результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
7 мая 2016 г. (Хабаровск)


Эксперт: Горюгина И.

 




Кобели, класс беби

1 ОП Леге Артис Сантьяго (Liam von Bad-Boll x Рессанта из Новой Эры)
2 ОП Аланжур Юкон
(Феникс из Дома Алленс х Аутбек Мальвина)
3 ОП Югория Харлей Дэвидсон
(Аланжур Зорге x Edia aus der Brunnenstrasse)
4 ОП Леруа Мадлен Бриллиант
(Флорешаль Солярис x Торнадос-Оствинд Гиллари)



Суки, класс беби

1 ОП Harlin Latmon (Margman Yes х Ema Black Lehmburg)
2 ОП Югория Ханна Монтана (Аланжур Зорге x Edia aus der Brunnenstrasse)
3 ОП Истра с Хехцира
(Гросефохнон Иннокентий x Буря с Хехцира)
4 ОП Лидчер Иллада
(Zz-Top Feetback x Лидчер Царен)
5 ОП Югория Хармони Хартлин
(Аланжур Зорге x Edia aus der Brunnenstrasse)
6 ОП Эбби с Тавайзы
(Fiero di Fosco Aidas x Demetra Gelezinis Vilkas)



Кобели, класс щенков


1 ОП Дортонион Астон Мартин (Арагорн фом Хаус Ксени x Taragona Gelezinis Vilkas)
2 ОП Аксельбруннен Лассо
(Олькир Хаус Пижон х Маник дю Мезон Калькутта)



Суки, класс щенков


1 ОП Верена фом Хаус Ксени (Formann vom Schloss Rugland x Арвен фом Хаус Ксени)
2 ОП Аксельбруннен Либерия
(Олькир Хаус Пижон х Маник дю Мезон Калькутта)
3 ОП Люстикхоф Еллария
(Cronos del Seprio x Люстикхоф Нагайна)
4 ОП Дортонион Альфа Ромео
(Арагорн фом Хаус Ксени x Taragona Gelezinis Vilkas)
5 ОП Дортонион Аркона
(Арагорн фом Хаус Ксени x Taragona Gelezinis Vilkas)
6 ОП Люстикхоф Еллайна
(Cronos del Seprio x Люстикхоф Нагайна)



Кобели, класс подростков


1 ОП Тайгер Прайд Чекист (Полицай x Тайгер Прайд Испания)
1 П Аксельбруннен Интер
(Uran von der Plassenburg x Аксельбруннен Рябинка)



Суки, класс подростков


1 ОП Невада из Фортуна Мерди (Mitschigan Primo Grande x Ребекка из Фортуна Мерди)
2 ОП Николь из Фортуна Мерди
 (Mitschigan Primo Grande x Ребекка из Фортуна Мерди)
3 ОП Аксельбруннен Индонезия
(Uran von der Plassenburg x Аксельбруннен Рябинка)
4 ОП Тайгер Прайд Шизгара
(Esko vom Stieglerhof x Тайгер Прайд Прима)
5 ОП Аксельбруннен Италия
(Uran von der Plassenburg x Аксельбруннен Рябинка)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Норд Штольц Тунгур (Godalis Tamas x Зависть Богов Бора)
дискв. (выстрел) Аксельбруннен Жокер
(Аксельбруннен Камелот x Аксельбруннен Прада)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Хозаварт Яромира (Феникс из Дома Алленс x Торнадос-Оствинд Шармен)
2 ОХ ЮСС Аксельбруннен Виста
(Uran von der Plassenburg x Аксельбруннен Сербия)
3 ОХ Загадка с Хехцира
(Uran von der Plassenburg x Буря с Хехцира)
4 ОХ Аксельбруннен Жасмин
(Аксельбруннен Камелот x Аксельбруннен Прада)
5 ОХ Аксельбруннен Виза
(Uran von der Plassenburg x Аксельбруннен Сербия)
6 ОХ Аутбек Рэйчел
(Аутбек Атаман x Аутбек Ямайка)
7 ОХ Guerra di Fosco Aidas (Fred vom Rumbachtal x Etterna di Fosco Aidas)
8 ОХ Аксельбруннен Жемчужина
(Аксельбруннен Камелот x Аксельбруннен Прада)
9 ОХ Аксельбруннен Жизель
(Аксельбруннен Камелот x Аксельбруннен Прада)
10 ОХ Флорешаль Янислава
(Zz-Top Feetback x Флорешаль Феррейра)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Аурум Аглис Старк (Djambo vom Fichtenschlag x Zenia de Coroninas)
2 ОХ ЮСС Афил Бони Ландос
(Tsamb Nord Shtorm x Edia aus der Brunnenstrasse)
3 ОХ Аксельбруннен Яго
(Аксельбруннен Камелот x Маник дю Мезон Калькутта)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮСС Хаус Велхольм Герлен (Maximus von Yugerschof x Хаус Велхолм Дискавери)
2 ОХ ЮСС Швальбеннест Зоннехен
(Uncas vom Leithawald x Швальбеннест Чатрис)
3 ОХ ЮСС Швальбеннест Заксен
(Uncas vom Leithawald x Швальбеннест Чатрис)
4 ОХ Аксельбруннен Белла
(Аксельбруннен Камелот x Аксельбруннен Прада)
5 ОХ Жуоль Харизма Драйв
(Ursus vom Martelsberg x Жуолль Женева)
6 ОХ Торнадос-Оствинд Ченико
(Caddy vom Mansalen x Торнадос-Оствинд Зависть Богов)
7 ОХ Лидчер Эридан
(Zz-Top Feetback x Лидчер Царен)
1 ХОР Хаус Велхольм Гауди
(Maximus von Yugerschof x Хаус Велхолм Дискавери)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК -++ Флорешаль Солярис
(Hilko vom Fichtenschlag x Флорешаль Дайана)
2 ОТЛ СС +++ Енисей из Династии Конол"с
(Tsamb Nord Shtorm x Торнадос-Оствинд Аиша)
3 ОТЛ СС +++ Тайгер Прайд Фарго
(Qinn von der Kisslegger Burg x Диаманта с Капитанского Мостика)
4 ОТЛ +++ Тайгер Прайд Ральф
(Qinn von der Kisslegger Burg x Тайгер Прайд Испания)
снят с изв., имеется Арагорн фом Хаус Ксени
(Pacco vom Langenbungert x Kimberli von Gullwing)
снят с изв., имеется Зигфрид Гележинис Вилкас
(Roy Terrae Lupiae x Erle Gelezinis Vilkas)
снят с изв., имеется  Ол"кер Хаус Пижон
(Sam vom Kuckucksland x Олькир Хаус Зена)
снят с изв., имеется Феникс из Дома Алленс
(Omen vom Radhaus x Звезда Урала из Дома Алленс)
недостаточно Гросефохнон Иннокентий
(Зависть Богов Жакомо Казанова x Гросефохнон Замбия)
недостаточно Лидчер Жанвир
(Лидчер Марк x Лидчер Симона)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Арвен фом Хаус Ксени (Pacco vom Langenbungert x Kimberli von Gullwing)
2 ОТЛ СС -++ Торнадос-Оствинд Калифорния 2
(Uran vom Haus Storr x Стронг энд Софт Анастасия)
3 ОТЛ СС +++ Флорешаль Тринити
(Zando vom Wutachtal x Флорешаль Дайана)
4 ОТЛ +++ Остен Штерн Яромира
(Benn vom Team Fiemereck x Царина Цаца)
5 ОТЛ +++ Флорешаль Соната
(Hilko vom Fichtenschlag x Флорешаль Дайана)
6 ОТЛ +++ Рада Хаус Штир
(Эскобар из Дома Инфанты x Готика фом Хаус Штир)
7 ОТЛ -+- Аутбек Мальвина
(Santos von der Freiheit Westerholt x Аутбек Инфинити)
снята с изв., имеется Ofra von der Urbecke (Schumann von Tronje х Jilla von der  Urbecke)

недостаточно Taragona Gelezinis Vilkas (Omen vom Radhaus x Roxy vom Kaufungerwald)




Кобели, класс ветеранов

1 ОТЛ -++ Лидчер Марк
(Vando vom Isarstrand x Лидчер Виктория)



Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ +++ Брино с Капитанского Мостика
(Asko Garliavietis x Аксельбруннен Дакота)
2 ОТЛ -+- Анталия с Тавайзы
(Аксельбруннен Арес x Флаэрта с Тавайзы)

 

 

 

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 



Кобели, класс беби

1 ОП Вайтбрант Аццо (??? х ???)



Суки, класс беби

1 ОП Вайтбрант Альтеза (??? х ???)
2 ОП Аланжур Юрмала
(Феникс из Дома Алленс х Аутбек Мальвина)



Суки, класс щенков


1 ОП Люстихоф Ерсель (Cronos del Seprio x Люстикхоф Нагайна)
2 ОП Гольда-Глория Айронхунд
(Белый Клык х Джесси Диастар)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Лидчер Геленваген Гамбит (Флорешаль Франческо x Лидчер Инджи)
2 ОХ Питер Лэнд Фродо (Volker x Ной`с Хоранд Барракуда)
дисквал. (выстрел) Лидчер Валехан
(Zz-Top Feetback x Лидчер Юслава)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Лидчер Грация (Флорешаль Франческо x Лидчер Инджи)
2 ОХ ЮСС Симона из Дома Кармановой (Де Заубер Хоф Барни х Багира из Дома Кармановой)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ Норд Штольц Кратос (Uncas vom Leithawald x Лидчер Милана)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮСС Остен Штерн Златовласка (Югория Пират x Торнадос-Оствинд Овация)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Торнадос-Оствинд Фауст
(Флорешаль Сириус x Торнадос-Оствинд Гиллари)
ОХ имеется Лидчер Соллекс Стив (Uran von der Plassenburg x Лидчер Царен)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК -++ Лидчер Инджи
(Зависть Богов Жек Пот x Лидчер Царен)



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly