результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
18 июня 2017 г. (Калининград)


Эксперт: Радченко С.

 




Кобели, класс щенков

1 ОП Xenon v. Haus Iskander
(Mark v. Pendler х Fantasy v. Rozenseen), Зав. Iskander М., Вл. Н. Якимова



Суки, класс подростков


1 ОП Балт Эксклюзив Сказка
Аммалиен Индиго х Лакоста аль Джура), Зав. & Вл. Жарова И.



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Аммалиен Тайгерт
(Аммалиен Тайсон х Girly vom Valtenberg), Зав.Крук С., Вл.Денисова И.

2 ОХ ЮСС Vitor Zolotaya Udacha

(Sabor vom Frosten х Keniya v. Gold Sieg), Зав.Shestak V., Вл.Шмидт Т.

3 ОХ ЮСС Ingo v.d. Weissenburg

(Atillav. Team Fuerstenbrunn х Suse v.d. Weissenburg), Зав. M. Sachteleben, Вл. Шипилова А.



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Аммалиен Триада
(Аммалиен Тайсон  х Girly vom Valtenberg), Зав.Крук С., Вл.Озолина Е.

2 ОХ ЮСС Рус Пройшен Зара

(Ork Naujavilnietis х Rus Proyshen Ulana), Зав. Ярошева И., Вл.Субботин А.

3 ОХ ЮСС Warrior Whitney Oger Schloss

(Extreme Orex Aykmar х Celina vom Brockengipfel), Зав. & Вл Petrovs V.

4 ОХ ЮСС Аммалиен Тэсса

(Аммалиен Тайсон х Girly vom Valtenberg), Зав.Крук С., Вл.Варыпаева К.

5 ОХ ЮСС Рус Пройшен Изабель Гранд

(Рус Пройшен Ронни х Квин Дансинг Залли Джеймс), Зав. Ярошева И., Вл. Дорофеева Т.



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮСС Арчибальд Кейлин
(Восток-Запад Брайт х Черута), Зав.Ковальчук И., Вл. Канина Х.

2 ОХ Арт Беллисимо

(Восток-Запад Брайт х Черута), Зав.Ковальчук И., Вл. Коровин А.



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Рус Пройшен Емма
(Рус Пройшен Ронни х Рус Пройшен Орнелла), Зав. Ярошева И., Вл. Кравцова Е.

2 ОХ ЮСС Рус Пройшен Елли

(Рус Пройшен Ронни х Рус Пройшен Орнелла), Зав. & Вл. Ярошева И.

3 ОХ ЮСС Хаус Алана Балт Рио-Рита

(Quito von Zellwaldrand х Хаус Алана Балт Яниса), Зав.& Вл. Шипилова А.



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Parro Oger Schloss

(Bruno v. Wallensener Hof х Gerti v. Brendtal),Зав. V. Petrovs., Вл. Kudriavtsev V.

2 ОТЛ СС Лоссер

(Ацель Хоф Кёниг х Urfina Al Djura), Зав. Яковлева С., Вл. Екимова И.

3 ОТЛ СС Wesley vom Gilkauertal

(Etto aus Wattenscheid х Tami v. Gilkauertal), Зав. M. Kautz, Вл. S. Kosenkov

4 ОТЛ СС Cayos No Bartas Krasta

(Enosch v. Amasis х Kalevi No Bartas Krasta), Br. Goriska S., Ow. Reznikov V.



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Квин Дансинг Залли Джеймс
(Финн ф. Бергмансланд х Зильбер Вассерфаль Лучезарная Звезда), Зав. Ружникова А., Вл. Кудрявцева

2 ОТЛ СС Грихем Эрдэни-Инфанта

(Vero vom Laaher Haus х Грихем Евитта), Зав.& Вл. Григель О.

3 ОТЛ Delayla Latmon

(Omen v. Radhaus х Ema Black Lehmurg), Зав. D. Krumina.,Вл. Rimsha G.



Кобели, класс ветеранов

1 ОТЛ Восток - Запад Брайт

(Tyron Della Real Favorita х Зильбер Вассерфаль Шанди) Зав. Маякин В, Вл. Ковальчук И.

2 ОТЛ Vero vom Laacher Haus

(Idol vom Holtkamper Hof х Onara vom Laacher Haus), Br.Diederichs M.,Вл. Хан Т.



Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ Grihem Tserta

(Liberfroin Opus iz Smolenskoi Kreposti х Grihem Odri-Fine), Зав. Григель О., Вл. Путина Т.
 



 

 

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 



Кобели, класс подростков

1 ОП Kenigstrasse Zephyrin
(Czart Kleine Werder х Ammalien Baronessa Fon Marsel), Зав.Kravtsova E., Вл. Tumanov A.



Суки, класс подростков


1 ОП Kenigstrasse Zabarra
(Czart Kleine Werder х Ammalien Baronessa Fon Marsel), Зав.Kravtsova E., Вл. Lutcenko E.

2 ОП Kenigstrasse Zvezdnaya Ledi

(Czart Kleine Werder х Ammalien Baronessa Fon Marsel), Зав.Kravtsova E., Вл. Kravtsova E. &Gorshkova N.



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Ельхард Унго
(Bakhazi Bombastik х Натаниэль Блэк), Зав.Антоненкова В., Вл. Зинченко И.



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Haus Alana Balt Fideya
(Jo Jo Skriejanti Kulka х Haus Alana Balt Harliz), Зав. Шипилова А., Вл. Алферьева О.





 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly