результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
2-3 июля 2016 г. (Ярославль)


Эксперт: Gabriele Pettinaroli (Италия).

 




Кобели, класс беби

1 ОП Де Орсе Мак Флай Дисанго (Pinto vom Turkenkopf x Де Орсе Мак Флай Цикория)
2 ОП Бальдрсенс Крафт
(Margman Yan x Зильбер Вассерфаль Чарутти)
3 ОП Трофим из Новой Сибири
(Vitali vom Kuckucksland x Никта фом Хаус Шлоссер)
4 ОП Негус Карил'с Эльзас
(Vitali vom Kuckucksland x Негус Карил`с Фарина)
5 ОП Эвил Форкас Юманн
(Neptun vom Frankengold x Эвил Форкас Юстина)
6 ОП Борман фон Шеймонхофф
(Рус Брискази Император x Хаус Хоффнунг Эсмеральда)
7 ОП Фрайденрайх Шерлок
(Yumper de Сoroninas x Рубина фом Хаус Штир)
8 ОП Негус Карил'с Чемберлен
(Poldi von Bayerseich x Де Орсе Мак Флай Тайра)
9 ОП Хаус Чирва Шериф
(Finn vom Bergmannsland x Гросс Эрфольг Европа)
10 ОП Винтер Прайд Горст
(Maybach Stasi x Ziena vom Ludwigseck)
11 ОП Омиларен Елгей
(Ecasso aus der Brunnenstrasse x Дофина фон Норд Траум)
1 П Винтер Прайд Грумант
(Maybach Stasi x Ziena vom Ludwigseck)



Суки, класс беби

1 ОП Goldart Hennessy (Waric vom Trompetersprung x Тиим Булле Хоф Мишель)
2 ОП Негус Карил'с Чайка
(Poldi von Bayerseich x Де Орсе Мак Флай Тайра)
3 ОП Эвил Форкас Эрия
(Vitali vom Kuckucksland x Эвил Форкас Канада)
4 ОП De Orse Mak Flai Juri
(Де Орсе Мак Флай Санто-Лючио x Де Орсе Мак Флай Окси)
5 ОП Аммалиен Сабира-Джейт
(Santos von der Freiheit Westerholt x Аммалиен Доминика)
6 ОП Chelsi vom Alex Birkenstrasse
(Rolls Roys vom Aleks Birkenstrasse x Lexa vom Rettich)
7 ОП Омиларен Елана
(Ecasso aus der Brunnenstrasse x Дофина фон Норд Траум)
8 ОП Тиллари из Новой Сибири
(Vitali vom Kuckucksland x Никта фом Хаус Шлоссер)
9 ОП Барбара фон Шеймонхофф
(Рус Брискази Император x Хаус Хоффнунг Эсмеральда)
10 ОП Жуолль Жаде
(Neptun vom Frankengold x Ланеру Монтана)
11 ОП Церера фом Хаус Норти
(Ferox zur Medbacher Muhle x Латифа фом Хаус Норти)
12 ОП Хаус Чирва Шейла
(Finn vom Bergmannsland x Гросс Эрфольг Европа)
13 ОП Эвил Форкас Юнона
(Neptun vom Frankengold x Эвил Форкас Юстина)
14 ОП Эвил Форкас Юбилейная
(Neptun vom Frankengold x Эвил Форкас Юстина)



Кобели, класс щенков


1 ОП Жуолль Дариус (Neptun vom Frankengold x Жуолль Онаксеномун)
2 ОП Негус Карил'с Цитрон
(Neptun vom Frankengold x Ред Фемили Иверия)
3 ОП De Orse Mak Flai Shcelstrim
(Де Орсе Мак Флай Цаубер x Де Орсе Мак Флай Бреда)
4 ОП Савва фом Рус Хаус Траум
(Вард фом Рус Хаус Траум x Ефросинья фом Рус Хаус Траум)
5 ОП Жуолль Домино
(Neptun vom Frankengold x Жуолль Онаксеномун)
6 ОП Теам Зильбер Вассерфаль Оберон
(Finn vom Bergmannsland x Зильбер Вассерфаль Ежинка)



Суки, класс щенков


1 ОП Теам Зильбер Вассерфаль Олькара (Finn vom Bergmannsland x Зильбер Вассерфаль Ежинка)
2 ОП Паулетта из Новой Сибири
(Vitali vom Kuckucksland x Уганда из Новой Сибири)
3 ОП Хонда фом Хаус Норти
(Ferox zur Medbacher Muhle x Кейт фом Хаус Норти)
4 ОП Даймантен Шлосс Сайга
(Ferox zur Medbacher Muhle x Хекси фом Рус Линдерберг)
5 ОП Сицилия фом Сенеж Зее
(Hagadahls Sanchez x Квина фом Сенеж Зее)
6 ОП Де Орсе Мак Флай Якитория
(Mike vom Schloss Rugland x Venja vom Schloss Rugland)
7 ОП Де Орсе Мак Флай Шерлин
(Де Орсе Мак Флай Титан Гиперион x Цефея из Дома Алленс)
8 ОП Акоста Лайт Амаль
(Vanos vom Kuckucksland x Virginia vom Haus Storr)
9 ОП Де Орсе Мак Флай Астерикса
(Mike vom Schloss Rugland x Fenja von der Schanzlache)
10 ОП Мира Стар с Берега Костров
(Mike vom Schloss Rugland x Zella vom Hutberg)
11 ОП Цейси фом Хаус Штир
(Tiago della Real Favorita x Готика фом Хаус Штир)
12 ОП Акоста Лайт Арсана
(Vanos vom Kuckucksland x Virginia vom Haus Storr)
13 ОП Влада вом Александров Грандхофф
(Рус Брискази Император x Стронг энд Софт Леся)
14 ОП Де Орсе Мак Флай Ярофея
(Mike vom Schloss Rugland x Venja vom Schloss Rugland)



Кобели, класс подростков


1 ОП Калашникхоф Энтони (Neptun vom Frankengold x Аутбек Афина)
2 ОП Бруно вом Александров Грандхофф
(Стронг энд Софт Ларсен x Александров Хоф Олимпия)
3 ОП Юст фом Хаус Шутце
(Neo vom Turkenkopf x Дукатти фом Хаус Шуце)



Суки, класс подростков


1 ОП Дарина фом Хаус Ширан (Рус Брискази Император x Аурум Аглис О`Хара)
2 ОП Никкер Леюр'с Августина
(Neptun vom Frankengold x Стронг энд Софт Олеся)
3 ОП Georgia vom Osterberger-Land
(Yuri vom Osterberger-Land x Elektra vom Turkenkopf)
4 ОП Зигерин фом Туарменски
(Фуркад Мартен из Новой Сибири x Мерилин фом Туарменски)
5 ОП Алекстэр Хоф Атака
(Фрукт со Славянской Душой x Санглен Олбритт Истэрра)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Негус Карил'с Жюль Верн (Pepe vom Kuckucksland x Негус Карил`с Фарина)
2 ОХ ЮСС Александров Хоф Магнат
(Стронг энд Софт Ларсен x Есения 2 оф Флокиш Фест)
3 ОХ ЮСС Landos Team Carera
(Dasty von Melanchthon x Meri Feetback)
4 ОХ ЮСС Де Орсе Мак Флай Чак Норрис
(Magnum vom Holtkamper See x Gundy de Intercanina)
5 ОХ Zilber Vasserfal Yulaiss
(Вогерланд Шайтан x Рус Оль Таг Югославия)
6 ОХ Джокер с Берега Костров
(Mike vom Schloss Rugland x Zella vom Hutberg)
7 ОХ Де Орсе Мак Флай Роми
(Де Орсе Мак Флай Юрай x Де Орсе Мак Флай Пайпер)
8 ОХ Фрайденрайх Торстон
(Be`la vom Bergmannsland x Фрайденрайх Дженифер)
9 ОХ Vinsent Gven Blaid
(Norvik Gven Blaid x Hani z Krzywego)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Де Орсе Мак Флай Захария (Де Орсе Мак Флай Ильканто x Де Орсе Мак Флай Ясмин)
2 ОХ ЮСС Бальдрсенс Доротея (Finn vom Bergmannsland x Зильбер Вассерфаль Олеся)
3 ОХ ЮСС Эвил Форкас Спарта (Ацель Хоф Хорст x Bonny vom Osterberger Land)
4 ОХ ЮСС Рус Брискази Александрия (Алана Балт Плачидо x Рус Брискази Ривьера)
5 ОХ Де Орсе Мак Флай Холли Бэрри (Де Орсе Мак Флай Ильканто x Idea von Media)
6 ОХ Даймантен Шлосс Риска (Risco vom Suentelstein x Даймантен Шлосс Скарлетт)
7 ОХ Бальдрсенс Елизавета (Finn vom Bergmannsland x Бальдрсенс Роксана)
8 ОХ Alira (Dux di Casa Ines x Baldrsens Honda)
9 ОХ Дара Супер Стар с Берега Костров (Mike vom Schloss Rugland x Zella vom Hutberg)
10 ОХ Де Орсе Мак Флай Чаравика (Magnum vom Holtkamper See x Gundy de Intercanina)
11 ОХ Al Djura 2000 Yuventa (Vitor Casa Adamo x Vari)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮСС Де Орсе Мак Флай Ганс (Де Орсе Мак Флай Бомонд x Де Орсе Мак Флай Энрике)
2 ОХ ЮСС Аурум Аглис Сухов (Djambo vom Fichtenschlag x Zenia de Coroninas)
3 ОХ ЮСС Де Орсе Мак Флай Тимофей (Yoker vom Pendler x Улька с Лесного)
4 ОХ Де Орсе Мак Флай Адыгей (Vasco von der Weissenburg x Олирис Ланд Чейси)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Стронг энд Софт Церика (Рус Брискази Император x Стронг энд Софт Задира)
2 ОХ ЮСС Ovacia aus dem Kefergeholc
(Aki Kalavestra x Gandia vom Aleks Birkenstrasse)
3 ОХ ЮСС Lotte von der Liebeswarte
(Pacco vom Langenbungert x Zsa-Zsa von der Liebeswarte)
4 ОХ ЮСС Villbor Arabella
(Vanos vom Kuckucksland x Зависть Богов Спарта)
5 ОХ ЮСС Аурум Аглис Салиша
(Djambo vom Fichtenschlag x Zenia de Coroninas)
6 ОХ ЮСС Зильбер Вассерфаль Квин Стар
(Finn vom Bergmannsland x Бальдрсенс Ярослава)
7 ОХ ЮСС Де Орсе Мак Флай Сэнди
(Аутбек Атаман x Цефея из Дома Алленс)
8 ОХ Антенор Хоф Анталия
(Антенор Хоф Даггерт x Антенор Хоф Чили)
9 ОХ Беретта из Братства Волка
(Рус Брискази Император x Роксберри)
10 ОХ De Orse Mak Flai Ia Va
(Де Орсе Мак Флай Экиман x Де Орсе Мак Флай Самира)
11 ОХ Шейла фон Вишенхофф
(Zorro vom Team Zellwaldrand x Хаус Хоффнунг Эсмеральда)
12 ОХ Де Орсе Мак Флай Родерика
(Little Lord vom Turkenkopf x Де Орсе Мак Флай Лига)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Korsar Primo Grande
(Fulz di Zenevredo x Sandra vom Martelsberg)
2 ОТЛ СС +++ Ferox zur Medbacher Muhle
(Fulz di Zenevredo x Honey zur Medbacher Muhle)
3 ОТЛ СС Yumper de Coroninas
(Roy Terrae Lupiae x Hera de Coroninas)
4 ОТЛ СС +++ Де Орсе Мак Флай Дьябло
(Mexx vom Merkur-Stern x Wana von den Paderquellen)
5 ОТЛ СС +++ Team Bulle Hof Neman
(Omen vom Radhaus x Тиим Булле Хоф Йолли)
6 ОТЛ СС -++ Ol'ker House Pizhon
(Sam vom Kuckucksland x Олькир Хаус Зена)
7 ОТЛ СС +++ Зарт фом Рус Линдерберг
(Tiago della Real Favorita x Земфира фом Рус Линдерберг)
8 ОТЛ СС +++ Edwin vom Pendler
(Isko vom Huhnegrab х Shakire vom Pendler)
9 ОТЛ СС +++ Зильбер Вассерфаль Елфинн
(Finn vom Bergmannsland x Ацель Хоф Охара)
10 ОТЛ Фрайденрайх Имар
(Yumper de Сoroninas x Мишель фом Рус Хаус Траум)
11 ОТЛ Sharm Algero Lana
(Tayson Gven Blaid x Stela Artua Algero Lana)
12 ОТЛ +++ Пришвин из Чертова Рва
(Бальдрсенс Самурай x Челеста из Чертова Рва)
13 ОТЛ +++ Шальной из Клана Велеса
(Патрол из Войска Донского х Славяна из Клана Велеса)
1 ОХ Frechetier Andy
(Remo vom Fichtenschlag x Де Орсе Мак Флай Розали)

2 ОХ Сармат фом Хаус Ширан (Yumper de Сoroninas x Аурум Аглис Сияна)
3 ОХ Frechetier Arlington
(Remo vom Fichtenschlag x Де Орсе Мак Флай Розали)
4 ОХ +++ Фрайденрайх Зорро
(Bak z Klidkova Dvora x Jagua van Het Basjes Huis)
недостаточно Де Орсе Мак Флай Зигрид
(Де Орсе Мак Флай Шермен`ил x Inci vom Thermodos)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Зильбер Вассерфаль Ежинка (Zoff vom Eichenplatz x Зильбер Вассерфаль Нарния)
2 ОТЛ СС +++ Зильбер Вассерфаль Ядрёна-Матрёна (Finn vom Bergmannsland x Зильбер Вассерфаль Ва-Банк)
3 ОТЛ СС +++ Леге Артис Сенсация (Hamilton vom Larchenhain x Леге Артис Удача)
4 ОТЛ СС +++ Янита из Дома Инфанты (Zoff vom Eichenplatz x Кларисса из Дома Инфанты)
5 ОТЛ СС Тоши фом Маир Хоф (Geronimo vom Team Panoniansee x Алиса фом Маир Хоф)
6 ОТЛ СС +++ Цаца фон Норд Траум (Yakasin vom Messina x Зильбер Вассерфаль Черника)
7 ОТЛ Негус Карил'с Джейн Эйр (Troll von Ivenhoe x Стикс фон Ротен Блитц)
8 ОТЛ Стронг Спирит Амазонка (Basco an der Wornitz-Quelle х Рица)
9 ОТЛ Золли из Северного Дома (Клеошлосс Джордж Вашингтон x Пайпер из Северного Дома)
1 ОХ Цусима с Берега Костров (Waric vom Trompetersprung x Zella vom Hutberg)
2 ОХ Рубина фом Хаус Штир (Эскобар из Дома Инфанты x Готика фом Хаус Штир)
3 ОХ Ziena vom Ludwigseck (Hanibal vom Ludwigseck x Jilli vom Grafental)
4 ОХ Wanda Naujavilnietis (Falkos von den Schwarzen Seeperlen x Kelli)
5 ОХ +++ Lera Eqidius (Outlaw vom Leipheimer Moor x Cate Eqidius)
недостаточно Негус Карил'с Частушка (Sultan von der Jahnhohe x Русстанненвальд Галатея)
недостаточно Антенор Хоф Одри (Baltasar vom Osterberger-Land x Реника из Дома Алленс)
недостаточно Велесич Лавина (Виттельсбах фом Хаус Шлоссер x Флорешаль Елиссия)
недостаточно Фрайденрайх Еджина (Вогерланд Шейх x Золотое Кольцо Джекки)



 

 

 

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 

Кобели, класс беби

1 ОП Захар фом Хаус Вастар (Фрайденрайх Жофрей х Земфира фом Рус Линдерберг)



Суки
, класс беби

1 ОП Де Орсе Мак Флай Ивента (Xulo von der Prachtallee x Файерхунд Элайма)
2 ОП Аурум Аглис Тайра (Xentos von der Wilhelmswarte x Zenia de Coroninas)



Кобели, класс щенков

1 ОП Лас-Вегас с Берега Костров (Файер Стар с Берега Костров x Кейси Стар с Берега Костров)
2 ОП Нибиру Ланд Тугарин (Sonny vom Zellergrund x Ханна с Лесного)



