результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
28 мая 2017 г. (Таганрог)


Эксперт: Ширан И.

 



Кобели, класс беби

1 ОП Kenay vom Frosten (Hugo von Radhaus х Trianna vom Frosten)
2 ОП Ацель Хоф Мичиган
(Aufstieg Naruto х Shila vom Thermodos)



Суки, класс беби

1 ОП Джета Лика Дон Чика (Sony Del Colle Verde х Team Leiksaid Xhena)
2 ОП Латика с Отрадного
(Стронг энд Софт Эдди х Цезия с Отрадного)



Кобели, класс щенков


1 ОП Голд Содердей Сармат (Ной'с Хоранд Жокей х Голд Содердей Лунная Соната)



Суки, класс щенков


1 ОП Bellissima Dog Bodyguard (Omen v. Kuckucksland х Calypsa Strazhy)



Кобели, класс подростков


1 ОП Бонигрит Януар (Хантер с Азовского Берега х Ацель Хоф Гаури)



Суки, класс подростков


1 ОП Рондо Борсалина Киара (Omen v. Kuckucksland х Рондо Борсалина Агора)
2 ОП Голди с Тихого Дона
(Радонеж Виннер х Стронг энд Софт Занти)
3 ОП Теам Зильбер Вассерфаль Урма
(Mike vom Schloss Rugland х Зильбер Вассерфаль Ирония 1)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Рамзан с Нижней Камы (Lev v. Ritterberg х Raketa Super Agent)
2 ОХ ЮСС Born To Vin v. Shining Star Empire
(Vello v.d. Plassenburg х Manik Du Maison Yuta)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Лаудер Шталь Т-Фишка (Лаудер Шталь Вестерн х Калашникхоф Зарина)
2 ОХ ЮСС Венеция с Отрадного
(Bandito vom Ersten Platz х Онаксеномун с Отрадного)
3 ОХ ЮСС Полицейская Собака Хильда
(Omen v. Kuckucksland х Kaira v. Kapellenberg)
ХОР Рус Оль Таг Баллада
(Де Орсе Мак Флай Эвертон 2 х Рус Оль Таг Царина)
ХОР Zarri ad Astra Gloria
(Dooley v. Haus Timanfaya х Carla v. Modithor)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Team Leiksaid Cops (Ulkan von Maikhus х Team Leksaid Morena)
2 ОХ ЮСС Evil Forkas Tserber
(Bandito vom Ersten Platz x Evil Forkas Mirra)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮСС Яника (Алекс Лаксар Геракл х Лаудер Шталь Виват Виктория)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Foltz No Bartas Krasta
(Kronos D'Ulmental х Ornella No Bartas Krasta)
2 ОТЛ СС +++ Хантер
(Урзус фом Руссишен Хоф х Рони фом Руссишен Хоф)
3 ОТЛ СС -++ Sony Del Colle Verde
(Oscar Del Colle Verde х Nina Del Colle Verde)
+++ Рус Оль Таг Хан
(Егор из Дома Славия х Камри Супер Агент)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК -++ Блитц Гёттер Чили (Bingo v.Kapellenberg х Блитц Гёттер Нола)
2 ОТЛ СС ++- Coca Cola vom Haus Schlosser
(Bandito v. Ersten Platz х Nikta vom Haus Schlosser)
3 ОТЛ СС +++ Майн Штерн Охара
(Jerry D'Ulmental х Майн Штерн Мистика)
4 ОТЛ СС -++ Рус Оль Таг Царина
(Игл Би Янки х Королева фом Хаус Шлоссер)
5 ОТЛ СС -++ Де Орсе Мак Флай Тайза
(Де Орсе Мак Флай Титан Гиперион х Де Орсе Мак Флай Зара)



Кобели, класс ветеранов

1 ОТЛ +++ Zhandarm Raydo (Aleks Kutager Umar х Aleks Kutager Fekla)
 
 

 

 

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 


Суки, класс щенков


1 ОП Алекс Кутагер Роза Мари (Алекс Кутагер Ермак х Алекс Кутагер Савитта)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Вивьен Ли с Отрадного (Bandito vom Ersten Platz х Онаксеномун с Отрадного)
2 ОХ ЮСС Лаудер Шталь Тарика
(Лаудер Шталь Вестерн х Калашникхоф Зарина)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Оливия с Тихого Дона
(Xantonio v. Huhnegrab х Янта Эмилия)
2 ОТЛ СС +++ Эдельвейс Кубани Гайя (Вальтер х Эдельвейс Кубани Южана)





 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly