.: :.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  wallpaper -
 
 
 
 


 


6 2016 . ()


: .

 



,

1 FINCHEN VOM FRANKENGOLD (Memphis vom solenbrunnen Quickstep vom Frankengold)
2
(Vanos v.Kuckucksland . )
3 ENA LIE ANNE LUR
(Memphis vom solenbrunnen Raudi Lie Anne Lur)
4
( )
5
( )
1
(Lew vom Ritterberg x )



,


1 (Hero Dark Shadow Di Casa Zerbini )
(Finn vom Bergmannsland x -)



,


1 (Maik vom Schloss Rügland Venja vom Schloß Rügland)
2
(Pinto v.Turkenkopf )
3
(Orion vom Heinrichplatz )
4
(Fero zur Medbachter Muhle Kate vom Haus Norti)
5
(Pacco v.Langenbungert ' )
1
(Hero dark shadow di casa zerbini )



,


1 ( )
2 HELIOS DI FOSCO AIDAS
(Ulkan von Maikhus Corsa All'oro Di Fosca Aidas)
3
(Pinto v.Turkenkopf )
4
(Hero Dark Shadow Di CaSa Zerbini )
5
(Yudshin vom Paresweg )
6 CHELSTRIM DE ORSE MAK FLAI
( 2 )



,


1 (Pinto v.Turkenkopf )
2
(Dingo von der Malchower Aue x )
3 SEREBRYANAYA LUNA URANIA
(Rothco`s Ashan Kahn x )
4
(Vanos v.Kuckucksland Atsel Hof Cincinatti)
5
( )
6
(Hip-Hop aus Vikwelt )
1
(Yudshin vom Paresweg )



,

1 ( )
2 DE ORSE MAK FLAI CHAK NORRIS
(Magnum v.Holtkamper See Gundy De Intercanina)
3 AUFSTIEG NARUTO
(Vanos v.Kuckucksland Atsel Hof Cincinatti)
4 ALEKSANDROV HOF MAGNAT
(Strong End Soft Larsen Eseniya 2 of Flokish Fest)



,

1 TEAM BULLE HOF ULANA (Newton vom Frankengold x )
2 AUFSTIEG NALA
(Vanos v.Kuckucksland Atsel Hof Cincinatti)
3
( )
4 ZAKHARIYA DE ORSE MAR FLAI
( x )
5
( )
6
(Juwel D'Ulmental )
7 DE ORSE MAK FLAI CHESTARI
(Magnum vom Holtkamper See x Gundy de Intercanina)
8 NOTA LIVE GERMIONA
(Team Bulle Hof Martell Solnechnaja Dubrava Uefa)
9 HOLLI BERRI DE ORSE MAK FLAI
( x Idea von Media)
10 ALEKSANDROV HOF LEONA
(Strong End Soft Larsen Aleksandrov Hof Zhozefina)
11
(Marlo von Baccara x -)
12 ANABEL DE ORSE MAK FLAI
(Opium v.Merkur-Stern )



,

1 URAN V.D.BASTILLIE (Hugh vom Eichenplatz Frisbee von der Bastillie)
2
( x )



,

1 (Orion vom Heinrichplatz x Gucci vom Heinrichplatz)
2 VILLBOR ARABELLA
(Vanos v. Kuckucksland )
3
( x )
4 RUS HORANDUS FINA
(Vigo v.d.Grafschaft Mark Kitti iz Doma Allens)
5
(Djambo v.Fichtenschlag Zenia De Coroninas)



,

1 +++
(Hill vom Welsetal x )
2 -+-
(Natz vom Ruscheneck x Lavina vom Fichtenschlag)
3 +++
(Uran v.d.Plassenburg )
4 -++ FLETSCH VOM ST.-MICHAELS-BERG
(Remo vom Fichtenschlag x Hirka vom St.-Michaels-Berg)
5 +++
( x )
1 +++ Frechetier Arlington
(Remo vom Fichtenschlag )
., Frechetier Andy
(Remo vom Fichtenschlag )
Frechetier Boltendahl
(Yerom vom Haus Salihin Imba v.Fiemereck)



,

1 +++ (Hamilton v.Larchenhain )
2 -+-
(Zoff vom Eichenplatz x )
3 -+- AUFSTIEG DAR'YANA
(Tiago Della Real Favorita Atsel Hof Tsunami)
4 +++
(Franco vom Kuckucksland Venus v.d.Freiheit Westerholt)
5 -+-
(Gordan von der Bastillie Lhasa vom Heinrichplatz)
6 -++ AUFSTIEG ADELINDA
(Hagadahls Ferro Deyka Ausblik)
7 -+-
(Bandito vom Ersten Platz Team Bulle Hof Goldy)
8 ++-
(Zando v.Wutachtal )
( )

 
 

 

 

 



 

,

1 TEAM BULLE HOF VALTER (Nex vom Osterberger-Tal x )



,


1 (ulo von der Prachtaalle Faerhund Elaima)



,


1 TEAM ZIBEND VIND AMAZONKA (Maynard vom Aleks Birkenstrasse Naomi vom Nord Traum)
2 -
(Ajax Del Sole Nascente x Vanja vom Kuckucksland)



,

1 (Finn vom Bergmannsland x )
2 SEREBRYANAYA LUNA NAYT
(Hero Dark Shadow di Casa Zerbini x )
3
(Marlo von Baccara x -)
4
(Voodoo v.Arlett Monja v.Arlett)
5
(Marlo von Baccara x -)



,

1 - (Umaro vom Valtenberg x - )
2 ZILBER WASSERFALL IVORI
(Umaro vom Valtenberg x )
3 '
( ' )



,

1 AURUM AGLIS STROGOFF (Djambo v.Fichtenschlag Zenia De Coroninas)



,

1 JUOLL TSUNAMI (Juwel D'Ulmental Juoll Gaskoniya)
2
(Yugo vom Osterberger-Land ' )
3 '
( ` x )



,

1 +++ TEAM BULLE HOF QUINTO
(Patrick v.Grabfeldgau Team Bulle Hof Glafira)
2 -+-
( )



 

Copyright 2002-2010
by Barinskaya Nataly