результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
9 сентября 2017 г. (Ковров)


Эксперт: Киселева В.


результаты неполные




Кобели, класс беби

1 ОП Негус Карил`с Леон (Стронг энд Софт Гелиос x Ред Фемили Иверия)



Суки, класс беби

1 ОП Гармония фом Сафари Ланд (Drogo Primo Mio Grande x Оливия фом Сафари Ланд)
? Sandra Laneru
(Optimus vom Pendler х Evil Forkas Peri)



Кобели, класс щенков


1 ОП Негус Карил`с Зевс (Адерхайден Хоф Дуглас x Негус Карил`с Фарина)
2 ОП Lennox Team Carrera
(Lotus vom Platanshof x Aviche Team Carrera)



Суки, класс щенков


1 ОП Вивьен Ли фом Сафари Ланд (Drogo Primo Mio Grande x Де Орсе Мак Флай Мирикал)



Суки, класс подростков


1 ОП Леге Артис Хельга (Juwel d`Ulmental x Рессанта из Новой Эры)
? Замбия вом Алексанров Грандхофф (Стронг энд Софт Пакрос x Александров Хоф Белиссима)



Кобели, класс юниоров

? Тим Дель Соль Нашенте Ларус (Poldi von Bayerseich x Asia del Sole Nascente)
? Стронг энд Софт Клифф
(Kliff vom Fourniermuhlenbach x Де Орсе Мак Флай Садори)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Негус Карил`с Я-Маха (Де Орсе Мак Флай Экиман x Негус Карил`с Шанталь)
2 ОХ ЮСС Антенор Хоф Британика
(Lew vom Ritterberg x Антенор Хоф Чили)
3 ОХ Якудза фом Сафари Ланд
(Drogo Primo Mio Grande x Негус Карил`с Виктория Сиб)
4 ОХ Негус Карил`с Ягодка
(Де Орсе Мак Флай Экиман x Негус Карил`с Шанталь)
? Энотера фом Сафари Ланд
(Juwel d`Ulmental x Zambia Triumphzug)
? Стронг энд Софт Дашка (Tolstoi vom Frankengold x Стронг энд Софт Орзора)
? Брэнда Вом Стерн Хунде Хеймирштель (Hagadahls Sanchez x Акоста Лайт Нанош)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ Негус Карил`с Цитрон (Neptun vom Frankengold x Ред Фемили Иверия)
2 ОХ ЮСС Антенор Хоф Магистр
(Антенор Хоф Люцифер x Женевьева фон Зэттэштэрн)



Суки, класс молодых

1 ОХ Негус Карил`с Чайка (Poldi von Bayerseich x Де Орсе Мак Флай Тайра)
2 ОХ ЮСС Энджи из Дома Алленс
(Ulkan von Maikhus x Фанта из Дома Алленс)
? Бэстен Хэппи Франтера
(Liam von Bad-Boll x Олирис Ланд Катрин Голд)
? Lucia v.d. Plassenburg (Freddi Modithor х Grazie v. Pendler)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Ferox zur Medbacher Muhle
(Fulz di Zenevredo x Honey zur Medbacher Muhle)
2 ОТЛ СС +++ Антенор Хоф Сен-Лоран
(Антенор Хоф Люцифер x Искра)
3 ОТЛ +++ Алекстэр Хоф Асгард (Фрукт со Славянской Душой x Санглен Олбритт Истэрра)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК -++ Рус Брискази Улла (Yumper de Сoroninas x Рус Брискази Роуз)
2 ОТЛ СС -+- Аурум Аглис Же'Озе (Cent vom Haus Portofino x Аурум Аглис Яньнина)
3 ОТЛ СС -++ Zambia vom Triumphzug (Zearo vom Zellwaldrand x Карелия Ланд Латиша)
4 ОТЛ +++ Зильбер Вассерфаль Лаура
(Waiko vom Osterberger-Land x Зильбер Вассерфаль Карелия)
снята с изв., имеется Danka v. d. Grauen von Monstab (Quando v.d Grauen von Monstab х Inka v.d. Wilden Teufeln)

 


 

 

 

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 



Суки, класс беби


1 ОП Грэтхен фом Сафари Ланд (Drogo Primo Mio Grande x Оливия фом Сафари Ланд)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Стронг энд Софт Джаз (Tolstoi vom Frankengold x Стронг энд Софт Орзора)




Кобели
, класс молодых

? Санглен Олбритт Тимбер (Санглен Олбритт Бритц Клэйн x Санглен Олбритт Ежевика)



Суки
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Айра Дакс Шарм (Чегер с Берега Костров х Поле Ротти Вирго)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК -++ Гросс Эрфольг Геркулес
(Ice vom Wierlings Hook x Гросс Эрфольг Рапунцель)

2 ОТЛ СС ++- Oltan vom Frosten (Uz vom Schloss Weitmar x Ацель Хоф Рикарди)
 




Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Чейзара Олбритт
(Санглен Олбритт Фэрго Виттэр x Инди)
 




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly