результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
3 сентября 2016 г. (Орел)


Эксперт: Трофимов Д.

 




Суки, класс щенков

1 ОП Зара Атом (Пришвин из Чёртова Рва х Агрессия Варри) вл.Ишутин А. г.Брянск



Кобели
, класс подростков

1 ОП Алинград Форс Ильхан
(Бальдрсенс Самурай х Алингранд Форс Астория) вл. Змунчила О.А. г. Брянск



Суки
, класс подростков

1 ОП Фаеркрафт Аллегра
(Pacco v.Langenenbungert x Негус Карил*С Частушка) вл. Дербуш Р. г. Брянск



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Эвил Форкас Спарта
(Ацель Хоф Хорст x Bonny aus der Brunnenstrasse) вл.Аикина О. г. Москва.
2 ОХ ЮСС Виланд Обрайн Единая Россия (Строг энд Софт Пакрос х Виланд Обрайн Навара Хекси) вл. Терещенкова О. 



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Вальдзаге Брэндо (Zorro vom La`Mirage x Sweety Gven Blaid) вл. Пономарёва Т. г. Белгород
2 ОХ Aufstieg Naruto
(Vanos vom Kuckucksland x Ацель Хоф Цинцинатти) вл. Волошина А. Тульская обл.



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮСС Hosta Gelezinis Vilkas
(Groovvi di Casa Massarelli x Salamandra Gelezinis Vilkas) вл. Силаева Е г. Москва



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Вальдзаге Гектор (Sultan v.d Jahnhohe x Wilde Gven Blaid) вл. Куркина М. г. Брянск
2 ОТЛ СС Чикаго из Дома Инфанты (Эскобар из Дома Инфанты х Эдрефальва Элли) вл. Чулочникова С. г. Орёл
3 ОТЛ Пришвин из Чёртова Рва (Бальдрасенс Самурай х Челеста из Чёртова Рва) вл. Бабченко М. г. Брянск




Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Aufstieg Dar*yana (Tiago della Real Favorita x Ацель Хоф Цунами) вл.Салымова И. г. Тула
2 ОТЛ СС Алинград Форс Дэви (Вальдзаге Гектор х Алинград Форс Ювента) вл. Куркина М. г. Бряснк
3 ОТЛ Каэтана из Дома Инфанты
(Zoff vom Eichenplatz x Эйке из Дома Инфанты) вл. Чулочникова С. г. Орёл
1 ОХ Энума Элиш Зэтта (Вогерланд Шайтан х Виланд Обрайн Царица Наталья) вл. Кожина Л. Белгородская обл.





 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
 




Кобели, класс щенков

1 ОП Теам Булле Хоф Вальтер (Nex vom Osterberger-Tal x Тиим Булле Хоф Глафира) вл. Поспехова О. Орловская обл.



Суки, класс юниоров


1 ОХ ЮСС Теам Зилбер Вассерфаль Ивори (Umaro vom Valtenberg х Зильбер Вассерфаль Цусима)  вл.Котлярова А.
2 ОХ Адель Ирон Хунд
(Белый Клык х Джесси Диастар) вл. Колосова Е. г.Орёл



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Негус Карил *С Емира
(Негус Карил*С Лондон х Де Орсе Мак Флай Тайра) вл. Скитович Г. г. Владимир



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Фрае Рудель Еркан (Olex v.Suentelstein x Эстелино Золла) вл. Найдённов А. г. Брянск




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly