результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
11 сентября 2016 г. (Якутск)


Эксперт: Гордеев О.

 



Кобели, класс беби

1 ОП Максалинс Вель Гард (Гарольд с Северной Земли х Дискавери С-Меган Фокс)
2 ОП Вольф
(Matis v. Gloriya Hunde х Еlga v. Gloriya Hunde)
П Варяг
(Matis v. Gloriya Hunde х Еlga v. Gloriya Hunde)
П Вольт
(Matis v. Gloriya Hunde х Еlga v. Gloriya Hunde)
П Максалинс Додж
(Гарольд с Северной Земли х Максалинс Вассаби)




Суки, класс беби

1 ОП Вальгерия (Matis v. Gloriya Hunde х Еlga v. Gloriya Hunde)
2 ОП Германия Стар
(Cardinal v. Nord Shtorm х Аксельбреннен Португалия)
3 ОП Максалинс Валюта
(Гарольд с Северной Земли х Дискавери С-Меган Фокс)
4 ОП Максалинс Власта
(Гарольд с Северной Земли х Дискавери С-Меган Фокс)



Кобели, класс щенков

1 ОП Майн Фауэр Хунд Исильдор (De Orse Mak Flai Ekiman x Kestbar Talulla)
2 ОП НаталиˊС Стаил Чезарро Бора Жиа
(Ouker House Pizhon х Торнадос-Оствинд Точка Ру)



Суки, класс щенков

1 ОП Максалинс Якутия (Zoff vom Eichenplatz х Максалинс Вассаби)
2 ОП НаталиˊС Стаил Черрлита
(Olker House Pizhon х Торнадос-Оствинд Точка Ру)



Суки, класс подростков

1 ОП Серебряная Луна Ульяна (Rothcoˊs Ashan Kahn х Ауфстиг Дарьяна)
2 ОП Максалинс Шувани
(Жэкардо с Саянских Гор х Торнадос-Оствинд Би Хэппи)
П Максалинс Шэрон Стоун
(Жэкардо с Саянских Гор х Торнадос-Оствинд Би Хэппи)



Кобели
, класс юниоров

1 ОХ Максалинс Малкин
(Барус фом Фестбург х Торнадос-Оствинд Энсиели)



Суки, класс юниоров

1 ОХ Максалинс Валькирия
(Барус фом Фестбург х П-Карина)
2 ОХ Максалинс Воплощение Мечты Арланда
(Барус фом Фестбург х П-Карина)
3 ОХ Максалинс Майндрим
(Барус фом Фестбург х Торнадос-Оствинд Энсиели)



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Дархан с Северной Земли (Faust v. Gloriya Hunde х Цунами с Северной Земли)
2 ОХ Максалинс Истон
(Дискавери Зигер х Дискавери Ультра)
3 ОХ Норсен Дансер Виктор
(Барус фом Фестбург х Дискавери С-Мона Лиза)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Династия с Северной Земли
(Faust v. Gloriya Hunde х Цунами с Северной Земли)
2 ОХ ЮСС Даная с Северной Земли
(Faust v. Gloriya Hunde х Цунами с Северной Земли)
3 ОХ НаталиˊС Стаил Шадат
(Ацель Хоф Саргон х Торнадос-Оствинд Точка Ру)
4 ОХ Норсен Дансер Виктории Фейс
(Барус фом Фестбург х Дискавери С-Мона Лиза)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Торнадос-Оствинд Обама (Siska v.d. Freiheit Westerholt х Yule v. Kuckuckland)
2 ОТЛ в/н Гаврош фон Штеффилд
(Де Орсе Мак Флай Экиман х Фарнхейм Канни Палестина)
снят с изв., в/о Шейх с Северной Земли
(Ацель Хоф Юрмакс Дискавери х Формула с Северной Земли)
недостаточно Cardinal Nord Shtorm
(Kimbo v.d. Tempelhoeve x Atsel Hof Yunaru)
недостаточно Faust vom Gloriya Hunde
(Lukas Gelezinis Vilkas х Stesha iz Chertova Rva)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/н Natalyˊs Style Hafi Marso (Atsel Hof Sargon x Team Bulle Hof Hilari)
2 ОТЛ в/н Торнадос-Оствинд Би Хэппи
(Arko vom Storchsberg x Торнадос-Оствинд Окидоки)
​3 ОТЛ в/о Дискавери С-Мона Лиза
(Atos х Шнин Берг Дива)
4 ОТЛ в/о Торнадос Оствинд Точка Ру
(Hunter von der Plassenburg x Yule vom Kuckucksland)
5 ОТЛ в/о Терра
(Юрал Лэнд Кайзер х Яновски Хлоя Гиндербург)
6 ОТЛ в/н Акоста Лайт Риана
(Zando v. Wutachtal х Акоста Лайт Янгри)
ХОР в/н Глория с Северной Земли
(Ацель Хоф Неро х Цунами с Северной Земли)
снята с изв., в/о Дискавери Астория Стилар Ассоль
(Atos х Шнин Берг Дива)
недостаточно Афродита с Северной Земли
(Вальдзаге Гасконец х Нефертити с Северной Земли)
недостаточно Дискавери Хеннеси
(Endrefalva Clifford x Yule v. Kuckuckland)
недостаточно НаталиˊС Стаил Лора
(Ацель Хоф Саргон х Торнадос-Оствинд Точка Ру)



Кобели, класс ветеранов

1 ОТЛ Барус фом Фестбург (Ober v. Bad-Boll x Русстанненвальд Василика)
2 ОТЛ Шервуд Норд
(Вандейк из Алмазного края х Шэрри)
​3 ОТЛ Фил Феникс
(Де Орсе Мак Флай Кнато х Эрра)



Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ Yule v. Kuckuckland (Zidan v. Grabfeldgau x Zora v. Ochsentor)




 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
 



Кобели, класс беби

1 ОП Максалинс Вандерлей (Гарольд с Северной Земли х Дискавери С-Меган Фокс)



Суки, класс щенков

1 ОП Стилар Фрейя (Ox Haus Dando х Революция фом Рус Линдерберг)
2 ОП Максалинс Яркая Звезда
(Zoff vom Eichenplatz х Максалинс Вассаби)



Кобели, класс подростков

1 ОП Ацель Хоф Эйегон (Ацель Хоф Торес х Ацель Хоф Аруши)



Суки, класс подростков

1 ОП Charnelli (Bai Bahsy Tsyurikh х Diskaveri Honda Houp)



Суки, класс юниоров


1 ОХ Биатрис Шерр (Геракл с Северной Земли х Одри Хеймур)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Dzhokonda s Severnoy Zemli
(Faust v. Gloriya Hunde х Tsunami s Severnoy Zemli)
2 ОХ Есения с Северной Земли
(Gerakl s Severnoy Zemli х Чагылхай с Северной Земли)
3 ОХ Ейрис с Северной Земли
(Gerakl s Severnoy Zemli х Чагылхай с Северной Земли)



Суки, рабочий класс

недостаточно База Рамштайм (Тристан с Северной Земли х Орса Мариса)
недостаточно Одри Хеймур (Ацель Хоф Юрмакс Дискавери х Шерри)





 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly