.: :.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  wallpaper -
 
 
 
 


 


27 2017 . ()


: Gabriele Pettinaroli ()

 




,

1   (Duran vom Team Huhnegrab x )



,

1 ( x )
2
( x )
3
( )
4 T
(Benno vom Mahlstein x )
5
( x Yurgonis Nadezhda)



,


1 ( x )
2
( x )
3
(Fred vom Rumbachtal x )
4
(Dargo von den zwei Steinen Autbek Zeichen der Exzele)



,


1 (Dargo von den zwei Steinen Autbek Zeichen der Exzele)
2
(Dargo von den zwei Steinen Autbek Zeichen der Exzele)
3
( x )
4
(Jakiro von der Malchower Aue )
5 VEDIS FON HARDI
(Fred vom Rumbachtal x )



,

1 (Margman Yan x )
2 HAMMER AUS VIKWELT
(Mike vom Schloss Rugland x )



,

1 (Mitschigan Primo Grande x )



,

1 MATRIX DE LA MADONINA (Campari vom Haus Schwerzel Bijanka De La Madonina)
2 SANTLAURIS VARLAM
(Margman Yan x )
3 FUKSHOUSE NORD
(Dark vom Holtkamper Tor x )
4 BRUNO V. WAISSKIRCHEN
(Madrid von Simpor Alijandra vom Waisskirchen)



,

1 * (Vitali vom Kuckucksland x )
2
( x )
3 SANTLAURIS VIKTORIYA
(Margman Yan x )
4
(Dark vom Holtkamper Tor x -)
5
(- x )
6
( x )
7
( x )
8
(Margman Yan x )
9
(Tolstoi vom Frankengold x )
10 ERBEN WELT STERN ALEKSANDRIY
(Leo von der Zenteiche Senna v. Altenberger Land)



,

1 TEUFENLAND NEWTON ( x )
2 GERDER V.D. ZWEI STEINEN
(Zorro vom La'Mirage Udi von den zwei Steinen)



,

1 ( x )
2 BERI IZ VAIS SHTAIN HAUS
( x )
3 MARIS DE FLOR BALI
(Mitschigan Primo Grande x )
4 KAVALADI SUBARU
(Vicco vom Gotzberg x )



,

1 +++ FLASH V.YUGERSCHOF (Grips vom Riedschlurgi Clea vom Radhaus)
2 +++ VICCO VOM GOTSBERG
(Omen vom Radhaus x Tessa vom Gotzberg)
3 +++
(Franco vom Kuckucksland x )
4 -+- VISKI IZ NOVOI SIBIRI
(Vitali vom Kuckucksland x )
5 -++
(Macato vom Holtkamper See x )
6 +++ SHERHAN S LOGOIVSKOGO TRAKTA
(Hill vom Welsetal x Cissa von Ritterberg)
7 -++
(Tiago della Real Favorita x Endrefalva Undina)
8 -++
(Fulz di Zenevredo x Leska Team Gaudi)



,

1  +++ KAMRI S BRATSKOGO VZMORJA (Kronos von Nurburgring x )
2 -+-
(Mitschigan Primo Grande x )
3 -+-
(Fredy von Media x )
4 -+-
(Dark vom Holtkamper Tor x )
5 +++
( )
6 +++ TORI
( x )
7 +++ MARIS DE FLOR AGLAYA
(Tiago della Real Favorita x Endrefalva Undina)
8 +++
( x )
9 +++
(Fredy von Media x )
10 -+- GEMERA S SAJANSKIH GOR
( x )
11 -++
(Dargo von den zwei Steinen x )
12 +++
( )
13 ++- SNNA V. ALTENBERGER LAND
(Cicolo vom Akrobat Edina vom Larchenhain)

 

 



 




,


1 ( )



,


1 ( )
2
( )



,


1 (Mitschigan Primo Grande x )



,

1 ( x )
2
( )



,

1 (Umaro vom Valtenberg x )
2 ERBEN WELT STERN ASHERA
(Leo von der Zenteiche x Senna vom Altenberger Land)
3
( )
4 BLECKBERRI Z AZOVSKOGO BEREGA
(Ulkan von Maikhus x Hloya z Azovskogo Berega)
5
(Tolstoi vom Frankengold x )
6
(Uz vom Schloss Waitmar )



,

1 (Iceman von Godalis x Nikita vom Haus Storr)
2 ERBEN VELT STERN FALKON
(Dark v. Holtkamper Tor Agneta v. Amun)
3 FASKHAL TIGUAN
(Mitschigan Primo Grande x )



,

1 MODA S SAJANSKIH GOR ( x )



,

1 +++ AUTBEK KOSMOS (Fredy von Media x )
2 -+- DJELARI HIL MARCHELO MASTROYANI
(- x )
3 ++- EVIL FORKAS ARGUS II
( x )
4 +++ DE ZAUBER HOV BARNI
( x )



,

1 +++ DGELARI HIL ZIPPA ( x )
2 -++
(Dark vom Holtkamper Tor x )
3 +++
(Pirat vom Osterberger-Land x )





 

Copyright 2002-2010
by Barinskaya Nataly