результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
3 сентября 2016 г. (Сыктывкар)


Эксперт: Попов С.

 




Кобели, класс беби

1 ОП Сегун с Вятских Холмов (Фрай с Вятских Холмов х Черроки с Вятских Холмов) вл. Чирков Ю.В г. Киров



Суки, класс беби

1 ОП Скалли с Вятских Холмов (Фрай с Вятских Холмов х Черроки с Вятских Холмов) зав. и вл. Овчинников С. г. Киров



Кобели, класс щенков


1 ОП Дариан Хоф Крайслер (Tolstoi vom Frankengold x Дариан Хоф Емилия) вл. Протченко В. г. Сургут
2 ОП Теам Зильбер Вассерфаль Оберон (Finn v Bergmannsland x Зильбер Вассерфаль Ежинка) вл. Сенникова, Коряжма
3 ОП Теам Зильбер Вассерфаль Рембрандт
(Dux de Intercanina x Ondra vom Hanness) вл. Свидерская Г. г. Сыктывкар
4 ОП Алиже Немгрифф Юхант
(Arras Team Zabershof x Алиже Немгрифф Британика) вл. Булава А г. Сыктывкар



Суки, класс щенков


1 ОП Дариан Хоф Кристал  (Tolstoi vom Frankengold x Дариан Хоф Емилия) зав. и вл. Петрова Д.И г. Екатеринбург



Кобели, класс подростков


1 ОП Теам Зильбер Вассерфаль Зигер (Finn vom Bergmannsland x Ацель Хоф Охара) вл. Лихачев С.М
2 ОП Ярый из Дома Корсуновых (Bastor vom Aleks Birkenstrasse x Paska vom Grafental) вл. Редькин Д.А г. Сыктывкар
3 ОП Теам Зильбер Вассерфаль Калиф (Magnum vom Holtkamper See x Максианна Берти)



Суки, класс подростков


1 ОП Цитера Руфус (Шальной из Клана Велеса х Каролина в Созвездии Лун) вл. Докшин М.Ю г. Котлас
2 ОП Де Орсе Мак Флай Ярофея
(Mike vom Schloss Rugland x Venja vom Schloss Rugland) вл. Сенникова Е. г. Коряжма
3 ОП Ниагараголд Бавария (Magnum vom Holtkamper See х Лавара Ниагара Голд) вл. Зонова Т.А г. Киров



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Стронг Энд Софт Амон (Рус Брискази Император х Стронг Энд Софт Ориана) вл. Болкина Е.Н г. Ухта
2 ОХ ЮСС Дариан Хоф Ион (Оберлауф Амбассадор x Никс Нокс Янхетти) вл. Петрова Д., Щепочкин А., г. Екатеринбург
3 ОХ Норден Лихт Ягуар (Идальго Норд Шторм х Норден Лихт Лиссана) вл. Гладышева А.Е г. Ухта



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Хаус Хоффнунг Опра (Зигфрид фом Хаус Шлоссер x Хаус Хоффнунг Карелия) вл. Литвинова Е.В г. Сыктывкар
2 ОХ ЮСС Вольтури фон Хаус Девартис (Sascha vom Kuckucksland x Варвара) зав. и вл. Дрёмина Е.В. г. Пермь
3 ОХ Дариан Хоф Ириска (Оберлауф Амбассадор x Никс Нокс Янхетти) зав. и вл. Петрова Д.И г. Екатеринбург
4 ОХ Норден Лихт Яскрава (Идальго Норд Шторм х Норден Лихт Лиссана) вл. Исаков Д.В г. Сыктывкар
5 ОХ Норден Лихт Ямайка (Идальго Норд Шторм х Норден Лихт Лиссана) вл. Конаков М.А г. Сыктывкар
6 ОХ Лаванда с Вятских Холмов (Таделос Максхоф Воланд х Урания с Вятских Холмов) вл. Липатникова Е. г. Котельнич
7 ОХ Лав энд Спирит Забира
(Лав энд Спирит Жескар х Нократ Изюминка) вл. Кырова А.Ю г. Киров



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮСС Зильбер Вассерфаль Юлайсс (Вогерланд Шайтан x Рус Оль Таг Югославия) вл. Корелина К. г. Котлас



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Зильбер Вассерфаль Отрада (Зильбер Вассерфаль Шварцнегер х Вайт Вольфланд Лаури) вл. Смирнова Н.
2 ОХ ЮСС Зильбер Вассерфаль Югория
(Вогерланд Шайтан х Рус Ольтаг Югославия) вл. Помелова О.С г. Котлас
3 ОХ Злюта с Вятских Холмов (Charly vom Rio Negro х Рогнеда с Вятских Холмов) вл. Потапова И.И г. Киров



Кобели, рабочий класс
 
1 ОТЛ КЧК +++ Tolstoi vom Frankengold
(Omen v. Radhaus х Werona vom Frankengold) вл. Оборина Т.А
2 ОТЛ СС -++ Урри из Белого Яра
(Franco vom Kuckucksland х Malta vom Frankengold) вл. Буторин Л.Г., г. Киров
3 ОТЛ СС -+- Марвил Юнион Антарес
(Chicco Nova Jamina x Марвил Юнион Пандора) вл.Тенина О.А Тюмень
4 ОТЛ -++ Фамис Турм Тахо
(Waiko vom Osterberger-Land x Фамис Турм Монтана) вл. Фахретдинова М.А г. Йошкар-Ола
5 ОТЛ -++ Fest Kiefer Boyscout
(Dallas Du Haut Mansard х Fest Kiefer Dinara) вл. Анисимова Е. г. Череповец
6 ОТЛ -++ Гракс с Вятских Холмов (Влатерфольг Шелдон х Алфея с Вятских Холмов) вл. Денисов С. г. Киров
не выражено Фродо с Вятских Холмов (Romulus vom Frankengold x Барби с Вятских Холмов) вл. Шеромов С. г. Киров



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК -++ Штефи с Вятских Холмов (Таделлос Максхоф Воланд х Черри с Вятских Холмов) вл.Чавдар Е.А г. Киров
2 ОТЛ СС ++- Зависть Богов Барбарри
(Iliano v. Fichtensclag х Зависть Богов Стэлла) вл. Зайцева Т.А г. Сыктывкар
3 ОТЛ СС +++ Антенор Хоф Тагира-Зена
(Рейген из Дома Алленс x Вестфальдинг Жесика Флоу) вл. Мингалиев А, Казань
4 ОТЛ СС +++ Прада Магдалена (Чанг х Ниагара) вл. Сухомлинова О.В г. Киров
5 ОТЛ СС +++ Чейзана (Рус Иварс Юнкер x Василиса) вл. Дрёмина Е.В. г. Пермь
6 ОТЛ СС -++ Ваниль из Северного Дома (Люстикхоф Шокер х Вундер Вольф Грация) зав. и вл. Болкина Е.Н г. Ухта
7 ОТЛ СС +++ Нордвестлих Хоф Галактика
(Fest Riefer Boyscout х Нордвестлих Хоф Трикси) вл. Гурчина О. г.Череповец
снята с изв., имеется Зависть Богов Бъёрк
(Iliano v. Fichtensclag х Зависть Богов Стэлла) вл. Землякова О. г.Сыктывкар
не выражено Злата из Северного Дома
(Клеошлосс Джордж Вашингтон х Пайпер из Северного Дома) вл. Храброва Ю.




 

 

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 



Суки, класс подростов

1 ОП Реджальгиз Есмина (Люстикхоф Балу х Реджальгиз Адэлина Стар) вл. Кичина Е.В г. Сыктывкар
2 ОП Валлери Грэйс Эмили
(Бернштейн Хунд Рамзес х Влада) вл. Викулин П.Е г. Сыктывкар



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Норден Лихт Ясмин (Idalgo Nord Shtorm x Норден Лихт Лиссана) вл. Шахматова Т.Е г. Микунь
2 ОХ ЮСС Антенор Хоф Эйва
(Bandito vom Ersten Platz x Антенор Хоф Миссурия) вл. Мингалиев Е., Казань



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Зильбер Вассерфаль Чичен (Зильбер Вассерфаль Паркер x Зильбер Вассерфаль Юшера) вл. Селькова Е.



Суки
, класс молодых

1 ОХ ЮСС Зильбер Вассерфаль Церилла (Зильбер Вассерфаль Цехей x Зильбер Вассерфаль Жажа) вл. Селькова Е.



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ -+- Бернштейн Хунд Рамзес (Бальдрсенс Флэш Файер x Игл Би Чиколетти) вл. Землякова О.В г. Сыктывкар
не выражено Oltan vom Frosten (Uz vom Schloss Weitmar x Ацель Хоф Рикарди) вл. Мингалиеа Н., Казань



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Теннесси (Заурэкс Норд Ост х Варвара) вл. Шумихина Н.Б г. Пермь
2 ОТЛ +++ Влада
(Зильбер Вассерфаль Фаворит х Зима) зав. и вл. Чарина Н.А г. Сыктывкар




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly