результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
24 сентября 2016 г. (Воронеж)


Эксперт: Ширан И.

 




Кобели, класс беби

1 ОП Barton Blaz Alvi Straig (Desperados vom Pendler х Miranda z Azovskogo Berega)



Суки, класс беби

1 ОП Астер Хаус Лекса (Tolstoi vom Frankengold х Prada von der Bastillie)
2 ОП Кимба Черный Цветок (... х ...)
3 ОП Полицейская Собака Цыганочка (Margman Yan x Elektra vom Huhnegrab)
4 ОП Blekberri Alvi straig (Desperados vom Pendler х Miranda z Azovskogo Berega)
5 ОП Ацель Хоф Жетем (Finn vom Bergmannsland x Ацель Хоф Эйвери)



Кобели, класс щенков


1 ОП Полицейская Собака Харлей (Omen vom Kuckucksland x Kaira vom Kapellenberg)
2 ОП Квис Хаус Орто
(... х ...)
3 ОП Клиф
(... х ...)
4 ОП Энгеленд Зиеро Зиско
(Vanos vom Kuckucksland x Морриган)



Суки, класс щенков


1 ОП Лаудер Шталь Т-Фишка (Лаудер Шталь Вестерн x Калашникхоф Зарина)
2 ОП Тайна с Плёсов Битюга
(Де Орсе Мак Флай Ильканто х Мария)
3 ОП Шелегор Ярта
(Егор из Дома Славия х Шелегор Урика)



Кобели
, класс подростков

1 ОП Evil Forkas Tserber (Bandito vom Ersten Platz x Эвил Форкас Мирра)



Суки
, класс подростков

1 ОП Солнечная Дубрава Колыма (Солнечная Дубрава Назаль x Норд Штольц Ясная Солнечная Дубрава)
2 ОП Райда
(... х ...)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Стронг энд Софт Ювентин (Bandito vom Ersten Platz x Де Орсе Мак Флай Садори)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Лаудер Шталь Нарния (Finn vom Bergmannsland x Калашникхоф Зарина)
2 ОХ ЮСС Виланд Обрайн Единая Россия
(Стронг энд Софт Пакрос x Виланд Обайн Навара Хекси)
3 ОХ ЮСС Сан-Ратхелле Германия
(Ajax Del Sole Nascente x Vanja vom Kuckucksland)
4 ОХ Лабелла Айна Заския (Omen v.Kuckucksland х Дакота Додж)
5 ОХ А*Вирента Диаманд Стар Барселона (Лексус ф. Хаус Ширан х Байра Уккермарк)
6 ОХ Domina vom Olster Hof (Formann vom Schloss Rugland x Тайм Сарынь Онли Ю)
 


Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Solnechnaja Dubrava Indigo (Hero Dark Shadow di Casa Zerbini x Норд Штольц Ясная Солнечная Дубрава)
2 ОХ ЮСС Valdzage Brendo (Zorro vom La`Mirage x Sweety Gven Blaid)
3 ОХ ЮСС Don from Lannasland (Axe From Lannasland х Anta)
4 ОХ Стрелецкая слобода Юно (... х ...)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Блитц Гёттер Чили (Bingo vom Kapellenberg x Блитц Гёттер Нолла)
2 ОХ ЮСС Haga Geleziniz Vilkas
(Groovy Di Casa Massarelli х Salamandra Gelezinis Vilkas)
3 ОХ ЮСС Зильбер Вассерфаль Эвредика
(Finn vom Bergmannsland x Зильбер Вассерфаль Юраша)
4 ОХ ЮСС Zavist Bogov Simona (Rothco`s Ashan Kahn x Зависть Богов Сэтти)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Foltz no Bartas krasta (Cronos d`Ulmental x Ornella no Bartas Krasta)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Мария (Солнечная Дубрава Назаль x Солнечная Дубрава Васаби)
2 ОТЛ СС Клеошлосс Джуманджи
(Romulus vom Frankengold x Клеошлосс Арлетт)
3 ОТЛ СС Калашникхоф Зарина (Furbo von der kleinen Ranch x Ria vom Martelsberg)
4 ОТЛ CC Prada von der Bastillie (Boomer vom Polarstern x Frisbee von der Bastillie)
5 ОТЛ Владимирский Завод Гранта
(Владимирский Завод Центурион x Квис Хаус Фрина)
ОХ Стрелецкая слобода Шер
(Korvin vom Haus Schiran х Aurum Aglis Yakudza)
снята с изв. Gudiera vom olster hof
(Fulz di Zenevredo x Тайм Сарынь Онли Ю)
снята с изв. Полицейская собака Ирмина
(Omen vom Kuckucksland x Elektra vom Huhnegrab)





 


ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 


Кобели, класс щенков


1 ОП Серебряная Луна Аксай (Hero Dark Shadow di Casa Zerbini x Самбука аус Виквельт)



Суки, класс щенков


1 ОП Лаудер Шталь Тарика (Лаудер Шталь Вестерн x Калашникхоф Зарина)
2 ОП Рос Астериск Злата
(Hagadahls Sanchez x Рос Астериск Цветана)



Суки
, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Сан-Ратхелле Гринти (Ajax Del Sole Nascente x Vanja vom Kuckucksland)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ Sinbad z Azovskogo Berega (Hunter z Azovskogo Berega x Sunny z Azovskogo Berega)



Суки
, класс молодых

1 ОХ ЮСС Unika z Azovskogo Berega (Djambo vom Fichtenschlag x Roxana Solo Rigoletto)



Суки, рабочий класс

ОТЛ Бритта (Alsaare Bleid х Нерри)





 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly