результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
2 октября 2016 г. (Мурманск)


Эксперт Максимова О.

 



Кобели, класс беби

П Kondor Geleginis Vilkas
Щ\К, 17.04.2016, чип 900182001314275, черно-рыжий
Pacco vom Langenbungert – Tulpi Geleginis Vilkas
Николаева О. Мурманск




Суки, класс беби

1 ОП Оберлауф Металлика
щ/к 06.06.2016, GWB 493, черно-рыжий
Askus vom Huнnegrab – Фьюче Бай Ас Креда Феста
Каримова Ю.

2 ОП Бернштейн Хунд Ежевика

Щ.К. 29.04.2016, BNS 145, черный
Вогерланд Сан Йонг – Элизхаус Аличе
Сидоренко А. Карелия

3 ОП Тальвиш Шеке

Щ.К. 10.05.2016, KIC 135 черно рыжий
Фуркад Мартен из Новой Сибири – Тальвиш Медемо
Андреева Я. Мурманск



Кобели
, класс подростков

П Хельген Хаус Тор

Щ\К 13.10.2015 DMM 4271, черно рыжий
Helios von Arminius 2000 – Хельген Хаус Харизма
Петрова Л. Мурманск



Суки
, класс подростков

1 П Хельген Хаус Терра Инкогнито

Щ\К 13.10.2015 DMM 4273, черно рыжий
Helios von Arminius 2000 – Хельген Хаус Харизма
Борзая Е.. Мурманск

2 П Хельген Хаус Теффи

Щ\К 13.10.2015 DMM 4272, черно рыжий
Helios von Arminius 2000 – Хельген Хаус Харизма
Михайличенко О. Мурманск



Кобели, класс юниоров

1 ОХ Landos Team Karera
РКФ 4504576, 5.05.2015, чип 688010000069643, черно-рыжий
Dasty fom Melanchthon - Meri Feetback
Кузнецова Н. Североморск

ХОР Тальвиш Цыден

РКФ 4324119 23.08.2015, KIC 116, черный
Cid v.d. Schiffslche – Ное Орднунг Британия
Мальцева М. г. Никель



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Зильбер Вассерфаль Оушен

РКФ 4140898, 10.10.2014, CPL 124 черный
Зильбер Вассерфаль Шварцнегер – Вайт Вольфланд Лаури
Тимофеева Е. Иванова И. Росляково
 

2 ОХ Queen Dancing Chakso Kayser
РКФ 4140271 07.02.2015 CPL 421, черно-рыжий
Финн ф. Бергмансланд – Xana v. Trompetersprung
Ружникова А. Петрозаводск

3 ОХ Зильбер Вассерфаль Еврик

РКФ 4206728, 6.02.2015, CPL 235 черно -рыжий
Bandito v. Ersten Platz – Зильбер Вассерфаль Елка
Тимофеева Е. Сапунова А. Североморск

Б/О Фростен Русланд Чех

РКФ 4078704 JJG 1731 25.10.2014 Черно рыжий
Korsar Primo Grande – Фростен Русланд Каисса
Шклярова Н. вл. Каплунов В. Североморск



Суки
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Аммалиен Мэджик

РКФ 4322709, 30.03.2015 AMF 214, черно рыжий
Ursus vom Wolfsbruch – Uska vom Patersweg
Елисеев В.Мурманск

2 ОХ Квин Дансинг Цампина

РКФ, 18.12.2014, CPL 178, черно рыжий
Stels Gven Blaid – Элизхаус Аличе
Сидоренко А. В. Карелия



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Korsar Primo Grande
РКФ 3629434, 22.04.2012, chip 985170002336119, черно рыжий ОКД-2 ЗКС-1
Fulz di Zenevredo – Sandra vom Martelsberg
владелец Кузнецова Н

2 ОТЛ +++ Vegard Last Hathy

РКФ 3908821 , 5.05.2013, КО -9702, серый. ВН, IPO-3
Pax vom Yaus Pixner – Wanda von der Ellerbachrucke
Koshelev A. Носова Е. Апатиты

1 ОХ +++ Ингерманландия Ондар

РКФ 3608244, 08.03.2013, АСА 1483, черно рыжий, ОКД-2, ЗКС-1
Неш фом Хольткампер Зее – Ингерманландия Агильера
Чепурова Е. вл. Александрович Л. Мурманск

СНЯТ С ИЗВ. --+ Ello von den zwei Steinen

РКФ 4206921 6.04.2014, чип 981189900052660, черно-рыж.
Ballack von den Brucknerallee - Udi von den zwei Steinen
Германия, Соколова Е. Мурманск



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Тальвиш Медемо
РКФ 3272675, 7.11.2011,KIC 10, черно рыжий, BH, ОКД-1, ЗКС-1
Waric vom Trompetersprung – Гросс Эрфольг Вероника
Киселева В. Котурбач Р. Мурманск



Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ +++ Ное Орднунг Британия
РКФ 2352450, 26.05.2008, DBZ 154, зон-сер, BH. IPO1
Лютый Зотерхунд – Гарда из Войска Донского
Баракшина Т. Мурмаши






 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
 



Суки, класс беби

1 ОП Тальвиш Шьяма
Щ.К. 10.05.2016, KIC 133 черно рыжий
Фуркад Мартен из Новой Сибири – Тальвиш Медемо
Волкова И. Мурманск



Кобели, класс юниоров

ХОР Ярс ф. Голд Зиг
РКФ 4327908, GZ 051 10.06.2015 Черно рыжий
УЗ ф. Шлосс Вейтмар – Натали ф. Фростен
Абразовский О. вл. Кичнева К. Мурманск



Суки
, класс юниоров

ХОР Нейви фон Норд Траум
Щ\К, 03.08.2015 FNT 373 черно-рыжий
Антенор Хоф Боско – Redzhina von Nord Traum
Шепель А. Мурманск



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Фростен Русланд Честерфилд

РКФ 4078706 JJG 1733 Черно рыжий
Korsar Primo Grande – Фростен Русланд Каисса
Шклярова Н. вл. Богодухов К. Мурманск



Суки
, класс молодых

1 ОХ Тальвиш Хейт

РКФ 4159940, 22.12.2014 KIC 97 черно-рыжий
Ингерманландия Ондар – Хельген Хаус Европа
Киселева В. Чиняева М. Североморск





 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly