результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
17 сентября 2016 г. (Брянск)


Эксперт Близнецова Е.

 



Кобели, класс беби

1 ОП Эстелино Жерольд (Тиим Булле Хоф Неман x Эстелино Банга)


Кобели, класс щенков


1 ОП Алингранд Форс Кайрос (Бальдрсенс Самурай x Алингранд Форс Шанталь)
2 ОП Занге Атлас
(Пришвин из Чертова Рва x Агрессия Варри)



Суки, класс щенков


1 ОП Лайтатурм Пакки (Pacco v. Langenbungert x Katrin vom Kalifhaus)
2 ОП Зара Атом
(Пришвин из Чертова Рва x Агрессия Варри)
3 ОП Шелегор Ярта
(Егор из Дома Славия х Шелегор Урика)



Кобели
, класс подростков

1 ОП Алингранд Форс Ильхан
(Бальдрсенс Самурай x Алингранд Форс Астория)
2 ОП Велат Олимп Ставр
(Valdzage Gektor x Велат Олимп Горджи-Римал)



Суки
, класс подростков

1 ОП Наоми аус Виквельт
(Олимпус аус Виквельт x Велесич Анюта)
2 ОП Фаеркрафт Аллегра
(Pacco v. Langenbungert x Негус Карилс Частушка)
3 ОП Солнечная Дубрава Колыма
(Солнечная дубрава Назаль х Норт Штольц Ясная Солнечная Дубрава)
4 ОП Велат Олимп Серна
(Valdzage Gektor x Велат Олимп Горджи-Римал)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Стронг Энд Софт Ювентин (Bandito v. Ersten Platz х Де Орсе Мак Флай Садори)
2 ОХ ЮСС Теам Зильбер Вассерфаль Янсон
(Waiko v. Osterberger-Land x Зильбер Вассерфаль Шальке)
3 ОХ ЮСС Янсон
(Центавр от Стрельца x Де Орсе Мак Флай Гуча)
4 ОХ Tor iz Smolenskoi Kreposti
(Vitor Casa Adamo x Eleganze v. Westervenn)
5 ОХ Де Орсе Мак Флай Конкорд
(Waiko v. Osterberger-Land x Rike v. Osterberger-Land)



Суки
, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Виланд Обрайн Единая Россия (Стронг энд Софт Пакрос x Виланд Обайн Навара Хекси)
2 ОХ ЮСС Алингранд Форс Зoльда
(Valdzage Gektor x Алингранд Форс Шанталь)
3 ОХ Cora del Cane dei Caspio
(Vitor Casa Adamo х Yasmin von Ropal)
4 ОХ Теам Зильбер Вассерфаль Омира
(Зильбер Вассерфаль Паркер x Margman Faiht)



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Solnechnaja Dubrava Indigo (Hero Dark Shadow di Casa Zerbini х Норд Штольц Ясная Солнечная Дубрава)
2 ОХ ЮСС Valdzage Brendo
(Zorro v. La”Mirage х Sweety Gven Blaid)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮСС Villbor Arabella
(Vanos v. Kuckucksland х Зависть Богов Спарта)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Остерн Штерн Ерофей (Uran v.d. Plassenburg x Остен Штерн Злата)
2 ОТЛ СС ++- Чикаго из Дома Инфанты
(Эскобар из Дома Инфанты x Эндрефальва Элли)
3 ОТЛ +++ Prishvin iz Chertova Rva
(Baldrsens Samurai х Chelesta Iz Chertova Rva)
4 ОТЛ +++ Valdzage Gektor
(Sultan v.d. Jahnhohe х Wilde Gven Blaid)
1 ОХ имеется Угрюм
(Аргус фом Хаус Лилиентальштрассе х Луиза)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Ауфстиг Дарьяна (Tiago della Real Favorita х Ацель Хоф Цунами)
2 ОТЛ СС +++ Katrin vom Kalifhaus
(Team Marlboro Harley x Wira v. Nordteich)
3 ОТЛ СС +++ Мария
(Солнечная Дубрава Назаль х Солнечная Дубрава Васаби)
4 ОТЛ +++ Алингранд Форс Деви
(Valdzage Gektor х Алингранд Форс Ювента)
5 ОТЛ +++ Kaetana Iz Doma Infanty
(Zoff v. Eichenplatz x Eyke Iz Doma Infanty)
снята с извинениями Де Орсе Мак Флай Тала
(Waric v. Trompetersprung х Де Орсе Мак Флай Я'Тори)





 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
 




Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Бальдрсенс Живаго (Finn v.Bergmannsland х Бальдрсенс Кристаль)



Суки
, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Алингранд Форс Закки (Valdzage Gektor x Алингранд Форс Шанталь)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮСС Saftar Steit Vasilisa
(Master Forsthaus Rais x Saftar Steit Europa)



Кобели, рабочий класс

1 ОХ -++ Фрае Рудель Еркан (Olex vom Suentelstein х Эстелино Золла)
снят с изв. Team Bulle Hof Quinto (Patricr vom Grabfeldgau х Team Bulle Hof Glafira)





 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly