результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
24 апреля 2016 г. (Санкт-Петербург)


Эксперт: Volkov V. (Литва)

 




Кобели, класс беби

1 ОП Вогерланд Фэрро (Vitali vom Kuckucksland x Вогерланд Заринэ)
2 ОП Ацель Хоф Ярдли
(Margman Yan x Ацель Хоф Жара)



Суки, класс беби

1 ОП Зависть Богов Цунами (Де Орсе Мак Флай Экиман x Зависть Богов Ешка)
2 ОП Зависть Богов Эндрефальва
(Margman Yan x Зависть Богов Аморе Мио)
3 ОП Милер Дисон Нельма
(Askus vom Huhnegrab x Милер Дисон Патриция)
4 ОП Assauwehof Imperiya
(Xedgehog Solo Rigoletto х Assauwehof Eden)
5 ОП Квин Дансинг Ла-Коста
(Stells Gven Blaid x Зильбер Вассерфаль Белоруссия)
6 ОП Де Орсе Мак Флай Шайна
(Де Орсе Мак Флай Титан Гиперион x Цефея из Дома Алленс)
7 ОП Питер Лэнд Жемчужина
(Askus vom Huhnegrab x Фарнхейм Канни Дарина)
8 ОП Милер Дисон Магнолия
(Оберлауф Симба x Милер Дисон Моника)
9 ОП Ацель Хоф Я-Маха
(Margman Yan x Ацель Хоф Жара)
10 ОП Ацель Хоф Ямайка
(Margman Yan x Ацель Хоф Жара) 



Кобели, класс щенков


1 ОП Garfield v. Osterberger-Land (Yuri v Osterberger-Land х Elektra v Turkenkorf)
2 ОП Оберлауф Шервуд
(Askus vom Huhnegrab x Оберлауф Санта Фе)
3 ОП Верт Хоф Хилко
(Jim vom Osterberger-Tal x Брайн Евра)



Суки, класс щенков


1 ОП Фронда из Дома Алленс (Ulk vom Fichtenschlag x Danila vom Fichtenschlag)
2 ОП Оберлауф Юрмала
(Askus vom Huhnegrab x Земфира фон Штеффилд)
3 ОП Люстикхоф Евлампия
(Cronos del Seprio x Люстикхоф Нагайна)
4 ОП Сурайя из Смоленской Крепости
(Desperados vom Pendler x Мартина из Смоленской Крепости)
5 ОП Oranje v. Arlett
(Fred v. Rumbachtal х Margman Xara)
6 ОП Ультра с Путиловой Горы
(Бальдрсенс Флеш Файер х Игора с Путиловой Горы)
7 ОП Люстикхоф Еффа
 (Cronos del Seprio x Люстикхоф Нагайна)



Кобели, класс подростков


1 ОП Negus Karil’s Oberon (Де Орсе Мак Флай Экиман x Стронг энд Софт Галлея)
2 ОП Бернштейн Хунд Шумахер
(Игл Би Альтеро x Бернштейн Хунд Ева)
3 ОП Тайм Сарынь Гримм
(Vitali vom Kuckucksland x Тайм Сарынь Ханна)



Суки, класс подростков


1 ОП Toksenhof Tigoda (Токсенхоф Вайт x Elitta vom Diemel)
2 ОП Милер Дисон Империя
(Hamilton vom Larchenhain x Фарнхейм Канни Лоя)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Оберлауф Рамштайн (Simon no Bartas Krasta x Земфира фон Штеффилд)
2 ОХ ЮСС Гетман Гвен Блэйд
(Tsentral Gven Blaid х Armanija Gven Blaid)
3 ОХ Toksenhof Rolf
(Unaxis Kazanova х Sensen Mann Yulie)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Team Leiksaid Xu-Xu (Leiksaid Fantom х Team Leiksaid kamea)
2 ОХ ЮСС Тайра фон Штеффилд
(Де Орсе Мак Флай Экиман x Фарнхейм Канни Палестина)
3 ОХ Зоненвельт Фиофания
(Jagger von Baccara x Зоненвельт Дебора)
4 ОХ Владыка Каспия Пайпер
(Красс фом Хаус Шуце x Assauwehof Dakota)
5 ОХ Зильбер Вассерфаль Анархия
(Finn vom Bergmannsland x Зильбер Вассерфаль Шувани)
6 ОХ Ингерманландия Валери
(Mike von der Sudheimer Linde x Элисса Авантюра)
7 ОХ Иштар фом Катерина Стольц
(Iceman von Godalis x Бугатти фом Катерина Стольц)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Zilber Vasserfal Efrat (Finn vom Bergmannsland x Ацель Хоф Охара)
2 ОХ ЮСС Toksenhof Obi-Breyv
(Toksenhof Aurum Pakros х Geli v. Holtkamper Hof)
3 ОХ Oberlauf Perfekt
(Pepe vom Kuckucksland x Оберлауф Жасмин)
4 ОХ Вогерланд Цэзарион
(Odin vom Bramberg x Вогерланд Энке)
5 ОХ Вогерланд Сан Йонг
(Вогерланд Майерс х Вогерланд Хайта)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Oberlauf Pandora (Pepe vom Kuckucksland x Оберлауф Жасмин)
2 ОХ Милер Дисон Жетем
(Оберлауф Симба x Милер Дисон Моника)
3 ОХ Люстикхоф Чармед
(Де Орсе Мак Флай Экиман x Фарнхейм Канни Пумба)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/н Люстикхоф Форвард
(Siska v.d. Freitheit Westerholt х Bar-Waxan Design)
2 ОТЛ СС в/о Shattle v.Wespen Haus
(Cobra d` Ulmental x Ку Хаус К-Синди)
3 ОТЛ СС в/о Oberlauf Inter
(Fest Kiefer Dominik x Оберлауф Оста)
4 ОТЛ СС в/о СС Люстикхоф Барклай (Zz-Top Feetback x Люстикхоф Шакира)
5 ОТЛ в/о Leiksaid Midzhet
(Wallaby v.Kapellenberg х Yuzhnaya Noch s Logoiskogo Trakta)
6 ОТЛ в/о Fletsch vom St.-Michaels-Berg
(Remo vom Fichtenschlag x Hirka vom St.-Michaels-Berg)
7 ОТЛ в/о Sabir No Bartas Krasta
(Quenn vom Loher Weg x Hardena no Bartas Krasta)
8 ОТЛ в/о Osten Stern Centurion (Uran von der Plassenburg x Остен Штерн Интегра)
9 ОТЛ в/о Оберлауф Симба
(Fulz di Zenevredo x Оберлауф Жозефина)
10 ОТЛ в/о Igl Bi Altero
(Bandito vom Ersten Platz x Zora vom Holtkamper Hof)
11 ОТЛ в/о Вогерланд Эль-Кайот
(Odin vom Bramberg x Вогерланд Энке)
снят с изв. в/о Endrefalva Zeppelin
(Paul vom Bierstadter Hof x Endrefalva Shagane)
снят с изв. в/о Оберлауф Амбассадор
(Cent vom Haus Portofino x Оберлауф Санта Фе)
снят с изв., имеется Zilber Vasserfal Mendeley 2
(Isor vom Osterberger-Land x Eina vom Osterberger-Land)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Toksenhof Karma Korsika (Conbhairean Uno x Токсенхоф Акуна Матата)
2 ОТЛ СС в/о Ljustikhof Nagayna
(Русстанненвальд Ринальдо Росси x Фарнхейм Канни История)
3 ОТЛ СС в/о Талантэл Кента
(Odin vom Bramberg x Хасандра оф Флокиш Фест)
4 ОТЛ в/о Russtannenwald Rubi Rais
(Dux von der Glockenheide x Русстанненвальд Дороти)
5 ОТЛ в/о Zavist Bogov Amore Mio
(Enosch von Amasis x Зависть Богов Жётем)
6 ОТЛ в/о Redgina Lat Lehmburg
(Бальдрсенс Флэш Файер x Soola Lehmburg)
7 ОТЛ в/о Вогерланд Стефания Танаис
(Вогерланд Майерс х Вогерланд Зазноба)
Недостаточно Zvezdnaya Dzhessika Bright
(нет информации х нет информации)
недостаточно Lili v. Merlin
(Rono vom Bierstadter Hof x Darina vom Merlin)



Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ в/н Аедесбарк Елизавета (Xano van Muzenburg x Зольди Кристина)

 

 

 

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 



Кобели, класс беби


1 ОП Милер Дисон Леон (Askus vom Huhnegrab x Милер Дисон Югория)



Суки, класс беби


1 ОП Assauwehof Infiniti (Xedgehog Solo Rigoletto х Assauwehof Eden)
2 ОП Талантэл Гадрун
(Эдельвейс Кубани Цамп x Ной`с Хоранд Барракуда)



Суки, класс щенков


1 ОП Люстикхоф Емералд (Cronos del Seprio x Люстикхоф Нагайна)
2 ОП Валлери Грейс Эстетика
(Бернштейн Хунд Рамзес х Влада)
3 ОП Оберлауф Шанель
(Askus vom Huhnegrab x Оберлауф Санта Фе)



Суки
, класс подростков

1 ОП Оберлауф Урсула (Оберлауф Симба х Самбука)
2 ОП Талантэл Власта
(Эдельвейс Кубани Цамп х Талантэл Астрид)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ Питер Лэнд Фалько (Volker х Ной'с Хоранд Барракуда)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Зависть Богов Рейма (Demant`s Amur x Hexi vom Haus Stoppacher)
2 ОХ ЮСС Аммалиен Малибу
(Ursus vom Wolfsbruch x Uska vom Patersweg)
3 ОХ Вогерланд Маргоша
(Эдельвейс Кубани Цамп x Вогерланд Парма)
4 ОХ Серебряная Луна Евра
(Hero Dark Shadow di Casa Zerbini x Хитана фом Хаус Рева)
5 ОХ Питер Лэнд Фортуна
(Volker x Ной`с Хоранд Барракуда)
6 ОХ Питер Лэнд Фрау Рома
(Volker x Ной`с Хоранд Барракуда)
ХОР Абрис Энтазис Аттика
(Volker х Крис с Путиловой Горы)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Aragon Geroy (Ingermanlandiya Aleksandr х Vogerland Esta)
2 ОХ Avatar Leroy
(Ingermanlandiya Aleksandr х Vogerland Esta)



Суки
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Vogerland Palmyra (Fest Kiefer Stingray х Assauwehof Eden)
2 ОХ Ингеманландия Бавария
(Nash v. Holtkamper See х Аедесбарк Торнада)
3 ОХ Baldrsens Versace
(Baldrsens Tor х Зильбер Вассерфаль Версаче)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ в/о Ингерманландия Александр
(Vegas du Haut Mansard x Ингерманландия Катти Старк)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Leiksaid Panda
(Hilldemans Cosmos x Fest Kiefer Trojana)
2 ОТЛ в/о Талантэл Анабель
(Odin vom Bramberg x Талантэл Египетская Царица)




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly