Adria)
5 ОТЛ -++ Рус Брискази Улла
(Yumper de Coroninas х Rus Briskazi Rous)



Кобели, класс ветеранов

1 ОТЛ Антенор Хоф Люцифер (Siska v.d.Freiheit Westerholt х Цамбия из Дома Алленс)





 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
 



Кобели, класс беби

1 ОП Ацель Хоф Рикор (Vitali vom Kuckucksland х Ацель Хоф Алька)
2 ОП Шанкар из Белого Яра
(Cronos del Seprio x Де Орсе Мак Флай Венси)



Суки, класс беби

1 ОП Блитц Артиг Армада (Зильбер Вассерфаль Ю-Антей х Аллемо Хаус Триша)



Кобели, класс щенков

1 ОП Шувани Демонд фом Фестбург (Яхонт из Тюменской Дружины х Марвил Юнион Ямаха)




Суки, класс щенков

1 ОП Пелагея из Дьякова Городища (Karo Skriejanti Kulka x Оникс из Дома Славия)



Кобели, класс юниоров


1 ОХ ЮКЧК Мичиган из Фортуна Мерди (Jakiro von der Malchower Aue х Николь из Белого Яра)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Паулета фом Фестбург
(Бест-Бонд х Латика из Замка Мелвин)






 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly