результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
8 мая 2016 г. (Иркутск)


Эксперт: Кейвомяги А.

 




Кобели, класс беби

1 ОП Наруто из Новых Корифей (Брэнсон Максимус из Новых Корифей x Голдберри из Новых Корифей)
2 ОП Ацель Хоф Бельмандо
(Фуркад Мартен из Новой Сибири x Ацель Хоф Акуна)



Суки, класс беби

1 ОП Зависть Богов Ютта (Vitali vom Kuckucksland x Зависть Богов Зонда Революшен)
2 ОП Шумихофф Ладислава
(Гросефохнон Остап x Эвил Форкас Диверсия)



Кобели, класс щенков


1 ОП Гросефохнон Витали (Гросефохнон Остап x Гросефохнон Истина)



Суки, класс щенков


1 ОП Несси де Гейтс (Вальдзаге Гасконец х Чинзано де Кроне)
2 ОП Зедерланд Шанталь (Anton vom Osterberger-Land x Зедерланд Канта)
3 ОП Гросефохнон Бугатти (Ursus vom Martelsberg x Гросефохнон Доминикана)
4 ОП Кавалади Спарта (Vicco vom Gotzberg х Кавалади Фортуна)
5 ОП Эрстешрит Барбара (Кojak von der Urbecke x Lana Dragalevtzi)



Суки, класс подростков


1 ОП Гросефохнон Абигель (Гросефохнон Остап x Гросефохнон История)
2 ОП Магдалена фом Байкал Хаус (Вальдзаге Гасконец х Зильбер Вассерфаль Баракуда)
3 ОП Шумихофф Ксила
(Маник дю Майсон Елу Тингол х Эвил Форкас Экспрессия)
4 ОП
Гросефохнон Арабика (Гросефохнон Остап x Гросефохнон История)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ Маршалл с Братского Взморья (Figo vom Nordteich x Бранда с Братского Взморья)
2 ОХ Гросефохнон Эрасмус (Kojak von der Urbecke x Влатерфольг Шердоне)



Суки, класс юниоров

1 ОХ Жанетта из Новых Корифей (Цутей Омакитайя х УВеста Корифей)
2 ОХ Гросефохнон Шелби Фелити Сента (Кojak von der Urbecke х Венеция Хаус Шуце)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Флибустьер из Берёзового Лога (Magnum vom Holtkamper See x Клеопатра из Березового Лога)
2 ОХ Ефрат из Новых Корифей (Цутей Омакитайя х Хонда из Белого Яра)
3 ОХ Бакс Бой (Расин Стар Чех-Зиграйх х Устье Илима Хитачи)
4 ОХ Гросефохнон Форман
(Dark vom Holtramper Tor x Зедерланд Юлита)
5 ОХ Зильбер Вассерфаль
Евро Стиль (Finn vom Bergmansland x Ацель Хоф Охара)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Елисея из Новых Корифей (Цутей Омакитайя х Хонда из Белого Яра)
2 ОХ Шумихофф Зупра (Кojak von der Urbecke х Эвил Форкас Диверсия)
3 ОХ Райсин Стар Лекса (Цутей Омакитайя х Райсин Стар История)
4 ОХ Зедерланд Клеопатра (Anton vom Osterberger-Land х Зедерланд Ультра)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Гросефохнон Остап
(Tyler von der Blanke x Зедерланд Югославия)
2 ОТЛ +++ Зависть Богов Жиро
(Vargo di Zenevredo х Негус Карилс Частушка)
дисквал. (реакция на выстрел) -++ Гросефохнон Рубенс
(Ацель Хоф Торес х Гросефохнон Замбия)
недостаточно Вольф Брайт
(Айс из Катариненбурга х Евра Голдштурм)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК -++ Гросефохнон Оша (Tyler von der Blanke x Зедерланд Югославия)
2 ОТЛ -++ Гросефохнон Спарта (Dark vom Holtramper Tor х Гросефохнон Акуна-Матата)
3 ОТЛ -+- Зедерланд Намжилма
(Siska vom der Freiheit Westerholt х Зедерланд Ультра)
4 ОТЛ +++ Kaya von der Urbecke
(Pacco vom Langenbungert x Julla von der Urbecke)
5 ОТЛ -++ Гросефохнон Тинки
(Cobra DUlmental x Зедерланд Югославия)
6 ОТЛ +++ Гросефохнон Империя II
(Зависть Богов Жакомо Казанова х Гросефохнон Замбия)
7 ОТЛ +++ Эвил Форкас Экспрессия
(Hilko vom Fichtenschiag x Эвил Форкас Шумелка)
8 ОТЛ -++ Эридан Росс Лео
(Ikor v.d. Sigisliebe x Мирабелла с Фемилис Фривер)
недостаточно Only vom Frankengold
(Atos aus Agrigento x Franziska vom Frankengold)



Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ -++ Эвил Форкас Шумелка (Cent vom Haus Portofino x Стронг Энд Софт Евгения)
2 ОТЛ +++ Кралвес Звёздная
(Wum Allemania x Elena vom Hasslochwald)


 

 

 

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 




Суки, класс подростков


1 ОП Гросефохнон Анита (Гросефохнон Остап х Гросефохнон История)
2 ОП Зедерланд Фурия
(Зедерланд Юкон х Зедерланд Шакира)



Кобели, рабочий класс

недостаточно Omul vom Frankengold
(Atos aus Agrigento x Franziska vom Frankengold)
 



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly