результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
8 октября 2017 г. (Мурманск)


Эксперт Пудеев Е.

 




Суки, класс беби

1 ОП Тальвиш Арктика
Щ.К. 12.04.2017, KIC 158, черно-рыжий
Landos Team Carera х Фростен Русланд Каисса
Киселева В., Зинюкова Д. – Малыгина Н., Североморск



Суки
, класс щенков

1 ОП Коттон Вингс Доминика Блонди

Щ/К, 02.02.17 ,TUH 1360, черно-рыжий
Zherminal aus dem Kefergeholc х Karma com Alex Birkenstrasse
Зимовская, Рихтер М, Мончегорск



Кобели
, класс подростков

1 ОП Хельген Хаус Цицерон

Щ\К 27.12.2016 DMM 4694, черно рыжий
Zherminal aus dem Kefergeholc х Зильбер Вассерфаль Удачная2
Кобелева О., Шалберова Е. Мурманск



Суки
, класс подростков

1 ОП Серебряная Луна Пума

РКФ 4685260, 08.11.2016, LIL 4277. черно рыжий
Waric v. Trompetersprung х Ауфстиг Дарьяна
Волошина А., Нескородев В. Мурманск

2 ОП Katalonia s Logoiskogo Trakta

BCU 166-032925, 15.12.2016, LT 1305, черно рыжий
Dastin vom Mansalen х Prada Zhemchuzhnaya Rossyp
Gorohovik A, Иванова Е. Мурманск



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Kondor Geleginis Vilkas
РКФ 4682306, 17.04.2016, чип 900182001314275, черно-рыжий
Pacco vom Langenbungert х Tulpi Geleginis Vilkas
Литва, Николаева О. – Киселева В.Мурманск

2 ОХ Team Zilber Vasserfal Klodo

РКФ 4509792, 15.07.2016, CPL 769, черно-рыжий
Finn v. Bergmannsland х Zilber Vasserfal Natika
Наумова И., Каргапольцева М., п. Зверосовхоз

3 ОХ Хельген Хаус Филипп Македонский

РКФ 4681432, 23.05.2016, DMM 4520, черно-рыжий
Zherminal aus dem Kefergeholc х Хельген Хаус Яза
Кобелева О. , Цыплетев А. Мурманск

4 ОХ Аллат фон Кайман

РКФ 4504936, 02.05.2016, KLT 290, зон-сер
Fritz v. Niederheider Hof х Haska v. Rohnsaler Bach
Корешкова К.А., Маслова Ю. Мурманск



Суки
, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Тальвиш Шеке
РКФ 4508349, 10.05.2016, KIC 135, черно рыжий
Фуркад Мартен из Новой Сибири х Тальвиш Медемо
Киселева В., Андреева Я. Мурманск



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ +++ Vegard Last Hathy
РКФ 3908821 , 5.05.2013, КО -9702, зон-серый. ВН, IPO-3,
Pax vom Yaus Pixner х Wanda von der Ellerbachrucke
Koshelev A. Носова Е. Апатиты

недостаточно Ингерманландия Ондар

РКФ 3608244, 08.03.2013, АСА 1483, черно рыжий, ОКД-2, ЗКС-1
Неш фом Хольткампер Зее х Ингерманландия Агильера
Чепурова Е., Александрович Л. Мурманск



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Тальвиш Медемо
РКФ 3272675, 7.11.2011,KIC 10, черно рыжий, BH, ОКД-1, ЗКС-1
Варик м. Тромспетерспрунг х Гросс Эрфольг Вероника
Киселева В. Котурбач Р. Мурманск

2 ОТЛ СС -++ Зильбер Вассерфаль Роксэт

РКФ 4320339, 24.04.2015, CPL 335, черно-рыжий , ОКД-2, ЗКС-2
Finn v. Bergmannsland х Зильбер Вассерфаль Симона
Тимофеева Е., Сундукова И. г. Мурманск.



Суки, класс ветеранов

недостаточно Хельген Хаус Харизма
РКФ 2696782, 23.05.2009, DMM 1914, чепрачный
Cent v.Haus Portofino х Хельген Хаус Орнелия
Кобелева О. , Кобелева О. Мурманск






 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
 



Суки, класс беби

1 ОП Тальвиш Айпетри
Щ.К. 12.04.2017, KIC 160, черно рыжий
Landos Team Carera х Фростен Русланд Каисса
Киселева В., Асламов Э. Мурманск



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ +++ Jars von Gold Sieg
РКФ 4327908, GZ 051 10.06.2015 Черно рыжий, ОКД-1, ЗКС-1, ВН
Uz vom Schlos Weitmar х Natali vom Frosten
Абразовский О. вл. Кичнева К. Мурманск

2 ОТЛ -++ Фростен Русланд Честерфилд

РКФ 4078706 , 25.10.2014, JJG 1733, Черно рыжий, ОКД-2, ЗКС-2, ВН
Korsar Primo Grande х Фростен Русланд Каисса
Шклярова Н. вл. Богодухов К. Мурманск



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ -++ Тальвиш Такада
РКФ 3692937, 18.08.2013, KIC 66, черно-рыжий, ОКД-1, ЗКС-2
Waiko v. Osterberger Land х Фростен Русланд Каисса
Киселева В., Комлева О. Североморск






 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly