результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
2 сентября 2017 г. (Сыктывкар)


Эксперт: Овсянникова Ю.

 





Суки, класс беби

1 ОП Теам Зильбер Вассерфаль Наоми (Queck vom Osterberger-Land x Де Орсе Мак Флай Рыбка Золотая)



Суки, класс щенков


1 ОП Де Орсе Мак Флай Жадор (Pinto vom Turkenkopf x Де Орсе Мак Флай Рикка)
2 ОП Ниагараголд Емильяна (Марвил Юнион Антарес х Ниагараголд Дарина)



Суки, класс подростков


1 ОП Акоста Лайт Дальма (Faiz von der Schmietranke x Veronika von Esperanto)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Де Орсе Мак Флай Черный (Margman Yan х Де Орсе Мак Флай Шика)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Рус Инсайт Аляска (Рус Инсайт Фурбо х Вогерланд Пайпер)
2 ОХ ЮСС Конжамал Кабира
(Антенор хоф Люцифер х Штефи с Вятских холмов)
3 ОХ Ниагараголд Глория
(Mарвил Юнион Антарес х Ниагараголд Эрика)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Теам Зильбер Вассерфаль Зигер (Finn vom Bergmannsland x Ацель Хоф Охара)
2 ОХ ЮСС Алиже Немгрифф Юхант (Arras Team Zabershof x Алиже Немгрифф Британика)
3 ОХ ЮСС Теам Зильбер Вассерфаль Калиф (Magnum vom Holtkamper See x Максианна Берти)
4 ОХ Ярый из Дома Корсуновых (Bastor vom Aleks Birkenstrasse x Paska vom Grafental)
5 ОХ Теам Зильбер Вассерфаль Рембрандт (Dux de Intercanina x Ondra vom Hanness)
6 ОХ Теам Зильбер Вассерфаль Оберон (Finn vom Bergmannsland x Зильбер Вассерфаль Ежинка)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Ниагараголд Бавария (Magnum vom Holtkamper See х Лавара Ниагара Голд)
2 ОХ Теам Зильбер Вассерфаль Ежена (Magnum vom Holtkamper See x Ёжа фом Хаус Шлоссер)
3 ОХ Де Орсе Мак Флай Яромира (Mike vom Schloss Rugland x Venja vom Schloss Rugland)
4 ОХ Цитера Руфус
(Шальной из Клана Велеса х Каролина в Созвездии Лун)
Б/О Дрим Соул Май
(Жуолль Гудзон х Максианна Империя)



Кобели, рабочий класс
 
1 ОТЛ КЧК +++ Дариан Хоф Ион
(Оберлауф Амбассадор x Никс Нокс Янхетти)
2 ОТЛ СС -+- Стронг Энд Софт Амон (Рус Брискази Император х Стронг Энд Софт Ориана)
3 ОТЛ +++ Урри из Белого Яра (Franco vom Kuckucksland x Malta vom Frankengold)
1 ОХ +++ Зильбер Вассерфаль Юлайс (Вогерланд Шайтан x Рус Оль Таг Югославия)
2 ОХ -++ Норден Лихт Ягуар
(Idalgo Nord Shtorm x Норден Лихт Лиссана)
снят Hugo Skriejanti Kulka
(Woltair Gaja-Nova х Sany is Vilku Slenio)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК ++- Зависть Богов Барбарри
(Iliano vom Fichtenschlag x Зависть Богов Стелла)
2 ОТЛ СС +++ Злата из Северного Дома (Клеошлосс Джордж Вашингтон x Пайпер из Северного Дома)
3 ОТЛ СС +++ Штефи с Вятских Холмов
(Таделлос Максхоф Воланд x Черри с Вятских Холмов)
4 ОТЛ СС +++ Лавара Ниагара Голд (Lux vom Frankengold х Niagara)
5 ОТЛ -++ Ваниль из Северного Дома
(Люстикхоф Шокер x Вундер Вольф Грация)
6 ОТЛ +++ Таника из Северного Дома (Maximo vom Fichtenschlag x Cristal vom Team Endrefalva)



Кобели, класс ветеранов
 
1 ОТЛ -+- Вогерланд Шайтан
(Вогерланд Фараон x Влатерфольг Царина)



Суки, класс ветеранов
 
1 ОХ имеется Рус Оль Таг Югославия
(Игл Би Янки х Рус Оль Таг Хельга)


 

 

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 


Кобели, класс беби

1 ОП Team Bulle Hof Zaro (Fantom Team Ulmental х Team Bulle Hof Marfa)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Кёсем Розита (Антенор Хоф Люцифер х Штефи с Вятских Холмов)
2 ОХ Гросс Эрфольг Мэгги (Ice vom Wierlings Hook x Гросс Эрфольг Эгерия)
ХОР Умбра с Вятских Холмов (Патрол с Войска Донского х Х–Амба с Вятских Холмов)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮСС Максианна Пена
(Виттельсбах фом Хаус Шлоссер x Сан-Ратхелле Шауле)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК -+- Бернштейн Хунд Рамзес
(Бальдрсенс Флэш Файер х Игл Би Чиколлети)






 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly