результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
4 июня 2017 г. (Кемерово)


Эксперт Шишкина Т.

 




Суки, класс беби


1 ОП Тиим Булле Хоф Йури (Benno vom Mahlstein x Тиим Булле Хоф Глафира)



Кобели, класс щенков


1 ОП Велес Диос Еслава (Fred vom Rumbachtal x Делайла Латмон)



Суки, класс щенков


1 ОП Пиковая Дама (Аутбек Офицер х Аутбек Игрушка)
П Антенор Хоф Ульяна
(Антенор Хоф Люцифер х Юргонис Надежда)



Кобели
, класс подростков

1 ОП Хаммер аус Виквельт (Mike vom Schloss Rugland x Германика аус Виквельт)
2 ОП Сантлаурис Ермил
(Margman Yan x Сантлаурис Оса)
3 ОП Жуков вом Хазенкампф Хоф
(Гаррисон из Западной Сибири х Сантлаурис Жантиль)
4 ОП Ла-Рей фом Катерина Стольц
(Iceman von Godalis x Бугатти фом Катерина Стольц)



Суки
, класс подростков

1 ОП Шанель оф Флокиш Фест (Mitschigan Primo Grande x Бугатти оф Флокиш Фест)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ Bruno vom Waisskirchen (Madrid von Simpor х Alijandra vom Waisskirchen)
2 ОХ Matrix De La Madonina
(Campari vom Haus Schwerzel х Bijanka De La Madonina)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Аутбек Шоколадка (Аутбек Атаман х Аутбек Ямайка)
2 ОХ ЮСС Фуксхаус Офра
(Аутбек Мэр х Фуксхаус Ариша)
3 ОХ Джелари Хил Найроби
(Торнадос-Оствинд Голливуд х Джелари Хил Жаде)
4 ОХ Аутбек Юлайя
(Аутбек Мэр х Аутбек Шалунья)
ХОР Чаровница с Фэмили'с Фривер
(Qinn von der Kisslegger Burg x Скандинавия с Фэмили'с Фривер)
 


Кобели, класс молодых

1 ОХ Тенфери Шокер (Vax vom Holtkamper Hof x Тенфери Мистерия)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮСС Марис де Флор Бали (Mitschigan Primo Grande x Тойфенланд Бусинка)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Vicco vom Gotzberg (Omen vom Radhaus x Tessa vom Gotzberg)
2 ОТЛ СС +++ Гаррисон из Западной Сибири
(Franco vom Kuckucksland x Александра из Западной Сибири)
3 ОТЛ -++ Шерхан с Логойского Тракта
(Hill vom Welsetal x Cissa von Ritterberg)
4 ОТЛ -+- Аутбек Уимблдон
(Аутбек Атаман х Аутбек Шалунья)
5 ОТЛ -++ Де Орсе Мак Флай Рамштайн
(Erkan vom Turkenkopf x Улька с Лесного)
6 ОТЛ -++ Порш из Дома Алленс
(Fulz di Zenevredo x Leska Team Gaudi)
7 ОТЛ -++ Саппоро фом Хаус Шуце
(Bruno von Vierhundert Hertz x Макошь оф Флокиш Фест)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Тори (Юрал Ленд Кайзер x Яновски Хлоя Гиндербург)
2 ОТЛ -+- Эвил Форкас Герда
(Mitschigan Primo Grande x Эвил Форкас Ариша)
3 ОТЛ -+- Сантлаурис Кобра
(Dark vom Holtkamper Tor x Сантлаурис Шанталь)
4 ОТЛ +++ Аутбек Енигма
(Fredy von Media x Аутбек Хулиганка)
5 ОТЛ +++ Тенфери Рысь
(Тенфери Юрек х Тенфери Инка)
снята с изв. -++ Арабика из Мира Енали
(Juwel vom Casselswald х Рыжая Бестия Валенсия)





 


ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 


Кобели, класс беби


1 ОП Крокус фом Фростен (Hugo vom Radhaus x Trianna vom Frosten)



Кобели, класс щенков

1 ОП Форд Мустанг (Де Заубер Хоф Барни х Аутбек Амазонка)



Кобели
, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Аутбек Шерхан (Аутбек Атаман х Аутбек Ямайка)
2 ОХ Евент Гросс Заккендорф
(Бандерос фом Катерина Стольц х Уэнди Риттер Ландау)



Суки
, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Баларис Федерика (Umaro vom Valtenberg x Баларис Хайнрике)
2 ОХ Блекберри с Азовского Берега
(Ulkan von Maikhus x Hloya z Azovskogo Berega)
3 ОХ Иджи Брингс Джой
(Аутбек Космос х Багира из Дома Кармановой)



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮСС Кронос фом Катерина Стольц (Iceman von Godalis x Nikita vom Haus Storr)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Де Заубер Хоф Барни (Псковланд Олгрей х Нобелевская Премия Де Вита)
2 ОТЛ -+- Эвил Форкас Аргус II
(Эвил Форкас Илюша х Эвил Форкас Польди)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК -++ Багира из Дома Кармановой (Хамелеон из Дома Кармановой х Сталкер Джуниор Чиччёлина)
ОХ имеется Данка из Кемерграда
(Pirat vom Osterberger-Land x Вакханка из Кемерграда)




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly