результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга ПК
27 мая 2017 г. (Санкт-Петербург)


Эксперт: Francesco Capelli (Италия)

 




Кобели, класс беби

1 ОП Atlas Dreams Taurus (Team Leiksaid Uragan х Atlas Dreams Katja)
2 ОП Бессер Вилд Гранит
(Ecco Rublevkahof х Бессер Вилд Фантина)
3 ОП Оберлауф Торвальд
(Tolstoi v. Frankengold х Oberlauf Villerin)
4 ОП Бальдерсенс Сони
(Тим Лейксайд Ураган х Бальдерсенс Кристаль)



Суки, класс беби

1 ОП Фьютче Бай Ас Лавина (Тайм Сарынь Оптимус Прайм х Нирвана фом Хаус Шлоссер)
2 ОП Kleoshloss Prada
(Neptun v. Frankengold х Kleoshloss Arlett)
3 ОП Оберлауф Спарта
(Оберлауф Покер х Оберлауф Жаклин Риона)
4 ОП Бальдрсенс Рианна
(Зильбер Вассерфаль Ефрат х Зильбер Вассерфаль Чарутти)
5 ОП Оберлауф Теодора
(Tolstoi v. Frankengold х Oberlauf Villerin)
6 ОП Вильдфанг Якира
(Team Leiksaid Uragan х Вильдфанг Урика)
7 ОП Бальдрсенс Рашель
(Зильбер Вассерфаль Ефрат х Зильбер Вассерфаль Чарутти)
8 ОП Хаус Голдфиш Сибаритти
(Yudshin v. Patersweq х Хаус Голдфиш Бастинда)
9 ОП Зоненвельт Лемминкейн
(Тайм Сарынь Гримм х Зоненвельт Фиофания) 



Кобели, класс щенков


1 ОП Team Leiksaid Horand (Team Leiksaid Uragan х Leikid Enigma)
2 ОП Taras v. Fichtenschlag
(Waiko v. Fichtenschlag х Fanta v. Fichtenschlag)
3 ОП Titanium vom Team Panoniansee
(Ontario v. Panoniansee х Egga v. Panoniansee)
4 ОП Серебряная Луна Паркер
(Waric vom Trompetersprung x Ауфстиг Дарьяна)



Суки, класс щенков


1 ОП Фьютче Бай Ас Ерамира (Fedor di Casa Nobili х Барселона ф. Хаус Шлоссер)
2 ОП Патфайндер Дагмар
(Margman Yan x Lili vom Merlin)
3 ОП Серебрянная Луна Пума
(Waric vom Trompetersprung x Ауфстиг Дарьяна)
4 ОП Люстикхоф Магри
(Зильбер Вассерфаль Ефрат х Люстикхоф Шарлин)
5 ОП Bar Waxan Karamba
(Team Leiksaid Uragan х Bar Waxan Volume)
6 ОП Бернштейн Хунд Мальта
(Team Leiksaid Uragan х Бернштейн Хунд Фиона)
7 ОП Зоненвельт Блэкберри
(Де Орсе Мак Флай Экиман х Зоненвельт Дебора)
8 ОП Патфайндер Дебора
(Margman Yan x Lili vom Merlin) 
9 ОП Верт Хоф Анабелла (Fest Kiefer Stingray x Вогерланд Стефания Танаис)



Кобели, класс подростков


1 ОП Vlaterfolg Infiniti (Yanko van Noort х Vlaterfolg Norvegia)
2 ОП Vlaterfolg Ivar
(Yanko van Noort х Vlaterfolg Norvegia)



Суки, класс подростков


1 ОП Wlaterfolg Ingrit (Yanko van Noort х Vlaterfolg Norvegia)
2 ОП Бальдрсенс Орнелла
(Зильбер Вассерфаль Ефрат х Бальдрсенс Ения)
3 ОП Фифа Фон Хаус Энжел
(Негус Карил*с Лондон х Эстелино Евра)
4 ОП Бернштейн Хунд Лакоста
(Santos von der Freiheit Westerholt x Бернштейн Хунд Санди)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Cash von der Freiheit Westerholt (Gondor von Regina Pacis x Xandra vom Kottersbusch)
2 ОХ ЮСС Ursus Senezh See
(Hagadahlz Sanchez х Hagadahlz Fiona)
3 ОХ Зависть Богов Яром
(Marlo von Baccara x Boney M Super Agent)
4 ОХ Kondor Gelezis Vilkas
(Pacco v. Langenbungert х Tulpi Gelezis Vilkas)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Ким Зонненберг Варшава (Негус Карил*с Магнат х Tsvetana s Logoiskogo Trakta)
2 ОХ ЮСС Bernstein Hund Dzhokota
(Team Leiksaid Mcqueen x Игл Би Чиколетти)
3 ОХ ЮСС Lucia von der Plassenburg
(Freddi v. Modithor х Grazie v. Pendler)
4 ОХ ЮСС Люстикхоф Ирэна
(Margman Yan x Люстикхоф Ла-Рошель)
5 ОХ Sicilia vom Senezh See
(Hagadahls Sanchez х Kvina v. Senezh See)
6 ОХ Фьюче Бай Ас Гроттафератта
(Тайм Сарынь Оптимус Прайм х Антенор Хоф Деника)
7 ОХ Тальвиш Шеке
(Фуркад Мартен из Новой Сибири х Тальвиш Медемо)
8 ОХ Блабери фом Катерина Стольц
(Зильбер Вассерфаль Менделей 2 х Есения фом Катерина Стольц)
9 ОХ Питер Ленд Жемчужина
(Askus vom Huhnegrab x Фарнхейм Канни Дарина)
10 ОХ Зависть Богов Явонне
(Marlo von Baccara x Boney M Super Agent)
11 ОХ Excellent Bright Star Darya
(Neptun v Frankengold х Excellent Bright Star Amazonka Sindi)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮПК Тим Зильбер Вассерфаль Зигер (Finn vom Bergmannsland x Ацель Хоф Охара)
2 ОХ ЮСС Garfield vom Osterberger-Land
(Yuri vom Osterberger-Land x Elektra vom Turkenkopf)
3 ОХ Зависть Богов Циклон
(Де Орсе Мак Флай Экиман х Зависть Богов Ешка)
4 ОХ Тайм Сарынь Гримм
(Vitali vom Kuckucksland x Тайм Сарынь Ханна)
5 ОХ Toksenhof Hammer
(Sensen Mann Z-Royal х Hillery v Diemel)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮПК Oranje von Arlett (Fred Rumbachtal х Margman Xara)
2 ОХ ЮСС Серебрянная Луна Урания
(Rothco`s Ashan Kahn x Ауфстиг Дарьяна)
3 ОХ ЮСС Фьютче Бай Ас Ями-Ями
(Тайм Сарынь Оптимус Прайм х Барселона фом Хаус Шлоссер)
4 ОХ ЮСС Оберлауф Юрмала
(Askus vom Huhnegrab x Земфира фон Штеффилд)
5 ОХ Сурайя из Смоленской Крепости
(Desperados vom Pendler x Мартина из Смоленской Крепости)
6 ОХ Фронда из Дома Алленс
(Ulk vom Fichtenschlag x Danila vom Fichtenschlag)
7 ОХ Лейксайд Индиго
(Sabir No Bartas Krasta х Лейксайд Ультра)
8 ОХ Лейксайд История
(Sabir No Bartas Krasta х Лейксайд Ультра)
9 ОХ Оберлауф Чио
(Askus vom Huhnegrab x Фрейзи фон Штеффилд)
10 ОХ Квин Дансинг Ла - Коста Блэк
(Stells Gven Blaid x Зильбер Вассерфаль Белоруссия)



Кобели, рабочий класс

1 VA ПК +++ Зильбер Вассерфаль Ефрат
(Finn vom Bergmannsland x Ацель Хоф Охара)
1 ОТЛ +++ Оберлауф Интер
(Fest Kiefer Dominik x Оберлауф Оста)
2 ОТЛ +++ Yudshin vom Patersweg
(Pacco vom Langenbungert x Lexa vom Patersweg)
3 ОТЛ +++ Тайм Сарынь Оптимус Прайм
(Buster aus der Brunnenstrasse x Тайм Сарынь Хонда)
4 ОТЛ +++ Оберлауф Симба
(Fulz di Zenevredo x Оберлауф Жозефина)
снят с изв. -++ Team Leiksaid Uragan
(Willy vom Kuckucksland x Rebecca Solo Rigoletto)
снят с изв. +++ Ferro vom Turkenkopf
(Don vom Osterberger-Tal x Fly von der Zenteiche)
недостаточно Оберлауф Перфект
(Pepe vom Kuckucksland x Оберлауф Жасмин)
недостаточно Токсенхоф Оби-Брейв
(Токсенхоф Аурум Пакрос x Geli vom Holtkamper Hof)



Суки, рабочий класс

1 VA ПК +++ Токсенхоф Карма Корсика (Conbhairean Uno x Токсенхоф Акуна Матата)
2 VA +++ Талантэл Ерика (Marat von Fidelius x Adja vom Haus Erlebach)
1 ОТЛ +++ Фростен Русланд Церсея (Kimbo v.d. Tempelhoeve x Тайм Сарынь Ульрика)
2 ОТЛ +++ Olshena vom Frosten (Uz vom Schloss Weitmar x Ацель Хоф Рикарди)

6 (?) ОТЛ -++ Фьюче Бай Ас Терра Вива
(Тайм Сарынь Оптимус Прайм х Антенор Хоф Деника)
7 (?) ОТЛ +++ Тальвиш Медемо (Waric vom Trompetersprung x Гросс Эрфольг Вероника)

+++ Бальдрсенс Кристаль
(Zearo v. Zellwaldrand х Зильбер Вассерфаль Нарния)
+++ Оберлауф Бавария
(Оберлауф Амбассадор x Фьютче Бай Ас Креда Феста)
++- Team Leiksaid Xu-Xu
(Leiksaid Fantom х Team Leiksaid Kamea)
-+- Бессер Вилд Феррера (Milan von der Bastillie x Фарина с Голубой Звезды)
-++ Патфайндер Валькирия
(Bandito vom Ersten Platz x Чудо-Волк Полиция)
-++ Патфайндер Венделин
(Bandito vom Ersten Platz x Чудо-Волк Полиция)
недостаточно Енна из Белого Яра (Romulus v. Frankengold х Русстанненвальд Василика)



Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ +++ Эвил Форкас Энергия (Cent v. Haus Portofino х Эвил Форкас Паулета)

 

 

 

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 



Кобели, класс беби


1 ОП Вогерланд Тор (Endrefalva Zeppelin х Вогерланд Заринэ)



Суки, класс беби


1 ОП Фьюче Бай Ас Марсельеза (Зильбер Вассерфаль Елфинн х Фьюче Бай Ас Чипси Квин)
2 ОП Вильдфанг Я Лунти
(Team Leiksaid Uragan х Вильдфанг Урика)
3 ОП Стеллархунд Алана
(Zi-Zi Top Triumphzug х Зильбер Вассерфаль Златовласка)
4 ОП Бальдрсенс Ренесми
(Зильбер Вассерфаль Ефрат х Зильбер Вассерфаль Чарутти)



Суки, класс щенков


1 ОП Бернштейн Хунд Майами (Team Leiksaid Uragan x Бернштейн Хунд Фиона)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Вогерланд Цевилла (Бессер Вилд Адмирал x Вогерланд Чарующая Ночь)
2 ОХ ЮСС Фьютче Бай Ас Гарцильяна
(Тайм Сарынь Оптимус Прайм x Антенор Хоф Деника)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮПК Jars von Gold Sieg (Uz v. Schloss-Weitmar х Натали ф. Фростен)
2 ОХ ЮСС Милер Дисон Леон
(Askus v. Huhnegrab х Милер Дисон Югория)
3 ОХ ЮСС Виннер Хунд Енуш
(Люстикхоф Барклай х Голдвинд Корсика)



Суки
, класс молодых

1 ОХ ЮПК Люстикхоф Емеральд (Cronos Del Seprio х Люстикхоф Нагайна)
2 ОХ ЮСС Тиим Зибен Винд Амазонка
(Maynard v. Aleks Birkenstrasse х Наоми ф. Норд Траум)
3 ОХ ЮСС Валлери Грейс Эстетика
(Бернштейн Хунд Рамзес х Влада)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ ++- Талантэл Арксон
(Эдельвейс Кубани Цамп х Талантел Анабель)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ ПК +++ Цефея из Чертова Рва
(Uz vom Schloss Weitmar x Зильбер Вассерфаль Жасминаль)
ОТЛ +++ Вогерланд Пальмира
(Fest Kiefer Stingrey х Assauwehof Eden)
ОТЛ +++ Талантэл Анабель
(Odin vom Bramberg x Талантэл Египетская Царица)
снята с изв., имеется Ингерманландия Бавария
(Nash vom Holtkamper See x Аедесбарк Торнада)
недостаточно Наоми ф. Норд Траум
(Conbhairean Uno x Вита фон Норд Траум)




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly