результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
23 сентбря 2017 г. (Рыбинск)


Эксперт: Шайхудинов Е.

 




Суки, класс беби

1 П Экселигмос Зумба (Webmaster is Legendarnogo Forvarda х Blackberry House O'Troya)



Кобели, класс щенков


1 ОП Тор Невозмутимый (Hagadahls Sanchez x Фрайденрайх Ирэн)
2 ОП Ерсан
(Чегем Голд Берг х Аврора вом Фишгертаун)



Суки, класс щенков


1 ОП Тиффани из Дома Бусиных (Hagadahls Sanchez x Фрайденрайх Ирэн)
2 ОП Санглен Олбритт Эйвита
(Стронг энд Софт Эско х Санглен Олбритт Корлана)



Суки, класс подростков


1 ОП Герда фом Хаус Ксени (Hagadahls Sanchez x Алана фом Хаус Ксени)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Wolf del Colle Verde (Ulk von Maikhus x Quana del Colle Verde)
2 ОХ ЮСС Фёст Ревенхорст фом Сенеж Зее
(Hagadahls Sanchez x Оливия фом Сенеж Зее)
3 ОХ ЮСС Team Zilber Wasserfal Gertsog
(Зильбер Вассерфаль Елфинн x Зильбер Вассерфаль Юлари)
4 ОХ ЮСС Акоста Лайт Гвидо
(Hill vom Welsetal x Virginia vom Haus Storr)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Стронг энд Софт Искра (Tolstoi vom Frankengold x Русстанненвальд Павла)
2 ОХ ЮСС Гросс Эрфольг Израилия
(Ice vom Wierlings Hook x Зильбер Вассерфаль Евита)
3 ОХ ЮСС Redzhalgiz Zolingen
(Hagadahls Sanchez x Mercedes der Afina von Gullwing)
4 ОХ Реджальгиз Зачарованная
(Hagadahls Sanchez x Mercedes der Afina von Gullwing)
5 ОХ Гресси
(Цвингер Арпадхази Айка Супер Бос х Европа фом Рус Линдерберг)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮСС Злата фом Хаус Вастар (Фрайденрайх Жофрей х Земфира фом Рус Линдерберг)
2 ОХ ЮСС Erato Shah Chandra
(Erik von der Plassenburg x Эрато Шах Исида)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Strong end Soft Esko
(Рус Брискази Император x Русстанненвальд Павла)
2 ОТЛ +++ Арчибальд вом Фишгертаун
(X-Box von Arlett x Овация Маджестик энд Магик)
3 ОТЛ ++- Мерлин фом Рус Линдерберг
(Cent vom Haus Portofino x Сента фом Рус Линдерберг)
4 ОТЛ +++ Alekster Hof Asgard
(Фрукт со Славянской Душой x Санглен Олбритт Истэрра)
снят с изв., имеется Zakki Star s Berega Kostrov
(Tiago della Real Favorita x Фортуна с Берега Костров)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК -++ Стронг энд Софт Церика (Рус Брискази Император x Стронг энд Софт Задира)
2 ОТЛ -+- Zambia vom Triumphzug
(Zearo vom Zellwaldrand x Карелия Ланд Латиша)
3 ОТЛ -++ Зильбер Вассерфаль Ядрёна-Матрёна
(Finn vom Bergmannsland x Зильбер Вассерфаль Ва-Банк)



 

 

 

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 



Кобели, класс подростков


1 ОП Реджальгиз Кольт (Гросс Эрфольг Геркулес x Nicole von Gullwing)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Эмир фом Хаус Крибор (... х ...)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Реджальгиз Зарта дер Монд (Hagadahls Sanchez x Mercedes der Afina von Gullwing)
2 ОХ ЮСС Яхрома фом Хаус Крибор
(Кайрон фом Маир Хоф x Эрато Шах Прима)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Зодиак фом Хаус Вастар (Фрайденрайх Жофрей х Земфира фом Рус Линдерберг)



Суки
, класс молодых

1 ОХ Айра Дакс Шарм (Чегер с Берега Костров х Поле Ротти Вирго)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Стар Хаус Аш Даймонд
(Cent vom Haus Portofino x Юджина фон Вишенхофф)
2 ОТЛ -++ Gross Erfolg Gerkules
(Ice vom Wierlings Hook x Гросс Эрфольг Рапунцель)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ -++ Блюмхен из Братства Волка
(Рус Брискази Император x Роксберри)
2 ОТЛ -+- Avantyura Shtern der Libe
(Sancho vom Zellergrund x Ассоль Штерн Дел Либе)



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly