результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
26 августа 2017 г. (Череповец)


Эксперт Жеребцова А.

 




Кобели, класс беби


1 ОП Тор Невозмутимый
о. Hagadahls Sanches – м. Фрайденрайх Ирэн
вл. Ершова Е., Рыбинск

2 ОП Гросс Эрфольг Риккор

о. Фуркад Мартен из Новой Сибири – м. Гросс Эрфольг Рапунцель
вл. Вязова М., Няндома



Суки, класс беби

1 ОП Тиффани из Дома Бусиных
о. Hagadahls Sanches – м. Фрайденрайх Ирэн
вл. Ершова Е., Рыбинск



Кобели, класс щенков


1 ОП Akosta Lait Eggert
о. Finn vom Bergmannsland – м. Акоста Лайт Перле
вл. Макаркина А., Вологда



Кобели, класс юниоров

1 ОХ Влатерфольг Инфинити
о. Yanko Van Nord – м. Влатерфольг Норвегия
вл. Верещагина Е., Санкт-Петербург

2 ОХ РеджАльгиз Зевс Всемогущий

о. Hagadahls Sanches – м. Mersedes Der Afina Von Gullwing
вл. Гузилова О.

3 ОХ РеджАльгиз Зидан Кайзер

о. Hagadahls Sanches – м. Mersedes Der Afina Von Gullwing
вл. Леонтьева Н., Вельск
 


Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК РеджАльгиз Золинген
о. Hagadahls Sanches – м. Mersedes Der Afina Von Gullwing
вл. Легошина Е., Череповец

2 ОХ ЮСС Бернштейн Хунд Ессиль

о. Вогерланд Сан Йонг – м. Элизхаус Аличе
вл. Вязова М., Няндома

3 ОХ ЮСС Гросс Эрфольг Израилия

о. Ice V. Wierlings Ноок – м. Зильбер Вассерфаль Евита
вл. Белокурова О., Ярославль

4 ОХ ЮСС Тальвиш Шеке

о. Фуркад Мартен из Новой Сибири – м. Тальвиш Медемо
вл. Андреева Я., Мурманск

5 ОХ Урусвати Голд Ост

о. Эвил Форкас Хантер – м. Ацель
владелец Лебедев Е., Тутаев



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮСС Злата Фом Хаус Вастар
о. Фрайденрайх Жофрей – м. Земфира Фом Рус Линдерберг
вл. Василевская О., Ярославль



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Ferox Zur Medbacher Muhle
о. Fuiz Di Medbacher Muhle – м. Honey Zur Medbacher Muhle
вл. Мартыненко В., Балашиха

недостаточно Ice V. Wierlings Ноок
о. Degas Von Hanneb – м. Brenda vom Wierlings Hook
вл. Шабаршина Е., Вологда



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Тальвиш Медемо
о. Waric V. Trompetersprung – м. Гросс Эрфольг Вероника
вл. Koturbach R., Мурманск

2 ОТЛ СС -++ Зильбер Вассерфаль Ядрена Матрена

(Finn V. Bergmansland – Зильбер Вассерфаль Ва-Банк
Вл. Шалимова Ю., Вологда

ОХ -++ Бретта из Братства Волка

о. Rus Briskazi Imperator – м. Roksberry
вл. Семенова Г., Рыбинск





 


ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 



Суки, класс щенков

1 ОП Даймонд Кроун Олимпия
о. Интерпол из Легендарного Форварда – м. Асти Для Рус Брискази
вл. Лебедева М., Череповец



Суки
, класс подростков

1 ОП Ядреная Кровь Амалия
о. Ice V. Wierlings Ноок – м. Зильбер Вассерфаль Ядрена Матрена
вл. Шалимова Ю., г. Вологда



Кобели
, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Weitenshof Tsaiber
о. Atsel Hof Tores – м. Weitenshof Edinstvennaya
вл. Koshel E.



Суки
, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Яхрома Фом Хаус Крибор
о. Kyron Vom Mair Hof– м. Эрато Шах Прима
вл. Попова Н., Вологда

2 ОХ ЮСС Семба

о. Токсенхоф Пушкин – м. Голдвилд Найлана
вл. Машичева Е., Череповец



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Зодиак Фом Хаус Вастар
о. Фрайденрайх Жофрей – м. Земфира Фом Рус Линдерберг
вл. Котельников М.



Суки
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК РеджАльгиз Жадди
о. РеджАльгиз Аларикус – м. Nicole Von Gullwing
вл. Исакова Ю., Вельск

2 ОХ ЮСС Русстанненвальд Хетти Хип

о. Kliff V. Fourniermlenbach – м. Русстанненвальд Умбра Квест
вл. Серышева Ю., Череповец



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК -++ Гросс Эрфольг Геркулес
о. Ice V. Wierlings Ноок – м. Гросс Эрфольг Рапунцель
вл. Шабаршина Е., Вологда

2 ОТЛ СС -+- Токсенхоф Пушкин

о. Токсенхоф Аурум Пакрос – м. Rabea V. Regina Pacis
вл. Петрова Ю., Череповец

3 ОТЛ -++ Рус Хорандус Сириус

о. Quarto V. D. Plassenburg – м. Xeda V. Hause Raiser
вл. Веренцов А., Череповец



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК -+- Ингерманландия Бавария
о. Nash V. Holtkamper See – м. Едесбарк Торнада
вл. Силантьева Г., Санкт-Петербург

ОХ имеется Блюмхен из Братства Волка

о. Rus Briskazi Imperator – м. Roksberry
вл. Семенова Г., Рыбинск

недостаточно Голдвилд Найлана

о. Edge V. Zellwaldrand - м. Голдвилд Уайт Тэффи
вл. Петрова Ю., Череповец





 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly