результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
17 июня 2017 г. (Красноярск)


Эксперт Богданов В.

 




Кобели, класс беби


1 ОП Гросефохнон Ильбо (Duran v. Team Huhnegrab х Гросефохнон Тинки)
1 П Леон с Саянских Гор (Джовани Трапотонни с Новой Сибири х Лючия Найт Роуз)
2 П Палларис из Березового Лога (Флибустьер из Березового Лога х Кристель из Березового Лога)



Суки, класс беби

1 ОП Гросефохнон Иль Де Ботэ (Duran v. Team Huhnegrab х Гросефохнон Тинки)
2 ОП Чили Фаер Шоу
(Inu v. Der Lan х Fam Boing Unika)
3 ОП Наоми из Березового Лога
(Флибустьер из Березового Лога х Ямаха из Березового Лога)
1 П Нефертити из Березового Лога
(Флибустьер из Березового Лога х Ямаха из Березового Лога)
2 П Пантера из Березового Лога
(Флибустьер из Березового Лога х Кристель из Березового Лога)



Кобели, класс щенков


1 ОП Колдовство Ураган (Ураган с Саянских Гор х Колдовство Петра)
2 ОП Маршал из Березового Лога
(Tolstoi v.Frankengold х Натаниэлла из Березового Лога)
1 П Романдо Грандж Даниель
(Персей х Ялва Донна Эксклюзив)



Суки, класс щенков


1 ОП Колдовство Умница (Ураган с Саянских Гор х Колдовство Петра)
2 ОП Колдовство Увертюра
(Ураган с Саянских Гор х Колдовство Петра)
3 ОП Чензана с Саянских Гор
(Гуччи с Новой Сибири х Дарьяна с Саянских Гор)
4 ОП Колдовство Улыбка
(Ураган с Саянских Гор х Колдовство Петра)
5 ОП Романдо Грандж Казна
(Персей х Зильбер Вассерфаль Тайна)
6 ОП Мариэлла из Березового Лога
(Tolstoi v.Frankengold х Натаниэлла из Березового Лога )
7 ОП Пеламида с Братского Взморья
(Taliso v. Bad Walde х Камри с Братского Взморья)
8 ОП Романдо Грандж Джоя Виктория
(Персей х Ялва Донна Эксклюзив)
9 ОП Романдо Грандж Европа
(Персей х Джелари Хил Династия)
10 ОП Романдо Грандж Джемини
(Персей х Ялва Донна Эксклюзив)
1 П Катарина из Березового Лога
(Флибустьер из Березового Лога х Де Орсе мак Флай Филиша)
2 П Каролина из Березового Лога
(Флибустьер из Березового Лога х Де Орсе мак Флай Филиша)



Кобели
, класс подростков

1 ОП Юрай Хип с Саянских Гор (Джовани Трапаттонни из Новой Сибири х Atsel Hof Arnet)
2 ОП Жуков ф. Хазенкампф Хоф
(Гаррисон из Западной Сибири х Сантлариус Жанталь)
3 ОП Дэвилис Легрейт Единственный
(Зверобой ф. Маир Хоф х Гранда Дэльберг)



Суки
, класс подростков

1 ОП Джеронима с Русского Байкала (Зависть Богов Жиро х Флора с Русского Байкала)
2 ОП Юзара с Саянских Гор
(Джовани Тропотонни с Новой Сибири х Atsel Hof Arnet)
3 ОП Жизель из Березового Лога
(Флибустьер из Березового Лога х Олимпия из Березового Лога)
4 ОП Жантель из Березового Лога
(Флибустьер из Березового Лога х Олимпия из Березового Лога)
5 ОП Колдовство Триадора
(Флибустьер из Березового лога х Колдовство Домино)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Santlauris Varlam (Mangmar Yan х Santlauris Magdjlena)
2 ОХ ЮСС Hammer aus Vikwelt
(Mike v. Schloss Rugland х Germanika aus Vikwelt)
3 ОХ Bruno v. Waisskirchen
(Madrid v. Simpor х Alijandra v. Waisskirchen)
4 ОХ Колдовство Саян
(Ураган с Саянских Гор х Колдовство Дилайт)
5 ОХ Колдовство Старлайн
(Ураган с Саянских Гор х Колдовство Дилайт)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Santlauris Vitara (Mangmar Yan х Santlauris Magdjlena)
2 ОХ ЮСС Santlauris Victoriya
(Mangmar Yan х Santlauris Magdjlena)
3 ОХ Гросефохнон Донателла
(Ulk v. Maikhus х Зедерланд Югославия)
4 ОХ Райхенхаус Задира
(Аутбек Атаман х Райхенхаус Улыбка)
5 ОХ Романдо Грандж Атака
(Зверобой фом Маир Хоф х А-Юна Вита Бовария)
6 ОХ Динара из Березового Лога
(Зигер из Дома Алленс х Дарина ф. Биркен Форстадт)
7 ОХ Теам Зильбер Вассерфаль Онежинка
(Finn v. Bergmannsland х Зильбер Вассерфаль Ежинка)
 


Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮСС Акоста Лайт Альдо (Vanos v. Kuckucksland х Virginia v. Haus Storr)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮСС Райсин Стар Праймари (Райсин Стар Чех Зиграй х Райсин Стар Ультра)
2 ОХ ЮСС Орнелла из Березового Лога
(Vicco v. Gotzberg х Эль-Фэллан из Березового Лога)
3 ОХ ЮСС Кавалади Субару
(Vicco v. Gotzberg х Кавалади Фортуна)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Vicco v. Gotzberg (Omen v. Radhaus х Tessa v. Gotzberg)
2 ОТЛ СС +++ Гаррисон из Западной Сибири
(Franko v. Kuckucksland х Александра из Западной Сибири)
3 ОТЛ СС -++ Лайф из Дома Кармановой
(X'Box v. Arlett х Брифос Фрая)
4 ОТЛ СС -++ Дио ф. Биркен Форстадт
(Харт Лео с Саянских Гор х Шарлотта из Березового Лога)
5 ОТЛ СС -++ Колдовство Селигер
(Waiko v. Osterberger Land х Колдовство Сандрин)
6 ОТЛ СС +++ Флибустьер из Березового Лога
(Magnum v. Holtkamper See х Клеопатра из Березового Лога)
недостаточно Бакс Бой
(Райсин Стар Чех Зиграйх х Устье Илима Хитачи)
недостаточно Гросефохнон Трофим
(Cobra d` Ulmental x Зедерланд Югославия)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Zhanetta iz Novyh Korifey (Tsutey Omatokaya х U,Vesta Korifey)
2 ОТЛ СС +++ Kamri s Bratskogo Vzmorja
(Kronos v. Nurburgring х Бранда с Братского Взморья)
3 ОТЛ СС -++ Ямаха из Белого Яра
(Vigo v.d. Grafischaft Mark х Атака из Белого Яра)
4 ОТЛ СС -++ Шэрри
(Kojak v.d. Urbecke х Гросефохнон Верона)
5 ОТЛ СС -++ Кавалади Звезда Сибири
(X'Box v. Arlett х Кралвес Звездная)
6 ОТЛ СС +++ Романдо Грандж Истина (Зверобой ф. Маир Хоф х Джелари Хил Династия)
недостаточно Алания фом Нордишен Хоф
(Ацель Хоф Яско х Ацель Хоф Флер)



Кобели, класс ветеранов

ОХ имеется Сокол (Натаниэль фом Хаус Шуце х Цара из Дома Догмар)



Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ +++ Branda s Bratskogo Vzmorja (Qinn v.d. Kisslegger Burg х Жанна с Солнечной Горы)




 


ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 



Суки, класс беби


1 ОП Пума из Березового Лога (Флибустьер из Березового Лога х Кристель из Березового Лога)



Кобели, класс щенков


1 ОП Монарх из Березового Лога (Tolstoi v. Frankengold х Натаниэлла из Березового Лога)



Суки, класс щенков


1 ОП Зигги Зиг с Иннокентьевской Слободы (Ist Alfa Leonis х Евангелина с Иннокентьевской Слободы)
2 ОП Романдо Грандж Деринджи
(Персей х Ялва Дона Эксклюзив)



Кобели
, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Клеошлосс Опиум (Bandito v. Ersten Platz х Клеошлосс Женевьева)



Суки
, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Баларис Федерика (Uvaro v. Valtenberg х Баларис Хайнрике)
2 ОХ ЮСС Erben Welt Stern Ashera
(Leo v. d. Zenteiche х Senna v. Altenberg Land)
3 ОХ Кавалади Ассоль
(Vicco v. Gotzberg х Кавалади Фортуна)
4 ОХ Романдо Грандж
(Зверобой ф. Маир Хоф х А-Юна Вита Бовария)
5 ОХ Гвеневра из Березового Лога
(Флибустьер из Березового Лога х Беверли Хилс из Березового Лога)



Суки
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Moda s Sayanskih Gor (Gucci iz Novoi Sibiri х Atzel Hof Arnet)
2 ОХ ЮСС Grosefohnon Anita
(Grosenfohnon Ostap х Grosefohnon Istoriy)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК -++ Романдо Грандж Джафар (Зверобой ф. Маир Хоф х Джелари Хил Династия)
2 ОТЛ СС -++ Сапфир из Березового Лога
(Антей из Березового Лога х Тиллари из Березового Лога)
недостаточно Эвил Форкас Нандо
(Cent v. Haus Portofino х Рус Инсайт Жасмин)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК -++ Пенелопа из Березового Лога (Oneal v. Antheus х Кристель из Березового Лога)
2 ОТЛ СС -++ Кавалади Уника
(Oneal v. Antheus х Кавалади Фортуна)
недостаточно Нора Джей Квин с Караульной Горы
(Дворцовый Пес Флибустьер х Арабика)




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly