результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
12 июня 2016 г. (Калининград)


Эксперт: Овсянникова Ю.

 




Кобели, класс беби

1 ОП Гюнтер Хельмут Вольфганг (Pirat v. Osterberger-Land х Magik Black in the Best Frendds) вл. Кравцова Е.
2 ОП Рус Пройшен Жак
(Ollo v. Osterberger-Land х Рус Пройшен Яра) вл. Сворова И.



Суки, класс беби

1 ОП Рус Пройшен Жаклин (Ollo v. Osterberger-Land х Рус Пройшен Яра) вл. Ярошева И.



Кобели, класс щенков


1 ОП Вайс аль Джура 2000 (Little Lord v. Turkenkopf х Joschua Kalupus) вл. Белозёров А.
2 ОП Бакхази Пике Херар
(Рус Пройшен Ронни х Бакази Мондра Глова) вл. Бутько К.



Суки, класс щенков


1 ОП Рус Пройшен Елли (Рус Пройшен Ронни х Рус Пройшен Орнелла) вл. Ярошева И.
2 ОП Рус Пройшен Емма
(Рус Пройшен Ронни х Рус Пройшен Орнелла) вл. Кравцова Е



Суки, класс подростков


1 ОП Хаус Алана Балт Рио-Рита (Quito v. Zellwaldrand х Хаус Алана Балт Яниса) вл. Шипилова А.
2 ОП Yuliana z Azovskogo Berega
(Quattro v. Partnachklamm х Olina z Azovskogo Berega) вл. Часовских А.



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Haus Alana Balt Nikson (Ollo v. Osterberger-Land х Haus Alana Balt Onega) вл. Гончар Г.
2 ОХ ЮСС Юстас Брэйв Харт
(Vinn Diesel in the Best Frends х Magik Black in the Best Frends) вл. Малиновский А.



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Ювента аль Джура 2000 (Vitor Casa Adamo х Vari) вл. Коваленко В.
2 ОХ ЮСС Рус Пройшен Ванесса
(Рус Пройшен Ронни х Рус Пройшен Орнелла) вл. Лукашова О.
3 ОХ ЮСС Alshtadt Bokserberg Glyukoza
(Vero v. Laaher Haus х Fanny v. Trafalgar) вл. Якимова Н.
4 ОХ ЮСС Альштадт Боксерберг Гравитация
(Vero v. Laaher Haus х Fanny v. Trafalgar) вл. Комлев А.
1 ХОР Аммалиен Пелагея
(Аммалиен Дакс х Аммалиен Айрида) вл. Калищук Т.



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Аммалиен Индиго (Vadim v. Aurelius х Girly v. Valtenberg) вл. Шорсткий С.
2 ОХ ЮСС Wesley v. Gilkauertal
(Etto v. Wattenscheid х Tami v. Gilkauertal) вл. Косенков С.



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Грихем Эрдэни-Инфанта (Vero v. Laaher Haus х Grihem Evitta) вл. Григель О.
2 ОХ ЮСС Аммалиен Итака
(Vadim v. Aurelius х Girly v. Valtenberg) вл. Крук С.
1 ХОР Чери-Чейз
(Восток-Запад Брайт х Черута), вл. Качина Л.



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Pirat v. Osterberger-Land
(Zerxis v. Osterberger-Land х Vanta v. Osterberger-Land) вл. Римша Г.
2 ОТЛ СС Parro Oger Schloss
(Bruno v. Wallensener Hof х Gerti v. Brendtal) вл.Кудрявцев В.
3 ОТЛ СС Vinn Diesel in the Best Frends
(Grey Solrad See х Vendi Haus Chak) вл. Кравцова Е
4 ОТЛ СС Cayos No Bartas Krasta
(Enosch v. Amasis х Kalevi.No Bartas Krasta) вл. Резников В.
5 ОТЛ Varta Bramy Hort
(Gektorb х Nega) вл. ЗЦКС УМВД России по Калининградской обл.
1 ОХ Tawer v.d. Salztal-Hohe
(Oetzi v.d. Saatsmacht х Aila v.d. sieben Siegeln)вл. Зуйков Д.



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Rus Proyshen Ulana (Sepp Naujavilnietis х Rus Proyshen E-Armani) вл. Ярошева и.
2 ОТЛ СС Grihem Evitta
(Endrefalva Indigo х Grihem Odri-Fine) вл. Григель О.
снята с изв. Delayla Latmon
(Omen v. Radhaus х Ema Black Lehmurg) вл. Римша Г.



Кобели, класс ветеранов

1 ОТЛ Vero v. Laaher Haus
(Idol v. Holtkamper Hof х Onara v. Laaher Haus) вл. Хан Т.



Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ Vari
(Ritschi v. Zellwaldrand х Lachi) вл. Часовских А.
2 ОТЛ Grihem Tserta
(Opus iz Smolenskoi Kreposti х Grihem odri-Fine) вл. Путина Т.
 



 

 

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 



Кобели, класс беби

1 ОП Ельхард Унго (Bakhazi Bombastik х Натаниэль Блэк) вл. Зинченко И.



Суки, класс щенков


1 ОП Вэгри аль Джура 2000 (Little Lord v. Turkenkopf х Joschua Kalupus) вл. Сокольникова



Суки, класс подростков


1 ОП Хаус Алана Балт Фидея (Jo Jo Skriejanti Kulka х Haus Alana Balt Sharliz) вл. Алферьева О.



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Юрокси аль Джура 2000 (Vitor Casa Adamo х Vari) вл. Шваровский В.
2 ОХ Queen Dansing Аsta La Vista
(Finn v. Bergmannsland х Zilber Vasserfal Luchezarnay Zvezda) вл.Мезенцев В.
1 ХОР Грихем Якисура Грандэ
(Bakhazi Bombastik х Грихем Такеша) вл. Петроченко К.






 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly