результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
5 июня 2016 г. (Кемерово)


Эксперт Екатерина Лютов (Германия).

 




Суки, класс беби


1 ОП Аутбек Шоколадка (Аутбек Атаман х Аутбек Ямайка)
2 ОП Джелари Хил Найроби
(Торнадос-Оствинд Голливуд х Джелари Хил Жадэ)
3 ОП Водка фом Хаус Фаерболл
(Бьёрн фом Фаербол Хаус х Блейки фом Катерина Стольц)
4 ОП Бонни из Сибирских Афин
(Vicco vom Gotzberg x Яновски Хлоя Гиндербург)



Кобели, класс щенков


1 ОП Томми Кин с Саянских Гор (Харт оф Лео с Саянских Гор x Pixi von der Liebeswarte)
2 ОП Укс оф Флокиш Фест
(Антенор Хоф Люцифер х Карма оф Флокиш Фест)
П Айко
(Юрал Ленд Кайзер х Флорида)
П Аутбек Царь
(Vicco vom Gotzberg x Аутбек Зейчен дер Эксзеле)
П Тенфери Шеф
(Vax vom Holtkamper Hof x Тенфери Мистерия)



Суки, класс щенков


1 ОП Тенфери Штази (Vax vom Holtkamper Hof x Тенфери Мистерия)
2 ОП Кавалади Субару
(Vicco vom Gotzberg x Кавалади Фортуна)
3 ОП Мэрилин Керро с Саянских Гор
(Гуччи из Новой Сибири х Ацель Хоф Арнет)
4 ОП Аутбек Царис Делайт Триумф
(Vicco vom Gotzberg х Аутбек Зейчен дер Эксзеле)



Кобели
, класс подростков

1 ОП Gerder von den zwei Steinen (Zorro vom La`Mirage x Udi von den zwei Steinen)
2 ОП Марис де Флор Бруклин
(Mitschigan Primo Grande x Тойфенланд Бусинка)



Суки
, класс подростков

1 ОП Марис де Флор Бали (Mitschigan Primo Grande x Тойфенланд Бусинка)
2 ОП Юччи Форрес
(Рэйн с Саянских Гор х Урания фон дер Уфер Рейн)
3 ОП Рысь из Кузнецкграда
(Vax vom Holtkamper Hof x Дикси из Кузнецкграда)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Аутбек Уимблдон (Аутбек Атаман х Аутбек Шалунья)
2 ОХ Аутбек Тарантино
(Fredy von Media х Аутбек Аиша)
3 ОХ Крафт Трейси Ильц Шуссен
(Dargo von den zwei Steinen x Гражданская Оборона Яника)
ХОР Тенфери Харди
(Iceman von Godalis x Тенфери Инка)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Гемера с Саянских Гор (Рэйн с Саянских Гор х Бригитт с Саянских Гор)
2 ОХ ЮСС Тойфенланд Матрица
(Mitschigan Primo Grande x Калашникхоф Злата)
3 ОХ Дитрича из Берёзового Лога
(Антей из Берёзового Лога х Юллари из Берёзового Лога)
4 ОХ Житана из Кемерграда
(Dark vom Holtkamper Tor x Бондиана из Кемерграда)
5 ОХ Ракия Хаген Вирфольд с Саянских Гор
(Primus vom Schloss Querenburg x Жайде с Саянских Гор)
6 ОХ Колдовство Жегира
(Зигер из Дома Алленс х Колдовство Жаклин)
7 ОХ Электра с Логойского Тракта
(Hill vom Welsetal x Матрица с Логойского Тракта)
8 ОХ Инфинити ф Биркен Форстадт
(Дио ф Биркен Форстадт х Одри ф Биркен Форстадт)
9 ОХ Аутбек Тошиба
(Fredy von Media x Аутбек Аиша)
 


Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Флибустьер из Берёзового Лога (Magnum vom Holtkamper See x Клеопатра из Берёзового Лога)
2 ОХ ЮСС Алмаз с Саянских Гор
(Jagger von der Barenschlucht x Унгана из Новой Сибири)
3 ОХ Порш из Дома Алленс
(Fulz di Zenevredo x Leska Team Gaudi)
4 ОХ Прайд из Кузнецкграда
(Норбо из Дома Кармановой х Истина из Дома Кармановой)
5 ОХ Шерхан с Логойского Тракта
(Hill vom Welsetal x Cissa von Ritterberg)
6 ОХ Аллер Шон Эггерд Эттингер
(Dargo von den zwei Steinen х Иден Сант Герц Лоссер)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮСС Марис де Флор Аглая (Tiago della Real Favorita x Endrefalva Undina)
2 ОХ Адель Дюрен Румф
(Dargo von den zwei Steinen х Иден Сант Герц Лоссер)
3 ОХ Персона Грата из Северной Долины
(Vicco vom Gotzberg х Виланд Обрайн Хиллари Розе)
4 ОХ Арабика Пэйдж Линдер Кохх
 (Dargo von den zwei Steinen х Иден Сант Герц Лоссер)
5 ОХ Дэвилес Легрейт Бианка
(Клеошлосс Енцо х Рыжая Бестия Сандра Буллак)
6 ОХ Торнадос Оствинд Хиллари
(Аутбек Атаман х Зависть Богов Жар Птица)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Vicco vom Gotzberg (Omen vom Radhaus x Tessa vom Gotzberg)
2 ОТЛ СС +++ Рэйн с Саянских Гор
(Гуччи из Новой Сибири х Ирэн с Саянских Гор)
3 ОТЛ +++ Гаррисон из Западной Сибири
(Franco vom Kuckucksland x Александра из Западной Сибири)
4 ОТЛ +++ Харви фом Хаус Рева
(Экслибрис Фалько Рус Жан Валь Жан х Ниагара фом Хаус Рева)
5 ОТЛ -++ Аутбек Мэр
(Santos von der Freiheit Westerholt x Аутбек Инфинити)
ОХ +++ Брифос Удар
(Ivan von der Hettlingshohe x Рантонина Берта)
недостаточно Flash von Yugerschof
(Grips vom Riedschlurgi х Clea vom Radhaus)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Фуксхаус Вильма (Dark vom Holtkamper Tor x Сантлаурис Ерика)
2 ОТЛ СС +++ Тиллари из Берёзового Лога
(Dingo von der Malchower Aue x Далила из Берёзового Лога)
3 ОТЛ СС +++ Брифос Иджимеральда
(Рантонина Девил х Рантонина Берта)
4 ОТЛ СС -++ Бавария фом Катерина Стольц
(Гуччи из Новой Сибири x Nikita vom Haus Storr)
5 ОТЛ +++ Тенфери Мистерия
(Псковланд Олгрей х Тенфери Беретта)
6 ОТЛ +++ Яновски Хлоя Гиндербург
(Cent vom Haus Portofino x К-Хоуп)
7 ОТЛ +++ Жанет с Саянских Гор
(Гуччи из Новой Сибири x Pixi von der Liebeswarte)
недостаточно Арабика из Мира Енали
(Juwel vom Casselswald х Рыжая Бестия Валенсия)
недостаточно Ацель Хоф Арнет
(Mentos vom Osterberger-Land x Endrefalva Isabella)
недостаточно Бондиана из Кемерграда
(Romulus vom Frankengold x Торнадос-Оствинд Сибирь)



Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ +++ Аутбек Инфинити (Бакс х Домино)
2 ОТЛ +++ Шальная Императрица Шеба
(Данди из Кемерграда х Зельмира Джей Альгеро Лана)




 


ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 


Кобели, класс беби


1 ОП Аутбек Шерхан (Аутбек Атаман х Аутбек Ямайка)



Суки, класс беби


1 ОП Блекберри с Азовского Берега (Ulkan von Maikhus x Хлоя с Азовского Берега)



Кобели, класс щенков

1 ОП Кронос фом Катерина Стольц (Iceman von Godalis x Nikita vom Haus Storr)



Кобели
, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Джелари Хил Марчелло Мастрояни (Торнадос-Оствинд Голливуд х Джелари Хил Акаша)



Суки
, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Аутбек Стефани (Fredy von Media x Аутбек Афина)
снята с изв. Романдо Грандж Рандеву
(Персей х Хитта с Белого Яра)



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Пумба из Кузнецкграда (Норбо из Дома Кармановой х Истина из Дома Кармановой)
2 ОХ Паппельпарк Зидан
(Де Заубер Хоф Барни х Максианна Соната)
3 ОХ Вестор из Мира Енали
(Клеошлосс Енцо х Бренд Багира)



Суки
, класс молодых

ОХ Зигер Занта (Хамелеон из Дома Кармановой х Квена из Кузнецкграда)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Де Заубер Хоф Барни (Псковланд Олгрей х Нобелевская Премия де Вита)



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly