.: :.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  wallpaper -
 
 
 
 


 


20 2016 . ()


: Fredrik Steen () - (),
. - , , (),

 



,

1 (Margman Yan x )
2
(Odin vom Bramberg x )
3
(Ajax Del Sole Nascente x )
4
(Freddi von Modithor x )
5
( x )



,

1 (Ajax Del Sole Nascente x )
2 TEAM LEIKSAID GALATEA
(Oberlauf Aravia Team Leiksaid Timo)
3
(Askus vom Huhnegrab x )
4
(Team Leiksaid Uragan )
5
(Team Leiksaid Mcqueen x )
6
(Margman Yan x )
7
(Kliff vom Fourniermuhlenbach x )
8 LUCIA V. D. PLASSENBURG
(Freddi von Modithor Grazie vom Pendler)



,


1 (Kliff vom Fourniermuhlenbach x )
2
(Margman Yan x )
3
(Margman Yan x )



,


1 ( x )
2 (Margman Yan x )
3 (Marlo von Baccara x Boney M Super Agent)
4 (Kliff vom Fourniermuhlenbach x )
5 (Margman Yan x )
6 (Ferro vom Turkenkopf )
7 (Neptun vom Frankengold Exellent Bright Star Amazonka Sindi)
8 (Neptun vom Frankengold Exellent Bright Star Amazonka Sindi)



,


1 TEAM LEIKSAID CAMELOT (Ulkan von Maikhus Team Leiksaid Morena)
2 LEIKSAID CHARLIE
(Ulkan von Maikhus Team Leiksaid Morena)
3 GARFIELD VOM OSTERBERGER-LAND
(Yuri vom Osterberger-Land x Elektra vom Turkenkopf)
4
( )
5
( -)



,


1 (Askus vom Huhnegrab x )



,

1 (Jim vom Osterberger-Tal x )
2 (Ux de Intercanina x Omira von der Freiheit Westerholt)
3
( x )



,

1 ZAVIST BOGOV SKARLETT (Rothco`s Ashan Kahn x )
2 ORANJE VON ARLETT (Fred vom Rumbachtal Margman Xara)
3 (Desperados vom Pendler x )
4 MILER DISON IMPERIYA
(Hamilton vom Larchenhain x )



,

1 OBERLAUF PERFECT (Pepe vom Kuckucksland x )
1
(Demant`s Amur x Hexi vom Haus Stoppacher)



,

1 (Finn vom Bergmannsland x )
2 (Jagger von Baccara x )
3 OBERLAUF PANDORA (Pepe vom Kuckucksland x )
4
( x Assauwehof Dakota)



,

1 +++ MARGMAN YAN
(Landos vom Quartier Latin x )
2 +++ FALVAVOLGYI CIBU
(Irano vom Fichtenschlag Larissa In Regnum Marianum)
3 +++ ZAVIST BOGOV ESCALADE (Landos vom Quartier Latin x Ƹ)
4 -++ LJUSTIKHOF BARKLAY (Zz-Top Feetback x )
5 -++ DE ORSE MAK FLAI KIN MEY (Dingo von der Malchower Aue x Inci vom Thermodos)
6 +++ OBERLAUF VOLFSBURG (Kreislauf Las Vegas x )
7 +++ SHATTLE VON WESPEN HAUS (Cobra d` Ulmental x -)
8 -++ ENDREFALVA ZEPPELIN (Paul vom Bierstadter Hof x Endrefalva Shagane)
9 +++ VOGERLAND EL-KAYOT (Odin vom Bramberg x )



,

1 +++ TOSHI VOM MAIR HOF (Geronimo vom Team Panoniansee x )
2 +++ OBERLAUF VILLERIN
(Kreislauf Las Vegas x )
3 +++ REDGINA LAT LEHMBURG ( x Soola Lehmburg)
4 +++ BONEY M SUPER AGENT (Kronos von Nurburgring x )
5 +++ ( x )
6 +++ ATSEL HOF ZHARA
(Luca von der Wilhelmswarte x Nala vom Fichtenschlag)
7 +++ FABEA VOM TURKENKOPF
(Don vom Osterberger-Tal x Fly von der Zenteiche)
8 +++ AMMALIEN VISHI
( x -)
. (Kreislauf Pravo x )
. ENDREFALVA YOKATA
(Wegas vom Fichtenschlag x Veona van Noort)
. MANIK DU MAISON ERIEN
  (Sunyi vom Huhnegrab x Endrefalva Yokata)
.
(Kronos von Nurburgring x )



,

1 -+- LJUSTIKHOF FORWARD (Siska von der Freiheit Westerholt x Bar-Waxan Design)



,

1 -++ ( x )
2 -++ ENDREFALVA URANA
(Digger vom Elzmundungsraum x Veona van Noort)
3 -+-
(Xano van Muzenburg x )
4 -++
(Ikarus vom Zellwaldrand x )



 

 

 

 



 


,


1 ( x ` )



,


1 (Jim vom Osterberger-Tal x )



,


1 ( x )
2
(Askus vom Huhnegrab x



,


1 ( )
2
(Cronos del Seprio x )



,

1 X-FURY DE VESPERTILIO (Grisu vom Frankengold Akira von der Plassenburg)



,

1 ( x )



,

1 ( x )
2 ARAGON GEROY
(Ingermanlandija Alexsandr Vogerland Esta)



,

1 (Nash vom Holtkamper See x )
2
(Hero Dark Shadow di Casa Zerbini x )

3 ZAVIST BOGOV REYMA (Demant`s Amur x Hexi vom Haus Stoppacher)



,

. ++- (Sunyi vom Huhnegrab x Endrefalva Yokata)
. ZI-ZI TOP TRIUMPHZUG
(Zearo vom Zellwaldrand x )



,

1 +++ MINE FIRE HUND BETTY (Baldrsens Flash Fire Tormenstorp Quna)
2 -++ DI-ATTIKA BRIGITTA
(Uncas vom Leithawald x - )




 

Copyright 2002-2010
by Barinskaya Nataly