Суки
, класс щенков

1 ОП Велесич Фурия (Емир аус Виквельт x Велесич Оника)
2 ОП Гермиона Грейнджер из Братства Волка (Стар Хаус Аш Даймонд х Камелия вом Фишгертаун)



Суки, класс подростков


1 ОП Тиим Зибен Винд Авантюра (Maynard vom Aleks Birkenstrasse x Наоми фон Норд Траум)
2 ОП Реджальгиз Ермания (Люстикхоф Балу x Реджальгиз Аделина Стар)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Теам Зильбер Вассерфаль Ивори (Umaro vom Valtenberg x Зильбер Вассерфаль Цусима)
2 ОХ Leya du Domaine De Locus (Princton vom Ecknachtal х Hermione du Domaine de Locus)
3 ОХ Antenor Hov Eyva (Bandito vom Ersten Platz x Антенор Хоф Миссурия)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Frosten Rusland Tsalvador (Kimbo v.d. Tempelhoeve x Тайм Сарынь Ульрика)
2 ОХ ЮСС Аурум Аглис Строгофф (Djambo vom Fichtenschlag x Zenia de Coroninas)
3 ОХ Берген от Пигаловых (Ацель Хоф Цербер x Петербургский Сувенир Никита)
4 ОХ Фростен Русланд Честерфилд (Korsar Primo Grande x Фростен Русланд Каисса)
5 ОХ Регул Лайт Форест (Bandito vom Ersten Platz x Цусима с Берега Костров)
6 ОХ Гросс Эрфольг Гидеон Брейвест (Ice vom Wierlings Hook x Гросс Эрфольг Рапунцель)
7 ОХ Улан фом Ирин Хоф (Файерхунд Амур x Зарина фом Ирин Хоф)



Суки
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Валькирия из Братства Волка (Xulo von der Prachtallee x Kamila von Frosten)
2 ОХ ЮСС Гламур Брид’с Цунами (Diallanger Drakar х Klan Tornado Ognennaya Ruta Glamur Breeds)

3 ОХ ЮСС Жуолль Цунами (Juwel d`Ulmental x Жуолль Гаскония)
4 ОХ ЮСС Avantyura Shtern Der Libe (Sancho v. Zellergrund х Ассоль Штерн Дел Либе)
5 ОХ ЮСС Регул Лайт Флоримель (Bandito vom Ersten Platz x Цусима с Берега Костров)
6 ОХ Стронг энд Софт Церра (Рус Брискази Император x Стронг энд Софт Задира)
7 ОХ Алиса из Новой Сибири (Pedro vom Langenbungert x Клеошлосс Джаконда)
8 ОХ Флера фом Ирин Хоф (Антенор Хоф Боско x Нера фом Ирин Хоф)
9 ОХ Блюмхен из Братства Волка (Рус Брискази Император x Роксберри)
10 ОХ Зильбер Вассерфаль Киви (Waiko vom Osterberger-Land x Зильбер Вассерфаль Флешка)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Oltan vom Frosten
(Uz vom Schloss Weitmar x Ацель Хоф Рикарди)
2 ОТЛ СС +++ Реджальгиз Аларикус (Uran von der Plassenburg x Mercedes der Afina von Gullwing)
3 ОТЛ СС Рус Хорандус Сириус (Quarto von der Plassenburg x Xeda vom Haus Kaiser)
1 ОХ Велесич Любомир (Виттельсбах фом Хаус Шлоссер x Флорешаль Елиссия)
2 ОХ Kim Skriejanti Kulka (Falkos von den Schwarzen Seeperlen x Sany is Vilku Slenio)
недостаточно Поле Ротти Ланцелот Наэль (Негус Карил`с Уникум x Поле Ротти Великолепия)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Kamila von Frosten
(Miro vom Zellergrund x Furba vom Frosten)
2 ОТЛ СС Леге Артис Стихия
(Hamilton vom Larchenhain x Леге Артис Удача)
3 ОТЛ СС -++ Rashel vom Frosten
(Dasty von Melanchthon x Ацель Хоф Рикарди)
4 ОТЛ Камелия вом Фишгертаун
(Italo is Sapiegines х Жанталь вом Фишгертаун)


 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly