результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
17 сентября 2016 г. (Санкт-Петербург)


Эксперт: Коваленко М.

 




Кобели, класс беби

1 ОП Бернштейн Хунд Делюкс (Team Leiksaid Mcqueen x Игл Би Чиколетти)
2 ОП Фишер из Смоленской Крепости
(Freddi von Modithor x Нирвана из Смоленской Крепости)
3 ОП Бернштейн Хунд Забар
(Шаттл фон Вэспэн Хаус x Фарнхейм Канни Парадиз)



Суки, класс беби

1 ОП Бальдрсенс Милослава (Willy vom Kuckucksland x Бальдрсенс Роксана)
2 ОП Гайдэ фон Юнтер Крафт
(Team Leiksaid Uragan x Сантбири Палома)
3 ОП Бернштейн Хунд Джоконда
(Team Leiksaid Mcqueen x Игл Би Чиколетти)
4 ОП Бернштейн Хунд Заряна
(Шаттл фон Вэспэн Хаус x Фарнхейм Канни Парадиз)
5 ОП Бернштейн Хунд Ежевика
(Вогерланд Сан Йонг x Элизхаус Аличе)  



Кобели, класс щенков


1 ОП Breitling z Azovskogo Berega (Ulkan von Maikhus x Hloya z Azovskogo Berega)
2 ОП Вогерланд Ферро
(Vitali vom Kuckucksland x Вогерланд Заринэ)



Суки, класс щенков


1 ОП Зависть Богов Эндрефальва (Margman Yan x Зависть Богов Аморе Мио)
2 ОП Зависть Богов Явонне
(Marlo von Baccara x Boney M Super Agent)
3 ОП Экселент Брайт Стар Дарья
(Neptun vom Frankengold x Экселент Брайт Стар Амазонка Синди)



Кобели, класс подростков


1 ОП Garfield v. Osterberger-Land (Yuri vom Osterberger-Land x Elektra vom Turkenkopf)
2 ОП Бальтазар фон Юнтер Крафт
(Idalgo Nord Shtorm x Люстикхоф Рио Рита)
3 ОП Виннер Хунд Евграф
(Люстикхоф Барклай x Голдвинд Корсика)
4 ОП Клин Трио Юстис Скай
(Бальдрсенс Эрлинг х Интрига Беловд Бай Олл)



Суки, класс подростков


1 ОП Assauwehof Imperiya (Xedgehog Solo Rigoletto х Assauwehof Eden)
2 ОП Зависть Богов Цирилла (Де Орсе Мак Флай Экиман x Зависть Богов Ешка)
3 ОП Оберлауф Чио (Askus vom Huhnegrab x Фрейзи фон Штеффилд)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Зильбер Вассерфаль Ульрих (Ux de Intercanina x Omira von der Freiheit Westerholt)
2 ОХ ЮСС Тайм Сарынь Гримм
(Vitali vom Kuckucksland x Тайм Сарынь Ханна)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Сурайя из Смоленской Крепости (Desperados vom Pendler x Мартина из Смоленской Крепости)
2 ОХ ЮСС Зависть Богов Скарлетт (Rothco`s Ashan Kahn x Зависть Богов Сэтти)
3 ОХ ЮСС Тэрина фон Штеффилд (Де Орсе Мак Флай Экиман x Фарнхейм Канни Палестина)
4 ОХ Silkbeam Uljana (Оберлуф Симба х Galaxy vom Hannoveranerhof)
5 ОХ Милер Дисон Империя (Hamilton vom Larchenhain x Фарнхейм Канни Лоя)
6 ОХ Фронда из Дома Алленс (Ulk vom Fichtenschlag x Danila vom Fichtenschlag)



Кобели
, класс молодых

дисквал  Getman Gven Blaid (Central Gven Blaid x Armaniya Gven Blaid)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Оберлауф Санте Фэ (Оберлауф Амбассадор x Фрейзи фон Штеффилд)
2 ОХ ЮСС Team Leiksaid Xu-Xu
(Leiksaid Fantom х Team Leiksaid Kamea)
3 ОХ ЮСС Зильбер Вассерфаль Анархия
(Finn vom Bergmannsland x Зильбер Вассерфаль Шувани)
4 ОХ ЮСС Бернштейн Хунд Царица
(Игл Би Альтеро x Игл Би Чиколетти)
5 ОХ Оберлауф Пандора
(Pepe vom Kuckucksland x Оберлауф Жасмин)
6 ОХ Зависть Богов Олимпия
(Geronimo vom Team Panoniansee x Зависть Богов Аморе Мио)
7 ОХ Зоненвельт Фиофания
(Jagger von Baccara x Зоненвельт Дебора)




Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Team Leiksaid Uragan
(Willy vom Kuckucksland x Rebecca Solo Rigoletto)
2 ОТЛ СС в/о Оберлауф Интер
(Fest Kiefer Dominik x Оберлауф Оста)
3 ОТЛ СС в/о Токсенхоф Аурум Пакрос
(Brave-Heart vom Heinrichplatz x Zaira vom Heinrichplatz)
4 ОТЛ СС в/н Люстикхоф Барклай
(Zz-Top Feetback x Люстикхоф Шакира)
5 ОТЛ СС в/о Zavist Bogov Escalade
(Landos vom Quartier Latin x Зависть Богов Жётем)
6 ОТЛ в/н Вогерлан Эль-Кайот
(Odin vom Bramberg x Вогерланд Энке)
7 ОТЛ в/о Кестбар Магнат
(Алана Балт Палермо x Кестбар Чехия)
снят с изв., в/о Ferro vom Turkenkopf
(Don vom Osterberger-Tal x Fly von der Zenteiche)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Токсенхоф Карма Корсика (Conbhairean Uno x Токсенхоф Акуна Матата)
2 ОТЛ СС в/о Hillery vom Diemel
(Nino von Tronje х Larissa vom Schollweiher)
3 ОТЛ СС в/о Assauwehof Gloria
(Oberlauf Ambassador х Assauwe Loretta)
4 ОТЛ СС в/о Бальдрсенс Кристаль
(Zearo vom Zellwaldrand x Зильбер Вассерфаль Нарния)
5 ОТЛ СС в/о Талантэл Кента
(Odin vom Bramberg x Хасандра оф Флокиш Фест)
6 ОТЛ СС в/о Милер Дисон Жетем
(Оберлауф Симба x Милер Дисон Моника)
7 ОТЛ в/о Boney M Super Agent
(Kronos von Nurburgring x Перис Хилтон с Логойского Тракта)
8 ОТЛ в/о Лейксайд Юнари
(Люстикхоф Форвард x Лейксайд Кардейл)
9 ОТЛ в/н Вогерланд Заринэ
(Ferro vom Turkenkopf x Вогерланд Эврика)
10 ОТЛ в/о Нордика с Путиловой Горы
(Troyen’s Yrmy х Arjie vom Isarland)
11 ОТЛ в/н Норика с Путиловой Горы
(Troyen’s Yrmy х Arjie vom Isarland)
снята с изв. Geli vom Holtkamper Hof
(Peik vom Holtkamper Hof x Jalka vom Holtkamper Hof)
снята с изв. Зависть Богов Урика
(Люстикхоф Форвард x Влатерфольг Хабанера)
снята с изв. Фрэйзи фон Штеффилд
(Рус Герц Адель Индиго x Люстикхоф Селин)



Кобели, класс ветеранов

1 ОТЛ Люстикхоф Форвард (Siska von der Freiheit Westerholt x Bar-Waxan Design)



Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ Эвил Форкас Энергия (Cent vom Haus Portofino x Эвил Форкас Паулета)
2 ОТЛ Фарнхем Канни Парадиз (Uso von der Freiheit Westerholt x Фарнхейм Канни Штефи)
3 ОТЛ Аедесбарк Елизавета (Xano van Muzenburg x Зольди Кристина)
 

 


 

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 




Суки, класс беби


1 ОП Бальдрсенс Медия (Willy vom Kuckucksland x Бальдрсенс Роксана)



Кобели, класс щенков


1 ОП Талантэл Гоззо (Эдельвейс Кубани Цамп x Ной`с Хоранд Барракуда)



Суки, класс щенков


1 ОП Валькирия фон Юнтер Крафт (Jim vom Osterberger-Tal x Сантбири Патти)
2 ОП Бальдрсенс Лея
(Memphis vom Solebrunnen x Бальдрсенс Кристаль)



Кобели
, класс подростков

1 ОП Виннер Хунд Енуш (Люстикхоф Барклай x Голдвинд Корсика)
2 ОП Милер Дисон Леон (Askus vom Huhnegrab x Милер Дисон Югория)
3 ОП Assauwehof Iron (Xedgehog Solo Rigoletto х Assauwehof Eden)



Суки
, класс подростков

1 ОП Люстикхоф Емералд (Cronos del Seprio x Люстикхоф Нагайна)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС X-Fury de Vespertilio (Grisu vom Frankengold х Akira von der Plassenburg)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Оберлауф Урсула (Оберлауф Симба x Самбука)
2 ОХ ЮСС Вогерланд Маргоша
(Эдельвейс Кубани Цамп x Вогерланд Парма)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Aragon Geroy (Ingermanlandiya Aleksandr х Vogerland Esta)
2 ОХ ЮСС Талантэл Арксон
(Эдельвейс Кубани Цамп x Талантэл Анабель)
3 ОХ Гросс Эрфольг Геркулес
(Ice vom Wierlings Hook x Гросс Эрфольг Рапунцель)



Суки
, класс молодых

1 ОХ ЮСС Ингерманландия Бавария (Nash vom Holtkamper See x Аедесбарк Торнада)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Solholmens Nicolos
(Luca von der Wilhelmswarte х Solholmens Icadora)
снят с изв. Zi-Zi Top Triumphzug
(Zearo vom Zellwaldrand x Карелия Ланд Латиша)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Талантэл Анабель
(Odin vom Bramberg x Талантэл Египетская Царица)
снята с изв. Зильбер Вассерфаль Ждана
(Тойфенланд Эксклюзив x Даная из Смоленской Крепости)




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly